Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение susanna »

очень люблю кошек,но у меня аллергия именно на их шерсть!
дома у меня есть собака,уже 11 лет со мной.
она успокаивает меня,забирает страх.
недаром говорят-если разделишь подушку с собакой,
то разделишь с ней и свой страх.
это верно.
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Marsa »

МАнГо пишет:я очень котов люблю ...но они не хотят у меня жить просятся из дому и мне приходиться их пристраивать к друзьям а вот причину незнаю :smile34: может быть кто подскажет ? почему так

Дом надо почистить, можно освятить.... У нас так же было, пока дом не почистили, сейчас 8 котиков живет))
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение МАнГо »

я чищу всегда дом и после каждого клиента и раз в неделю но увы пока кот малой до года живет а потом все! сядет бедолага на пороге и такие глаза жалобные и худеть начинает....
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Marsa »

МАнГо пишет:я чищу всегда дом и после каждого клиента и раз в неделю но увы пока кот малой до года живет а потом все! сядет бедолага на пороге и такие глаза жалобные и худеть начинает....

может кастрация?, поможет...не судите строго)))как предположение...
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение МАнГо »

вы прям мысли прочитали)) последнего кота он был британец! мы кастрировали....он оклемался и все равно просился из дома пришлось отдать так мои друзья радуются какой ласковый....а нас всех исцарапал(((
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Marsa »

МАнГо пишет:вы прям мысли прочитали)) последнего кота он был британец! мы кастрировали....он оклемался и все равно просился из дома пришлось отдать так мои друзья радуются какой ласковый....а нас всех исцарапал(((

Остается еще одно предположение...это кто то в доме из людей с кошками не "дружит" на уровне энергетики, человек может думать что это не так... все равно надо смотреть подробнее, первые были навскидку)))
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение МАнГо »

думаю вот тут вы правы...именно на уровне энергетике.... про это я не подумала а ведь верно! спасибо вам :cvet2:
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

У меня черный кот- перс-экстремал. Красавец!!! Молодой еще, видит домового и часто играет с ним и это надо видеть.... Благодаря ему я знаю где живет домовой в нашей квартире.
Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Медведь »

Приветствую Всех. Я держу рыбок, дети крыс. Еще увлекаюсь соколиной охотой. Держу хищных птиц. На данный момент держу сову. Если чтото делаю то детей с совой отправляю гулять. Если кто знает где можно использовать сову - подскажите. Буду благодарен. Знаю что для некоторых пентаклей исподьзуют кровь совы, в некоторых кожу. Но ради кожи пока убивать не собираюсь.
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Вы используете животных в своей магической работе?

в жертву
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Нефтида »

Всех? и кошек?((
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ALENA »

У меня в банке жили две пиявки - Марфа и Клотильда, или наоборот, затрудняюсь сказать, потому что они на одно "лицо". Давно испытываю к этим восхитительным "животным" трепетную и нежную привязанность, за что получила от своих друзей поэтический ник "дуремар ты наш невостребованный" ). Сейчас пиявка в банке одна - другая почила. А привязанность моя объясняется просто - когда-то я прочитала, что пиявки, кроме своих замечательных медицинских свойств, обладают способностью снимать порчу, и в древности их использовали и с этой целью тоже. Но, сколько ни искала, сколько ни приставала к гирудотерапевтам с вопросом о "порче", ничиго так и не нашла. Одно могу сказать однозначно, если временами подкармливать пиявочьку то там, то сям, особенно, на биологически активных точках, то улучшается настроение, взаимоотношения с людьми, все становиться светлей и веселей. Уверена, что у пиявок имеются мистические свойства, как у других животных и растений.
Аватара пользователя
Степной Волк
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:48

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Степной Волк »

Если говорить на чистоту: да. Мой пёс хранит в себе частицу собственного маг. помощника и наставника. На нём я тренируюсь в Боевой магии и Боевых Искусствах. Причём многое из того, что мы тренируем нет ни в одной известной мне Системе БИ.
Вообще, я не особо животных отделяю от людей. По крайней мере, не всех.
И ещё не было случая, чтобы на человеческое существо, которое пришло на природу с миром, нападали дикие звери !
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Aurelija »

Да, несколько раз использовала.У меня кот(мэйн-кун) и собака- среднеазиатская овчарка.У них полное взаимопонимание,никода не ссорятся и не дерутся.Зато, рассорки на их шерсть, работают прекрасно!
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Marsa »

У нас в доме так повелось, что всегда кто то из живности жил, в основном собаки, рыбки,хомячки, черепахи,кошки как то не приживались, в этом была причина - порча, когда сняли, то кошек стало аж 9, все "усыновленные" ( в том смысле, что каждый попал к нам по разным обстоятельствам, но не купленные ) , что самое интересное в основном персы, одна комышевка, и "дворняга", которую я подобрала поздней осенью, еще совсем кроху, так она очередное "нападение" на себя взяла, чуть не померла бедная, благо хороший и опытный доктор помог, который и обратил внимание моих родных на то, что скорее всего она из за наведенного кем то слегла ( было странно это слышать от врача, мои то догадывались, но как говориться "официальной медицине" такое не скажешь, поэтому он и стал для нашей семьи "хорошим и опытным", хороший - потому , что помог, опытный, потому, что сам все понял )... Был пес, который в свое время предупредил о землетрясении, одном из сильнейших .... для магии животных не использую...
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Fedor81 »

В магии использую животных самых разных, кошки , собаки, куры . свиньи , коровы . змеи . пауки и еще много чего... Дома живет кот черный.( дух вящий с ним ) Правда уже второй , а первый выл реально волшебным ,такими редкими качествами обладал. Столько с ним всего пережили, прослужил верой и правдой , и погиб достойно...((
Собаки есть разные и другая живность, а еще 11 лет у меня жил пес сенбернар. Часто приходил на подмогу и был умнее многих людей , только разговаривать не мог. И так же погиб достойно, защищая хозяина...
Животные постоянные мои спутники в жизни, приходят достойно и уходят так же...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

Fedor81 пишет:"... а еще 11 лет у меня жил пес сенбернар. Часто приходил на подмогу и был умнее многих людей , только разговаривать не мог. И так же погиб достойно, защищая хозяина...
Животные постоянные мои спутники в жизни, приходят достойно и уходят так же...


Да, Fedor81, они собаки - это даже больше чем друг. Терять их очень тяжело, но а если она отдала жизнь за нас - это вообще очень тяжелая для нас потеря. Был такой опыт у меня ((((
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

Про собак

Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы ее монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Камелия »

Доказано, что один только запах кошки в доме отбивает у мелких грызунов желание размножаться, так что если ваш кот не любит охотиться на мышей или стал слишком стар для этого – не беспокойтесь, одного его присутствия вполне достаточно. Бродячие коты живут намного меньше чем домашние, как уже было сказано. По данным ученых, средний возраст жизни бродячего кота составляет около двух лет. Так что каждый, кто берет с улицы себе животное, не просто обеспечивает его более комфортными условиями жизни, но и в буквальном смысле слова спасает кота.

Однако, чудесные существа эти кошки. Мурлыкают так забавно. А интересно, что связано с мурлыканьем кошки? Мы считаем, что кошка мурлычет от счастья и полного удовлетворения. Оказывается кошка мурлычет тогда, когда сталкивается с отрицательной энергией в каком -то своем проявлении. Частота звука, который издает "мурлыка" - порядка 40гц. Ученые установили, что именно эта частота является благотворной для человеческого организма и обладает ярко выраженными целительскими свойствами. Кошка "питается" отрицательной энергетикой, как растение питается выработанным нами углекислым газом. Вот такие дела, друзья!
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Onfi »

Использую животных. Есть киски в доме всех цветов практически. Чёрные дохнут и разноцветные тоже. Сколько их не было. Есть рыбки, кролики, черепашка и собаки 2-ве. Целая коробочка. Осталось барашков завести с козами. А то покупать или в хлев влезать надо. Свинки молоко пришлось покупать. За то как действенно! Не пьёт человек! Не помню кто посоветовал, но огромное спасибо!
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Jane_Grande »

У меня дружно жили три питбуля (сучка + два её сына ) и кот .
Кот помогал мамаше воспитывать её детей , когда она ощенилась .
Согревал их своим телом .
Научил всю эту троицу умываться по кошачьи .
Когда его не стало собаки очень скучали без него и мы тоже.

Кроме того у нас побывали:
хомяки, кролики, водяные и земляные черепахи, рыбки ( в том числе и арована ) ,
разная птица, лягушки , раки и другая живность .
Чего не сделаешь ради любимого ребёнка ...
Свою живность мы обычно не раздаём , в других руках они не выживают.

Все они умирали неожиданно и скоропостижно .
Принимали на себа то , что было предназначено нам ...
Спасибо им всем за то , что они были с нами !!!....
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Jane_Grande »

Приносить в жертву кого - то из них -, рука не поднималась.

По моему у них тоже есть душа !!!
Когда умирали мои собаки от них отделялось светло-серо- голубое энергетическое облачко.
Почти так же и от умирающего человека ... ( приходилось видеть такое ! )

А СМЕРТЬ - на ней накидка с капюшоном - тёмно серого дымчатого цвета .
Её начинаешь ощущать до того как она проявится ( покажется визуально ).
Холодом веет сильнее чем в большой морозильной камере!!!
Аватара пользователя
DaReKa
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение DaReKa »

У нас долгое время жил кот-сиам. Сын выпросил как-то, а он стал любимцем для всех. При работе никогда я его от себя не гнала, но он и сам знал когда нужно быть рядом, а когда нет. Прожил 8 лет и просто ушел. Сейчас живут две кошки: черная взрослая кошка (сын из-под машины малюсенькой вытянул, в буквальном смысле из-под колес) и сиамка молодая. Чисто теоретически кошки принадлежат детям, но когда я работаю то одна, то друга тут как тут и даже не рядом, а часто на коленях - я их уже не замечаю.
Черная кошка всегда при чистке и гаданиях (чего греха таить - перемалывает негатив просто бесподобно, целенаправлено на нее не сбрасываю, но она сама как проводник просто перехватывает и трансформирует на свой лад), сиамская кошечка обычно меня подпитывает энергией. Не лечит, ничего не убирает, но если нужно усилить эффект и звать не надо.
Это мои верные друзья и помощники, они укладывают детей спать и на работу))))

Я как-то читала, что если в доме появилась кошка, то это не вы себе заводите любимца, это кошка решила завести себе хозяина и дом. И как ту не поверишь, если это ИХ дом, они за ним и ухаживают. А мне в благодарность за тепло и еду просто помогают
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Jane_Grande »

Много лет после того как умер мой любимец Чёра , я не хотела заводить нового кота .( Мой кот был чёрным с дымчатым подпушником . Когда его гладишь против шерсти ,то его чёрной шерсти невидно совсем было .)
Вокруг меня время от времени крутились рыжие коты. Именно коты , а не кошки .
Но все они встречались мне на моей работе . Как только я надумаю взять кого не будь из них к себе домой , они исчезали .
Недавно кто-то около дома подкинул котят .
Мне стало жаль одного из них и я решила его взять к себе .Он крутился около моих ног .
Я взяла его на руки и понесла к себе домой . Он даже замурлыкал. Но как только я поднесла поближе к моим окнам , котёнок стал вырываться . Но я его успокоила и принесла домой. Помыла его и тут выяснилось что , ему кто-то проткнул животик . Даже кишочки вылезли слегка .Но ранка слегка подзажила . Под утро котёнок умер .
Аватара пользователя
Soro
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:32

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Soro »

Jane_Grande, ужасная история!
Лично у меня живет ручная сорока. Не сказать, что прямо "использую", скажем, если карты раскидываю или работаю со свечами, она у меня привязана. Но иногда гадаю с ее помощью, причем лучше это делать в полутьме, тогда она поспокойнее.Она всегда находится в комнате, и, если я работаю в полутьме, тихо сидит и смотрит. Правда, иногда может внезапно закричать, и это не самый хороший знак.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Мисс Амфиполис »

Я люблю абсолютно всех животных,даже лягушек.змей,даже крыс и мышей.Для меня они не могут быть противны,никогда.
Животных не использую в магии,не желаю причинять им вред.Лучше я сама буду отдуваться за свои действия,чем смирюсь с тем,что мои любимцы пострадали из за меня.Я более чем уверена,что животные вполне заслуживают лучшего обращения.Но от людей,к сожалению,этого не дождешься.
Смерть человека могу воспринять вполне спокойно,но смерть животного....и у меня паника.
Мои котята очень любят спать на моей кровать,играть с моими Таро.Часто даже помогают выбирать карты,и результат получается еще более точным.
У меня раньше очень часто гибли животные,при чем,от весьма странных болезней.Я никогда не выкидывала их на мусорку,я их хоронила достойно,в своем дворе,чтобы они всегда оставались со мной.Я чувствую их присутствие всегда.А умирали они от того,что в нашей квартире было очень много негатива,и порчи на всей семье.Прекратилось все после того,как я начала чистить квартиру,и избавляться от этих порч.За много лет столько всякого дерьма накопилось.Тяжело вначале было.
Вот они и забирали на себя все это,эти болезни,смерть,и неоднократно спасали меня и мою семью.Для меня животные-это святое.

Пару дней назад я планировала провести один ритуал вдалеке от дома.Ближе к вечеру уже собиралась ехать.Но когда я вышла из подьезда и уже зашла за угол дома,мой котик резко выбежал,начал лапками хватать мои ноги и буквально "реветь".Я поняла,что это знак,что мне не нужно ехать.И я передумала,поскольку желание уже пропало.И я точно знаю,что случилось бы что-то плохое,если бы я поехала.Я вернулась домой и он успокоился,в благодарность долго мне мурлыкал)С животными мое общение и взаимопонимание намного лучше,чем с людьми.Да,я не особая любительница людей,и я этого не скрываю.Это моя жизнь,это мое к ним отношение.Ибо есть за что.Люди ничего хорошего мне не сделали,а лишь гадили постоянно.

Меня беспокоит один мой котик.Не знаю,может зря переживаю,но.Он постоянно пьёт воду,в больших количествах,он может ее целый день пить,и все равно будет продолжать пить.Может он чем-то болеет?Я не знаю,как это вычислить.Ну то,что он постоянно писает возле порога входной двери,я привыкла,и я его не ругаю за это.Иногда ему тяжело дойти до туалета,потому что водичка как прижмет.
Если кто-то хотя бы догадывается,в чем проблема,что он пьет так много воды,то будьте так добры,ответьте.Я хочу ему помочь,но не знаю как и чем.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Aurelija »

Одинокая волчица пишет:

Меня беспокоит один мой котик.Не знаю,может зря переживаю,но.Он постоянно пьёт воду,в больших количествах,он может ее целый день пить,и все равно будет продолжать пить.Может он чем-то болеет?Я не знаю,как это вычислить.Ну то,что он постоянно писает возле порога входной двери,я привыкла,и я его не ругаю за это.Иногда ему тяжело дойти до туалета,потому что водичка как прижмет.
Если кто-то хотя бы догадывается,в чем проблема,что он пьет так много воды,то будьте так добры,ответьте.Я хочу ему помочь,но не знаю как и чем.

Не хочу вас пугать,но у вашего котика может быть сахарный диабет(не удивляйтесь),может быть асцит,это не самостоятельное заболевание,а бывает из-за патологии почек,сердца или печени.Срочно к ветеринару.Заочно никто диагноз не поставит.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Мисс Амфиполис »

Благодарю за ответ.У меня тоже есть такие подозрения,насчет сахарного диабета,но не хотела заранее диагноз ставить.
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Jane_Grande »

Мои животные забирали на себя весь негатив, поэтому и погибали .
Мне так их не хватает... Но они ушли в мир иной защитив своими хрупкими телами нас. Частенько являются нас навестить ... Ластятся . Радуются встрече с нами .
Когда - то у меня был доберман . Несколько раз она спасла мне жизнь. Из -за прихоти моих родителей мы с ней расстались . Они просто продали её . Я тогда была подростком и не смогла их остановить. На протяжении нескольких десятилетий она частенько являлась мне во сне . Успокоилась она лишь только тогда , когда у меня появилась другая собака . " Сдала ей свой пост". Правда изредка она всё же является . Навещает меня .

Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение ЗЛАТА »

А мне кажется, что если ваша собака уходит из жизни и ты по этому поводу страшно переживаешь и тоскуешь, то когда берешь себе другого щенка и он подрастает, то замечаешь в нем что-то такое, что было в вашем бывшем четвероногом друге.
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Сообщение Jane_Grande »

У меня побывало много разных собак . И других животных и птиц.
( Короче говоря - маленький домашний зоопарк для моего ребёнка и нас.)
Все они разные и не только по породе , но и по характеру.
Один другого ничем не напоминал!
Вот только последний котёнок почему-то нам напомнил нашего бывшего кота.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»