ОСНОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОСНОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мы сейчас рассмотрим более сложные талисманы, но вы уже полностью готовы к тому, чтобы создавать простые талисманы, используя полученную информацию. Выбрав планету и сферу на дереве жизни, вы подбираете правильную форму. Вы можете вырезать ее из картона, окрашенного в соответствующий цвет.
Если это талисман Солнца, вы вырежете гексаграмму. В идеале делать это нужно в воскресенье на рассвете. В этой форме вы рисуете уменьшенный вариант этого шестиугольника, так что у вас получаются края. Ваш талисман Солнца будет выглядеть так (см.рисунок):

Изображение

Основная форма талисмана Солнца

Теперь в верхней части талисмана вы пишете божественное имя сферы Дерева жизни и внизу имя архангела этой сферы (см. рисунок). Вы должны писать на картоне сияющим цветом на иврите, который я давал в предыдущей главе. Заметьте, что вам нужен архангел сферы, а не архангел планеты. В случае с талисманом Солнца божественное имя будет ЙХВХ Элоа Ведаат и архангел Рафаэль.
Теперь в центре талисмана вы напишете ваше желание (см. рисунок). Оно должно начинаться с фразы «если на то будет воля Божества». По существу, эта фраза снимает с вас многие кармические последствия, если вы делаете что-то неправильно или влияете на жизнь другого человека. В следующей части вашего желания, чтобы добиться цели, вы должны попросить архангела планеты действовать через разум и дух планеты. В идеале желание должно быть написано на одном из магических алфавитов. На рисунке в качестве примера я написал желание на английском.

Изображение

Талисманы Божественные имена и Желание

Под желанием вы должны поместить символ планеты. На иллюстрации это Солнце. Под ним должен быть сигил, который состоит из инициалов человека, для которого создается талисман, и при этом буквы сливаются воедино. На другой стороне талисмана нарисуйте крест с одинаковыми сторонами (см. рисунок). Он служит для того, чтобы дать талисману силу и предотвратить ею от разрушения.
На этом создание основной части талисмана заканчивается. Bсe, что остается, это только освятить талисман, используя одну из систем, данных в следующей главе. Этот вид талисмана легко сделать, и он будет так же эффективен, как и те более сложные талисманы, которые я позже опишу. Талисман становится более могущественным благодаря способности мага взаимодействовать с теми силами, которые начертанными на талисмане.

Изображение

Талисман Планетарные и личные знаки

Изображение перезалито. Astaroth
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ОСНОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Сообщение Artorius »

Уважаемый Ипсисимус, можете перезалить изображения?
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Ginger_gold
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:31

Re: ОСНОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Сообщение Ginger_gold »

Изображения не открываются.
Аватара пользователя
Ginger_gold
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:31

Re: ОСНОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Сообщение Ginger_gold »

Спасибо

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: ОСНОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Сообщение wiramus2012 »

Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»