Требник Мансура

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Требник Мансура

Сообщение Pilar »

Кто нибудь может дать нормальную(что бы не нужно было устанавливать проги) ссылку?
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МЕЛИСА »

http://foto.mail.ru/bk/alexandr_imail/_myphoto/14.html
вот ссылочка незнаю откроется или нет у вас если вы не зарегистрированы в моем мире!:)))
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МЕЛИСА »



А вот саит этого товарисча! http://www.blek.com.ua/

и еще его саиты: http://www.blek.com.ua/index2.html
смотрите на здоровье!:)
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Требник Мансура

Сообщение Pilar »

МЕЛИСА Открылось.. но лучше бы и не открывался!!!!!

P.S/ Я не с тех кого можно чем то напугать, по этому предпочитаю экстремальные виды спорта.//

..пишу из под стола.. - &quot-экстремальные виды спорта&quot- , ..там скорость 40км !
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МЕЛИСА »

не то слово!!!а еще и колдун млин...вы на его саиты заидите....там вообще дурдом
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Требник Мансура

Сообщение Pilar »

Мне хватило этого!
Аватара пользователя
Silencer
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Требник Мансура

Сообщение Silencer »

Ну и тип...
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Требник Мансура

Сообщение serena »

лицо дегенерата, чессно слово.
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МЕЛИСА »

Да он просто несчастныи товарищ, которыи рубит хорошие деньги на том что создал кучу саитов по магии, и живет себе на то что дурит людей. и видимо не плохо дурит. Ну не вижу я в нем мага пустой он.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Требник Мансура

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КОГО ОБСУЖДАЕМ,ДРУЗЬЯ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МЕЛИСА »

магистр я выкладывала колдуна которыи засоряет интернет своими услугами а сам сидит в маил агенте и отвечает на вопросы. Называет себя черный ангел, выше приведены ссылочки на саиты и на его скромную персону.:)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Требник Мансура

Сообщение Deimos »

Ну и тип!!! Вот лишь несколько скромных цитат с его сайта:

&quot-Услуги в магии не имеют чётких границ и ограничений. Многим известны такие слова как порча, приворот, проклятия, печати и т.п. но в реальности этого всего просто не существует, есть мир людей, а есть мир духов, засылание духа на человека и есть магическое воздействие, терминологические названия придумали люди, что бы как то классифицировать, но по сути порча от приворота отличается только названием, принцип действия один и тот же.&quot-

Ну конечно! Порча от приворота ничем не отличается! Абсолютно! Так же как Астральный удар в анахата-чакру ничем не отличается от выстрела из миномета! Класс!!! Я конечно понимаю что все работает в магии по общим единым для всего принципам, но подгонять до такой степени - непрофессионально и выдает дилетанта.

&quot-Я не занимаюсь магией Вуду, по одной простой причине, Вуду это примитивная афрокарибская религия, на основе шаманизма, весь её ореол могущества раздутый голливудским кинематографом, и основана она на использовании природных ядов и прочего. На пример порча на смерть через куклу. Всё просто и примитивно, делают куклу, кровавое жертвоприношение - что бы запугать обратившегося, после чего варят &quot-магическую настойку&quot- которую надо дать выпить тому на кого наводится порча. Человек от подобной настойки умрёт не зависимо от того будет кто-то что-то с куклой делать или нет, и подобное &quot-магическое воздействие&quot- с лёгкостью определит любой криминалист.&quot-

Сразу видно что человек никогда не сталкивался ни с магией вуду, ни с духами Лоа, ни, тем более, с сильным колдуном Вуду, который в один миг очень жестко развеял бы все мифы данного товарища о &quot-примитивной афрокарибской религии&quot-.


&quot-Относительно консультаций. Не надо меня вводить в заблуждение описанием своей проблемы, достаточно фотографии, почему? Всё просто. Порой обращается человек с просьбой навести приворот на того в кого влюблён, но даже и не подозревает что тот же приворот наведён на нём. В подобных случаях я просто снимаю то воздействие которое оказанное, и тогда уже принимаю желания во внимание. Аналогичных примеров 99.9% с тех которые реально существуют. Я не исполняю желания, просто описываю проблему и предлагаю свой вариант её решения, если человека он устраивает, работаю, нет - ищет кого-то другого.&quot-

АГА! Представьте себе - пришел пациент на прием к магу. Начинает рассказывать о своей проблеме, как любой нормальный клиент. И тут вдруг: - СТОП! Не надо ничего говорить! Молчите! Виииииииижууууууу! На вас приворот! Ой нет порча! Ой нет венец безбрачия! Ой!!!!!! Нет!!!! На вас печать страданий! Сейчас же все срочно надо снимать! Иначе все - хана вам! Зуб даю! Итак, давайте 1000 долларов и приступим!
И бла бла бла бла...

А клиент может на самом деле пришел всего лишь за малюсеньким пророчеством

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ДОБИЛО ЭТО:

&quot-Руническая магия - от таро мало чем отличается, а по сути только тем что относится к скандинавским верованиям и тайнам.

Некромантия - часть скандинавских верований, практически то же что и старославянское чернокнижие.

Подобные направления можно перечислять очень долго, во многом они сходятся но есть одно общее. Вы видели в своей жизни хоть раз православного-буддиста или исламо-католика? Нет и не увидите. Потому что человек который является сторонником одного вероисповедания придерживается его и не мешает всё в кучу, точно то же можно сказать о магии, ни один практикующий колдун карты таро в руки не возьмём, а маг не станет вызывать духов, потому что не верит в них, ну а вудист не поверит в энергетическое начало.&quot-

КАКОЙ БРЕД!!! ТОВАРИЩИ!!!

Руны отличаются от таро только тем что принадлежат к другой традиции??? А то что они несут другие частоты и другую информацию, имеют свои уникальные свойства и свой собственный эгрегор и подключены к конкретной планете - это что фигня чтоли???

Не спорю, в древнерусском чернокнижии много общего с некромантией. Но некромантия - это гадание по трупам. Только и всего! Товарищь явно путает НекроМАГИЮ и НекроМАНТИЮ. В добавок - откуда мнение что некромантия пошла с севера. Ее во все времена практиковали ВСЕ народы и культуры - Ацтеки и Майя, Шумеры, Вавилоняне, Греки, Египтяне, Индусы и все остальные. С КАКОГО ПЕРЕПУГА НЕКРОМАГИЯ ЗАРОДИЛАСЬ НА СЕВЕРЕ???

Последний абзац, как говорится, просто абзац)))

Вообще то все маги различных традиций одинаково хорошо осведомлены и о энергии и о духах и о арканах таро и о Планетарном Гение. Я вам с уверенностью могу сказать, что Бокор Вуду отлично справится с каббалистическим ритуалом, Скандинавский Эриль - с работой с духами, а Алтайский Шаман - с энергетической работой. Рассуждать таким образом - просто ИДИОТИЗМ! ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Требник Мансура

Сообщение Аментет »

Да тут одно только лицо не обезображеное интелектом чего стоит!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Требник Мансура

Сообщение Deimos »

Абсолютно согласен!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Требник Мансура

Сообщение Pilar »

Это не лицо - это &quot-подушка безопасности&quot- при &quot-экстремальном виде спорта&quot- !!!!
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Требник Мансура

Сообщение олег »

да по сравнению с его внешностью,даже аманар отдыхает.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Требник Мансура

Сообщение Pilar »

- НУ ВОТ,.. ДО)ИЗДАВАЛСЯ.. !!!

Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МЕЛИСА »

Pilar
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Требник Мансура

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Pilar,
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юлада
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Требник Мансура

Сообщение Юлада »

Unagdomed пишет:съеш мухамор оттапырь копчик
Эта фраза вызвала у меня истерический смех!
Веселая компания собралась,посмеялась от души,спасибо!
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Требник Мансура

Сообщение Vamp »

Ага. Значиццца &quot-колдун Александр &quot- - это и есть Белоконь-Мансур?

Как-то интеллекта не видать. Но кушает хорошо. И опять же пиНджак бордовый. Видно,от Кутюр....Похож на рэкетира из девяностых.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Требник Мансура

Сообщение Белал »

Блин не поверите... Он похож на моего соседа гопоря пьяницу! Только татуировок не хватает и в личной биографии двух ходок))))))
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Требник Мансура

Сообщение Deimos »

[quote=&quot-Vamp&quot-]Ага. Значиццца &quot-колдун Александр &quot- - это и есть Белоконь-Мансур?
/quote]

Нет, это разные люди. Единственное что их объединяет - оба шарлатаны.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Требник Мансура

Сообщение Vamp »

Что ж так много шарлатанов-то? Не уследишь, а только неприятности заработаешь.
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

да да я его тоже видела. ОН явно не в себе.Ненормальный какой-то. У него же лицо дебильное? какой там маг? вы посмотрите!!! и пишит полный бред! а про коня- мне кажется если у человека хоть чуть-чуть мозгов есть он не станет не точто верить или покупать что-то ,даже читать не будет! там же абсурд полный! прочитав первые 2 строчки уже все понятно что полный бред! неужели есть такие кто верит? и вообще бывает на этом сайте? я один раз зашла и подумала... во придурки!
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Требник Мансура

Сообщение Селестия »

Вот, что называется заглянули случайно оказались под столом!
Руны и Таро не отличается.... боже не могу.
Друзья, а что в их издательстве есть польза, самая крупица, но есть. Смех продлевает жизнь :rofl:
Правда мне искренне жаль людей, которые в эту писанину верят... почему-то жалко...
Аватара пользователя
murlika
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Требник Мансура

Сообщение murlika »

то что у него в глазах пусто это одно но он еще и извращенец я это вижу
Ответить

Вернуться в «*Общение»