Благодарности и отзывы основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение YASIRA »

Уважаемые Магистр IPSISIMUS,Мастер Deimos,Мастер Unagdomed-Дорогие Основатели Сайта и Все ,кто принимает участие в работе Сайта,Сердечная Благодарность за Ваш Труд!
Да Храни Вас Всех Бог!
Настолько чувствуется Ваше сердечное отношение к людям ,что вызывает огромное уважение ко всем Вам ,а когда читаю то ,что пишет Уважаемый Магистр IPSISIMUS,всегда возникает ощущение родственности .
Процветания и Вечности Сайту!
Аватара пользователя
Гвенвивар
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Гвенвивар »

От всего сердца благодарю всех основателей проекта ПЧМ. Спасибо вам за вашу мудрость,за ваши знания,которыми вы делитесь с нами,за ваше терпение,за все то хорошее,что вы сделали для всех нас,за все чему научили. За все за это вам моя искренняя благодарность. Спасибо вам за то,что вы есть.
И десять раз повторенное будет нравиться.
Аватара пользователя
-=Magic=Tiger=-
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение -=Magic=Tiger=- »

Огромное Спасибо всем Магистрам и Мастерам, которые делятся своими знаниями и дают нам советы!) Низкий вам поклон!!!)))
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Tansilu »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, Мастер Deimos, Мастер Unagdomed и
главный куратор проекта Камелия!
Я искренне рада, что попала на этот замечательный форум!!!
Молча, читаю и познаю, не осмеливаюсь пока что даже задавать вопросов потому, что на меня нахлынуло столько информации, я просто рада такой духовной пище.
Пребывание на сайте и те знания, что я здесь получаю, изменили мою жизнь и отношение к определенным вещам, я с уверенностью могу сказать, что в лучшую сторону
Очень сильный магический форум я заряжаюсь от него такой мощной энергетикой, я просто счастлива, мне хочется летать. Я могу часами читать на форуме все.
Низкий Вам поклон! Я Вас люблю!! Спасибо, что Вы появились в моей жизни.

Аватара пользователя
Сamomile
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:30

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Сamomile »

Большое спасибо за форум. Очень удивилась большому количеству полезной информации. Именно сдесь я нашла "ключи" к заговорам и обрядам.
Аватара пользователя
Клеопатра77
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Клеопатра77 »

Огромнейшее спасибо основателям этого замечательного проекта!
Я очень рада, что попала на этот чудесный форум!
После того, как я здесь зарегистрировалась, моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. Часами зависаю на вашем сайте и каждый раз узнаю для себя много нового. Я нашла массу интересных, полезных, а главное несложных в исполнении ритуалов, что очень важно для самоучек, вроде меня.
Добра, мира, удачи, процветания! Низкий Вам поклон!
С уважением.
Аватара пользователя
liliya43
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение liliya43 »

Огромная благодарность руководителям проекта за их труд и выдержку.Когда захожу на форум,то для меня время останавливается чувство,что живешь в другом мире,развиваешься духовно и многое переосмысливаешь.
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Благодарю основателей ПЧМ!
Магистр IPSISIMUS, Мастер Deimos, Мастер Unagdomed ,Камелия-
главный куратор ,
Спасибо Вам огромное за живое участие в нашей жизни,за постоянное и неусыпное наставничество и обучение.
За чудесное совпадение времени и места,за указатели на перекрёстках наших поисков истины и за утоление нашей жажды знаний.
Руководители,основатели и все кто к этому причастен да прибудет
Сила и Удача с Вами Всегда Везде и Во Всём!
Аватара пользователя
Tangem
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Tangem »

Уважаемый магистр IPSISIMUS!

Сердечно благодарю вас за код удачи и успешного дела 7 9 7 6 6 5 7 7 3 5 3 7 7 7 9 !
У моей мамы были проблемы с получением нового паспорта( все время в течении месяца были разные препятствия). Она стала применять этот код в точности с инструкцией. результат получился сразу же.сегодня благополучно все разрешилось!

Огромная Вам благодарность за щедрость знаниями!!!!
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Fea »

Огромная благодарность и низкий поклон руководителям этого проекта!!! Это лучший форум о магии, все грамотно, четко, доходчиво. Знания, которые здесь даются, бесценны. Он перевернул мою жизнь в хорошем смысле слова! Желаю дальнейшего развития форуму и процветания и благоденствия основателям!!!
Аватара пользователя
chaban
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение chaban »

Любви Вас всем Вселенской, от всего сердца, бесконечного терпения,
счастья и поклон до Земли-Матушки!
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Ledi-Vinter »

Хочу поделиться своими впечатлениями от вашего проекта...До этого,я заходила на разные Магические ресурсы,но ни где я не находила отзвука в своей душе от этих проектов.Посещая эти сайты,у меня оставалось какое-то неприятное чувство усталости,раздражительности и утомляемости.Видимо от той атмосферы -флуда,скандалов между форумчанами,не оправданной агрессии,бездействия модераторов и обилия смайликов мелькающих перед глазами.Я не находила ни ответов,ни ключей (к тем или иным ритуалам),ни до конца осмысленных тем...
Придя на Ваш проект,я поняла,что здесь очень серьезный подход к техникам,к ритуалам,к самой Магии.. И этой серьезности и ответственности вы учите нас. Сама энергетика Нашего форума формирует положительный результат,не смотря на то что я просто просматриваю темы.У меня в жизни стали происходить изменения....Жизнь меняется ,просто по волшебству!
Спасибо Вам за ваш труд! С большим уважением, желаю Вам Радости,Любви,весеннего настроения и исполнения всех ваших задуманных планов!
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Аватара пользователя
ovjach
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:34

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ovjach »

Здравствуйте!
Я магией заинтересовался недавно, и мне повезло довольно быстро найти этот сайт (как жемчужину) среди кучи мусора в сети. Когда я совсем немного почитал материал на данном ресурсе, понял что искать что-то ещё просто бессмысленно. Я зарегистрировался, и почти каждый вечер допоздна читаю запоем. Но вместе с тем появилась лёгкая печаль оттого что не интересовался этим раньше, ведь здесь столько всего интересного, что нужно много лет для изучения.
Огромное Вам спасибо уважаемые Магистр и Мастера!
Долгих лет Вам, и нам с вами)
Аватара пользователя
Елена67
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:29

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Елена67 »

Спасибо Вам огромное. Вы помогли мне сохранить семью. С уважением и любовью.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение чародей »

Благодарю вас за всё ,за вашу мудрость ,за наставления и советы.
Аватара пользователя
Talka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Talka »

Спасибо основателям ПЧМ за Вашу работу и терпение!Лучше форума нет-честно!Я приросла к основателям и всем форумчанам,все стали, как родные и близкие,не было ни одного дня,что бы я не зашла на форум-я ВаС ОБОЖАЮ!Вчера зашла и расстроилась,прям уснуть не могла,поэтому сегодня не выдержала и решилась спросить,куда делись темы "Порчи","Черная магия","Практическая Черная магия"???Это были очень полезные и интересные темы.Что случилось?Кому они помешали?Ответе пожалуйста,умоляю.
Аватара пользователя
Talka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Talka »

Хочу присоединиться к словам благодарности Ledi-Vinter,так верно и от души написано!!!
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Vallizm »

Хотел бы выразить благодарность проекту .. повлиял на мое развитие, заставил о многом задуматься!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Juri »

Спасибо большое за этот проект - каждый раз, когда я сомневаюсь, не знаю что мне делать и куда идти, я нахожу ответы на свои вопросы здесь. Сегодня я в очереденой раз убедилась в этом)
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
anfisa
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение anfisa »

я бы хотела поблагодарить IOV, вот правда так приятно, вы всегда и подскажите и поможите, и ссылку нужную дадите и без ответа не оставите.
Большое спасибо за Ваш труд, внимание и желание помочь!
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Daniella1221 »

От всего сердца хочу выразить искреннюю благодарность всем РУКОВОДИТЕЛЯМ проекта ПЧМ за титанический труд и любовь к своему делу! Вы даете надежду и веру тем, кто в этом так нуждается. Так-же хочу выразить благодарность Главному Куратору Проекта Камелии за ее душевность и терпимость. Перечитывая архивы , особенно "Методы на проверку" почувствовала внутреннее состояние сожаления,что я не участник форума с 2009 года, Когда Уважаемому Магистру ИПСИСИМУСУ можно было запросто прямо в теме задавать вопросы и просить методы. Преклоняюсь перед Вашими знаниями Желаю Вам душевного комфорта, удовлетворения от своих трудов и любимых людей рядом! С уважением к Вам!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Янина123 »

Я выражаю свою благодарность: Основателям,Магистрам,Мастерам,кураторам и всем ,кто хоть какое то принимает участие в работе сайта! Желаю Вам всех благ, которые можно получить в этом мире!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Янина123 »

Особую благодарность мне хотелось бы выразить уважаемому Мастеру Унагдомеду!Не смотря на свою занятость, он однажды помог мне своим советом. Я же ,прислушавшись к его совету помогла женьщине,которой все отказывали в помощи.Благодарю Вас уважаемый мастер!
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение adgari »

Слова огромной благодарности хочу выразить основателям форума ПЧМ,Магистрам,Мастерам,кураторам,модераторам!Спасибо за ваш труд!За вашу отзывчивость.Ваши знания ,которыми вы щедро делитесь с нами, как глоток свежего воздуха в пыльной знойной пустыне ,ниточка надежды в этом суровом мире.
Единственное о чем жалею ,что поздно наткнулась на этот сайт ,сколько мудрых ритуалов пропустила.
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Бастет »

всем доброго дня!!

вот первая неделька прошла как я на новом воплощении ПЧМ
основных впечатлений два:

первое - ВОСТОРГ :!: от нового формата форума, удобства "поиска", отслеживания "новых сообщений" и, конечно же, от Информации :!: её ценности, обилия и "вкусности" ;)

второе - сожаление - т.к. у меня в сутках пока всего 24 часа.. :( - поражаюсь и восторгаюсь Уважаемые основатели вашей трудоспособностью и эффективностью!!

Благодарю, Уважаемые основатели Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed, Мастер Deimos за Проект ПЧМ, за саму Идею Форума (как я её понимаю) - увеличение знающих, практикующих и осознанных людей в нашей (и не только) стране!! (повторюсь) - за ваш ВКЛАД в нас.. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН

Спасибо Большое всем кураторам, модераторам за их титанический труд и терпимость - мы, порой, в своих стремлениях к знаниям малоадекватны..

:!: отдельная Благодарность за то, что в системе "новые сообщения" отображается название Темы И за увеличенный шрифт 8-) - сейчас самый удобочитаемый формат!!

надеюсь, что за стильные символы (картинки) к рубрикам форума появятся и здесь - прям глаз радовали!!
сожалею :( что в "репутации" всего 225 символов для сообщения - ведь хочется не только плюсик поставить, но и обосновать его и поблагодарить на словах..

СПАСИБО!! и да пребудут с нами Силы!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ANDRIANA »

Особая Благодарность за публикацию Свитка
при работе с которым я вернула из лап смерти
дорого мне человека . Всех Вам Благ и Долгой Жизни.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Ящерица
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:02

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Ящерица »

Благодарю за замечательный форум!
За все знания, которыми вы с нами делитесь. За время, которое вы нам уделяете. За терпение.
Благодаря этому форуму, нашел ответы и знания, о которых можно только мечтать.
Благодарю также и помощников основателей.
Желаю успехов вам в вашем развитии и развитии форума!
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ARKANA »

Премного благодарна за функцию репутации. Теперь есть возможность поблагодарить пользователей за полезную информацию, минуя ЛС и сэкономив место на страницах темы)))
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Erlik »

Благословенны руки дающие мёд.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
созерцательница
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:34

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение созерцательница »

Благодарю от всего сердца,Магистра IPSISIMUSA за оказанную мне и моему сыну помощь,низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр за Ваш труд!!!Благодарю,Мастера Unagdomeda за советы и ответы на мои вопросы!Вы мне очень-очень помогли,спасибо Вам Уважаемые!
Аватара пользователя
IEN
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение IEN »

Хочу поблагодарить Основателей форума за его существование и благодарю Бога что есть такие люди как Магистр IPSISIMUS, поражен Вашему багажу знаний, спасибо Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»