9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение roman1975du »

Angel Вестник пишет:Доброго времени суток всем участникам форума! ТЕМА: 9 ПЕЧАТЕЙ - выложено только ЧЕТЫРЕ. Где увидеть оставшиеся 5 ? Вы хотите всего и сразу , так не бывает . Эти печати очень сильны и навряд ли будут выложены в открытом доступе и будут даны очень серьезным , осознанным магам , которые не будут их использовать по пустякам .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Тата1976 »

Мне кажется Магистру надо начать с того, что сказать, что с этими печатями точно делать нельзя) А то сейчас некоторые понарисуют себе на лбу и ходить будут)))
Аватара пользователя
Azhuur
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Azhuur »

Уважаемая администрация одна из печатей не высвечивается. Если можно то перезалейте.
Печать экзорцизма! Спасибо
Аватара пользователя
Azhuur
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Azhuur »

ПЕЧАТЬ ИЗГНАНИЯ - Не видно. Спасибо
Аватара пользователя
Angel Вестник
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Angel Вестник »

roman1975du пишет:Angel Вестник пишет:Доброго времени суток всем участникам форума! ТЕМА: 9 ПЕЧАТЕЙ - выложено только ЧЕТЫРЕ. Где увидеть оставшиеся 5 ? Вы хотите всего и сразу , так не бывает . Эти печати очень сильны и навряд ли будут выложены в открытом доступе и будут даны очень серьезным , осознанным магам , которые не будут их использовать по пустякам .
Благодарю за ответ! Другого я и не ждал. вы полностью правы. Это был провокационный вопрос.
Аватара пользователя
gamaun
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение gamaun »

Печати притягивают. Интересно. Ощущение можно описать "радость узнавания".
Спасибо за данную тему!
:cvet5:
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Rochas »

Согласна с Harmona. Тоже выбрала бы для знакомства Печать Проникновения. Привлекает чем- то, обещает что-то, кажется менее опасной, чем другие, хотя "миленькой" и ее не назовешь. Хотелось бы знать значение шести символов внутри и вне пентаграммы. Хотя их основное действие. видимо, на подсознание. С нетерпением жду дальнейшей информации о печатях. Спасибо, уважаемые мастер Deimos и магистр IPSISIMUS, за приоткрытые для нас горизонты...

:book2:

Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Bala »

Спасибо за печати! Буду "узнавать" их поближе, и жду продолжения темы.
Аватара пользователя
Demetriy
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Demetriy »

IPSISIMUS пишет:ПЕЧАТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ. ИНОГДА НАЗЫВАЕМАЯ " ПЕЧАТЬ СНИМАЮЩАЯ ЗАПРЕТЫ "




Уважаемый Магистр,а эту печать можно использовать для снятия замка,блокирующего магические способности,если поставлено сильным мастером?С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Demetriy пишет:IPSISIMUS пишет:ПЕЧАТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ. ИНОГДА НАЗЫВАЕМАЯ " ПЕЧАТЬ СНИМАЮЩАЯ ЗАПРЕТЫ "




Уважаемый Магистр,а эту печать можно использовать для снятия замка,блокирующего магические способности,если поставлено сильным мастером?С уважением.


МОЖНО, ЕСЛИ ВСЕ ШЕСТЬ ФОРМУЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПЕЧАТИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Саша Белый
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:31
Контактная информация:

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Саша Белый »

Интересная тема. Я так понимаю Печати Корнеллиуса:
1. Печать Запрета
2. Печать Предела
3. Печать забвения
4. Печать Проникновения
5. Печать Глубины
6. ПЕЧАТЬ ПРОХОДА ТЕМНЫХ ДУХОВ.
7. ПЕЧАТЬ ПРОХОДА СВЕТЛЫХ ДУХОВ.
8. ПЕЧАТЬ ЗАКРЫТИЯ ПРОХОДА ТЕМНЫХ ДУХОВ.
9. ПЕЧАТЬ ЗАКРЫТИЯ ПРОХОДА СВЕТЛЫХ ДУХОВ

Судя по дате последнего ответа в теме, можно ли надеяться на ее продолжение? Хотя по печатям прохода есть отдельная тема. Но очень интересуют более подробное описание действий печатей и правил их изготовления.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для подробностей и тонких знаний о этих печатях нужно, чтобы изучающий обладал видением.
Без этого лучше и не лезть к ним.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Gold-oleg »

Очень интересная тема о 9 Печатях Дементия Корнеллиуса! Примите искреннюю благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за все пояснения, и тонкости как пользоваться данными Печатями! Вы полностью правы, всему свое время, когда то будем знать больше когда и опыта будет больше. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ALINO4KA
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:15

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ALINO4KA »

Спасибо за нужную тему .
Аватара пользователя
Керен
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 18:31

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Керен »

А я нашла у себя в записях Печать прохода темных духов, Печать прохода светлых духов,Печать закрытия прохода темных духов и Печать закрытия прохода светлых духов..И формулы их активизации.Используются для установления места прохода темных и светлых духов...Интересно, а духам тоже можно запечатать память и ограничить их информацию из прошлого или будущего?..Сдается мне, что все эти печати-суть одного действа....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Керен писал(а):А я нашла у себя в записях Печать прохода темных духов, Печать прохода светлых духов,Печать закрытия прохода темных духов и Печать закрытия прохода светлых духов..И формулы их активизации.Используются для установления места прохода темных и светлых духов...Интересно, а духам тоже можно запечатать память и ограничить их информацию из прошлого или будущего?..Сдается мне, что все эти печати-суть одного действа....
Нашла она, ну ну, то что уже давно у нас дано и у нас же и взято...
Нет, не одного действа.

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=236&t=8651
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Керен
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 18:31

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Керен »

Так я об этом и пишу..Это Вы лично тему давали.И нашла я ее в своих записях с ПЧМ
Аватара пользователя
*gaya*
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:51

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение *gaya* »

Уважаемый Мастер Деймос. Поправьте меня, но не эта ли "печать забвения" использовалась в фильме "9 неизвестных"? Я давно про нее информацию искала.
Спасибо вам и Магистру за такие знания.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: 9 ПЕЧАТЕЙ ДЕМЕНТИЯ КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Crayulin »

Магистр, можно Вас попросить дать свой комментарий.
Я изображал печать проникновения, несколько лет, назад на бумаге. И сфотографировал сие (видимо по наитию, так как не помню сам процесс фотографирования ). немного позже нашел на фотографии небольшие изменения. спрашивал у некоторых друзей - говорят активировал (но я магистр дементий и сам факт активации исключаю ))
на фото видны поля энергии печати (наслоение на физическое изображение энергетические контуры). читал когда то что подобное происходит во время эманации сущностей (в примере было фиолетовое свечение нисходящее в ритуальны костер).
если фото сохранить и приблизить то там где "косяк" в изображении видна паста, там где все ровно чистый голубоватый свет.
фотошоп исключаю, сам пользоваться до сих пор не умею, и до того как нашел это фото никому не кидал.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»