ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Pantogonizm »

Ну,что вы,право слово разнервничались? Сходите на ТМ и напишите там,то что пишете здесь.Мальчику просто захотелось познаниями блеснуть,на указанном вами ресурсе.Заговор нарабатывает эгрегор-пусть ходит.Что-то у меня возникают смутные сомнения на тот счет,что кто-либо с ТМ сможет его исполнить,должным образом.Пусть почитают-тамошним &quot-практикам&quot- не вредно переодически ум напрячь.
С Уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Угольахмед »

НАРОД МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО СПИСКИ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ...ЗАЧЕМ НАМ ЗНАТЬ ИСТОРИЮ РЕПЫ И ДРУГУЮ МУТЬ... ?

НАПИШИТЕ : НИК , ЧТО СТЫРЕНО, ГДЕ ВЫЛОЖЕНО.

НАПРИМЕР:

СЛАВИЧЕК &quot-ПОРЧА МЯСОЕД&quot-, - ТОНКИЙ МИР, РАЗМЕЩЕНО 01,11,2009 .
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Pantogonizm »

Zea пишет:White Wolf,не далее чем вчера просматривала тот форум.И мое внимание обратило на себя то обстоятельство,что одна дамочка фигурирующая на многих форумах,уже набившая оскомину своим присутствием тут и там .Так вот,она выложила порчу объявив ее &quot-моя любимая порча на врага&quot-,хотя из достоверных источников известно,порча левая от которой в свое время сама же и пострадала сделав на своего врага (огребла по полной программе,шарахнуло по здоровью).Поражает ханжеско -ценичное отношение по отношению к доверчивой публике. Те ей уже выразили респект в виде 4500 рейтинга))

Уж не про петушка-ли порча та?

С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Угольахмед »

Zea, кто та дамочка?
Аватара пользователя
White Wolf
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:49

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение White Wolf »

Pantogonizm пишет:Заговор нарабатывает эгрегор-пусть ходит.Что-то у меня возникают смутные сомнения на тот счет,что кто-либо с ТМ сможет его исполнить,должным образом.
С Уважением.

А эгрегор тут причем? Вы хоть знаете на чем основана работа через эгрегор?
Заговор работает сам по себе и его действие зависит от личной силы мага. И у большинства с тонкого мира эти порчи работать будут. А эгрегор, например христианский, будет помогать при отпевании.
Аватара пользователя
White Wolf
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:49

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение White Wolf »

Pantogonizm пишет:Ну,что вы,право слово разнервничались? Сходите на ТМ и напишите там,то что пишете здесь.


А сами то чего туда не сходите? По поводу нервов - Славичек предал и мастеров и все магическое сообщество.
Такие вещи в открытую нельзя размещать. Если все вокруг на каждом форуме будут размещать в открытую порчу на 3 библии, поцелуй иуды, закуп смерти и т.п. то что тогда станет с нашим и так пропадающим миром?
Аватара пользователя
White Wolf
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:49

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение White Wolf »

Ахеселон пишет:Zea, кто та дамочка?

Аспазия?
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Pantogonizm »

Уважаемый White Wolf,вы простите это мне? Цитата: Вы хоть знаете на чем основана работа через эгрегор? Мило.Такого в свой адрес я еше не слыхивала)))Я говорила о эгрегоре не в аспекте заговора,а в аспекте другого направления. Задумайтесь и Вам откроется смысл написанного мной. Будут работать,чтож пускай работают-им во благо направления.Участника же под именем Slavichek27,участники указанного вами ресурса-считают умственно не полноценным,исходя из этого большого урона он нанести не в силах.Полает и успокоется.
С уважением.
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Pantogonizm »

&quot-А сами то чего туда не сходите?&quot-
Не к чему.У меня там агентурная сеть налажена отлично.

Славичек предал и мастеров и все магическое сообщество.
Однако,какое громкое заявление.А он,простите, вообще кто? Чтобы иметь способность предать подобным образом.Не смешите,Бога ради.

С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Угольахмед »

White Wolf пишет:

А сами то чего туда не сходите? По поводу нервов - Славичек предал и мастеров и все магическое сообщество.
Такие вещи в открытую нельзя размещать. Если все вокруг на каждом форуме будут размещать в открытую порчу на 3 библии, поцелуй иуды, закуп смерти и т.п. то что тогда станет с нашим и так пропадающим миром?

ОН НЕ ВСТУПАЛ В ОРДЕНА НИКАКИЕ,И НИ В КАКИЕ ШКОЛЫ... КОГО ОН ПРЕДАЛ? ОН ДОВЕРИЕ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ НО НЕ ПРЕДАЛ...

И ЧТО ЧТО РАЗМЕСТИЛИ В ОТКРЫТУЮ? УМНЫЙ ПОДУМАЕТ - ДЕЛАТЬ ИЛЬ НЕТ, ТУПОЙ СДЕЛАЕТ И УГРОБИТ СЕБЯ ИЛЬ КОГО-ТО... И ВСЕ... ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЭТИ ПОРЧИ ДАВАЛ Я. ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ. ТЕПЕРЬ БУДУ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЧАСТЬ,А ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ТОЛЬКО.
СПАСИБО ДРУЗЬЯ,ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА ЭТИМИ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМИ ДЕТЬМИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОДНЯТЬ СЕБЯ И СВОЙ АВТОРИТЕТ. НО КАК ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛА ПАНТОГОНИЗМ,У ТАКИХ МАЛО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. НАДО ЗНАТЬ МНОГО ТОНКОСТЕЙ,КОТОРЫЕ ДАСТ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ И БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ ВЛАДЕТЬ ЛИШЬ ЗАМКОМ,НО НИКАК КЛЮЧОМ!!!
НАБЛЮДАЙТЕ ЗА НИМИ ДРУЗЬЯ И СООБЩАЙТЕ. ТАКИХ ПЕРЕБЕЖНИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ НАДО ЗНАТЬ!!!
ВОТ ТАК,ДРУЗЬЯ,КАК ИЗ ТАКИХ ПОЛУЧАТСЯ УЧЕНИКИ???
КАК ТАКИМ ДОВЕРЯТЬ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Камелия »

Уважаемый всеми нами УЧИТЕЛЬ , МАГИСТР IPSISIMUS !!!
Перестаньте волноваться и берегите себя, для свего рода и нас , Ваших учеников.
Зависть к Вашим знаниям не дает покоя людям мелким душою и умом. А греться в лучах Вашей славы им не удаеться, как бы не хотелось. Вот и пытаются они прорвавшись на Ваш форум украсть те бесценные знания которыми Вы и Ваши соратники бескорыстно делитесь. Но мы то знаем - кто нам дает учение. А Вас (Ваши порчи и заговоры) имеют свойственный Вам дух и думаю все умные люди знают, что это ВАШЕ!
Аватара пользователя
Парень
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:49

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Парень »

Pantogonizm пишет:Уважаемый White Wolf,вы простите это мне? Цитата: Участника же под именем Slavichek27,участники указанного вами ресурса-считают умственно не полноценным,исходя из этого большого урона он нанести не в силах.Полает и успокоется.
С уважением.

Простите, но и некого Импсисимуса считают фантазером и умственно отсталым!
По моему, не видя человека, врядли можно о ком либо судить...потому как в инете все люди - буквочки, не более того!!!
Аватара пользователя
Zea
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:55

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Zea »

Парень пишет:1) Простите, но и некого Импсисимуса считают фантазером и умственно отсталым!
По моему, не видя человека, врядли можно о ком либо судить...потому как 2)в инете все люди - буквочки, не более того!!!1)О,Безусловно это &quot-умные люди&quot-,поскольку &quot-судят по-себе&quot-обычно они сбиваются в стаю для выражения подобных суждений...2)ну раз пошёл такой каленкор,то потом пусть эти буквочки-букавочки не сетуют на то что у них на тонком теле &quot-живого места нет&quot-,не более или не менее того...)
К слову сказать,человек такой в сети знаменитый,что ему ежесутоШно уделяется гигабайт внимания,создаются сайты с &quot-разоблачениями&quot- и прилежно принтскринятся все посты/даже сейчас=)Всем бы умственноотсталым такое внимание,звёзды отдыхают
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Парень пишет:Pantogonizm пишет:Уважаемый White Wolf,вы простите это мне? Цитата: Участника же под именем Slavichek27,участники указанного вами ресурса-считают умственно не полноценным,исходя из этого большого урона он нанести не в силах.Полает и успокоется.
С уважением.

Простите, но и некого Импсисимуса считают фантазером и умственно отсталым!
По моему, не видя человека, врядли можно о ком либо судить...потому как в инете все люди - буквочки, не более того!!!

УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ! ))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Deimos »

Zea пишет:
К слову сказать,человек такой в сети знаменитый,что ему ежесутоШно уделяется гигабайт внимания,создаются сайты с &quot-разоблачениями&quot- и прилежно принтскринятся все посты/даже сейчас=)Всем бы умственноотсталым такое внимание,звёзды отдыхают

Вот вот. Да и к тому же - буквочки буквочками, но по тому, что человек пишет, какие темы создает и какую информацию выкладывает, как общается и еще по многому можно понять уровень знаний у человека. Магистр ИПСИСИМУС свой уровень и авторитет получил не просто так, а за реальные знания. Сколько хороших методов и советов он дал всем страждующим за то время, что он находится в сети...
Лично мне, как и Магистру, я уверен - плевать на всяких малолеток, брызжущих слюнойс пеной у рта от передозировки собственной жадности и зависти. Они нам все равно ничего сделать не смогут. Даже если представить то, что вдруг в сеть попадут мои фото, или фото Магистра, то я хочу сразу уверить всех тех, кто возможно сейчас делает те самые принскрины - даже имея наши фото вы нам не причините ни малейшего вреда. Можете хоть 10000 фоток закопать в 10000 могил, прочитать 10000 мантр, заклинаний, заговоров, агм и использовать все ведомые вам методы атаки - все будет без толку. Мы от таких вещей превосходно и надежно защищены. Вы будете просто жужжать под ухом как комары. А таких комаров рано или поздно...ну вы сами все понимаете.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Pilar »

kamelij пишет:Уважаемый всеми нами УЧИТЕЛЬ , МАГИСТР IPSISIMUS !!!
Перестаньте волноваться и берегите себя, для свего рода и нас , Ваших учеников.
Зависть к Вашим знаниям не дает покоя людям мелким душою и умом. А греться в лучах Вашей славы им не удаеться, как бы не хотелось. Вот и пытаются они прорвавшись на Ваш форум украсть те бесценные знания которыми Вы и Ваши соратники бескорыстно делитесь. Но мы то знаем - кто нам дает учение. А Вас (Ваши порчи и заговоры) имеют свойственный Вам дух и думаю все умные люди знают, что это ВАШЕ!
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА! НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ТОЛЬКО ЭТО..НО И ПОТЕРЯ РЕЙТИНГА И ПОПУЛЯРНОСТИ СОБСТВЕННОГО САЙТА, ИЛИ ЗАВИСТЬ К ЧУЖИМ УСПЕХАМ,ДАРУ, И ТРУДУ!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Угольахмед »

Deimos, IPSISIMUS , ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ! Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, Я ЛИЧНО ЦЕНЮ ВАШИ ЗНАНИЯ И ТО ЧТО ВЫ ДАЕТЕ, И БЕЗГРАНИЧНО ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО..
НО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЫ К ТАКИМ ЛЮДЯМ... ДА ОНИ ПИШУТ, НЕ ТО ЧТО НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧИТАТЬ, НО ОНИ ПИШУТ...И ВИДИМО БУДУТ ПИСАТЬ...

КАК СКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК, - &quot-ЕСЛИ О ВАС ПИШУТ, ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЫ И ЧЕГО-ТО СТОИТЕ... А ЕСЛИ О ВАС ЗАМОЛЧАЛИ, ЗНАЧИТ ЛИБО ВЫ МЕРТВЫ, ЛИБО ВЫ НИКТО...&quot-
ТАК ЧТО МАГИСТРЫ НАШИ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ХОРОШО СКАЗАННО,МОДЕР!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kitarlisa
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение kitarlisa »

Не хотела опять поднимать эту тему,но пребываю в легком шоке от действий некоторых людей:

Slavichek27,Флудилка, Ха-ха школа и Ха-ха-ха орден.

форум черной магии,если надо скину адресс

&quot-Сейчас покажу якобы Фомино пролятие, которую магистрик дал:

Порча «Неверие» («Фомино проклятие»)

Эту порчу делают для того, чтоб никто человеку не верил. ГОВОРЯТ &quot- ФОМКУ НАСЛАТЬ&quot- ИЛИ КАК В БОЛГАРИИ И ДАЛЬШЕ «ФОМИНО ПРОКЛЯТИЕ». ПРИ ФОМИНОЙ ПОРЧЕ, ЧИТАЮТ ЧАСТЬ ЕВАНГЕЛИЯ ЗАДОМ НАПЕРЕД....
ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА ТАКОЙ ПОРЧИ

«ВЕРУ В СЛОВО УЧИТЕЛЯ И ГОСПОДА СВОЕГО НЕ ПРИЯВ
В ПОСТЫДНУЮ СЛАБОСТЬ СВОЮ ПАВ, НЕВЕРИЮ ПОДДАВШИСЬ,
ГНЕВ НА СЕБЕ ИСПЫТАВ И ЧУДОМ ВЕРУ СВОЮ ОБРЕТЯ БЫВ.
РАБУ (ИМЯ) ДОЛЮ СИЮ ГОТОВЛЮ, СУДЬБИНУ ЕГО В ИЗМОТ
ОБРЯЖУ.
БЫТЬ ТЕБЕ В ОКОЯННОМ ОМУТЕ, В БЕЗВЕРИИ,В ОДИНОКОЙ СУДЬБИНЕ.
ПУСТЬ ОТ ИН И ДО ЧАСУ СМЕРТИ, ВСИ ТЕБЯ ОБХОДЯТ......»&quot-

и еще:
&quot-Я вчера был подстолом)))
на форуме ПЧМ кто-то устроил хохму по разоблачению магистров)
Туда вошли и порчи &quot-Лакомка&quot-, и &quot-Кэбаб&quot-, и &quot-Страсти господни&quot- и даже Проклятие Моисея)))))&quot-

&quot- ПЛЕННИК РАБ (...) В ТЮРЬМЕ СИДИТ.
ПАУК ЧЕРНЫЙ ЕГО СЕТЬЮ СТОРОЖИТ.
РАБУ (...) СТРАХ И УЖАС ИСПЫТАТЬ,
ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ОН ИЗ ПОЛОНА СБЕЖАТЬ.&quot-ага)это именно его творчество))с его сайта взято)&quot-

И эти гадости льются практически на всех форумах о магии,человек продолжает разносить знания и при этом гадить.И при всем этом,незнаю как на этом форуме,но на мидгарде он продолжает выпрашивать ритуалы и обряды,которые давал Магистр.Я конечно, все понимаю про молодость которая не отыграла,но сначала спрашивать ритуал,а потом...Слов нет.
Аватара пользователя
катя2009
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение катя2009 »

Я думаю, что уважаемый всеми нами магистр IPSISIMUS, найдет способ проучить этого чел, да и многие мастера, я думаю, ему могут оказать помощь в этом благом деле. Действительно, пользуясь своей безнаказанностью, этот ребенок совсем стал борзым. Хотя, скорее всего, он уже начал получать свое. Писать всякую ерунду, поливая грязью других, а потом под разнымии никами, думая. что этого никто не замечает, выпрашивать заговоры, чтобы опять поливать грязью давших их, хотя кто даст нормальный заговор такому чел, инет очень мал и инфа разносится быстро, с головой у этого чел. явно что-то не в порядке.
Аватара пользователя
Alika13
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Alika13 »

хммм... знаете... я на этот форум зашла только сегодня впервые... Читаю, просматриваю... бОльшую часть выложенного тут материала я уже видела неск лет назад на парочке других форумов.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Угольахмед »

ценен не только материал, ценен мастер который может ответить на ваши вопросы - ведь по сути любое произведение искусства это просто мазня, а что бы она стала именно произведением нужен специалист, которые сможет оценить является ли эта мазня творением гения или нет.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение stranik »

Unagdomed пишет:ценен не только материал, ценен мастер который может ответить на ваши вопросы - ведь по сути любое произведение искусства это просто мазня, а что бы она стала именно произведением нужен специалист, которые сможет оценить является ли эта мазня творением гения или нет.
классно сказано!!!!! мой вам респект
Аватара пользователя
катя2009
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение катя2009 »

Знаете, Alika13, почти все материалы, которые сейчас постоянно перетерают на форумах уже где-то когда-то уже выкладывались. Ритуалы кочуют с одного форума на другой, новых ритуалов на форумах почти нет.
Аватара пользователя
Alika13
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Alika13 »

катя, это правда. Но пока хватает и того, что есть. Мне во всяком случае И очень часто нахожу просро золотые крупицы не столько в самом ритуале, сколько в комментариях к нему и в обсуждениях. А как комментируют тут, мне очень нравится. Респект!
Аватара пользователя
катя2009
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение катя2009 »

Полностью согласна.
Аватара пользователя
цельный
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение цельный »

Бесполезняк на мой взгляд все это. Если методика залецензирована то кто ее украдет и как? Права есть суды есть. Ну а если не залецензирована то все ровно сопрут.

Вот читаю чернокнижник журнал так там старорусские заговоры которые в книгах по заговорам дореволюционных есть и чьи они а ничьи авторов которые их собрали. Есть переводы заклинаний и ритуалов и тоже непонятно чьи они. А если ритуал или заговор или методика переделанные то и права лицензии не докажешь.

Не знаю мое мнение таково если ты Обладаешь знанием то обладаешь знанием а вор он всегда вор и ни чем он не обладает не силой не знанием. А с другой стороны полно тех кто этими методиками и воспользоваться то не сможет. Я для себя так решил отдаю что на форум значит для всех отдаю и все вообще для всех а не хочу отдавать так и не отдаю.

Я думал об этом ...достаточно долга. И опять наткнулся на две стороны проблемы. С одной стороны есть начинающий маг или даже не начинающий ему очень нужен заговор на что то , он зашел на какой либо форум и получил его легко без проблем как в библиотеке. А с другой стороны лежит тот вопрос который мы обсуждаем. И что тут лучше? Может просто подписывать под постом &quot-я не хочу разглашения того что я пишу&quot-. Вот например как вы сделали. Или число ставить и автора. Да, это не сильно поможет, но все..таки.

И еще один неприятный момент чем больше пытаешься что либо утаить тем больше другие пытаются это украсть. Запретный плод сладок.
Аватара пользователя
Klatrin
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: Ж

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Klatrin »

Я скажу с точки зрения своей профессии (режиссер). У меня есть уникальная идея, какие-то познания, наблюдения, идеи. Вдруг, какая-то редиска ворует это у меня, копирует, повторяет мои штрихи, мой почерк. И что этой редиске с того? Скопировала? А пораскинуть мозгами - не может. Понять тонкостей, противоречий, законов не может... Обидно, когда крадут, совести никакой (мягко выражаясь без сложноподчиненных предложений из идеоматических выражений). Тем, что они копируют и причесляют себе - они умнее не станут. Ведь тонкости все надо знать, законы, возможные последствия... А если этого нет, как и мозгов, -то их же Жизнь и накажет.
Я встречала техники Магистра по боевой скопированные, запятая в запятую, точка в точку скопированные.... Но эти... не стали мудрее или умнее. Ведающие не поддадутся низкости.
мое почтение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ!!!
КАК ПРЕКРАСНО,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ИДУТ С ТОБОЙ РЯДОМ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Угольахмед »

Klatrin пишет:Я скажу с точки зрения своей профессии (режиссер).

можно я нафлужу и спрошу режиссер ЧЕГО?
Ответить

Вернуться в «*Общение»