КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Alena55
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:41

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Alena55 »

Уважаемые любители кошек, помогите совладать с котенком.У моей маму смесь мейкуна и сибиряка. Ей 4 месяца, сначала вела себя хорошо, но теперь всю ночь носится по стенам( там ковры висят), по занавескам и не дает спать. Мама уже хочет ее отдать кому-нибудь. Может кто подскажет какой-нибудь заговор или рунный став, чтобы кошку успокоить.
Аватара пользователя
ngjaoli
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение ngjaoli »

Здравствуйте, у меня кошка, скажем так, уже в годах, здоровьичко слабенькое, подскажите пожалуйста каким образом сделать так, чтобы она не брала на себя наш негатив? Какую защиту на нее можно поставить? Дело в том, что она очень дорога мне, и не хотелось бы чтобы животное брало на себя черноту, тем самым сокращало свою жизнь. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Emili999 »

А вот кошка в доме моей мамы ни в какую не хочет помогать. Если у меня что-то болит, она даже на руки не идёт(
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Emili999 »

IOV пишет:Emili999

Ну вот Вы сильно хотите взять на себя болезнь какой-то Дуни Смирновой?
Конечно же нет, Вы хотите быть здоровой и жить, - животное тоже обладает своим инстинктивным интеллектом, (оно не тупое), зачем ему самого себя убивать и калечить чужими болезнями? Тем более если животное не испытывает к Вам эмоциональной привязанности. Если на животное что либо заземляется с хозяев, то далеко не от великого сострадания животных к людям, а по простым энергетическим законам.
С уважением.


Кошка должна хотеть помочь. Заставить её я не могу. Я правильно понимаю?
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Lady Darkness »

У меня кошка ведет себя как подруга.Я изначально выбирала кота,но она оказалась рыжей,пушистой девочкой).У меня всегда крали котов.Подберу на улице плачущего котенка с обожжеными зажигалкой шерстью и усами,вырастает такой красавец-что сразу всем становится нужен...Вот например в прошлый раз мой кот играл в мяч с детьми на площадке,это было удивительное зрелище.Украли конечно..А кошка такая милая,"в ладушки" со мной играет.ставит лапку посередине моей правой ладони и засыпает с блаженной мордочкой,это очень мило))Думаю,это Рейки так действует на нее.Обожаю этих созданий.
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Сообщение Янина123 »

Всем доброй ночи! Уважаемый IOV спасибо за обереги! У меня 32 кошки. Больше половины либо подобранные либо подкинуты больные. И как у Ladi Darkness вылечиш,откормиш,полюбиш,а у тебя его раз и украдут. И действительно они лечат не однократно убеждалась и берут на себя негатив, а как нервы успокаивают.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»