ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Дорогая Аихоши, Любите Бога, он соответствует Вашим Высшим запросам и Любит так же как и Вы. Уйдите в монастырь и покажете ему Высшую Любовь)) Если уж на то пошло, лишь Бог поспеет за Вашими внутренними изменениями и Вашим Высшим существом.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я только за Монастырь !!! Благословляю ! )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Аихоши »

Дорогая Melitta спасибо за совет,мне приятно Ваше внимание к моей персоне.Но Бога я и так Люблю как своего Отца и Хранителя.А вот мужик крепкий и надежный толковый,мне нужен тут живой во теле и плоти.Я смотрю взглядом земной женщины,я хочу все что имеют счастливые земные женщины в этом земном мире.Вот я и тоже хочу быть счастливой женщиной тут на земле в этом теле.В монастырь я отказываюсь уходить))Я буду жить любить всем своим Сердцем и мечтать о моем счастливом будущем как реализованая счастливая женская доля тут и в этой жизни.Мечтать полезно,мечты сбываются дорогая)))И Вам того желаю быть любимой и быть счастливой женщиной тут на земле в этом мире дорогая!!!!С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Уважаемый Магистр, решено! :-D
Осталось только вызвать Святого батюшку и изловить пациента))
Благодарю Дорогая Аихоши, но мечты, слишком навязчивые фантазии, наоборот могут и препятствовать нормальной жизни. Как земная женщина говорите, для этого у Вас есть муж, осязаемый))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Аихоши »

Дорогая Melitta мне понравилась наша беседа благодарю за хорошее настроение.Мне понравилось наше юморное общение.Но у Вас своя жизнь ,а у меня своя.Никто не имеет право решать где мне жить или как поступать,только я сама.Я никому не мешаю,и мне жить мешать не надо.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Хорошо, Дорогая Аихоши, Вы правы) Лишь бы счастливы были. Если Высшие силы Вас берегут, то они действительно знают, что Вам нужно. Не сердитесь на меня. Я лишь маленькая песчинка этого Мироздания, которая захотела с Вами поговорить. Благодарю за разговор. Всего Вам доброго)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Melitta писал(а):Уважаемый Магистр, решено! :-D
Осталось только вызвать Святого батюшку и изловить пациента))
Благодарю Дорогая Аихоши, но мечты, слишком навязчивые фантазии, наоборот могут и препятствовать нормальной жизни. Как земная женщина говорите, для этого у Вас есть муж, осязаемый))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Нужно поставить мышеловку, тьфу ты...Аихошиловку и все будет нормально. Как говорится : И люди спокойны и пациентка в палате...ой, опять оговорка мммм...И раба Божья в монастыре !!! )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аихоши писал(а):Дорогая Melitta мне понравилась наша беседа благодарю за хорошее настроение.Мне понравилось наше юморное общение.Но у Вас своя жизнь ,а у меня своя.Никто не имеет право решать где мне жить или как поступать,только я сама.Я никому не мешаю,и мне жить мешать не надо.С Уважением.
Никто вам и не мешает жить, любезная моя Аихоши !
Мы пытаемся только как можно лучше вас устроить и обустроить !
А святой монастырь, как никак самое лучшее место. Как по пребыванию, так и по работе над собой. При этом и при Боге и при деле молитвенно святом ! )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Аихоши

я наверно не доживу до того момента, когда вы по-другому разговаривать станете))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Ерунда это - электронная любовь. Просто одному заняться нечем, а другому поговорить не с кем. Сначала кому первому написали решает поддержать разговор ради интереса. Влюбляет в себя второго своим вниманием. Потом второй сходит с ума от этой всей фантазии, а первому хорошо - у него прилив сил. Если не жалко второго, то можно весело проводить время. А по настоящему: когда люди друг к другу близко и энергия движется свободно, между ними нет никаких препятствий, то есть Бог, когда хочет чтобы люди были вместе обязательно их сведёт.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Nelya de Giz

спорю, ой как поспорю, примеров положительных много. да и билет можно всегда купить. все от нас зависит
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Nephilim, Вам виднее.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Nelya de Giz писал(а):Уважаемый Nephilim, Вам виднее.
т.е вы про билет не согласны со мной?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение rozaliya »

Да ,уважаемый Нефилим,вы правы, в век меняющихся технологий, интернет -просто как средство знакомства,и ничего здесь плохого нет,кто то действительно стеснительный и застенчивый,и может только так познакомиться, кто то у кого уже был негативный опыт в прошлом,ему так проще узнать человека,расспросить его,и сделать дальнейшие выводы,стоит ли начинать серьезные отношения, ну и просто,,взглянул на фото человека,и понял"моя судьба!",вот тогда и билет и встречи)
Сейчас довольно много людей так знакомятся,чтоб отбрасывать такой вариант и смеяться над этим.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Nephilim писал(а):
Nelya de Giz писал(а):Уважаемый Nephilim, Вам виднее.
т.е вы про билет не согласны со мной?
Конечно билет всегда можно купить. Интересно же хотя бы просто съездить туда, где никогда не были.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Nelya de Giz

я вам про Фому, а вы про Ерему, ну ладно. а съездить и БЕЗ наличия человека можно. Или вы все при наличии повода делаете, а не потому что ВАМ нужно? Тогда я вам не завидую
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Уважаемый Нефилим, у всех разный опыт и мнения. Некоторым не то что электронная любовь, но и реальная- в реальной жизни не доступна) Можно не скромный вопрос, а вы любили такой любовью на расстоянии?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Kibela »

У меня знакомая так недавно замуж вышла) Познакомились по интернету, у неё как раз кризис был и он её поддержал в трудную минуту. Разговаривая друг с другом поняли, что много общих интересов и схожи точки зрения на многие вещи. Решили встретится (в разных городах жили). Он приехал (фотография, наверное, была самая лучшая на аве), во всяком случае, когда она его увидела, то на лице всё отразилось. Он с расставанием спешить не стал, решили, что останутся друзьями. Так прошло пять лет. Когда ей надоело бегать за достойным, который позволял себя любить, но вместе жить не собирался, она опять обратила взор на терпеливого поклонника, тем более, тот предлагал заветный штамп в паспорте и не выматываться на работе. Встретились опять, она постаралась посмотреть на него под другим углом и, оказалось, что роднее человека нет. Они поженились и сейчас уехали в другую страну, чтобы не спорить где жить) Говорит, что счастлива, я ей верю, т.к. она вся светится!
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение danaja »

Я три года наблюдала за развитием нескольких виртуальных любовий моего сына. С реальными в наших условиях напряжёнка - живём на небольшом норвежском острове. Так вот, знакомился он на сайтах по интересу, не планируя дальнейшего развития отношений, но общение со временем перерастало в обоюдную симпатию. Разговаривала молодёжь по скайпу часами, вроде бы полное взаимопонимание, взаимопритяжение, полная идилия. Летом во время отпуска сын летел к очередной своей пассии, через неделю возвращался расстроенным и удивлённым. В реале она оказывалась совсем не той, скайповской, возлюбленной. Прошлогодняя его любовь Оля оставила такой неизгладимый след в душе мальчика, что он до сих пор вспоминает с содроганием о их недельном совместном проживании. Похоже, эти уроки отбили у него охоту завязывать отношения по интернету.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Melitta писал(а):Уважаемый Нефилим, у всех разный опыт и мнения. Некоторым не то что электронная любовь, но и реальная- в реальной жизни не доступна) Можно не скромный вопрос, а вы любили такой любовью на расстоянии?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
а вы как думаете, если я говорю про билет и прочие прелести жизни? просто в любом случае надо быть честным с самим собой и партнером, тогда - прекрасная девушка или парень у кого как. не окажется вдруг горгоной. это к последнему посту про мальчика
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Азраэл »

danaja
Всё относительно.Можно и в реальной жизни так влюбиться в человека,что видеть его не тем,кем он является на самом деле годами,а потом вмиг прозреть и после расставания вспоминать о бывшей пассии с содроганием.Влюблённость,особенно когда играет свадхистана-делает человека слепым.
Если это истинно родственные души-то возможно и через интернет знакомиться,и довольно успешно.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Melitta »

Это прекрасно, Уважаемый Нефилим) Извините конечно за мой вопрос, просто многие могут писать о том чего не знают) Например, такие люди, как я. Поэтому это хорошо, что таким образом Вы нашли свою половинку, ни много обнадеживает))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Nephilim писал(а):Nelya de Giz

я вам про Фому, а вы про Ерему, ну ладно. а съездить и БЕЗ наличия человека можно. Или вы все при наличии повода делаете, а не потому что ВАМ нужно? Тогда я вам не завидую
Уважаемый Nephilim, если я правильно поняла Ваш вопрос, то отвечу так: наоборот - делаю, когда мне нужно. Когда не нужно - не делаю. Зачем мне куда-то ехать за кем-то, если у меня здесь дел много и тем более человек не интересен ничем. Не могут сами приехать - значит только поболтать. Про прелести человеческой жизни - каждому своё по душе.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Nelya de Giz писал(а):
Nephilim писал(а):Nelya de Giz

я вам про Фому, а вы про Ерему, ну ладно. а съездить и БЕЗ наличия человека можно. Или вы все при наличии повода делаете, а не потому что ВАМ нужно? Тогда я вам не завидую
Уважаемый Nephilim, если я правильно поняла Ваш вопрос, то отвечу так: наоборот - делаю, когда мне нужно. Когда не нужно - не делаю. Зачем мне куда-то ехать за кем-то, если у меня здесь дел много и тем более человек не интересен ничем. Не могут сами приехать - значит только поболтать. Про прелести человеческой жизни - каждому своё по душе.
а, то есть вот так, да? я королева - я позволяю себя любить. ну понятно. Вот когда вы полюбите и полюбят, вам на любое расстояние будет наплевать. поверьте
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Nephilim, просто я уже такое проходила. Одно и тоже по кругу делать просто не охота. Лучше уж тот, кто поближе, кому правда надо, чтобы был человек рядом. Насчёт электронной любви у меня только отрицательные примеры чужие и свои. Поэтому такие и выводы.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Nelya de Giz

т.е если вы любите малину, скажем, и вам в лесу повстречается медведь и вы за малиной ходить перестанете, ибо вам страшно. позиция ваша ясна мне. стало дико интересно - а что для вас любовь тогда? любая, не важно где как?? что такое любовь?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Nephilim, может для Вас любовь что-то определённое. Для меня то, что заставляет взглянуть на мир иначе, потому как ничего хорошего она пока мне не принесла, только боль и страдания. А если про малину, то лучше быть медведем, тогда малина вся моя :-).
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение NuRLucheZaR »

Интересную тему для обсуждения подняли Уважаемые Участники!

Поддерживаю Нефелима полностью! Интернет всего лишь средство коммуникации между людьми, надо принимать его данность нашего времени и с пользой максимально использовать его возможности, а не подсаживаться на него, и не летать в облаках и не строить из себя ментальный прототип идеала.
Многие людские связи кармические, если суждено встретиться и влюбиться, то произойдет неважно в сети или в маршрутке.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nephilim »

Nelya de Giz

потому что все что вы испытывали прежде, не есть любовь
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Может быть, уважаемый Nephilim.
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение serra99 »

Доброго вечера всем. Лично считаю, любви на расстоянии не бывает. Сама никогда лично не пользовалась сайтами знакомств. Предпочитаю видеть глазами(3), и анализ мозгами с чем связываюсь, Но знаю 3 пары, которые нашли свои половинки по и-нету и живут счастливо больше. Наверное так было задумано "высшими силами" .

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»