Все мужчины "изменяют"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Все мужчины "изменяют"

Сообщение galateya-1971 »

angeltvoiya пишет:Конечно не знают, к сожалению институт Семьи порушен...
Но, есть тренинги и хорошие книги как "Парадокс страсти".
А мне очень понравились лекции Торсунова , например, когда я задалась определенными вопросами.)
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Всем клиенткам объясняю что если мужа называть "козел" то соответственно сама такая и дети, пордон " козлята"- если он "крокодил" то и ждите что закусает или слопает...
Говорю аналогично: от козлов лебеди не рождаются).
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Skop666 »

У всех интересные мнения... Если уже по теме, уважаемые дамы, скажите пожалуйста ваше мнение о своих мужчинах: изменяют они вам? Может был такой горький опыт? Или вы сами изменили, из-за чего? Думаю, если будут примеры из жизни, то легче будет понять тему.
Если взять к примеру моего знакомого, который изменяет своей супруге постоянно. То он мне пояснил, что каждая "новая" девушка для него- это как новое завоевание и он чувствует себя после секса с этой девушкой еще больше мужчиной- аля альфа самец))
Есть типы мужчин которые на самом деле не изменяют (не импотенты), ну по природой своей они не склонны к изменам. Но об этом чуть позже)
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Все мужчины "изменяют"

Сообщение ZemlyaNika »

Мне кажется что склонность к изменам не зависит от пола, и даже не от нравственности. Скорее именно от любви и уважения к конкретному человеку. Если мужчина изменяет жене, он просто ее недолюбливает и недоуважает.. Это лишь женское мнение со стороны. Если изменяет женщина, то любовью там тоже не пахнет.
Все зависит от глубины и искренности чувств человека, от его способности ко лжи...

И еще, мне кажется, что когда мужчина изменяет вот по этой причине "каждая "новая" девушка для него- это как новое завоевание и он чувствует себя после секса с этой девушкой еще больше мужчиной- аля альфа самец" -- то у него комплекс по этому поводу, он не "чувствует" - он просто сам себе доказывает, что он самец. Следовательно у него проблемы в отношениях с женой, которые скрыты от чужих глаз (имеется в виду, что супруги в браке как-бы поменялись ролями). Ничего личного, это лишь мои предположения... Что он ищет в изменах то, чего не получает в браке, или отражает поведение жены.. В любом случае это заслуги обоих супругов.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Emili999 »

У меня муж не изменяет. И я ему не изменяю. Но думаю, что такое тип семьи - большая редкость...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Gаbriel »

Skop666
Кто-то писал на форуме, возможно Наместник Лилит, не могу найти в какой теме - для измены мужчине нужна возможность, а женщине причина. Полностью согласна с этим высказыванием. Исключения тоже бывают, как у любого правила.

Цитата:Есть типы мужчин которые на самом деле не изменяют (не импотенты), ну по природой своей они не склонны к изменам. Но об этом чуть позже)
Могу говорить только на основании своих наблюдений. На прошлой работе работала в большом коллективе, где было много мужчин, насмотрелась много... И пришла к выводу, что исключения ну очень редки). В этом коллективе не было ни одного не изменяющего мужчины или если не изменяющего, то только по причине отказов женщин.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Skop666 »

Сестра Gаbriel, на самом деле случаи такие редкость..Но они есть!)
Кто еще из представительниц прекрасной половины выскажет свое мнение?
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Все мужчины "изменяют"

Сообщение OMEKRON »

chika пишет:Изменяют все. Пора уже реально смотреть на взаимоотношения мужчин и женщин . В этом нет ничего страшного и удивительного. Человек хочет новых ошушений , даже если пока не изменяете , то уж наверняка представляете секс с другим(ой). Все люди порочны и это нормально , не надо нервничать , лучше наслаждаться жизнью , ведь она прекрасно.
Интересно, я конечно согласен с тем, что изменяют многие, но не надо кидаться из крайности в крайность.
Я хоть и Лев, но в своих партнерах предпочетаюсве таки принадлежность к одному любимому.
Многое во мне противоречит, так как импульсивность преобладает.
Но, даже с букетом отрицательных качеств, уважаю и мнение и чувства партнера.

Секс как разнообразие можно жизни внести даже с небольшими изменениями, романтика к примеру или смена стиля одежды на время, перекрасить волосы, смениь цвет линз, если зрение плохое.

Да кстати, измена разная бывает:)
Что касается сплетен, у всех личико в пушку- как и у мужчин, так и у женщин.
Я стараюсь не делать подобного, и часто не ведусь на утки такого характера, а именно высказав мое мнение об теме разговора, и ухожу с того бреда, которые распрастраняются о качествах других или личной жизни.
Во-первых, это ненармально на мой взгляд, во-вторых, оскорбление личности и унижение его достоинства, в-третьих, это нарушение конституционных прав гражданина и клевета( так как большинство слухов искажены до неузнаваемости.
С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Anuit »

Измена - признак неуверенности в своем выборе. Человек изменяет, когда не знает, что ему нужно, кто ему нужен, чего он на самом деле хочет. Если не уверен, что твой выбор правильный, то ищешь подтверждений и доказательств везде - даже на стороне. Не многие способны сказать с уверенностью : " Я рядом с тем человеком, с которым хочу провести остаток своей жизни. Рядом с ним мое место и предназначение."

Люди всегда находятся в поиске. Измена - это поиск ответов, поиск себя. И я бы не стала осуждать тех, кто изменяет. Нужно смотреть на это шире, не только с позиции обиженной жены, преданной подруги. Никто никому не принадлежит. Главное здесь в этом воплощении ( и в любом другом) - это реализация плана души, умение получать и давать, держать и отпускать. На это нужна мудрость и большая душевная сила.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5063
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Layra »

Наверное изменяют только тогда,когда не любят свою вторую половину. Некоторые психологи говорят:" Если человек по-настоящему любит не супруга, а другого, то он не изменяет, а по сути живет второй жизнью."Хорошо это или плохо, у каждого своя правда.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Все мужчины "изменяют"

Сообщение OMEKRON »

Anuit пишет:Измена - признак неуверенности в своем выборе. Человек изменяет, когда не знает, что ему нужно, кто ему нужен, чего он на самом деле хочет. Если не уверен, что твой выбор правильный, то ищешь подтверждений и доказательств везде - даже на стороне. Не многие способны сказать с уверенностью : " Я рядом с тем человеком, с которым хочу провести остаток своей жизни. Рядом с ним мое место и предназначение."

Люди всегда находятся в поиске. Измена - это поиск ответов, поиск себя. И я бы не стала осуждать тех, кто изменяет. Нужно смотреть на это шире, не только с позиции обиженной жены, преданной подруги. Никто никому не принадлежит. Главное здесь в этом воплощении ( и в любом другом) - это реализация плана души, умение получать и давать, держать и отпускать. На это нужна мудрость и большая душевная сила.
Вы правы, но как быть с тем обстоятельством, что не все понимают, что брак-это союз 2 сердец, а не рабство одного или другого сердца...
Мне лично интересно именно Ваше мнение о совокупности ревности и измены, а именно- это тоже самое предательство и унижение..
Или я в этом не прав?
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Emili999 »

Layra пишет:Наверное изменяют только тогда,когда не любят свою вторую половину.


Согласна с вами, Лаура.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Все мужчины "изменяют"

Сообщение IREN12 »

Уважаемая Layra! Согласна с вашим мнением на все 100.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Ирина 65 »

Те кто изменяют, имеют комплекс, так они самоутверждаются в своих глазах. И что самое интересное, идут от противного, ты хорошая, а я найду хуже, а если плохая найду лучше.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Skop666 »

Моя верность - твоя гордость.
Твоя порядочность - мой авторитет.
Это счастье для пары и к чему надо стремиться..
С уважением.
Ответить

Вернуться в «*Общение»