Благодарности и отзывы основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение dysha »

Я благодарна Судьбе и Магистрам с Мастерами что попала на этот сайт. Многое в моей жизни меняется, благодаря Вам уважаемые. Нету слов чтобы выразить мою признательность за Ваш труд и учение. Очень важно знать, что есть место, где всегда тебе помогут советом. Моя искренняя благодарность и низкий поклон.Пусть то добро, что исходит от Вас вернется к Вам во сто крат. Мир Вам.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение nuostabus »

Я благодарна всем тем людям, которые работают над этим сайтом. Я благодарна высшим силам, которые привели меня сюда. Пусть этот проект и далее процветает, а уважаемым основателям желаю крепкого здоровья, сил и терпения. Низкий поклон.
Аватара пользователя
blackevil
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение blackevil »

Спасибо вам, уважаемые создатели проекта за столь многогранную и полезную информацию! Теперь главное найти ей правильное применение :smile31:
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение IREN12 »

Хочется выразить благодарность основателям и руководителям сайта. Спасибо Вам всем: Магистрам и Мастерам , что ведя какую то тему, Вы делитесь с нами наработанными веками методами. Я благодарна судьбе, что натолкнула меня на ваш сайт. Сижу читаю не отрываясь. На вашем сайте интересно всё. Многие пишут, что случайно зашли на ваш сайт. По этому поводу есть стих:
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь. :cvet4:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Tarinva
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Tarinva »

Удивительный форум, столько информации. Никогда не предполагала, что в интернете вообще есть что-то подобное. Огромная благодарность Магистрам, Мастерам и Основателям форума за Ваши бесценные знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами! Вы помогаете людям в трудных жизненных ситуациях, в их самосовершенствовании и развитии , а это наверное наивысшее, что может дать человек!
С Уважением :cvet2:
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение fenix.xx »

Не могу и я проигнорировать данную тему. Огромная благодарность основателям проекта!! То, что есть здесь, эти бесценные знания, которые дают ув. мастера, очень трудно отыскать где-либо еще и в таком доступном варианте, ведь многие из нас несведущие в магических делах , но по каким-то своим причинам забредшие сюда (и я думаю не случайно) путники. Еще раз благодарю ув основатели ПЧМ!! За то, что даете познать и за недосказанность (тем самым оставляя возможность саморазвития, самопрочувствования, да и вообще некоторые знания не для всех) , За возрождающееся в душе ощущение чуда, в какой-то степени утраченное этой суетливой жизнью и за то, что каждый из нас сюда пришедший приходит одним, а "уходит" уже иным, это дейитвительно магия!
Аватара пользователя
Arien
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:08

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Arien »

Я новичок на вашем сайте, нашла его совершенно случайно (искала информацию о зеркалах) - хотя теперь считаю, что это была подсказка сверху. Здесь я нашла ответы на многие вопросы и решения кучи своих проблем, которые раньше казались мне неразрешимыми. Огромная вам благодарность за помощь и за то, что учите нас. Ваш сайт действительно уникальный. :50c102ffcff:
Аватара пользователя
ягуся
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Севастополь

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ягуся »

Благодарю от всей души за знания которыми Вы делитесь!

С искренним Уважением к Вам! :cvet5:
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение INSIGNIA »

Глубоко мной уважаемые основатели этого форума, хочется выразить Вам свою благодарность и уважение от чистого сердца за то, что Вы есть и есть такой сайт, где Вы готовы делиться своими знаниями. Я не часто выражаю свою благодарность в других темах, просто стараюсь не засорять их, но это не отменяет моего отношения к Вам.
Несмотря на малое количество сообщений, данный форум давно стал моим не просто домом, а родителем, к которому можно всегда придти и найти отдушину. Часто бывает, что в последнее время эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, но я прихожу сюда и сразу появляется какая-то уверенность в завтрашнем дне, проблемы, которые казались огромными, отходят на второй план и ты понимаешь, а не все так плохо- есть в этой жизни что-то гораздо важнее и существеннее, чем твои мелкие проблемы. И сразу хочется учиться и расти, расти дальше вместе с Вами и с Вашей поддержкой!!!
Вы учите не только новым знаниям, вместе с ними приходит и мудрость, осознанность.
Я очень благодарна судьбе, что она дала мне шанс попасть сюда, а я уверена, что просто так - нечаянно, ничего не случается.
С искреннем и глубоким Уважением к Вам и к Вашему форуму!!!
:cvet5:
Аватара пользователя
Роби
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Роби »

Спасибо большое за заботу о людях
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение МАРИЯ 30 »

Спасибо Всем за поддержку. На все мои просьбы, я получала нужную для меня информацию. Слава Богу, что Вы есть! :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Шада »

Меняется жизнь в лучшую сторону, решаются казалось бы неразрешимые проблемы, расширяется кругозор, изменяется мировосприятие, и все это благодаря Основателям этого сайта! Потрясающе!!! Мира Вам и добра, дорогие наши Наставники!
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Erlik »

Благодарю Вас уважаемые Основатели, за замечательный сайт и уникальные знания, которые поражают своей бесконечной мудростью. С наступающим Вас Новым Годом и всего самого наилучшего в наступающем году!
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение sunny sky »

Большая благодарность мастерам основателям проекта, администрации, магистрам, и конечно отдельная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу. Иногда читаешь, и очень хочется поставить "класс" на то или иное сообщение, очень жаль что нет такой функции. :cvet2:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Juri »

Я безмерно благодарна основателям за этот чудесный форум и за все знания, которыми они делятся с нами :thyou:
Иногда у меня такое впечатление, что я всю жизнь провела на огромной глубине, а теперь наконец-то вынырнула на поверхность к солнышку... Я знаю куда идти, я знаю свое призвание... Словами не передать, как я благодарна за все это. Сколько раз я благодарила Бога за форум и за Вас, даже и не вспомню уже. Благодаря форуму моя жизнь кардинально изменилась. Всего Вам самого-самого!
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Басма »

Я не устану повторять как я благодарна дорогим и любимым Основателям форума!!! Благодарю Вас за знания, помощь и развитие!!! Спасибо что всегда с особой грамотностью спокойностью и доходчивостью разъясняете все нюансы и вопросы которые с высоты ваших знаний кажутся глупыми!!! Пусть Высшие Силы помогают вам во всех ваших делах!!! Я очень вас люблю!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3431
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Сузанна »

Низкий всем поклон за ваши труды и время! :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Melinda5508
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Melinda5508 »

365 дней в году проживает каждый из нас, пока поворачивается планета Земля . Главное, чтобы это время прошло под знаком неисчерпаемой удачи, бескорыстной радости жизни и набирающего силу успеха.
В этом нам, как всегда, помогут создатели этого форума.
Углубленные знания, вдохновенный поток энергии духовного роста, медитации и секреты успеха в освоении всевозможных методов и техник для накопления силы необходимой для управления нужными нам событиями посредством любви, веры и надежды на конечный результат.
Со дня моей регистрации на этом форуме, в почтовом ящике лежит приветственное письмо от Мастера Unagdomedа на которое я хочу ответить здесь, в этом моем обращении ко всем создателям этого проекта: -- Преклоняю колени перед Великой Мудростью и неиссякаемыми знаниями МАГИСТРА IPSISIMUSА , благодарю Уважаемых: Магистра Самира, Мастера Мирана, Мастера Unagdomedа и главного куратора проекта Уважаемую Камелию, а так же и тех кто помогает вам в поддержании Вашего Дома в Чистоте, Гармонии и Любви.
Мир Вашему Дому !
С наступающим 2013 годом!
Аватара пользователя
ФИРУЗ
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:01

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ФИРУЗ »

Благодарю магистров и мастеров за те знания которые вы даете нам. С наступающим вас Новым годом!!
Аватара пользователя
Dragonus
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:13

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Dragonus »

Достопочтенный Магистр Ипсисимус и уважаемые Мастера… Больше года я посвятил изучению Вашего замечательного ресурса, почерпнул очень много полезной информации и многое для себя прояснил. Хочу пожелать всем Основателям и форумчанам в наступающем году – Удачи, Радости и великих свершений на поприще Мастерства. :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Motie
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:16

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Motie »

С самыми наилучшими пожеланиями ко всем!!!
Я, как и многие, на этом на этот сайт попала случайно. Я благодарна всему, что меня сюда привело. Многоуважаемый Магистр Ипсисимус и Магистр Самир, Мастера и все, кто делится своими знаниями, хочу выразить свою благодарность за то, что вы дарите свет, надежду, веру в счастье!!! Очень трудно высказать все словами, хоть и безграничен наш язык. Основателей всех, форумчан всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пусть каждому Новый год подарит то, что мы не можем купить за деньги - здоровье, счастье, любовь и друзей! Мира всем!!!




:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
LIANA SAKVARELI
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение LIANA SAKVARELI »

:cvet5:
Вы самые, самые лучшие!!!! Самые интересные. Ваш сайт самый поучительный, познавательный, особенно для новичков. Можно сегодня все везде найти, а тут можно учиться. Огромное спасибо основателям!! Пусть Вас Бог хранит а этот сайт процветает и затмевает другие. Пока это так. Да будет это так всегда!!!!!!!!! :thyou:
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение diadeo »

Уважаемые Магистры и Мастера,
спасибо вам за кладезь знаний, представленный выбор на любой цвет и вкус, Вашу мудрость, время и опыт, которыми вы делитесь.
Благодарю Модераторов, которые помогают ориентироваться во всем многообразии материалов, за доброжелательную атмосферу, структурированность и порядок на форуме.
Во истину признательна провидению и фортуне, что привели меня на этот сайт. Для меня так чудеса начинаются! Только сегодня, используя выложенный на форуме заговор, в легкую пошла и купила билеты в кассе на модное новогоднее представление себе и дочке, в то время, как еще мин. за 2 недели все говорили, что уже все распродано и попытки приобрести были неудачны)))
Несомненно, наступающий год и его хозяйка Змея принесут Удачу Вам и его обитателям. Потому как этому символу мудрости, магнетизма, долгожительства, загадочности и одновременно опасности и силы придется здесь обязательно по вкусу.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение БАЖЕНА »

Новогодний дизайн просто великолепен!!! :cvet4:

Нам всем видно, с какой любовью относятся руководители эзотерического проекта ПЧМ к своему замечательному форуму, а это, в свою очередь, говорит об уважении ОСНОВАТЕЛЕЙ ко всем нам форумчанам, которым помимо получения уникальных знаний, дающихся на форуме, очень приятно находится в такой красоте! Большое спасибо за это!
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение lel »

Сегодня расплылась в улыбке, как ребенок, увидев деда мороза со снежинками))
Спасибо дорогие основатели за то, что вы есть!
Пусть сопутствуют удача и сила вам в новом году!!!
:cvet5:

Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение сотирия1997 »

Хочется поблагодарить наших Магистров И Мастеров за тему Мастер- класс, особенно за советы и ритуалы красоты и молодости для девочек. Очень и очень трогает такое искреннее отношение ,чувствуется реальная помощь на практике.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, хочу Вас от всего сердца поблагодарить за Мастер Классы. Уверенна, многим они очень помогают, как и мне. Вы всегда делитесь с нами такой нужной информацией, мне она помогает делать мою жизнь все лучше и лучше.
Спасибо! :dcf7ca6df0:
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
DenisTrust
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение DenisTrust »

Огромное спасибо...)))Добавить что-то сложно ...Материал данный здесь бесценный...Любви вам... :cvet2:
Аватара пользователя
Натали_33
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Тверь

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Натали_33 »

Уважаемые Магистры и Мастера,примите мою благодарность и низкий поклон за те знания,которые Вы щедро дарите ищущим.Желаю Вам радости,мира и любви.Благослови Вас Всевышний!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
С Уважением.
Тот робкий свет... поверь мне, друг,его коснувшись невзначай,ты испытаешь не испуг,а вечной мудрости печаль.
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение avila39 »

Теперь я здесь "живу".4 года училась магии по книгам Степановой иА.Невского, посвящение прошла,но хочу знать и уметь если не все-то многое.Именно здесь учат действовать и думать.Спасибо, Основателям,Мастерам,Прозелиту IOV,,Камелии и всей Администрации ПЧМ за то,что вы есть,за ваши терпение и внимание к нам! :80230ebbfe2b09
veni vidi vici
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Лариса123 »

Долго искала наставника, училась по книгам,посещала разные семинары, школы, но только здесь нашла то , что искала. Чувствую себя ученицей не одного учителя, а всех создателей этого сайта. Низкий ВСЕМ поклон, искренняя благодарность за умение общаться, за щедрость ,бескорыстность с которой ВЫ делитись с нами вашими знаниями и умениями.Благодарю за правдивость той информации, которую даете! От всей души желаю ВАМ здоровья, удачи!


Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»