КАК ЭГРЕГОР ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

КАК ЭГРЕГОР ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

КАК ЭГРЕГОР ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Ищущая »

Прошу прощения, но предыдущие комментарии, из-за невероятного количества ошибок, читать просто невозможно! Хочется дать пару уроков русского языка. Но, тем не менее, я заметила, что не одну меня интересует вопрос, как можно пободаться с эгрегором? Понятно, что осознанность появляется не за пару часов, грубо говоря. Но и такой тотальный контроль нашей жизни эгрегором тоже не совсем приемлен. Вот и возникает дилемма, развивать себя всю жизнь и быть подконтрольным эгрегору, а то и не одному, или найти способ пораньше, чтобы иметь эту самую осознанность в противосстоянии. И по поводу физ.состояния.... Да, я тоже, совсем недавно, прилично так заболела, но мне же надо делать ремонт дома, поэтому болеть совершенно не к стати. Сказала себе пару раз:" у меня нет температуры, у меня ничего не болит и вообще, я здорова, как бык. И вуаля, это сработало! Потом, это сработало еще несколько раз. И что это, самовнушение или противосстояние... Благодарю Вас за тему, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Есть о чем поразмышлять.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

КАК ЭГРЕГОР ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ludmil4.smirnova »

Очень интересная статья, Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»