РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Dali82 »

Gаbriel пишет:Это похоже на "точку входа". Решать Вам, входить туда или нет. Если начинается сердцебиение от маленького фрагмента... Вы же не знаете что увидите и как перенесете если увидите большее.
я бы с удовольствием туда (в воспоминание)вошла,но видимо сил не хватает((не важно что бы я там увидела,просто меня уже,как хомяка от любопытства разрывает(
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Gаbriel »

Попробуйте поработать с медитациями на остановку мыслей и вхождением в состояние наблюдателя (без личных эмоций), это может помочь.
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Dali82 »

Gаbriel пишет:Попробуйте поработать с медитациями на остановку мыслей и вхождением в состояние наблюдателя (без личных эмоций), это может помочь.
да наверное это может помочь)спасибо Gаbriel :cvet4:
если вдруг так случится,что мне удастся что то освежить или того лучше,востановить,так сказать полную картину-я обязательно здесь отпишусь,если это конечно будет позволено.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Gаbriel »

Если вдруг Вы окажетесь например наемным убийцей, то скорее всего рассказывать перехотите)) Желаю удачи)
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Dali82 »

Gаbriel пишет:Если вдруг Вы окажетесь например наемным убийцей, то скорее всего рассказывать перехотите)) Желаю удачи)

))да нет))не перехочу-расскажу всё что смогу вспомнить,если вообще что то получится.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Фортуна »

Исцеление пишет:Поэтому работайте над собой, иначе не узнаете.
Вся жизнь-работа над собой. На данном этапе я не ставлю цель узнать прошлые жизни. Раньше очень хотела вспомнить, даже какие то отрывки были, возможно фантазии, но чем больше изучаю, тем больше понимаю, что все постигается по мере готовности), я не подошла к этому этапу, а вперед поезда лезть смысла нет, можно под этот поезд угодить))
А статья хорошая, развитие памяти никогда не помешает :cvet4:
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Зарница »

Попробуйте понаблюдать за маленькими детьми и послушать, что они говорят, что рассказывают... Я думаю, очень многие услышат, как большинство малышей нет-нет, да заведут историю со словами "когда я был большой" или "когда я был взрослый". Только не пресекайте детский лепет, не воспринимайте всё как пустую фантазию. Очень уж похожи эти фантазии у разных малышей. Имейте терпение, послушайте маленького человечка - и вы услышите много интересного и любопытного, что заставит вас задуматься.
Аватара пользователя
Mamydeg
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Mamydeg »

Спасибо.интересная статья,а сообщения указывают на реальную тему для раздумий.Жаль только ,что нельзя вспомнить все свои прошлые жизни(хотя кто знает сколько их было?) и прийти мысленно к моменту появления человека раскрыв для себя вековую тайну.
Аватара пользователя
Алиса Дымка
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Алиса Дымка »

Да уж, не в первый раз читаю, что у всех детей есть данные Свыше способности. Но потом они притупляются или вовсе пропадают =( Я стараюсь делать всё возможное, чтоб мой сын развивал интуицию, третий глаз. Много разговариваем о духовном и возвышенном. Всё это в жизни очень пригодится. Скажу больше: пригодится куда больше синусов и косинусов, изучаемых в школе. Он в игрушки играл лет до 3х. Потом книжки появились и всё. Сейчас ему 10 лет, его интересуют огромные книги по мифологии, истории, биологии. При чём всё чётко запоминает. А школьный материал не ахти. Любит сам писать книги, например, детективы. Врач сказала:"А вы знаете, как кончают такие слишком умные люди? они в психушку попадают!" Странная женщина, сейчас очень много детей индиго. А некоторые видят призраков и что? ВСЕХ в психушку? А если ещё скажу ей, что ребёнок любит летать в космос, там есть красивая планета с единорогами, то нас точно обоих сразу отведут =)))
Кто-то выше писал, что помнит раннее детство. Вот и я помню хорошо. Почему-то запомнилось, как в 2 года описалась (пардон) и боялась наказания. Сняла трусики, унесла в грязное бельё, ибо видела, куда такое кладут =) Достала чистые и долго мучилась, т.к.толкала обе ноги в одну дырку. В итоге сообразила и никто ничего не заметил =)))))
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Ketty »

Благодарю Вас! Очень интересная информация!!!
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Исцеление »

Мне кто нибудь поможет советом? Я написал вверху, если кто что знает, пишите.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение МИМИР »

Исцеление пишет:Мне кто нибудь поможет советом? Я написал вверху, если кто что знает, пишите.
Почитайте Кастанеду. Думаю много интересного для себя найдете)
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение Исцеление »

МИМИР пишет:Исцеление пишет:Мне кто нибудь поможет советом? Я написал вверху, если кто что знает, пишите.
Почитайте Кастанеду. Думаю много интересного для себя найдете)
Про что конкретно мне нужно прочитать?
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщение МИМИР »

Исцеление пишет:МИМИР пишет:Исцеление пишет:Мне кто нибудь поможет советом? Я написал вверху, если кто что знает, пишите.
Почитайте Кастанеду. Думаю много интересного для себя найдете)
Про что конкретно мне нужно прочитать?
Читайте все, а на вооружение возьмете что приглянется)
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»