ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Иногда считается, что, если точка окрашена в белый цвет, она указывает на
уже произошедшее событие, ес­ли в красный — на событие будущее. Однако здесь есть несколько особенностей. К примеру, красная точка на головной линии — предостережение от грозящей трав­мы головы. А белая указывает не на перенесенные за­болевания или травмы, а на возможность научных от­крытий и изобретений. Белая же точка, расположенная на линии сердца, — знак душевных страданий, вызван­ных неприятностями в личной жизни, конфликтами с партнерами, друзьями, родственниками.
Крест
Крест на руке — символ борьбы. Этот знак имеет пози­тивное значение только в том случае, когда обе его линии одинаковой длины. Во всех других случаях значение креста неблагоприятно. К примеру, неправильный крест на бугре Меркурия — показатель проницательности, смешанной с хитростью, на бугре Марса — упрямства и бесконтрольно­сти силы воли, крест на бугре Солнца — доказательство совершенной ошибки в профессиональной сфере, допу­щенной из-за неправильного подхода к поставленной за­даче. Крест правильной формы, расположенный на бугре Солнца, предвестник успеха в области искусства, на буг­ре Юпитера — брака по любви после решения текущих проблем, на бугре Венеры, четко посередине, — указание на то, что человек способен по-настоящему любить толь­ко раз в жизни (если крест неправильной формы, это ве­роятность сильной и несчастной любви).

Звезда
Звезда — это знак того, что человеку угрожает не­предвиденная опасность, но было бы ошибкой считать его недобрым — его надо воспринимать как предупре­ждение, которое поможет избежать опасности. Также этот знак предвещает неожиданные события, которые человек не может прогнозировать. Однако и здесь име­ются нюансы: так, если звезда на бугре Сатурна явля­ется неблагоприятным знаком, то на бугре Юпитера, напротив, служит добрым предзнаменованием, предве­щая признание и карьеру без особых энергетических затрат. Звезда на бугре Меркурия — показатель в боль­шей степени личностный, который предостерегает че­ловека от чересчур легкого обращения с деньгами, осо­бенно с чужими- звезда под бугром Меркурия подтвер­ждает способности к коммерции, а также к медицине. Бугор Луны, «украшенный» звездой, — признак лукав­ства, притворства, лицемерия и т. п. — впрочем, если эти качества человеку помогают, вряд ли для него са­мого они так уж плохи. Находясь на бугре Солнца, звез­да предсказывает человеку признание и финансовое благополучие, которое он получит по воле случая, а также предопределяет сценический талант.
Звезда на бугре Марса традиционно считается одним из самых серьезных предостережений и настоятельно ре­комендует человеку в самом ближайшем будущем отно­ситься к своей жизни максимально внимательно (от со­блюдения элементарных правил дорожного движения до посещения врача и пр.). Другое предостережение специ­ально для мужчин — звезда на бугре Венеры. Она может стать предвестником возможных неприятностей, так или иначе исходящих от женщин — близких или почти незна­комых. И хотя некоторые линии являются второстепен­ными, имеющиеся на них знаки могут оказать решающее значение на жизнь. Грандиозная удача — звезда на конце линии денег. Этот знак называется прикосновением Ми-даса — в честь фригийского царя, который обращал в зо­лото все, к чему прикасался. Полагаю, излишне пояснять, что она собой знаменует.
Круг
Круг, находящийся на том или ином бугре, — пред­знаменование грядущего признания, возможно, даже известности и популярности, особенно если он приходит­ся на бугор Солнца. Когда же круг расположен не на буг­ре, а на линии, он меняет плюс на минус и всегда име­ет негативное значение для той сферы деятельности, которую эта линия обозначает.
Квадрат
Квадрат — знак силы и защиты, а также предвест­ник ситуаций, требующих выдержки и спокойствия. Так, квадрат на бугре Сатурна означает, что неприят­ности обойдут человека стороной, на бугре Луны — что в дороге вы будете ограждены от непредвиденных опас­ностей. Этот знак благоприятен и для межличностных отношений: квадрат на бугре Марса оберегает челове­ка от козней недоброжелателей, на бугре Юпитера — способствует благополучной развязке конфликтных си­туаций. А квадрат, расположенный на бугре Меркурия, способствует умению быстро принимать решения, ко­торые впоследствии приводят к положительным и вы­годным результатам.
Цепочка
Традиционно считается знаком неудач, препятствий, неурядиц.
Решетка
Решетка, независимо от того, где она расположе­на, также имеет негативный смысл: она говорит о воз­можных неприятностях, которые, к счастью, окажутся временными. Хотя есть и некоторые исключения. На­пример, если вы видите решетку на бугре Юпитера, перед вами горделивый и уверенный в себе человек, решетка на бугре Марса выдает упорного карьериста, а на бугре Солнца — характеризует человека целеуст­ремленного и энергичного. Немного твердости и уве­ренности не повредили бы человеку, имеющему решет­ку на бугре Луны: время от времени его изводит тре вога, он предрасположен к депрессиям и паническим состояниям.
Треугольник
Треугольник — очень хороший знак, пожалуй, один из самых счастливых. Он усиливает добрые предсказа­ния и сглаживает влияние дурных. Можно привести примеры: треугольник на бугре Меркурия представля­ет нам человека, блестяще одаренного дипломатиче­ским и ораторским талантами. Этот знак можно найти на руках дипломатов, политиков, психологов, прослав­ленных коммерсантов, всех людей, способных обвести вокруг пальца самого «великого комбинатора». Пример­но тот же смысл носит треугольник на бугре Юпите­ра, это также указание на способности стратега и ди­пломата.

Талантлив и человек, имеющий треугольник на буг­ре Марса, с той лишь разницей, что его таланты наи­лучшим образом раскрываются в военном деле. Впро­чем, учитывая, что стратегия и тактика ведения боя — умение полезное не только на войне, такой человек способен добиться успеха везде, где есть соревнование и дух соперничества. А вот треугольник на бугре Са­турна тоже свидетельство большой одаренности, но уже в делах совсем иного толка: в тайных науках, эзо­терике, мистицизме. К слову сказать, вполне вероятно проявление таких же склонностей у человека с тре­угольником на бугре Луны, чему способствует его раз­витая интуиция и воображение.
К более традиционным наукам тянется человек с треугольником на бугре Солнца: его знания и откры­тия принесут ему заслуженное признание. Единствен­ное сомнение в благоприятности этого знака вызыва­ет треугольник на бугре Венеры: он характеризует лич­ность, ставящую в любовных отношениях расчет превыше чувств. Но это как посмотреть — возможно, носителю этого качества оно кажется полезным.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Александр!
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Александр! »

Где вы все эти знаки находите? У меня много разных линий, но нету не одного знака! Я может не человек?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Nephilim »

Александр! пишет:Где вы все эти знаки находите? У меня много разных линий, но нету не одного знака! Я может не человек?

Может, Вы хотите в БАН???!

http://www.blackwarlock.com/t802-topic#70638
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Я может не человек?

учитывая тему каст, мы уже выяснили что вы петух)))
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение smern666 »

А что означает звезда Давида на бугре Юпитера???
Аватара пользователя
Jenia
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Jenia »

Уважаемый магистр! Если вы сведуще то може те ли ответить мне? на моих ладонях я нашел множество треугольников в самом её центре они же складываются в квадраты и прямоугольники, как это можно трактовать? Могу выслать фото.
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Iva »

Уважаемые Магистр!
Подскажите, пожалуйста, что означает красная точна ровно по средине правой ладони (человек правша) линии по ней не проходят.

С уважением.
Мудрец избегает всякой крайности
Albina.Orlova
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:51

Re: ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Albina.Orlova »

Мда....вот меня все время пугали многочисленные крестики на моих ладонях, спасибо этой статье, теперь понимаю, что означает.Спасибо!
Аватара пользователя
Poslezavtra
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:40

Re: ЛАДОННЫЕ ЗНАКИ

Сообщение Poslezavtra »

У меня вообще все ладони в крестах и действительно вся жизнь как чёрная полоса ещё и линии жизни очень короткие

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»