Благодарности и отзывы основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Musclehunk
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Musclehunk »

Я совсем недавно на этом форуме. Молча читаю и познаю, не осмеливаясь пока что даже задавать вопросов. Ибо реально поражён обилием знаний и информации, хлынувшей на меня. Перелопатил много литературы и сайтов, но интуиция довольно точно выделяла крупицы правды и кучу бреда... Но такого объёма нового и неизведанного и очень правильного и грамотного я не встречал. Огромная благодарность и низкий поклон Отцам-Основателям за щедрый дар пользователям! Я ещё в начале своего Пути обретения знаний, и пока рано искать персонального Учителя, но Вы уже являетесь нашими Учителями. Спасибо Вам! С уважением.
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение AKSINA »

Сайт,безусловно,насыщен исключительно нужной информацией,но я хочу написать о конкретной практической помощи.Прежде чем обратиться в приемную я целый год изучала сайт.Мучилась бесплодием около 8 лет. Чувствовала себя инвалидом.Женщины меня могут понять.Что я делала- то не помогало.
Написала в приемную.Ответ-порча на бесплодие.Порчи я снимать не умею.Факт.Согласилась на проведение работы и через недолгое время узнала о счастливом событии! Я не знаю как зовут того, кто мне помог, как он выглядит- но он подарил мне это счастье.Дай бог ему и таким же людям крепкого здоровья на долгие годы,желание и возможность помогать людям!!!! Жаль только, что раньше не попался мне этот сайт.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение сотирия1997 »

перечитав отзывы форумчан , подумала -,каким святыми людьми нужно быть руководству ПМЧ. . какое чувство любви и сострадания нужно иметь ,чтобы посвящать столько сил данному Форуму. я очень рада,что стольким людям сайт помог вырасти духовно,повернул тысячи судеб к счастью,удаче,процветанию, гармонии. Хочется от всей души выразить и моё признание в любви и пожелать Вам всех благ, исполнения желаний и процветания. отдельные благодарности Вашим семьям и Вашим родителям . не могу обойти вниманием модератаров, им ,также, отдельная благодарность за этику , хорошие манеры и порядок на Форуме. нет никакого сравнения с другими сайтами.
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение lel »

Дорогой IPSISIMUS!
Спасибо Вам за знания - они бесценны! Форум - уникален! Каждое Ваше сообщение - это подарок!
Сил Вам и энергии!!
:cvet4:


Ребята - модераторы - отличная команда!
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение сотирия1997 »

привет всем. мне хотелось бы также отметить ещё одно сильное качество Магистра, Мастеров ,-что они не опускается в полемике до каких-то пустых понтов, споров, а диссскусирует и оперирует Знаниями. очень трогает и вызывает гордость ,что наши Учителя : ИПСИСИМУС, Мастер Унагдомед и Мастер Деймос держат такую высокую планку. Есть уровень , до которого хочется расти. и ещё, отдельная благодарность за проект Помощь .
Аватара пользователя
alhimik
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:10

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение alhimik »

Большая вам благодарность Магистр нашёл то что не искал но то что было нужно буду пробовать спасибо за создание этого форума :cvet5:
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Joli_Julie »

Очень хочу выразить от всей души слова благодарности руководству и администрации проекта ПЧМ, в особенности уважаемому Магистру Ипсисимусу! Просто зачитываюсь Вашими ответами в теме интервью, так на много вопросов Вы, уважаемый Магистр, даете ответ. Благодарю за то, что делитесь частичкой Ваших Знаний, для нашего развития. От этого сайта даже энергетика какая-то особенная. Очень довольна происходящими во мне переменами. Низкий поклон, всех благ вам! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Artorius »

Этот сайт - настоящий клондайк. Хорошо, что уважаемым основателям в своё время пришла такая идея - основать форум ПЧМ.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Анис »

Огромная благодарность, Основателям проекта! За все чему Вы,учите нас, за Ваши бесценные знание.
А также я хотела бы поблагодарить Модератора , этого замечательного форума Anuit! За её знание, терпение и огромную самоотдачу форуму и людям, нуждающимся, в помощи и совете. Счастья Всем, здоровья и материальных благ.
С Глубоким Уважением к Вам :cvet4:
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Еленна »

Я всегда считала, что в сети Интернет невозможно найти что - то по настоящему стоящее на магическую тематику, однако ошибалась - ваш ресурс это что - то бесподобное - вот уже третий месяц не высыпаюсь просиживая здесь по ночам. Здесь не только много полезнейшей информации, но и работа ресурса поставлена наилучшим образом - практически нет флуда который отвлекает и мешает при работе с сайтом. Огромное вам спасибо и всех благ!
Аватара пользователя
TASHA-75
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение TASHA-75 »

Благо дарю всех основателей данного проекта за то, что делитесь с нами драгоценными знаниями! Совсем недавно стала интересоваться магией и уже есть видимые результаты! Форум отличный! С уважением и благодарностью к основателям форума! :cvet5:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

TASHA-75 пишет:Благо дарю всех основателей данного проекта за то, что делитесь с нами драгоценными знаниями! Совсем недавно стала интересоваться магией и уже есть видимые результаты! Форум отличный! С уважением и благодарностью к основателям форума! :cvet5:


СЛОВО " БЛАГОДАРЮ" ПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ, УВАЖАЕМАЯ ЛЕДИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Disciple7 »

Благодарю основателей проекта за знания которые Вы нам даете!
Аватара пользователя
Satmac
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Satmac »

Уважаемые, основатели ПЧМ, Мастера. Ваш сайт кардинально отличется от чего-то подобного, вернее правильно сказать, что подобного сайта, как у Вас, просто нет. Все остальные -это подобие каой-то выданной непонятной информации, которую и применить то либо не хочется, либо страшно. Я случайно, наерное как и многие, нашел ваш сайт. На меня он сразу произвел какое-то магнетическое действие. Меня многие вопросы магии стали интересовать, а главное, мне не сведующему человеку в искусстве магии, многое стало более понятно. Я постоянно заполняю свою записную книжку полезной и интересной информацией, взятой у вас. Мне интересно. У меня появилось чувство уважения и доверия к мастерам магии. Я каждый день провожу на вашем сайте не меньше 1-2 часов. Спасибо Вам всем.
Аватара пользователя
Крендельс
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Крендельс »

Благодарю основателей проекта за знания которые Вы нам даете. Низкий Вам поклон. С :cvet4: УВАЖЕНИЕМ
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение МИМИР »

Крендельс, писать капсом запрещено правилами проекта! Ознакомьтесь с ними! Вам замечание.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ЭллаА »

Присоединяюсь ко всем благодарностям! Это лучший сайт!!!
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Гэбриэль »

Язык невероятно скуден,чтобы описать мою благодарность :cvet4: Основателям! :cvet4: Люблю Форум,как верного и надежного друга,советчика и помощника!
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение тата17 »

Хочу выразить Вам свою искреннюю и сердечную благодарность за то,что Вы полностью оправдываете мое доверие к Вашему сайту,столько нового и интересного я познаю с каждый днем, Спасибо Всем Основателям Сайта :cvet4: :cvet4: :cvet4: Это лучший из лучших сайтов.
Аватара пользователя
krotos
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение krotos »

Забрел случайно три месяца назад на этот сайт и уйти не могу... Только помогать уйти не надо, абы не хочу.
Аватара пользователя
UOlesya
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:40

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение UOlesya »

Я очень много по каким сайтам путешествовала, но это первый (для меня теперь и единственный) где есть все, а главное (учитывая, что я стою только на пороге) действенный. Уже кое что попробовала. И все получилось. Это чудо. Огромное спасибо и низкий поклон
Аватара пользователя
Zvezda2306
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Zvezda2306 »

Спасибо за сайт, за возможность получать такие ценные знания!!! Отдельная благодарность, с вашего позволения, модератору Anuit за отзывчивость! С уважением!!!
Аватара пользователя
СТЕПАНИДА
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение СТЕПАНИДА »

Искала на протяжении очень долгого времени.В сентябре набрела на ваш проект.В октябре купила ноутбук ,чтоб можно было зарегистрироваться . Пользуясь теми бесценными знаниями которые вы нам даете,начала оживать.Хочу преклониться перед вашей силой,умом,мудростью,терпением.С глубочайшим уважением и почтением, к людям создавшим и работающим на этом проекте. :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Lotus in bloom »

Искренне благодарю основателей сайта за возможность изучать материалы, развиваться. Тем очень много, и есть выбор, возможность найти то, что наиболее интересует. Материалы бывает попадаются таким образом, что есть желание прояснить какую-то ситуацию, но не могу спросить, а получается так, что через какое-то время ответ "сам" появляется (находится в комментариях магистров и мастеров). Очень ценные методики, замечания, пояснения магистров, мастеров, а также всех, кто принимает участие в развитии форума. С уважением.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение djonivolk »

Мне не 20,не 30 и даже не 40,но еще не 50. Учусь медленно, но верно.А мне некуда торопиться.У меня такое ощущение,что я молодею (кроме шуток),Не только внешне,но и,главное,внутренне.И,наконец-то,я начала себя любить и стала понимать,что это такое.Это так здорово!На многие вещи открылись глаза,стала в полной мере понимать и видеть суть людей окружающих меня и не всегда это приятно.Лучше поздно,чем никогда.Правда? И все эти и не только изменения я связываю с нашим сайтом.
Безгранично благодарна Основателям,Магистрам,Мастерам,модераторам за те знания,которые нам даются.За Ваше внимание, Ваше терпение,Ваши назидания.
Спасибо Вам огромное.Самого ВАМ наилучшего!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Nelya de Giz »

Моя большая благодарность основателя проекта ПЧМ! Вы даёте нам очень нужные и необыкновенные знания! А главное истинные! Что бы я без вас делала? Да копалась бы до сих пор в тех глупых книжонках, что продаются везде и всем доступны, и толком ничего бы не знала.
Огромное человеческое спасибо от всей души! :cvet2: Процветания, дальнейшего развития, великолепной репутации в сети интернет и главное достойных знаний пользователей проекту!!!
Аватара пользователя
Carmen Che
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Carmen Che »

Я очень благодарно всем Основателям проекта и форумчанам не только за их работу, но и за осознанное отношение к ней.
Поясню. Во-первых, очень важно то, что Основатели смогли создать и сохранить тут определенную атмосферу уважения друг к другу и чужому мнению, благожелательности и взаимопомощи.А это многого стоит.
Во-вторых, Мастера терпеливо и опять же уважительно поясняют все тонкости работы, делятся опытом на примерах, подробно и ясно.
В-третьих, затрагиваются не только магические, но и социальные, психологические аспекты, глобальные вопросы понимания мира. А без этого рационально пользоваться магией невозможно.
В итоге получился взрослый, компетентный и грамотный форум - плод нелегкого труда. И без личных качеств и мудрости Магистров, Мастеров и Основателей ничего этого бы не было. Спасибо!
Аватара пользователя
kissa
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение kissa »

Большое человеческое спасибо основателям этого замечательного форума
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение laruseandra »

Буду кратка...

Однажды, совершенно случайно, я наткнулась на этот сайт ПЧМ. Хоть я не сторонница ЧМ, искала совершенно противоположное, но все же прошел не один день и не один месяц, как я здесь.
Сначала, это были беглые просмотры "всего подряд", не поверите, сутками. Мне казалось, как вот столько можно знать... сразу..!! Всегда поражалась знаниям Магистра IPSISIMUSА, он всегда знает ответ на любой вопрос.. Иногда мне казались странными чьи-то действия, выражения, но я люблю наблюдать.

Спустя то время, что я здесь, я не могу словами выразить ту благодарность, которую я испытываю к уважаемым Магистрам и остальным действующим лицам. Иногда мне кажется, что мои мысли и просьбы улавливаются просто с моей головы и мгновенно. Радует, что это умные, грамотные, корректные, разумные, чуткие и не безразличные люди, которые поддержат и помогут в трудную минуту, пусть даже просто советом и добрым словом.
Пребывание на сайте и те знания, что я здесь получила (пусть даже не значительные) изменили мою жизнь и отношение к определенным вещам, я с уверенностью могу сказать, что в лучшую сторону. Пусть эти изменения не совсем такие, как хотелось бы, НО .. все впереди, ведь я знаю, что и не совсем случайно я здесь.. и верю, что все будет хорошо, потому, что у меня есть Вы, а ВЫ - ЛУЧШИЕ!!

Низкий Вам поклон! Я Вас люблю!! Спасибо, что Вы, дорогие мои, появились в моей жизни, это весомое подспорье и помощь для меня!!
:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
vassaTLV
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение vassaTLV »

Огромная благодарность и уважение к Вашим знаниям и желанию ими делится! Безусловно, это лучший форум! Бесконечно радует , что всех выслушают и дадут реальные советы! И в тоже время, ощущение порядка и цельности, без лишних словословий и преамбул. Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Еленна »

Я уже писала о своем отношении к этому сайту, я человек далеко не сентеминтальный, но я хочу выразить основателям проекта всю свою признательность за их труд, за великий труд, хочу заметить. Как я давно вас искала, как много вы мне дали не смотря не на что. Вся строгость проекта (а меня уже банили, надо заметить) мне только импонирует, я понимаю, насколько она необходима, я ищущий человек и познающий, а вы для меня драгоценный лучик, который мне дал такой необходимый ориентир. Низкий Вам поклон дорогие мои, и моя признательность от всей души.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»