КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
забава
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:40

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение забава »

интересная статья, многое стало понятно...
Аватара пользователя
Kris_Iskusitel
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Kris_Iskusitel »

djonivolk пишет:Сами прихожане говорят,что кого Бог любит-того и наказывает.Напрашивается определенный вывод. Что ни случись -успокаивают сами себя-На все воля Божья.Конечно.всем хочется верить в хорошее и надеется на лучшее.А сами пастыри,проповедуя определенную религию, верят в Бога?(не обо всех речь).Или под маской священнослужителя преследуют свои интересы.Хочу поделиться проверенной информацией.Неподалеку находится церковь.Сейчас,как известно,пост.После утренней службы,молодой человек пошел купить колечко"спаси и сохрани",Войдя в храм никого не увидел,а окошко лавки,где продается церковная утварь,было завешено занавеской.Подойдя к окошку и открыв занавеску со словами:"Здесь кто-нибудь есть?" он увидел лежащего нашего попа на " продавщице"....Хочу добавить,что церковь открыта только во время службы,в другое время попасть туда проблематично(калитка практически всегда закрыта на защелку).Это произошло около 2 недель назад.Выводы делайте сами.Еще есть одна информация.покруче и сан повыше.Жду-осмелятся ли выложить в интернет.Если Вам интересно-напишу.
Конечно интересно, djonivolk, напишите.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение WildMam »

Ветхий Завет и Новый-это что!Вы Коран почитайте!Вот где фантазия играет!Каждый крутит и вертит им как хочет...Благо ,что большенство ни читать ,ни писать не могут!Вот где не паханное поле фантазии!Иногда кажется -обкуряться и давай толкать свои идеи народу!Честно,разговаривала с женщинами,диву даешся их высказываниям....Не обижайтесь ,народ,но это правда!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

WildMam пишет:Ветхий Завет и Новый-это что!Вы Коран почитайте!Вот где фантазия играет!Каждый крутит и вертит им как хочет...Благо ,что большенство ни читать ,ни писать не могут!Вот где не паханное поле фантазии!Иногда кажется -обкуряться и давай толкать свои идеи народу!Честно,разговаривала с женщинами,диву даешся их высказываниям....Не обижайтесь ,народ,но это правда!


ВЫ ЧТО ТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ ИСЛАМА И КОРАНА ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение WildMam »

Меня поражает незнание.Многие просто зубрят суры,а смысла не знают.И извращение написанного.Знаю людей которые лгут-держат уразу весь день,а вечером полный разгул.Я ни когда не претендую на знатока.Рада любому объяснению.А женщины,извините,у не которых довольно странные понятия о чистоплотности.Ни где в Коране не сказано ,что нельзя мыться во время(извините за прямоту)периода.Когда мне стали внушать ,что я должна мыться по четвергам,в тот же день готовить плов для мужа ,переспать с ним,а в пятницу отмаливать грех я впала в шок.Весь Коран перевенула.Не нашла.И что страшно-люди читать не могут ,а если могут ,то не вникают.Им достаточно того,что им сказали.У меня дед врачом на 4-5 кишлака был,и акушер и зубы драл.Вот где ужас.Местный мулла лечил от безплодия-на ночь к нему приводили женщину,он на нее читал всю ночь молитвы,производил воскуревания....и они естественно все потом рожали .Все были счастливы.Только как мой дед заметил-похожи дети были на муллу,но ни кого это не смущало.Он был святым человеком.Женщина ни чего не помнила и ладно.Одна чудо вообще в тазике ребенка на плиту поставила-воду решила подогреть,дите с ожогами потом в ТашМи пришлось вести.Это было при советской власти.А что сейчас там ?Даже думать страшно...Как мой дед Шукуруло говорил-женщина должна иметь образование.От этого зависит здоровье и благополучие семьи.
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Воскресная »

WildMam , мне понравился ваш рассказ.Я такое уже примерно слышала.))))
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение sevilla »

WildMam, везде своего дерьма хватает...как "до обеда имам, после обеда иван", так и вопроса образования, тут, конечно, человеческий фактор...Можно быть образованным,
но оставаться невеждой в главных вопросах или наоборот.

Вот от прочитанной статьи Магистра, мозги по швам трещат:
Как же Псалмы? Там какому Богу идет обращение? Тогда Иисус Сын какого Бога?
Всегда задавалась вопросом, почему Ислам не признает Иисуса, как Сына Божья,
а признает как пророка, теперь думаю, может по причинам "ветхозаветного бога"...
Получается, Мухаммед Пайгамбар узнал об этом, но в Коране не написал? Почему?
Потом такой момент: в ВетхоЗаветный Бог говорит от Одного лица, а в Коране
говорит "МЫ". Кто эти "МЫ"? Сонм Архангелов, Серафимов, Херувимов?
И почему "МЫ" так долго молчали?
..Вопросов куча...

Главное, как жить дальше, что говорить детям, внукам о БОГЕ, если все представления
были ошибочными?

Магистр, Родненький, расскажите побольше обо всем этом, прошу Вас !!!
Аватара пользователя
Леди Джейн
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Леди Джейн »

Ппц, этож какой удар служителям церкви и верующим!? Они же тупо учат выдержки из библии и следуют не понятно чему!!! Я на своем примере убедилась, когда ко мне подошла девушка, роскошно одетая увидила у меня на брелочке для сотового змейку и как начила орать на всю иваноскую что я Сатанистка и буду Гореть в Аду, ибо там в каком то писании сказано что-то было. я чуть не оглохла от ее воплей. Ну людям всякую ерунду щас с рождения понавешают, а они потом от элиментарных вещей шарахаться начинают. Это извините идиотизм полный или прогресирующий религиозный маразм))))
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Воскресная »

Потрясающая статья, Уважаемый Магистр.Читала затаив дыхание) Вы очень умный человек,столько вот замечено Вами.Спасибо Вам. :cvet4:
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение sonydv »

Наши предки поклонялись солнцу, ветру вобщем природе они ее любили и берегли а пришло христианство и все любим ближнего своего как самого себя а природу н..ть. Я считаю что если б к нам не пришло христианство то мы бы жыли с природой и берегли б ее а не псалтыри читали и поклоны били.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение WildMam »

Вы правы Sevilla!Только провославные имеют больше информации,чем мусульмане.Нам женщинам дают только ,что им удобно.Я еще в университете,пыталась собрать материал по Корану.Меня просто игнорировали.Может слишком прямые вопросы задавала...Как то общалась со Свидетелями Йеговы.Они разбирают каждый абзац Библии.Почему у нас так усложняют?Может быть я не там ищу?Нашла один сайт для мусульманок.Сплошное лизание задниц.Никакой информации.Мало того -пропаганда Вахабизма.Поэтому мне легче работать с Библией.Много информации,знающие люди,если ошиблась-поправят.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Азиза »

А в праве ли вы уважаемые, так относится к Корану, настолько ли вы продвинуты для столь серьезной великой книги мусульман.
Аватара пользователя
Anna-lilit
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Anna-lilit »

Столько разностороней информации кругом а голва одна.))) Для меня главнное верить в себя в свою дорогу сердца(как правило другая всегда ведет в никуда ) .А Ангелы и демоны у всех свои.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение zoya »

Книга Зверя в данное время, из теоретической плоскости перешла в практическую.
Что не радует.
И многие не задумываются об этом и эту реальность воспринимают как данность!
Или не хотят задумываться о том, что происходит или уже все под Зверем!?
Насколько поняла из высказываний, что для многих масонская ложа, мировое правительство из серии фантастики что ли?
Может быть я ошибаюсь уважаемый Магистр?
Но с ужасом наблюдаю и за тем, о чем писали и великие фантасты Рэй Бредбори, Азик Азимов, реализовывается в жизни тоже.
Ваша статья очень вовремя. Надо понимать в какое время мы живем или вступаем.
С уважением!
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение WildMam »

Азиза пишет:А в праве ли вы уважаемые, так относится к Корану, настолько ли вы продвинуты для столь серьезной великой книги мусульман..

Я с уважением отношусь к Корану.Хочу знать что читать и как читать.Я не хочу бездумно бубнить молитвы.Я хочу научить своих детей и внуков тому чему меня не учили.Я не знаю арабский,своему языку меня не учили.У меня есть два Корана ,два разных варианта на русском языке.Оба официально признаных.Я ищу молитвы,любую литературу которая может помочь моей проблеме.Здесь ,где я живу,найти что нибудь проблемно.И я рада ,что нашла сайт ,где надеюсь мне помогут ...С уважением к вашим знаниям ,Азиза. :cvet5:
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение sevilla »

Азиза , а кто против Корана? а то, что есть опасные течения как ваххабизм, так это факт.
Надеюсь, не перережем горло друг другу из-за непонятно за что...
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Скар »

я меня бабушка еврейка и мне очень ненравится что тут евреев так не любят
Аватара пользователя
евдокия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение евдокия »

Благодарю за статью, многоуважаемый Магистр! Понятно, что христианство, как религия преследовало одну главную цель - порабощение народов. Держать в узде, на корню уничтожать инакомыслие. Теперь приоткрывается завеса над тем, кому это было нужно. Согласна с предыдущими авторами - чему учить наших детей, если нас никто не учил? Пока я совершенно точно знаю одно: Иисус принес людям две замечательные вещи: понятие о энергии ЛЮБВИ и энергии ПРОЩЕНИЯ. По моему это настоящая магия! Ведь энергией любви можно творить чудеса, а прощение лечит душу, чистит карму. И то и другое меняет судьбу человека к лучшему и тому есть огромное количество примеров!
С уважением!
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Скар »

интересно было бы узнать кто же на самом деле бог тоесть верить церкви, иудеям а может мусульманам или вообще будде верить. Ведь мир то один значит вера тоже должна быть одна как вы считаете уважаемые?
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение sonydv »

Бог один только каждая религия видит его по разному и обращается по своему.
Аватара пользователя
sky777
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение sky777 »

У меня осознание того, что выше написано, пришло чуть раньше, чем я прочла данную статью. Но по скольку библию не читала, было очень интересно как данную информацию связывают. Сейчас еще ко многому прихожу потихонечку..

Магистр, скажите, почему Каббала? Разве это не противоречит той правде, за которую вы боретесь, говоря о положительном отношении к России? А как же все тамплиеры и масоны, жрецы, что были "темными" сторонниками?, их же тоже с Каббалой связывают, с черной магией, обрядами..
Объясните, пожалуйста.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Угольахмед »

каббала это инструмент, скальпель может и спасти и отнять жизнь
Аватара пользователя
Anna-lilit
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Anna-lilit »

Unagdomed очень интересное трактование каббалы обязательно поделюсь с моей знакомой.Любит она такие вещи.))))
Ну все по заданию мирового правительства (ухожу в подполье )
Аватара пользователя
Solomon711
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Solomon711 »

Отличная тема. Прочитал Ветхий Завет-отличная история еврейского народа с их Богом. Сразу возникло куча реальных вопросов, один из которых "а где же МЫ-неевреи" ну и т. д. Да, Библия меняет мировозрение, только в какую сторону? Читаешь чтобы получить ответы, а нарастает ещё больше вопросов. Вот Веды Перуна, Сантия 5 -16 (80). "И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные..." Боги т.е. Светлые Боги, а к ним это к "По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем..." Мне всётаки такой расклад ближе к понятности. Да ещё и Левашов и некоторые другие вроде как гдето рядом все эти Библейские события пытаются прочитать между строк. Спасибо Магистр за тему. В очередной раз есть о чём подумать.

Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Garpiya24 »

Прочла , мне понравилась статью. Вспомнила, как когда я училась, у нас на предмете теологии, преподавал замечательный священник(ученый)- историю религии(основы). Как-то, после семестра, вошел наш преподаватель в аудиторию, все студенты, спорили, каждый пытался высказать свое мнение о религии, а он так хитренько, говорит: ,,- кто назовет самую кровавую книгу в мире, тому ставлю пять баллов автоматом!" В аудитории, с разных сторон, понеслись высказывания, о разных законодательных книгах Азии, по наказанию в средние века. А я так тихонечко, что бы в случае чего ,,уйти в кусты", говорю: - Библия! А он мне с заинтересованностью в голосе:- обоснуй, своими словами. Ну я ему и сказала о том, что когда Моисей пошел на гору , люди устали ждать Моисея и собрали все золотые украшения. Сделали тельца,- стали ему молится. Бог разгневался и произнес (точно цитировать не могу не помню) но смысл был такой, убей всех не жалея... А еще, понимаю, что, он владел какими-то тайными знаниями, потому, что всегда любил повторять:-,, умейте видеть и читать между строк." Благодаря ему, я например, стала совершенно по другому относиться к Корану(многое из него он объяснял), взгляды поменяла к Христианству, да и к разным религиям.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Habibi
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Habibi »

Интересно спасибо
Аватара пользователя
Czоrnebog
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:49

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Czоrnebog »

Согласен! Статья очень познавательная. Очень много вынес из нее. Благодарю, Магистр
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Сканер »

Отличная статья, когда читал билию задавался многими перечисленными вопросами и не соответствиями. Одно только крещение Руси чего только стоит. "И под делам их узнаете их"

Вот только "смена власти" будет интресно какой?
Такое ощущение что видел когда они приходили очень давно, и обещал вернуться посмотреть как они уйдут (но пока для меня это фантазии, хотя некоторые клипы и сбывались в реале).

Очень рад что попал на ваш сайт. Огромное спасибо Вам за этот ресурс. Хотел добраться до Хроник Акаши. Походу их нашел для моего данного уровня.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Astrum
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Astrum »

в детстве меня отдали в воскресную школу, так что росла я в православии. бабушка моя относилась к церкви специфически, по-своему, спустя много лет я поняла почему. пришла я к этому сама. и от церкви, в самом прямом смысле этого слова, сама отдалилась. я принимаю существование эгрегора и таинств. согласна со мнением, что важно понимать, что храм - не церковь. в русском языке и нашем понимании эти слова стали идентичны, но они имеют совершенно разное происхождение и значение. также, к примеру, церковь отрицает развитие, эволюцию и Дарвина, готовя что Бог создал нас такими какие мы есть из праха, вдохнув свой дух. но так же я узнала от одного семинариста, позже ставшего священником, что слово прах благодаря множественным переводам значит не то, что понимается под ним сейчас. я верю в бога, но не так, как это нам преподносят. я знаю некоторых священников, которые живут так, как учат, но их единицы. говрят, что нельзя осуждать священников, но тут есть большой вопрос. во время хиротонии человек отказывается от всего мирского. но так ли это в жизни? все чаще слышу - священник тоже человек. а по-моему это двойные стандарты. узнав эту жизнь изнутри, оцениваешь все совершенно по-другому. важно держать глаза открытыми, а мозг способным самостоятельно анализировать. как мне сказали когда-то: "Бог создал нас по образу и подобию своему, дав нам свободу воли". Каждый волен выбирать свой путь самостоятельно прислушиваясь или не прислушиваясь к тому, что ему говорят. не думаю, что стоит спорить о том, что правильно - Коран,Библия или что-то еще. истина одна, а описывают ее все по-своему. Библия считается "боговдохновенной" книгой, но писали ее все-таки люди сообразно своему времени и мироощущению. и отбирали туда книги тоже люди. ведь кто-то решил, что какие-то книги - священное писание, а другие только священное придание, одни канонические, а другие нет. и католики с мнением византийской церкви не согласились (стоит только вспомнить 1054 год и как пример филиокве). прошу прощения за длинное сообщение, тем более если кого-то обидела своим мнением. я только в начале своего пути, и благодарна Магистрам и Мастерам за информацию и помощь в развитии!
Аватара пользователя
Durga7
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Durga7 »

Зачем противопоставлять Белый и Чёрный цвет в Красивой Палитре Законов Движения? Зачем противопоставлять День и Ночь? Был бы свет без тьмы?
Зачем критиковать того, кто выбирает другое, не то, что выбрал ты?
Ведь если бы все "хором"перепрыгнули на "одну сторону лодки" ,
равновесие было бы явно нарушено.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Агамеда »

Религия-управление Миром,толпой.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»