Что Для Вас Счастье??

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Камелия »


18 принципов обретения счастья ( для тех, особенно, кто еще не совсем счастлив)))

Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.

Правило №2 – БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ
Современный мир полон суеты, и мы очень редко бываем благодарны за те блага, что он нам дарует. Прямо сейчас подумайте обо всём том, чему вы благодарны: семья, здоровье, дом – всё. Проявляйте благодарность каждый день и будете счастливы.

Правило №3 – ЧАЩЕ ГОВОРИТЕ «ДА»
Все мы говорим «Нет!» слишком часто. Попытайтесь говорить «ДА!» всем событиям в жизни чаще. Говорите «Да» эмоциям, ситуациям, общественным событиям – и будете счастливы.

Правило №4 – СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ БЛАЖЕНСТВА
В жизни мы зачастую обнаруживаем себя на полпути наверх на лестнице, на которую не хотим взбираться. Уж лучше бы нам быть внизу той лестницы, на которую у нас есть желание влезать. Кем вы действительно хотите стать? Следуйте за своим состоянием «блаженства» и будьте счастливы.

Правило №5 – НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ
Эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции – это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: «Могу ли я отпустить эту ситуацию?». Сделайте это и вы будете счастливы.

Правило №6 – ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА
У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше «случайных актов доброты» ежедневно – улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе – и вы будете счастливы.

Правило №7 – СЧАСТЬЕ ВОЗМЖОНО ЛИШЬ СЕЙЧАС
Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в «настоящем». Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.

Правило №8 – НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НАКОПИТЕЛЬСТВОМ, НАПОЛНЯЙТЕ ЖИЗНЬ СОБЫТИЯМИ
Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев – и вы будете счастливы.

Правило №9 – ЦЕНИТЕ ОБЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ
Как часто мы пытаемся всецело «погрузиться» в счастье и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль – жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы.

Правило №10 – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ
Расширенные исследования показывают, что самые счастливые и самые успешные люди обладают широким кругом общения. Сколько у вас друзей? Будьте проактивны, заведите больше друзей, и вы станете счастливее.

Правило №11 – ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ
Чем сильнее вы любите, тем счастливее вы становитесь. Попытайтесь дать немного больше любви всему, что вас окружает: друзьям, семье, природе, даже врагам – откройте свое сердце – подарите им любовь ,и вы будете счастливы!

Правило №12 – МЕЧТАЙТЕ
Мечты – это «свечи зажигания» вашего духа. Они придают каждому дню волнительность и помогают вам двигаться вперед. О чем вы мечтаете? Подумайте об этом, запишите свои мечты. А затем реализуйте их, и вы будете счастливы!

Правило №13 – НАМЕРЕНИЕ ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ
Обычно происходит именно то, чего вы ожидаете. Если вы не знаете, куда направляетесь, вам подойдет любая дорога. Поэтому, выскажите наилучшее намерение для всего, чем вы занимаетесь, и вы будете счастливы.

Правило №14 – ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ
Истинное счастье можно обрести в маленьких радостях и повседневных делах. Начиная от ежедневной прогулки в пригороде, заканчивая бокалом вина после работы. Получайте от этого наслаждение, заведите свои маленькие «ритуалы» – и вы будете счастливы.

Правило №15 – ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ «КАК ЕСТЬ»
Многие из нас тратят время на то, чтобы бороться с тем, что «есть». Мы боремся с собственными эмоциями, взращивая в себе злость и негодование. Прямо сейчас примите все, «как есть». Измените ситуацию, если можете, но, сперва, примите ее и будьте счастливы.

Правило №16 – ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ И ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ
Вы настолько счастливы, насколько это позволяет ваш стиль жизни. Для оптимального уровня счастья попытайтесь каждый день гулять по 40 минут. Принимайте пищевые добавки с Омега3, ешьте больше рыбы, орехов, сыра. Наслаждайтесь и вы будете счастливы.

Правило №17 – ВЗГЛЯНИ НА ВСЕ ИЗДАЛЕКА И НЕ ПАРЬСЯ
Мы зачастую по-новому начинаем смотреть на жизнь, пережив потерю члена семьи или серьезную болезнь. Однако, не ждите, чтобы жизнь напомнила вам о главном подобным образом. Вспомните об истинных приоритетах прямо сейчас – будьте счастливы.

Правило №18 – СМЕЙСЯ, ТАНЦУЙ И УЛЫБАЙСЯ!
Смейтесь над сумасшествием в нашей жизни. Устройте брызги веселья и наслаждения по максимуму. Окружите себя счастьем – красивой музыкой, уроками танцев, вечерами в кругу друзей. Улыбайтесь и будьте счастливы.

«Если хотите быть счастливы – будьте», – Лев Толстой
Обрести счастье гораздо проще, чем мы думаем.
Как вы уже наверняка сообразили, оно на самом деле зависит не от того, что происходит в нашем мире, а скорее от того, что происходит внутри нас.
Каждый из нас обладает способностью вместить в себя бесконечное счастье, если только он захочет открыть себя навстречу ему.

Помните о том, что солнце ВСЕГДА ярко светит. Не прекращая…
Дело лишь в том, что слишком многие люди смотрят в небо и видят на нем серые тучи. Они концентрируются на всем мрачном и печальном. Люди погружаются в негативные переживания.

Используйте эти «правила» – они являются мощными методиками, которые помогут вам избавиться от «серых облаков».
Вы станете более умным, более наполненным, более успешным и, конечно же, более счастливым человеком.

Аватара пользователя
Айла
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Айла »

Счастье-это видеть,что ты хоть кому то небезразличен.
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что Для Вас Счастье??

Сообщение НЕХИР »

Счастье - гармония и развитие.
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

Знаете, брат Nephilim! однажды, с десяток лет назад мне задали подобный вопрос : &quot-Как ты видишь свое счастье?&quot- тогда была несколько юннее, зеленнее, но тем не менее, когда человек сразу ( не задумываясь и не впадая в философию) отвечает на подобные вопросы - тут включаются законы психологии. В то время я только начинала свой путь к семейной жизни, как то и положено женской половине населения. Детей не было, мужа тоже, хотя уже жених был и планы на совместную жизнь тоже ( так оно и получилось в дальнейшем) И на его вопрос, как я вижу свое счастье, я абсолютно не думая, ответила &quot- я, и 2 люльки&quot- когда (еще в то время жених) у меня спросил : &quot- А где же Я????&quot- я растерялась, смутилась... потом выкручиваться начала, и выкрутилась! а в конечном итоге ТО понимание моего счастья ко мне пришло)) чему, безусловно, рада.. вот только все в мире изменяется, понятие &quot-счастья&quot- тоже несколько &quot-обвисли иной мишурой&quot-. но СЧАСТЬЕ есть) и оно снова будет, теперь уже немножко иное)
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Ona »

Если ты можешь все время быть на волне счастья, это прекрасно.
Но, если уровень развития еще не столь высок, то необходимые составляющие счастья постоянно меняются. Только успевай))
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

Ona пишет:Если ты можешь все время быть на волне счастья, это прекрасно.
Но, если уровень развития еще не столь высок, то необходимые составляющие счастья постоянно меняются. Только успевай))

А разве возможно ПОСТОЯННО?? жизнь-диалектика, все течет, все изменяется. постоянно находится в таком состоянии можно только под воздействием препаратов &quot-счастья&quot-, но они тоже вызывают определенное привыкание, вырабатывают иммунитет, и все-равно приходится стремиться к чему-то иному, чтоб вновь обрести это состояние. на сколько должен быть высок уровень развития, чтоб постоянно в гармонии и эфории прибывать?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Nephilim »

Tina пишет:Знаете, брат Nephilim! однажды, с десяток лет назад мне задали подобный вопрос : &quot-Как ты видишь свое счастье?&quot- тогда была несколько юннее, зеленнее, но тем не менее, когда человек сразу ( не задумываясь и не впадая в философию) отвечает на подобные вопросы - тут включаются законы психологии. В то время я только начинала свой путь к семейной жизни, как то и положено женской половине населения. Детей не было, мужа тоже, хотя уже жених был и планы на совместную жизнь тоже ( так оно и получилось в дальнейшем) И на его вопрос, как я вижу свое счастье, я абсолютно не думая, ответила &quot- я, и 2 люльки&quot- когда (еще в то время жених) у меня спросил : &quot- А где же Я????&quot- я растерялась, смутилась... потом выкручиваться начала, и выкрутилась! а в конечном итоге ТО понимание моего счастья ко мне пришло)) чему, безусловно, рада.. вот только все в мире изменяется, понятие &quot-счастья&quot- тоже несколько &quot-обвисли иной мишурой&quot-. но СЧАСТЬЕ есть) и оно снова будет, теперь уже немножко иное)

Мечты сбываются, сестра) Мне бы так хотелось чтобы исполнилась моя на новый год....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
DEMON31RUS
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Что Для Вас Счастье??

Сообщение DEMON31RUS »

Для меня счастье, состояние души, не зависящее от внешних факторов. Чего и вам желаю.
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

[quote=&quot-Nephilim&quot-]Tina пишет:
Мечты сбываются, сестра) Мне бы так хотелось чтобы исполнилась моя на новый год....
Знаете, брат Nephilim, у нас есть небольшое преимущество.. у нас 2 Новых года... при чем второй считается все более весомым в этом плане. Да, они сбываются! мечты! и непременно так и будет, главное захотеть, главное, в них жить ...Вы же знаете!! Я не могу Вам приводить определенных лиц в некоторый &quot-пример&quot-, но лично у меня были такие Новые года. И не один раз! Мечты - сбываются, брат! это однозначно! потому и люблю я этот праздник, потому и жду &quot-чудес&quot- от него ( хотя, может для кого-то чудесами простые человеческие действия и не покажутся) а для меня так. И чудеса будут, точно! И у Вас тоже! Такой год к нам грядет)) последующий год после затмения в эпоху &quot-располневшего&quot- ( что бывает не ежегодно!! и даже не раз в столетие) небесного тела.. если и не эксклюзивный - то редкий, это точно)) ВОЛШЕБНЫЙ он, понимаете, брат! и Вас стороной тоже не обойдет) Все будет отлично!!))
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

DEMON31RUS пишет:Для меня счастье, состояние души, не зависящее от внешних факторов. Чего и вам желаю.

Душа не зависяшая от внешних фактров. Перфекционизм?? И Вы хотите сказать, что внешние раздражители нисколько на Вашу гармонию не влияют?? Представляю - Вас топят соседи, и весь Ваш евроремонт в никуда.. ударили Вашего ребенка.. обидели жену... а Вы все в &quot-счастье пребываете&quot-.. очень условно, если не сказать больше.. ну тогда, извините, Вы либо ущербный, либо клиент Кащенко.. Да не может душа не зависесть от внешних факторов!! симбиоз - он везде! в данном случае тоже..
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Ona »

Тина, счастье может иметь источник внутри и может быть перманентным.
А раздражение, агрессия, нерозность - это не имеет никакого отношения к &quot-несчастью&quot-.
Состояние души под названием &quot-Счастье&quot- не исключает обыденных эмоций, оно просто делает горькое не таким горьким, а сладкое - еще более сладким. Только и всего.
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

Перманентное говорите, Она..
В моей жизни это период, который продлился 9 месяцев и пришелся на мои 17 лет.
Поначалу было странно каждый новый день просыпаться с улыбкой, вне зависимости от того, что происходило вчера. Потом я привыкла, что мое настроение остается стабильно хорошим и даже всякие ужасные вещи могут испортить его максимум до следующего утра, когда я снова проснусь улыбающейся.
В тот период у меня была куча сил, мне хронически везло, я буквально искрилась дурным юношеским позитивом и охотно несла его в массы. А еще я носила все оранжевое и проповедовала принцип: &quot-Мир хороший, а плохим просто притворяется иногда&quot-.
Славное было времечко. Я в тот момент поверила, что это навсегда. Что я так и буду каждое утро просыпаться счастливой.

А потом все кончилось - судьба преподнесла мне огромный подарок и на этом заявила &quot-хватит с тебя&quot-. Ощущение перманентного счастья пропало. Постепенно мне стало казаться, что я не только обманывала себя, считая мир хорошим, но и дезинформировала других, внушая им эту идею. А еще внутри что-то менялось - медленно, долго, противно. Я чувствовала себя паззлом, который надо собрать, не имея перед глазами картинки с крышки коробки. И даже не зная, что на ней.

Паззл собрался, наверно, где-то годам к двадцати с половиной. Как выяснилось, на крышке коробки была девушка в средневековом платье с корсетом, облокотившаяся на край каменного колодца и меланхолично смотрящая на закат. Смесь тоски, смутной тревоги и одновременно тихого умиротворения.
Сейчас мне кажется, что все четыре года я смотрела на закат.

Иногда бывали просветы. Яркие, будоражащие, они каждый раз рождали во мне надежду: &quot-А вдруг вернулось?.. Вдруг снова наступило перманентное счастье?&quot-. Период подъема обрывался через несколько дней, оставляя разочарование и подспудную мысль о том, что Светлое будущее не наступит никогда.


...Когда оно вернулось? Я так и не поняла. После сессии, что ли, в феврале? Или все-таки раньше? После Москвы? До Москвы? После того, как я пришла на эту работу?
Непонятно. Ощущение, что оно долго подгружалось и наконец-то заработало. Я снова просыпаюсь каждый день с улыбкой. Мое настроение невозможно испортить. Меня все радует и смешит. Я снова довольна собой.

Забавно, что когда все случилось в этот раз, я не гадала: &quot-А вдруг оно вернулось?..&quot-. Я четко поняла: &quot-Оно вернулось&quot-.
Жаль, что и это, наверно, не навсегда. Кончится когда-нибудь, а до нового снова придется ждать лет пять.
А может, и нет. Будущее, как всегда туманно, но светло.

P.S. Оппозиция.. Счастье -величина не постоянная.. может балансировать, но баланса так и не найти. И тем не менее, даже в такого рода &quot-противостоянии&quot- может быть своя гармония, и свой элемент счастья.. Я смотрю предыдущие посты, коим Вы воспротивились.. Для некоторых делать г.. но - тоже за счастье.. и другого они не разумеют, значит ( судя по Вашему сообщению) : &quot-...оно просто делает горькое не таким горьким, а сладкое - еще более сладким. Только и всего.&quot-..
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Ona »

Просто Вы опять говорите о счастье, источник которого - извне, а не внутри.
Потому и непостоянно.

Тина, просто, судя по Вашей лирике, Вы очень эмоционально подвижная. И, если есть повод - мучаете себя.

Потому мне трудно объяснить Вам свои ощущения.

Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

Она, о Боги!! пост не про меня абсолютно... я не совсем в том возрасте ( хотя, не скрою, хотелось быть). Про перманентность говорили имено Вы.. вот, как пример Вам и привела.
Что-то как-то не укладывается. Сначала (цитата) &quot-Тина, счастье может иметь источник внутри и может быть перманентным.&quot-

а потом : &quot-Вы опять говорите о счастье, источник которого - извне, а не внутри.
Потому и непостоянно.&quot-

Вы же только что говорили о перманентном ( не постоянном) счастье внутри.. а тут уже о внешнем.. У Вас так быстро ощущения &quot-счастья&quot- меняются.. я, лично, за ними не успеваю...

Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Ona »

Тина, перманентное - это постоянное))
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Tina »

Перманентный - это наиболее постоянный на обозначенный период времени процесс, на то же период непрерывный, продолжающийся достаточно долго. От латинского &quot-permaneo&quot- - продолжаю(сь). В современном французском, английском и немецком языках permanent обозначает длительный.

Но не слова о ПОСТОЯННОМ!!!!!

Если, Она, Вы попытались сказать мне о том, что мы говорим на разных языках - возможно. Суть слова мне ясна, объяснения - излишни.. все та же женская красота ( перманентный макияж) носит временный характер)))))))) источник о &quot-константе&quot- перманентности в той или иной степени Вы не привели.... о невозможности колебаний в любую сторону - тоже... Делаю вывод, что перманентное - НЕ ЕСТЬ ПОСТОЯННОЕ.. как ни крути))))))) может, в таком случае, речь о &quot-вечном двигателе&quot- заведем)))))))))))))
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Ona »

Пусть простит нас уважаемая Администрация за флуд. Но, Тина, не только Вы грамотны на этом форуме. Потому игры в слова со мной не пройдут.

Значение
книжн. непрерывно, постоянно

А спорить с Вами не буду.
Ваше счастье - это Ваше счастье.
Какое оно, только Вам известно.

Если есть у Вас ко мне какие-то претензии или еще темы для дискуссий - прошу в ЛС.
С уважением.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Luda »

Лично для меня счастье-это быть любимой и самой любить.И родить любимому мужчине здоровых детей.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Что Для Вас Счастье??

Сообщение smern666 »

Счастье заключено в детях, гармонии и равновесии.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что Для Вас Счастье??

Сообщение chika »

Только гармоничный человек может чувствовать счастье ,в котором отсутствует зависть, злоба, мстительность , неуравновешеность . Сейчас для меня самое важное достигнуть в магии больших высот- это сделает меня очень счастливой .
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Borgir »

Согласен с Магистром - большая часть ответов в философском духе и никакой конкретики!
У меня уже сложилось впечатление, что я единственное "животное" на этом форуме )))))
Для меня счастье - купаться в женском внимании и ласках!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Пальмира »

а у меня все очень примитивно: счастье это когда все мои близкие здоровы и живы. а остальное - оно сложится
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что Для Вас Счастье??

Сообщение chika »

Уважаемый Borgir , никакое вы не животное , лучше бы большая часть населения была бы такая добрая . Я с вами согласна что купаться во внимании противоположного пола это счастье . Лично я после таких купаний чувствую огромную энергию , стараюсь не заболеть звездной болезнью. С уважением.
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что Для Вас Счастье??

Сообщение ВАЛЕРИ »

Это просто неожидающее, расслабленное,радостное состояние и оно всегда со мной, оно не приходит и не уходит. Оно всегда есть, точно так, как ваше дыхание,и биение сердца . Счастье есть всегда.Счастье находится там же, где нахожусь и я, – где я, там и счастье.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Narasimha »

счастье - это истинное состояния души !
САТ - ЧИТ - АНАНДА ( вечность , знание, блаженство)
Аватара пользователя
IceQueen
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:36

Что Для Вас Счастье??

Сообщение IceQueen »

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Night Watch »

для меня тривиальное -чтобы было кого кормить и чем кормить....
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Андед
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Андед »

Счастье...Выйграть лотерею,нашкребсти на банку пива,купить машину,отдохнуть на природе и т.д. Это чувство и не более,какие то моменты в жизни,когда они приходят человек только осознает что счастлив.Гармония это состояние души,блаженство...Для меня несравнимое счастье снять берцы после суточного наряда и услышать команду отбой,я понимаю что самый счастливый во всем мире...подъем ! эх ))
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Emili999 »

Для меня счастье, когда все мои родные здоровы и счастливы))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Шада »

Счастье, действительно понятие растяжимое, и у каждого оно свое.

Можно надеть с утра новые туфли, весь день терпеть, потому что еще не разносились, а вечером придти с работы домой, снять их и .... О! какое счастье...

А, можно, и чисто по-женски - счастье - это когда становишься на носочки, целуешь его, а в ответ слышишь: "малявка ты моя!"

Аватара пользователя
Marilin
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Что Для Вас Счастье??

Сообщение Marilin »

Представление счастья зависит от обстоятельств, и оно меняется вместе с ними. Для меня счастье, это года близкие здоровы и им ничего не угрожает, а раньше оно было совершенно иным.
Ответить

Вернуться в «*Общение»