Оберег для домашних животных

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение ARKANA »

Очень полезная информация, спасибо.
Но она больше касается домашних любимцев, у которых есть дом , имя и заботливый хозяин.
У нас живет во дворе кошка с котятами. И ведь люди то разные: кто даст кусочек колбаски, а кто и пнуть может(((( Особенно часто приходится ругаться с малолетними извергами..
Как можно оградить от злых людей уличных Мурок и Барсиков?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение Alita »

обереги подходят для домашних и дворовых , ARKANA
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
MOON777
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:40

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение MOON777 »

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш мудрый совет. Два дня назад на мой участок в частном доме подкинули яд и потравили моих собачек,крохотных беззащитных чихуашек ,которые никому не могут причинить зла. Они гуляли в это время и наелись яда, умирали в страшных муках. Горю моему нет предела... Кто это сделал-я не знаю. Прошу Вас как отомстить, если я не знаю имени врага( собачек уже похоронила и вариант с прочтением над могилой во время закапывания не подходит, так же не могу взять пыли, где они любили лежать-ее нет). И еще какой оберег посоветуете, нашла только оберег на дом, но не нашла на весь участок и его обитателей? Заранее благодарна. Плачу день и ночь и нет мне покоя...
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение Alita »

MOON777 писал(а):Уважаемые форумчане, очень нужен ваш мудрый совет. Два дня назад на мой участок в частном доме подкинули яд и потравили моих собачек,крохотных беззащитных чихуашек ,которые никому не могут причинить зла. Они гуляли в это время и наелись яда, умирали в страшных муках. Горю моему нет предела... Кто это сделал-я не знаю. Прошу Вас как отомстить, если я не знаю имени врага( собачек уже похоронила и вариант с прочтением над могилой во время закапывания не подходит, так же не могу взять пыли, где они любили лежать-ее нет). И еще какой оберег посоветуете, нашла только оберег на дом, но не нашла на весь участок и его обитателей? Заранее благодарна. Плачу день и ночь и нет мне покоя...
сочувствую вашей утрате MOON777! чтобы призвать правосудие к наказанию за невинно убиенных животных. обратитесь к методу "призыв мстителя" тут http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21543
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение царевна-лягушка »

Огромное спасибо за обереги! Вот только сегодня мой кот снова пришел домой с перебитыми передними лапами - снова попал в капкан. Это уже четвертый раз за лето! Завелись новые соседи через улицу, развели хозяйство и ставят капканы, только не знаю на кого, на крыс или котов. Может есть специальный оберег от капкана?
Аватара пользователя
MOON777
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:40

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение MOON777 »

Alita,спасибо большое за совет, но подействует ли это, если я не знаю имени урода?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение Alita »

MOON777 писал(а):Alita,спасибо большое за совет, но подействует ли это, если я не знаю имени урода?
подействует , имя знать не обязательно. выскажите свою просьбу наказать по справедливости тех. кто причинил вам вред с животным.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Hayat
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:09

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение Hayat »

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как защитить домашнего кота от злобы бывшего супруга. Два года борьбы и мучений. Уже живем в разных квартирах, а вся злость отражается на здоровье кота. Сколько уже пережили словами не передать. Если есть возможность, помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Hayat
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:09

Re: Оберег для домашних животных

Сообщение Hayat »

Благодарю Вас, уважаемый IOV!
Кота забрала сразу с собой. Влияние энергетическое, слишком злоба большая. Перечитаю еще раз более внимательно.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»