Предложения основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение Deimos »

Иьви, вы название темы читали? Вы реально думаете что эта тема открывалась специально для таких вопросов как ваш???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Иьви
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Иьви »

[quote] Аиза=Невозможность стирать и править свои посты развивает внимательность, аккуратность и ответственность за свои слова.
Ведь никто не мешает внимательно прочитать и исправить свой пост до того, как отправить, правда?

Я приношу свои глубочайшие извинения Мастер Deimos.Я очень внимательна прочла всю тему от и до.Мне стало очень стыдно за мой пост с цитатой и мне было очень важно исправиться с вашей помощью.Особенно прочтя пост уважаемой Аизы.У модераторов будет меньше хлопот.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Предложения основателям

Сообщение Disciple7 »

Есть предложение антикопировки текста,так как форум работает на php то просто что бы текст превращался в "картинку" , то есть копировать текст прийдеться в ручную или различными программами(что не каждому смертному доступно) .Прекратиться 80% кражи методов . Думаю если Вы пощитаете это нужным то поймете что я имею ввиду.
Спасибо.
Аватара пользователя
zvezdo4ert7777
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Предложения основателям

Сообщение zvezdo4ert7777 »

не знаю, быть может, это предложение уже было и не ново, но, на мой взгляд, не помешал бы какой-то текстовый редактор, если, конечно, это возможно технически... а то глазам бывает "больно" читать...
С уважением
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Предложения основателям

Сообщение Роззи Роз »

Deimos пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемые Основатели! Хотелось бы спросить, как не попасть в бан при задавании 3 -х вопросов? по техническим причинам, так скажем? А не по злому умыслу?У всех интернет работает по разному, иногда в самый неподходящий момент может зависнуть модем, или бывает, что два пользователя одновременно публикуют вопрос - даже время совпадает... может вопрос глупый, но ....

могу подсказать вам два способа которые помогут вам решить этот вопрос:

1. пишите свой вопрос сначала в блокноте, а затем когда наступит время опубликовать вопрос - вы его просто копируете и быстро вставляете. тем самым вы избежите потери времени за счет набора текста вопроса в ручную и сможете (хоть и не гарантированно) избежать бана и успеть уложиться в три вопроса.

2. всегда когда вы отправляете свой вопрос, то если пока вы его писали в тему были добавлены новые сообщения - система вас об этом оповестит перенаправив на страницу где будет написано что то типа "пока вы писали сообщение, в теме было добавлено новое сообщение" или что то в этом роде. вы всегда можете посмотреть на этой странице сколько было добавлено постов, какие это посты и нарушите ли вы правила если добавите свой вопрос сейчас.

все просто на самом деле.

Уважаемый Мастер, это все верно, т.к интернет часто срабатывает с задержкой- думаешь, что твой вопрос первый, а там уже 3 - 4 их, но еще не отразились у меня.

Такое предложение- может быть, лучше завести отдельный раздел Вопросов к Магистру, а он уже будет выбирать из них представляющие интерес, те, на которые есть смысл отвечать?
С уважением
Аватара пользователя
Azhuur
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Предложения основателям

Сообщение Azhuur »

Я считаю, что бы создать серьезный труд. Надо писать ссылки на полученную работу и другой ресурс откуда она пришла.

Так как делает наука.

Человек с серьезными намерениями, поднимет источники и войдет в суть дела.

Понятно что это ваш бизнес и утечки и все такое. Но однажды ваш уровень будет такой, что вас должны перестать волновать эти вопросы. Там где опыт и авторитет, мошейник не пролезет.

Магический университет.

Тогда со временем это будет уже не просто практическая школа магии, а мировой центр, вроде государства Макурибов.

С уважением.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Samir7 »

Azhuur пишет:Я считаю, что бы создать серьезный труд. Надо писать ссылки на полученную работу и другой ресурс откуда она пришла.

Так как делает наука.

Человек с серьезными намерениями, поднимет источники и войдет в суть дела.

Понятно что это ваш бизнес и утечки и все такое. Но однажды ваш уровень будет такой, что вас должны перестать волновать эти вопросы. Там где опыт и авторитет, мошейник не пролезет.

Магический университет.

Тогда со временем это будет уже не просто практическая школа магии, а мировой центр, вроде государства Макурибов.

С уважением.

Это не очень умное предложение.И это по ряду причин.Во первых указывая источник,откуда знать,что там он взят не из другого?А пока искать все первоисточники,можно и все время потерять.
Во вторых,указывая все источники будет нарушено правило форума о ссылках на другие ресурсы.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Azhuur
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Предложения основателям

Сообщение Azhuur »

Источники, имел ввиду относительно трудов отцов и патриархов магии.

Мне кажеться, такой должен быть эволюционный, скачок, эзотерики в России.

Перевести с разряда от "дедушки с полки в шкафу" , до разряда Магистрариума.

Если сравнить развитие в других странах, я думаю что Россия, первая выйдет на мировую арену. Возможно даже благодаря вам.

В Британии и Шотландии, все тут по секретным обществам рассовали. Массоны, распихались, в их питейных клубах, вопросы эзотерики обсуждать, так что это удел "кучки". Так много виски выпили что и сами забыли зачем собрались.

Много благодарности основателям.

Успехов!!!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Предложения основателям

Сообщение Samir7 »

Azhuur пишет:Источники, имел ввиду относительно трудов отцов и патриархов магии.

Мне кажеться, такой должен быть эволюционный, скачок, эзотерики в России.

Перевести с разряда от "дедушки с полки в шкафу" , до разряда Магистрариума.

Если сравнить развитие в других странах, я думаю что Россия, первая выйдет на мировую арену. Возможно даже благодаря вам.

В Британии и Шотландии, все тут по секретным обществам рассовали. Массоны, распихались, в их питейных клубах, вопросы эзотерики обсуждать, так что это удел "кучки". Так много виски выпили что и сами забыли зачем собрались.

Много благодарности основателям.

Успехов!!!

Вам может много чего казаться и мерещиться.Не все пользователи могут указывать достоверные источники информации и их авторов.Зачастую в наше время половина,если не больше,авторов просто копируют друг у друга информацию.И где прикажете брать данные о патриархах,как вы выразились магии?Насчет Магистрариума,вы хоть сами поняли что написали?К масонам мы не имеем никакого отношения и явно не горим к ним горячей любовью.Так что еще раз вам повторяю,что ваше предложение не очень умное!
Те же источники,которые Магистры считают достаточно серьезными и заслуживающими доверия и так указываются
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Предложения основателям

Сообщение 777serafim777 »

Было бы не плохо все-таки сделать редактирование уже написаных сообщений (хотя бы в течении определенного времени после написания автором сообщения), т.к. бывают досадные ошибки. Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

777serafim777 пишет:Было бы не плохо все-таки сделать редактирование уже написаных сообщений (хотя бы в течении определенного времени после написания автором сообщения), т.к. бывают досадные ошибки. Благодарю.

Данное предложение уже неоднократно отклонялось по ряду причин.
Надо быть грамотнее и проверять свои сообщения прежде чем отправлять.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предложения основателям

Сообщение сотирия1997 »

Приветствую форумчан. Предложение следущее, актуально для тех пользователей, которые уже оплатили услуги в Приемную за определенные ритуалы.. Я стою на очереди уже год, чувствую себя очень некомфотно, когда отвлекаю Магистра и Мастера Деймоса,напоминая о своей очередности. Очень рада,. что в помощь к Магистру Ипсисимусу присоединился и Магистр Самир.Но желающих много. Возможно ли каким-то образом пригласить еще Мастеров по Вашему усмотрению?Форум очень интересный, высокого уровня, хотелось бы развития. Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

сотирия1997, пришлите мне номер вашей аськи.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Предложения основателям

Сообщение Alexandr333 »

Мое предложение так никто и не оценил ? Всем нравится многостраничный флуд читать ? :07088:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Предложения основателям

Сообщение Anuit »

Хочу внести такое предложение.
В правилах форума существует пункт 22, в котором сказано, что пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать подсказки и советы другим форумчанам.
На практике , многие форумчане набирают не только 200 сообщений ,но и даже 1000 только благодаря постам со словами благодарности, или за счет участия в дискуссиях в разделах «Общение» и «Кабинет психолога». Зачастую в магии такие пользователи ничего не смыслят и вводят новичков в заблуждение своими советами.
Мое предложение ввести на форуме систему «званий» для рядовых форумчан.
1. Новичок
2. Практик
3. Опытный практик
Данные звания могли бы даваться Администрацией с учетом участия пользователя в жизни форума:
- дельные практические советы, грамотность и знания магических законов, открытие полезных для форума тем
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предложения основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anuit пишет:Хочу внести такое предложение.
В правилах форума существует пункт 22, в котором сказано, что пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать подсказки и советы другим форумчанам.
На практике , многие форумчане набирают не только 200 сообщений ,но и даже 1000 только благодаря постам со словами благодарности, или за счет участия в дискуссиях в разделах «Общение» и «Кабинет психолога». Зачастую в магии такие пользователи ничего не смыслят и вводят новичков в заблуждение своими советами.
Мое предложение ввести на форуме систему «званий» для рядовых форумчан.
1. Новичок
2. Практик
3. Опытный практик
Данные звания могли бы даваться Администрацией с учетом участия пользователя в жизни форума:
- дельные практические советы, грамотность и знания магических законов, открытие полезных для форума тем


ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Предложения основателям

Сообщение Alexandr333 »

А на мое предложение откликнутся или только на своих внимание обращают ?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Предложения основателям

Сообщение Astaroth »

Alexandr333

Темы и так подчищаются по мере занятости. Это предложение не имеет большой важности для устройства форума.
Аватара пользователя
Kostianika
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Предложения основателям

Сообщение Kostianika »

Anuit пишет: Зачастую в магии такие пользователи ничего не смыслят и вводят новичков в заблуждение своими советами.
Спасибо большое, Anuit, за такое предложение! Как новичок действительно столкнулась с тем, что не знаешь - стоит ли прислушиваться к советам, которые дают другие пользователи?
И обидно, если из-за этого пропустишь дельный и стоящий совет или дополнение.
Почитав тему, увидела, что многих интересует возможность редактирования сообщений. Но ведь есть кнопка "Предпросмотр". Она очень помогает.
Аватара пользователя
Suzi
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:09

Re: Предложения основателям

Сообщение Suzi »

Простите меня пожалуйста! Просмотрела весь форум и не нашла куда вставить свой вопрос. У меня на старом форуме сохранилось много ссылок и закладок на интересующие меня темы. Теперь их нужно стирать или еще пригодятся? Может старый форум откроется?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложения основателям

Сообщение Astaroth »

Suzi писал(а):Простите меня пожалуйста! Просмотрела весь форум и не нашла куда вставить свой вопрос. У меня на старом форуме сохранилось много ссылок и закладок на интересующие меня темы. Теперь их нужно стирать или еще пригодятся? Может старый форум откроется?
Больше не пригодятся. Старый форум ныне выполняет архивную функцию.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Предложения основателям

Сообщение Делорес »

У меня предложение,откройте тему "Врачебная консультация" + магия.+ народноые средства.
Все мы знаем, как ходим по врачам - пока не заберут в реанимацию.(мы им не верим.)Тем более в наше время,кргда врачи выписывают лекарство не для лечения,а для своего зароботка.Я на личном опыте убедилась после двух дней приема таблеток,когда вздулась как мяч.
По некоторым постам видно ,что на форуме присутствуют врачи.Если есть такая возможность пусть помогают консультировать людей.
Благодарю.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Предложения основателям

Сообщение evelina a »

Мое предложение было в предыдущем форуме,переношу его сюда.Уважаемые основатели!Выпустите пожалуйста периодическое издание,посвященное работе с иконами,как обереженно-охранного,так и деструктивного характера.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Предложения основателям

Сообщение Делорес »

evelina a писал(а):Мое предложение было в предыдущем форуме,переношу его сюда.Уважаемые основатели!Выпустите пожалуйста периодическое издание,посвященное работе с иконами,как обереженно-охранного,так и деструктивного характера.

Присоединяюсь,и очень интересно еще и видеть эти иконы,так как знать,что искать.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Предложения основателям

Сообщение Emili999 »

Делорес писал(а):У меня предложение,откройте тему "Врачебная консультация" + магия.+ народноые средства.
Все мы знаем, как ходим по врачам - пока не заберут в реанимацию.(мы им не верим.)Тем более в наше время,кргда врачи выписывают лекарство не для лечения,а для своего зароботка.Я на личном опыте убедилась после двух дней приема таблеток,когда вздулась как мяч.
По некоторым постам видно ,что на форуме присутствуют врачи.Если есть такая возможность пусть помогают консультировать людей.
Благодарю.

Поддерживаю.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Предложения основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сестра и братья, не переоценивайте и недооценивайте передовую медицину. Они нужны миру как и наша знахарская, а иногда и герметическая медицинская помощь. Мы рядом с вами. Найдите!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
bas
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:10
Откуда: Vladivostok

Re: Предложения основателям

Сообщение bas »

Делорес,возможно вам просто тогда не повезло,тк у нас есть много действительно хороших врачей,смп,медсестер.по крайней мере в больницах и центрах,не знаю как в поликлиниках.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Душа не рождается и не умирает.Она не возникла однажды в прошлом и никогда не перестанет существовать.Она не уничтожается,когда погибает тело.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Предложения основателям

Сообщение Emili999 »

bas писал(а):Делорес,возможно вам просто тогда не повезло,тк у нас есть много действительно хороших врачей,смп,медсестер.по крайней мере в больницах и центрах,не знаю как в поликлиниках.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение


Я согласна,врачи хорошие есть,но собственный опыт тоже нельзя недооценивать. Почему бы им не поделиться.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
bas
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:10
Откуда: Vladivostok

Re: Предложения основателям

Сообщение bas »

Эмили,я с вами согласна,но это уже Основатели как разрешат .открыть эту тему или нет.может тогда врачам нужно будет пройти несложный тест,ну хотя бы для того,чтобы другие пользователи знали что он врач.но все равно,намного лучше,как всем известно,лечиться у своего врача..ведь все индивидуально)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Душа не рождается и не умирает.Она не возникла однажды в прошлом и никогда не перестанет существовать.Она не уничтожается,когда погибает тело.
loginza43901
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:44

Re: Предложения основателям

Сообщение loginza43901 »

Astaroth писал(а):
Больше не пригодятся. Старый форум ныне выполняет архивную функцию.
скажите, как войти в свой профиль на старом форуме, у меня тоже осталась там интересующая меня информация
Спасибо.
loginza43901
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:44

Re: Предложения основателям

Сообщение loginza43901 »

Доброго времени суток!
ещё один вопрос, почему я не смогла зайти на новый сайт под старым логином? Пришлось регистрироваться снова... и по правилам форума опять ждать пока 200 сообщений наберётся...,хотя уже почти год посещаю данный форум, нашла для себя много полезной информации, за что отдельное спасибо.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»