Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Белал »

ха-ха)))) Пойти чтоль шаурму приготовить...)
Аватара пользователя
Эвида
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Эвида »

Если идешь на перекресток откупиться, можно брать с собой собаку, одной как то страшно ходить. Хотела об этом спросить, а тут как раз нужная тема.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Аментет »

Эвида страх это то что нужно победить.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DokSacha »

одна моя знакомая колдунья весь негатьв, который с клиентов набирает за день на бродячих собак сбрасывает...как -то сказала: &quot-видишь, собак у бачков с мусором совсем не осталось..&quot-
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Угольахмед »

Эвида - неорганические формы не любят собак. они слишком шумные и трусливые. Вот представте - вам принесли поесть, а тут хрень какая то носится - гавкает и мешает кушать.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DokSacha »

&quot-...а тут хрень какая то носится - гавкает и мешает кушать...&quot-.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Нефтида »

Белал, а может котенок чувствует что ты его не любишь, а просто используешь, вот он так тебе и мстит

У меня старшая кошка очень мстительная и своенравная, при ритуалах присутствует, если сама захочет, любит смотреть на свечи и медитировать на них, всегда показывает глазами если есть присутствие сущностей, самое интересное что она всегда смотрит прямо в глаза и как бы ими дает понять что и где) Когда я включила первый раз мантры, она сначала очень удивилась, потом прислушалась и стала слушать, тихонько покачиваясь, и на удивление довольно жмурясь)) При раскладывании карт крыса моя любит по ним пробежаться и вытащить некоторые карты, принеся их мне, потом оказывалось что это главные показатели при раскладе. Кошки любят посидеть на таро, почистить их, еще любят усесться на алтарь, и потом их оттуда не сгонишь, только пинками. Из-за некоторых книг по черной магии, у меня сначала ушел черный котик, он принимал на себя все болезни домашних и больше не вернулся..моя черная беременная крыса заснула и больше не проснулась..
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Пальмира »

Белал пишет:Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает заговор на кота, чтобы гадил в туалете, а не где попало?
Взяли котёнка, от негатива чистит замечательно, но... вот такая неприятная проблема. Наказывать бесполезно, пробовали фокус с тряпкой, тоже не помогло.
Помогите пожалуйста!
у меня была тая история с кошкой , я ходила ее караулила и садила на место. а потом после туалета хвалила давала вкусности.
а еще кошки если гадят не место, это может быть признаком , что она чемто болеет. вам пока это не заметно. у меня кошка при обострении мочекаменной болезни всегда гадит по углам.я ее начинаю сразу пичкать травками. и не ругайте, не бейте.я уехеле, а присматривающая за кошкой так наказала ее, что та 4 дня не ходила в туалет . пришлось идти к ветеренару. за сказала что это у вашей кошке нервное.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Ин-когнито »

Редко, за неимением, собаку и петуха. Для изгнания негатива или скверны (собаку в особенности для изгнания трупной скверны во время ритаула барашнум)
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DokSacha »

ArchangelAryan пишет:Редко, за неимением, собаку и петуха. Для изгнания негатива или скверны (собаку в особенности для изгнания трупной скверны во время ритаула барашнум)

Уважаемый ArchangelAryan, расскажите о ритуале &quot-барашнум&quot- (если нельзя подробно, то хотябы в общих чертах) для общего развития. Думаю многие заинтересовались...
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Ин-когнито »

Большой ритуал очищения, проводимый жрецом с участием собаки в течение 9 дней. Барашнум проводится после осквернения человека прикосновением к трупу (для очищения от трупной скверны) или совершения тяжкого греха, перед посвящением в священнический чин. Барашнум считается очень полезным для облегчения посмертной судьбы. Прежде каждому зороастрийцу рекомендовалось пройти этот обряд хотя бы раз в жизни.

Читается определённый цикл мантр, проводятся ритуалы с огнём, водой, освещение еды.
Считается, что собака видит негатив и наделена силой его изгнать.

Ритуал очень сложный из-за количества элементов и своей продолжительности (9 дней)

Создал тему в экзорцизмах. Можете почитать ЗДЕСЬ.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас ArchangelAryan за интересный рассказ. Скажите, &quot-прикосновения к трупу&quot- неужели так серьезно? Я в свое время &quot-грузил их пачками &quot- когда подрабатывал в приемном покое больницы, учавствовал на вскрытиях....

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

ArchangelAryan пишет:Большой ритуал очищения, проводимый жрецом с участием собаки в течение 9 дней. Барашнум проводится после осквернения человека прикосновением к трупу (для очищения от трупной скверны) или совершения тяжкого греха, перед посвящением в священнический чин. Барашнум считается очень полезным для облегчения посмертной судьбы. Прежде каждому зороастрийцу рекомендовалось пройти этот обряд хотя бы раз в жизни.

Читается определённый цикл мантр, проводятся ритуалы с огнём, водой, освещение еды.
Считается, что собака видит негатив и наделена силой его изгнать.

Ритуал очень сложный из-за количества элементов и своей продолжительности (9 дней)

Создал тему в экзорцизмах. Можете почитать ЗДЕСЬ.


БРАТИК, просто замечательно, что ты об этом написал!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Белал »

Нефтида пишет:Белал, а может котенок чувствует что ты его не любишь, а просто используешь, вот он так тебе и мстит

У меня старшая кошка очень мстительная и своенравная, при ритуалах присутствует, если сама захочет, любит смотреть на свечи и медитировать на них, всегда показывает глазами если есть присутствие сущностей, самое интересное что она всегда смотрит прямо в глаза и как бы ими дает понять что и где) Когда я включила первый раз мантры, она сначала очень удивилась, потом прислушалась и стала слушать, тихонько покачиваясь, и на удивление довольно жмурясь)) При раскладывании карт крыса моя любит по ним пробежаться и вытащить некоторые карты, принеся их мне, потом оказывалось что это главные показатели при раскладе. Кошки любят посидеть на таро, почистить их, еще любят усесться на алтарь, и потом их оттуда не сгонишь, только пинками. Из-за некоторых книг по черной магии, у меня сначала ушел черный котик, он принимал на себя все болезни домашних и больше не вернулся..моя черная беременная крыса заснула и больше не проснулась..

Нет этот котик меня любит. Это мой кот. Без меня не может, постоянно ко мне тянется.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Нефтида »

Это отлично! Мне кажется своим таким поведением он что-то хочет тебе сказать..может действительно у него что-то болит..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Угольахмед »

У меня кошка убегает всегда когда я что то делать начинаю, будь то чтение формулы или заговора. Вот не сидит рядом и все...
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Белал »

Нефтида пишет:Это отлично! Мне кажется своим таким поведением он что-то хочет тебе сказать..может действительно у него что-то болит..

да ничего у него не болит. у него батарейка просто в попе)) вроде больше не гадит))))
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение GRIGGIO »

ну вот недавно по приведенному Вами методу заклинал кота для богатства... ему понравилось... мурчал, сидел спокойно...

не хочу сглазить - но по моему начались перемены...
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Нефтида »

На кота давала метод Уважаемая сестра Алакрана))Мне метод тоже нравится. применяла.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Ин-когнито »

DokSacha пишет:Благодарю Вас ArchangelAryan за интересный рассказ. Скажите, &quot-прикосновения к трупу&quot- неужели так серьезно? Я в свое время &quot-грузил их пачками &quot- когда подрабатывал в приемном покое больницы, учавствовал на вскрытиях....

С уважением.

С точки зрения зороастризма - да. Весь негатив, накопленный человеком при жизни, остаётся на его останках в момент, когда их покидает душа.
Поэтому тела зороастрийцы раньше и хоронили в дахмах - башнях молчания, сделанных из глины, чтобы не осквернять стихии при погребении останков.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Белал »

Короче придётся самому заговор составить)) Лишь бы кот потом в коврик не превратился)
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DokSacha »

ArchangelAryan пишет:DokSacha пишет:Благодарю Вас ArchangelAryan за интересный рассказ. Скажите, &quot-прикосновения к трупу&quot- неужели так серьезно? Я в свое время &quot-грузил их пачками &quot- когда подрабатывал в приемном покое больницы, учавствовал на вскрытиях....

С уважением.

С точки зрения зороастризма - да. Весь негатив, накопленный человеком при жизни, остаётся на его останках в момент, когда их покидает душа.
Поэтому тела зороастрийцы раньше и хоронили в дахмах - башнях молчания, сделанных из глины, чтобы не осквернять стихии при погребении останков.

Благодарю Вас ArchangelAryan за ответ. Информация действительно интересная.

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Пальмира »

у меня есть кошка черная.
чтоб сделат ь рассорку надо кошачья и собачья шерсть.
собачья шерсть есть, а кошачьей нету.

допустимо взять шерсть от своей домашней кошки?
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DokSacha »

Пальмира пишет: у меня есть кошка черная.
чтоб сделат ь рассорку надо кошачья и собачья шерсть.
собачья шерсть есть, а кошачьей нету.

допустимо взять шерсть от своей домашней кошки?


для рассорки необходима шерсть, которая остается после драки кошки с собакой.

Можно закрыть в комнате кошку и собаку....потом собрать клочья шерсти...
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Пальмира »

да я такое читала.
1. нет собаки
2. я люблю свою кошку
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

КАК КОШКА ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ

Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

&quot-Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне рабе (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.

Аватара пользователя
seastar
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение seastar »

Я пока стараюсь не разрешать своим кошачим присутствовать на кухне, где делаю свои первые шаги в мире магии. Но когда сделал первую чистку на &quot-кролика-родственика&quot-, самый молодой котик ( которого мама спасла из сугроба)потом меня всего &quot-истоптал&quot- (ощущение коготков мало приятное), мурча крутился по мне и потом просто улегся на мне спать. А это он любит очень - взгромоздиться на меня и дрыхнуть в свое удовольствие.
Когда я закрываю дверь на кухню, именно этот младший кот, сидит и настоятельно требует, чтобы я его впустил.
Самое смешное, что когда я периодически смотрю сериал &quot-Мастер и Маргарита&quot- он обязательно сидит рядом со мной и смотрит (другие фильмы его не интересуют). Когда по сюжету появляется Воланд, кот включает свой &quot-симфонический&quot- оркестр, но не кричит, а как бы что-то говорит-рассказывает. Как только сюжет меняется , кот прекращает свой &quot-рассказ&quot-.
Не знаю, но иногда мне кажется, что этот кот - мой помощник-ассистент.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Ona »

seastar пишет:потом меня всего &quot-истоптал&quot-

Кот уж точно просто так топтать не будет.
Чистил...
Ну, или лечил, если регулярно.
Аватара пользователя
Виолетта
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Виолетта »

Вы знаете у меня тоже есть серая кошка, и она мне помогает. Вообще мне кажется,что кошки намного сильней чем люди,(не физически. а духовно). Так вот моя кошка Лапка когда я что-то не могу выбрать, она садится туда, что я чаще всего покупаю(кроме продуктов), и она следит в доме за порядком, и мне не дает ни одной свободной минуты, все время я должна тратить на нее, или на уборку, потому что ей в беспорядке не живется!
Аватара пользователя
Виолетта
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Виолетта »

Да но при всем этом я ничего с ней не делала. и взяла ее 2 года назад в &quot-Отдам в хорошие руки&quot-
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»