Благодарности и отзывы основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Shest_Ol »

Лично я очень-очень от всего Сердца Благодарна Уважаемым нашим Основателям за этот проект наш сайт ПЧМ,и за такую уникальную лично для меня возможность учиться своему Духовному развитию.Благодарю тысячу раз!С Уважением.
Аватара пользователя
OLIMPIADA50
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:33
Откуда: москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение OLIMPIADA50 »

/Большое спасибо Магистру и всем Мастерам за ценные информации которую Вы даете нам. Желаю Вам всем здоровья и долголетия!!!
Аватара пользователя
Nurhan13
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Nurhan13 »

Познавательный и нужный сайт для тех, кто ищет достоверную информацию и развивается. Благодарю за Ваш труд, возможность получать настройки и общение с себе подобными. С уважением и пожеланием успехов, благодарных учеников и пользователей!
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Lana.M »

Благодарю Основателей этого проекта за создание уникального форума, где собраны знания по различным темам , дающие возможность найти все, что нам необходимо . Хотелось бы выразить особенную благодарность Магистру IPSISIMUSU за внесение огромного вклада в развитие этого замечательного форума!
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение adgari »

Огромная благодарность Основателям Проекта за новый форум!
Он стал более объемным и познавательным!!!
Особая Благодарность Солнцу нашего форума-Уважаемому Магистру IPSISIMUSu за Щедрость подаренных Знаний,дисциплину и терпение)))
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
sofya888
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 02:07

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение sofya888 »

Огромное спасибо за приглашение, замечательный сайт! Огромная благодарность за Вашу мудрость и терпение!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Erlik »

Уважаемые Основатели, Мастера и Магистры, примите слова благодарности за Ваш Труд. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Бастет »

хочу поблагодарить за новую функцию - возможность редактирования сообщения

и конечно же - общая Благодарность - Форум просто Кладезь !!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Lubava »

В очередной раз позволю себе высказать благодарность Основателям и создателям такого интересного, информативного и очень ценного ресурса.
Выстроенная иерархия и соблюдение субординации, контроль и проверка любой поступающей информации - это огромнейшее преимущество и отличие нашего форума от прочих, где полно флуда и ложных сведений.
Уважаемые Основатели спасибо за ваш труд и знания, благодаря вам на многое "открылись" глаза и понимание законов Вселенной.
Вы всегда напрвляете и заставляете прийти самим к осознанности,
подсказываете и помогаете.
Здесь интересно и уютно.
И дай Бог всем вам здоровья, сил и терпения.
С уважением к вашим знаниям и труду.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Almulks »

Приветствую всех на форуме! Уважаемые основатели форума, примите мою искреннюю благодарность за то что ВЫ ЕСТЬ и за ВАШ ТРУД! Я штудировала приобретенные у ВАС периодические издания и применяла их на практике : за это время значительно повысился энергетический тонус, по другому взглянула на жизненные события и передряги, избавилась от большинства кредитов и др. Пару дней как снова зарегистрировалась на новом этом форуме и как только стала листать "активные темы" - тут же почуствовала подъем энергии, радость , как будто я укуталась в родное мягкое одеяло, анахата разливается теплом, на макушке - гейзер горячий ! Желаю ВАМ здоровья, счастья и процветания и пусть ВЫ у нас есть и будете еще долгодолго имногомного!!!
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Занция »

Уважаемые Основатели Проекта! Дорогие наши Учителя - Магистры и Мастера! Каждый день, когда захожу на любимый форум, не устаю поражаться кладезю бесценных знаний, которыми вы от всей души с нами делитесь.
Вот сегодня зашла в раздел сибирского мастерства, а там столько сразу новых мастерских подходов от уважаемого Магистра Ипсисимуса. Как же тут не поблагодарить - ведь у нашего Учителя, большого труженика, настоящего Мастера своего дела так мало свободного времени - ведь ему нужно помочь стольким людям, обращающимся к нему за помощью и советом, и при этом он находит время и для нашего обучения, для размещения новых знаний для форумчан. Дорогой наш Магистр Ипсисимус! Пожалуйста, берегите себя. Вы нам очень нужны - Ваша забота о нас, душевное тепло, желание помочь для нас бесценны.
Всем-всем уважаемым Основателям Проекта, Магистрам, Мастерам, а также уважаемым модераторами всем форумчанам желаю крепкого здоровья, душевного тепла, сил, терпения и хорошего настроения!
С уважением, Занция
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Liliya8 »

Тоже хотелось бы поблагодарить основателей проекта ПЧМ за то что вы делитесь с нами своими бесценными знаниями,подсказываете и направляете по правильному пути.И ещё хотелось бы отметить работу уважаемых модераторов за то что не дают разводить в темах флуд всё чётко,коротко и по теме.Спасибо.
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Helina1 »

Уважаемые Основатели Проекта! Благодарю Вас за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами каждый день. Сегодня зашла на форум и в новых темах сразу же нашла именно то, что мне было необходимо. Желаю вам здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения!!! Еще раз Спасибо вам за ваш труд! С уважением.
Аватара пользователя
loginza46654
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:28
Откуда: Киев

Спасибо.

Сообщение loginza46654 »

Спасибо, что приняли.
Окси.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Спасибо.

Сообщение Besrezen »

loginza46654, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок. Ваша тема перенесена
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Лучезар »

Хочу выразить искреннюю сердечную признательность и благодарность основателям этого форума - Магистрам и Мастерам! И Небесам, что привели меня сюда обучаться.
Благодаря вам, я изменился, благодаря вам я начал воспринимать мир совершенно по-другому, благодаря вам я начал потихоньку принимать людей, благодаря вам я обрёл мечту, которую никогда не достигну - развиться до совершенства, ибо развитие бесконечно, благодаря вам я уже сумел помочь людям.
Дай Бог вам всех благ, уважаемые Учителя!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение гана »

Примите мою огромную благодарность,уважаемые основатели. За ваш труд .мудрость и терпение.Пусть Господь хранит вас.
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение skandinavska »

Выражаю свое искреннее восхищение и благодарность основателям за возможность развиваться и получать столь необходимые знания! Вы самые лучшие! Учиться и развиваться здесь большая честь и радость.Потрясающий форум с очень сильной и работоспособной командой.Организовать и запустить такой форум мог только очень незаурядный человек-низко кланяюсь и благодарю за радость прикоснуться к к этим знаниям. Мира и процветания всем ВАМ дорогие основатели.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
татьяна 1975
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:36

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение татьяна 1975 »

Уважаемые Руководители проекта, Магистры, Мастера, Кураторы, Модераторы, огромная благодарность и низкий поклон за Ваш труд! Спасибо Вам большое за такой замечательный проект, за возможность обучаться, развиваться, за Ваше терпение, за знания, которыми Вы так щедро делитесь! Благополучия, мира, счастья и добра Вам, Уважаемые Учителя!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Juri »

Уважаемый Основатели, очень хотела бы Вас поблагодарить за такие прекрасные новогодние подарки! Ваш проект помогает очень многим людям - не только развиваться, но и выйти из трудных жизненных ситуаций. Я очень-очень рада что попала сюда, благодаря форуму я познакомилась со многими замечательными людьми и моя жизнь меняется к лучшему. Я искренне восхищаюсь Вами. Желаю Вам всех благ от всего сердца!
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Shest_Ol »

Мне очень нравится все темы читаю и учусь часами,все темы очень познавательные нужные и необходимые.Все очень нужное и полезное на практике в лично моей жизни.Благодарю от всего Сердца всех Основателей и Магистров и Мастеров за их такую нужную работу по обучению нас простых форумчан.С Уважением.
Аватара пользователя
OLIMPIADA50
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:33
Откуда: москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение OLIMPIADA50 »

Искренно благодарю Создателей и Руководителей сайта. Очень много полезных советов и рекомендаций. Желаю всем Вам процветания. здоровья. долголетия!!!
Аватара пользователя
мариэта
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение мариэта »

низкий поклон Создателям и Руководителям этого сайта,благодаря Вам я могу пополнять свои знания,желаю Вам всех благ!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение alfazentavra »

Этот замечательный сайт вдохнул в меня новые жизненные силы. Я - постоянный посетитель, читатель, учусь, впитываю, записываю, получила чудесные инициации!!! Здесь столько нужной, полезной, важной информации! Я благодарю Бога, что я здесь! Благодарю Магистра Ипсисимуса, Мастера Унагдомеда, всех Основателей, Магистров, Мастеров за ваш ценный труд!
С уважением.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение romnyasa »

Попав случайно на этот форум (а кто знает, может не случайно), моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону.Ушло депрессивное состояние, у меня есть цель в жизни, и она благородная. Изменилось материальное состояние, в лучшую сторону. Сама бодрая, настроение позитивное! И собираюсь жить еще лучше! Слава Небесам, что я здесь. Всегда рвусь скорее на форум все свое свободное время, как в дом родной, к своим единомышленникам, почти родным людям. Благодарю Основателей проекта, Магистров, Мастеров, модераторов, и всех-всех, что помогают мне становиться сильнее, мудрее. Спасибо за их труд и терпение. Дай им Бог здоровья и счастья!
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение EILEEN »

Уважаемые Основатели и Руководители сайта ПЧМ, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за создание и ведение этого замечательного сайта. Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы Великий Человек изменивший мир. Благодаря Вам и моя жизнь меняется в лучшую сторону, годы прожитые в неопределенности и сомнениях остались в прошлом. Теперь я знаю, что иду в правильном направлении.
Уважаемые Основатели я Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Siyanie »

Благодарю сердечно всех Уважаемых Основателей за множество новых тем! За ваш труд и терпение,за щедрость . Мира,Здоровья,Радости,Тепла и Света вам ивашим близким! С Уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Natalina_980
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:56
Откуда: Москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Natalina_980 »

Благодарю всех Основателей за колоссальный труд приложенный к разработке данного проекта, за мастерство, за знания, за помощь! С искренним уважением и почтением к Вам! Всех Вам Благ и процветания от души!!!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение skandinavska »

Сердечно благодарю за потрясающий и постоянно обновляющийся материал, за новогодние методы и журнал, за возможность обучения и проходить посвящения, за тот огромный труд, который вкладываете в проект. Счастья,здоровья, процветания Вам и Вашим близким!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ЛетняяВишня »

От всей души благодарю основателей сайта, какая радость, что я нашла этот сайт! Спасибо и мастерам, и просто форумчанам за терпение и помощь! Очень благодарна Магистру Ипсисимусу, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Деймосу, Прозелиту Иову, Лучезару, Milla7! И всем-всем, кто терпеливо отвечает мне, учит новому и дарит нужные подсказки! Всего вам самого наилучшего и доброго в Новом году!!!
Аватара пользователя
Раульс
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:03
Откуда: ДВФО

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Раульс »

Дорогой Магистр Ипсисимус, уважаемые основатели, модераторы! Хочу поблагодарить всех вас! Что бы я не использовал, всё работает! Отдельное спасибо и низкий поклон хочу выразить Унагдомеду, Мирану, я наконец-то приобрёл свое жильё! Дорогие мои, всех вам благ, даже не знаю, как вам всем отплатить за бесценные знания, которые вы нам даете. Сегодня уже въезжаем в СВОЮ квартиру, каждый день буду молиться за процветание нашего замечательного проекта!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»