ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение INGRID7 »

То есть получается интернет это самые настоящие костыли для тех, у кого проблемы с общением в реале. Для тех, у кого комплексы по поводу внешности, либо чего-то ещё. На сайтах выкладывают лучшие фотографии, в переписке самые интересные мысли, забывая о том, что в реале у людей есть и помятый вид иногда, и не совсем удачный ракурс, и мысли не всегда так стройно располагаются, как в электронном письме.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Олег Владимирович »

Доброй ночи!
Я лично знаю некоторые пары которые встретились благодаря сайту знакомств и живут хорошо. Но так же знаю большинство, которые разочаровались в таком способе знакомства. По разным причинам они в итоге расстались. Кто то рано и безболезненно для обоих. А другие с нервами и скандалами.
Лично мое мнение, на все воля бога. Как написали выше, если суждено встретиться, то это по любому будет.
Я сам познакомился со своей женой по телефону, ошибся номером. Звонил по работе и набирал номер по памяти. Одновременно печатал текст сидя у монитора. В результате перепутал одну цифру, точнее местами поменял. Разговорились, оказалось много общего. А жили в одном районе, с разницей в две улицы. Я гулял с друзьями с района где она живет, она ходила в магазин и салон который в моем доме. И не разу не встретились. Когда пришло время помог телефон.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Лучезар »

Интернет - лишь один из способов связи знакомства. Если встреча по карме - людей могут свести в том числе и через всемирную сеть. У самого было две такие встречи.

С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Kibela »

Наверное у меня нет кармических отношений, раз не встречаюсь) Как-то познакомилась по телефону с одним, точнее, он мне позвонил, номер был засекречен. Хотела сразу распрощаться с ним, но он уговорил меня на разговор... странно как-то было, точнее, энергии было очень много. Он звонил и пространство менялось. Однажды связь была плохая и он мне смс отправил, через некоторое время меня мысль посещает, что по смс можно его номер телефона посмотреть. Взяла телефон открываю смс и вдруг он звонит... и говорит: "Не смей узнавать мой номер телефона. Не смей!" В принципе, я подозревала что всё не просто. Он исчезал, потом появлялся, звонил на бегу, договаривался о встрече и опять пропадал. Мне не хватало его внимания, но он не звонил, в итоге, смс стали приходить из неоткуда ласковые и нежные... Он позвонил, долго уговаривал уехать с ним в другую страну... я согласилась и больше он мне не звонил. Наверное, не по карме).
Аватара пользователя
Kirasir
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Московский регион

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Kirasir »

Сначала нужно высказаться о том как кто понимает любовь.
Любовь она разная, подростковая, первая, страстная, мнимая....
Вот полюбили вы человека и кажется это на всю жизнь, но проходит время и все разрушается, это просто был опыт, были чувства, была прожита часть жизнь. У всех по разному, в зависимости от задач души в этом воплощении.
И где вы встретите свою очередную любовь не важно. Именно очередную потому что одна на всю жизнь это редко. Одна на всю жизнь это в некотором смысле табу для себя, типа ни ни, это мое и точка и в этом нет ни чего плохого, потому как соблазнов море и черти не дремлят :)
Где встретить свою любовь и где искать, как душа подскажет. У меня 12 лет были отношения похожие на оморочку, я был привязан как на нитке, дальше она не хотела идти но и не отпускала. Когда я наконец умом понял что надо что то делать, поехал в Иерусалим и попросил у Бога очищения и новых отношений. Как только я приехал домой, по сайту знакомств нашел свою жену, живем в мире и согласии 5 лет.
Что это было, опыт или испытание или... но я счастлив что случилось именно так.
Ищите вашу любовь, не сидите сиднем, и делайте что то для этого, Бог помогает если посчитает это правильным.
Когда я нашел все ответы, поменялись все вопросы..
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение Alfarina »

A я бы нaзвaлa сеть отличным помощников в отношениях.Мне известнa история.. Ромaн нaчaлся в реaле и продолжился и в сети и в реaльных встречaх. Иногдa не все можешь скaзaть в глaзa человеку,a в переписке человек очень легко рaскрывaлся,позже в реaльности все продолжaлось и тaк кaждый день)) Перепискa в сети подогревaлa стрaсть до неимоверных темперaтур,не нужно долго гaдaть кaкой онa былa при встрече) Думaю,что сеть былa неотъемлемой чaстью этих отношений длившихся около годa..с нaстолько сильными чувствaми ,что после них можно было рaзделить жизнь нa "до и после")

Еше история зaмужней девушки ,которaя познaкомилaсь в сети с очень привлекaтельным молодым инострaнцем) Он звонил кaждый день,они говорили чaсaми,он безумно хотел встретиться,обещaл увести от мужa) и его совершенно не смущaло что у нее были дети). Онa откaзывaлa,но он все же приехaл ее искaть в мaленький городок) не нaшел...онa не зaхотелa ,скорее всего из-зa семьи..потому что если бы встречa состоялaсь,отношения бы пошли дaльше.
Ответить

Вернуться в «*Общение»