Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Borgir »

Камелия пишет:Borgir, ну и отлично, женитесь скоро, ближе к осени или в начале осени. Вас это мое предсказание обнадежит. )))) Ошибка + - пару месяцев. Но женитесь на женщине только при услоии, если сами этого очень захотите ( она будет этого очень хотеть) .
Блин, вот никогда, НИКОГДА не верил в чудеса!
А сейчас столкнулся с чудом, и зовут это чудо - Камелия.
Доброта этой девушки не знает границ, а сердечная любовь изливается на всё, что попадает в поле её внимания.
В меня уже начинают закрадываться сомнения - а человек ли она? Может за компьютером сидит ни девушка с красивым именем, а ангел?
Аватара пользователя
Галя
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Галя »

А мне кажется, что магия это дверь в другой мир, которая открывается немногим и не всегда понятно за какие заслуги! ))) Жизнь, если веришь в магию становиться легче и красочнее.
Borgir, помните на каждого Квазимодо найдеться своя Эсмеральда! С возрастом к жнщинам тоже пиходит мудрость, и они начинают различать красоту и КРАСОТУ! У вас всё будет!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Камелия »

НАСЧЕТ ЭТОГО УЖЕ ОТВЕТИЛА МАСТЕРУ O.M.N.I.


Камелия пишет:O.M.N.I пишет:Камелия пишет:Вы меня смутили совершенно, насчет сердца - возможно )))).
А вот насчет ангельского характера ...... )))))))
Спасибо за комлимент.

А ЧТО, АНГЕЛЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ


Возможно МАСТЕР, разве с Вами поспоришь в этом вопросе, а я могу быть, как не странно и такой, только покрасивее и очень-очень редко )) &lt-/A&gt-
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение mon »

я пока не очень то знаю , что мне может дать магия, но я чувствую, что это сама вселенная,жизнь, состояние творчества и роста, в котором я хочу быть, и всё. Мне кажется. что всё это и есть я, а я всё это, не знаю как объяснить, я так чувствую, я вообще несколько дней как зарегистрировалась,мне хорошо тут. благодарю.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Ася »

Магия со мной с раннего возраста. Она неотемлемая часть меня. Она дает мне уверенность в завтрешнем дне, дает надежду на лучшее, мне помагает она во всех сферах моей жизни будь то лечение от недугов или любвная магия!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Пальмира »

Borgir, а венец безбрачия вы снимать пробывали?
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Borgir »

Пальмира пишет:Borgir, а венец безбрачия вы снимать пробывали?

Для начала не плохо было бы выяснить есть ли он на мне? Как я уже писал - я всё поволжье объездил посещая сепер-мега-ведьм, колдунов и прочих выпендрёжников. Это были маги такого ранга, что к некоторым из них приезжали лечиться даже из-за границы.
Так вот кто-то, из этих чудо-магов говорил, что на мне порча, кто-то ссылался на не корректную работу чакр, кто-то просто говорили, что девчонки дуры если не видят какой я красивый, умный ухоженный и завидный жених. А один колдун (он в тюрьме сидел, а по выходу от туда стал магом) сказал, что во мне бес сидит. По его утверждению, от этого беса всё проблемы. Но что самое смешное, так это то, что каждый из этих потомственных Гарри Потеров клялся, что решит мою проблему на &quot-раз два&quot-. Но если они от чего-то меня избавили, так это от моей наличности, но не от проблем с девушками.
А в прошлом году я отправил своё фото и определённую сумму денег, магам очень известного ордена, с пафосным названием &quot-Магия Божественного света&quot-. Через месяц они прислали мне результат диагностики, от которого я чуть на тот свет не отправился. На мне оказывается и порча, и сглаз и проклятие родовое, и внутренний негатив, и что самое ужасное, так это то, что помимом этих бед, у меня ещё идёт кармическое наказание за то, что в прошлой жизни я сильно нарушил законы бытия. (видимо я инкорнация Джованни Казанова, или Дон Жуана )
Но они успокоили меня, сказав что всё уладят и порчу снимут, и сглаз отведут, и негатив растворят и с Творцом договорятся, чтоб устроил мне амнистию избавив от кармического наказания. Только за каждую операцию мне надо перечислить им такую сумму денег, что обладай я таким состоянием, я бы давно уже слетал в Израиль к пластическим хирургам и сделал себе мордаху Бреда Питта. Ну а как известно - красота страшная сила, которая, все порчи, сглазы и всякие там проклятия в пух и прах разнесла бы. Но что самое главное - над такой красотой, как у Бреда Питта, даже Бог не властен. Даже всемогущий Творец не сможет запретить девчонкам любить парня с такой мордахой.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Пальмира »

еа мой взгляд Вам надо отпустить проблему.просто взять и "забить". про себя расскажу. до замужества все мамки моих подружек говорили-ой какая красавица! у тебя наверно женихов армия. а у меня никого не было.совсем.мама с бабушкой лили слезы "такая красота и никому не нужна" бабушка выливала меня на воск, мам таскала по всяким колдуньям. я рыдала-плакала. ну внешность правда завидная. а толку? все мужики меня обходили стороной. шарахались. я сейчас так думаю, что я всем своим существованием выражала одну мысль-"мужик!!!!! ЖЕНИСЬЬЬЬЬ!!!" потом я решила , что я самая страшная (ну реально парни шарахаются) и замуж мне никогда не выйти. и успокоилась на этом. мысли о парнях закинула подальше и стала просто жить. самыми простыми вещами - учебой, работой, родителями, подружками, своими интересами. и все. мгновенно появилось невероятная куча поклонников. я еще выбирала. нет. не по размеру груди, как выбирают мужчины. я выбрала самого -самого страшного.он безобразно одевался.толстый, несуразный парень, с короткими ногами, слишком длинные руки и живот висел. ну вылитый троль..зато он обояшка (как выяснилось не только я так считаю) с ним весело и легко его любят все дети, женщины и животные.
возможно мой жизненный опыт вам будет полезен.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Borgir »

Пальмира пишет:еа мой взгляд Вам надо отпустить проблему.просто взять и &quot-забить&quot-.

Хм... занимательная у Вас история в жизни приключилась. Если честно, я впервые от Вас узнал, что красивые девушки могут быть лишены внимания парней. Все мои сотрудницы, с кем я, когда либо работал, наоборот жаловались, что парни в наш век, это как чума, как мухи в лесу, как пчёлы у улья. Невозможно на улицу выйти, они сразу же от куда-то налетают и начинают приставать, желая познакомиться. Ни погулять, ни в кафе с подругой, ни в клуб сходить спокойно нельзя, кругом эти озабоченные придурки клеятся и клеятся.
Я сейчас работаю в такси и неоднократно спрашивал у девушек, почему они всегда садятся сзади и отворачиваются в окно. Я по натуре человек юморной и могу придуриваться ещё хлеще чем Эйс Вентура. Поэтому расположить к себе человека и вывести на разговор для меня как два пальца…..
Ну так вот, девушки всегда говорят, что боятся того, что я приставать буду. На вопрос, похож ли я на маньяка, который умеет приставать, не бросая управление машиной? Девчонки смеются, а потом начинают оправдываться, мол парни просто уже достали, даже по улице ходить невозможно, пристают на каждом углу, спасу нет, и приходится ездить на такси, чтоб не появляться на улицах. Ну а на зад садятся потому, что перед всеми молодыми парнями, испытывают панический страх, мол сейчас и этот клеится начнёт.
Так что, Пальмира, я очень удивлён вашей историей. Может в Вашем городе парней 10% а остальное население девчонки, и парни зажрались переизбытком женского внимания?
Что касается «забить», то у парней с этим сложнее. В отличии от девушек, которые, не имея объекта своей любви, годами могут не заниматься сексом, не испытывая при этом никакого физического дискомфорта, парни и недели прожить не смогут. Возможно, изолировав себя от общества, и поселившись в пещере, секса и не захочется, но живя в социуме, где сексуальные фантазии провоцирует всё, начиная от телевизора и заканчивая продавщицами в магазине, забить на девчонок не получится.
Аватара пользователя
Selestin
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:49

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Selestin »

Уважаемые Магистры, а мы можем хоть чем то помочь парню?
Магия помогает хоть в чём, даже в онлайн играх) В одной игре есть такие коробки, которые можно открыть молотком, который покупается за реальные деньги. У меня только 1 раз получилось вскрыть такую при помощи Аилха. Это один из глифов Алхаинта. Но к сожалению, больше не получается пока...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Угольахмед »

Selestin пишет:Уважаемые Магистры, а мы можем хоть чем то помочь парню?
Магия помогает хоть в чём, даже в онлайн играх) В одной игре есть такие коробки, которые можно открыть молотком, который покупается за реальные деньги. У меня только 1 раз получилось вскрыть такую при помощи Аилха. Это один из глифов Алхаинта. Но к сожалению, больше не получается пока...
Вот такой еще фигней мастера не занимались...........
Аватара пользователя
Selestin
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:49

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Selestin »

какой именно фигнёй? Помоганием человеку или игрой в игры MORRPG?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Угольахмед »

Selestin пишет:какой именно фигнёй? Помоганием человеку или игрой в игры MORRPG?
Я про игру
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Ин-когнито »

В играх рулит корейский рандом, который все корейские шаманы защищают. Не знаю, сколько магистров надо, чтобы с этими психами своего дела справиться)))
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Шада »

Магия - это жизнь! И меня никто не переубедит в обратном. Говорить о ней можно бесконечно, потому что сама Госпожа Магия бессмертна, бесконечна как вселенная и всесильна. Пока существует человечество - будет существовать и Магия. Весь вопрос в том, кто, как, и для чего ее использует. И, самое важное - вера! &quot-По вере и дано Вам будет...&quot-
Аватара пользователя
Selestin
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:49

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Selestin »

ArchangelAryan пишет:В играх рулит корейский рандом, который все корейские шаманы защищают. Не знаю, сколько магистров надо, чтобы с этими психами своего дела справиться)))

У меня китайская игра PerfectWorld)
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Ин-когнито »

В китае шаманов тоже хватает. Да и даосов, колдунов и тп)
Аватара пользователя
Zendel
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Zendel »

Магия становится образом жизни, ты уже живеш и думаеш по другому, каждое событие хорошое или плохое,отношение к тебе людей зависит только от тебя, от того что внутри, это просто удивительно как можно менять ситуации. Если бы я до этого дошла лет десять назад а не сейчас,насколько легче была бы жизнь! Borgir может вы еще не встретили своего человека для которого вы будете самым прекрасным? Сколько слез я пролила в юности думая что я урод, я смотрела в зеркало и думала почему? за что? Может вам надо поглубже капнуть в себя и ситуация изменится.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Пальмира »

соотношение полов в нашем городе такое же, как во всей россии. я живу не в иваново. я вам хотела сказать, что девушек скорее всего пугает не ваша внешность, а ваш фанатизм в поиске спутницы. как только вы перестанете видеть в каждой потенциальную спутницу , они перестанут Вас бояться.
Аватара пользователя
Aioncore
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:28

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Aioncore »

как пришел в магию не знаю, да и что такое "магия"........ Просто научился паре трюков для достижения некоторых целей, а вообще возводить подобные вещи в самоцель это уже клиника, такое даже психиатры не лечат ))))))))Цитата:Мне магия ничего не дала, кроме слепой надежды, которая, подобна слепой вере в религии.а ты подайся в одно какое-то течения, мистика тьма тьмущая,над оттачивать один навык, займись к примеру магией крови и дистанционными внушениями, не самая сложная ветвь.Если нужен один человек сосредоточься на одном.... А вообще, по опыту знаю, когда получаешь желаемое- под конец оно тебе нафик не надо.... жизнь уж такова
Перефразируя Будду- мы сами гадим себе своими мыслями.
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Mr.Wesker »

Borgir, запомните одну формулировку, она помогает разобраться в себе: Подобное притягивается к Подобному! Старайтесь для себя как можно больше притягивать позитивных сторон, не думая о плохом. С каждым днем говорите себе, что завтрашний день будет еще лучше. Попробуйте так. Ведь все мы со Вселенной взаимосвязаны!

Позвольте вам рассказать об одном человеке, который является моим одноклассникам и которого я знаю очень хорошо: в начальных классах еще, когда мы учились в школе, был у нас такой паренек, который ни чем не отличался внешними качествами, он не был симпатичным (не говоря уж красивым), но всегда знает и понимает что говорит- он не был с детства физически крепким учеником, а также имел маленький рост, но он компенсировал харизматической натурой и юмором. И не смотря ни на что, его любили девушки, только потому, что он никогда не уходил в себя за своими комплексами и меланхолии. Тем ни менее он простой человек, как и все остальные кого я знаю.

К магии все же нужно также подходить с умом.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Borgir »

Mr.Wesker пишет:Borgir, запомните одну формулировку, она помогает разобраться в себе: Подобное притягивается к Подобному! Старайтесь для себя как можно больше притягивать позитивных сторон, не думая о плохом.

Я стараюсь, но когда на сайте знакомств, каждый день пишут гадости (причём такие, что если я их здесь размещу, то модераторы забанят меня), трудно думать о хорошем.
Я много читал эзотерической литературы. Знаю и о силе мысли, и о намерении, и о страхах. Но как это применить в жизни? Вот думал я целый месяц, что я красивый, что я обязательно найду девушку и будет у меня счастье. А потом захожу в инет, проверить почту пришедшую с сайта знакомств. А там столько гадостей относительно моей внешности успели понаписать, что вся месячная практика по притягиванию позетива летит псу под хвост.
Аватара пользователя
-SensoR-
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:46

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение -SensoR- »

Borgir выложи свою фотку или скинь в личку, постораюсь помочь.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Borgir »

-SensoR- пишет:Borgir выложи свою фотку или скинь в личку, постораюсь помочь.
Как я могу отправлять фотки людям которых не знаю. Не обижайтесь, но Вы не Магистр, и не один из основателей этого форума. Мало ли что Вы там наколдуете на меня? Одна ошибка и вместо девчонок на меня парни кидаться будут. Я тогда точно в дурдоме окажусь.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Камелия »

Borgir пишет:-SensoR- пишет:Borgir выложи свою фотку или скинь в личку, постораюсь помочь.
Как я могу отправлять фотки людям которых не знаю. Не обижайтесь, но Вы не Магистр, и не один из основателей этого форума. Мало ли что Вы там наколдуете на меня? Одна ошибка и вместо девчонок на меня парни кидаться будут. Я тогда точно в дурдоме окажусь.

Borgir, ((( &quot-Береженого Бог бережет, сказала мать настоятельница.....&quot-, Вы из этого исходите ? И, пожалуй, Вы в этом правы.))))
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Пальмира »

меньше бы вы тусили на сайте знакомств , а шли бы в реальную жизнь
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Mr.Wesker »

Borgir пишет:Как я могу отправлять фотки людям которых не знаю. Не обижайтесь, но Вы не Магистр, и не один из основателей этого форума. Мало ли что Вы там наколдуете на меня? Одна ошибка и вместо девчонок на меня парни кидаться будут. Я тогда точно в дурдоме окажусь.

Правильно делаете! Лучше обратитесь за помощью к Магистру форума, чем незнамо кому.

Пальмира пишет:меньше бы вы тусили на сайте знакомств , а шли бы в реальную жизнь.

Полностью согласен.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Borgir »

Пальмира пишет:меньше бы вы тусили на сайте знакомств , а шли бы в реальную жизнь
Пальмир, когда в интернете отшили, можно закрыть страничку со знакомствами и поиграть в компьютерную игру, чтоб отвлечься. А когда тебя в кафе отшивают, тут последствия гораздо страшнее. Не знаю почему, но когда девушки отшивают в людных местах, то они стараются сделать это, как можно эффектнее, с привлечением внимания всех окружающих.
Вот одна из сцен в кафе:
Подхожу к двум симпатичным девушкам лет 22-25 которые тихо сидят за столиком и пьют пиво. Судя по бедному столу, девушки не из числа богатых мажорок, которые разъезжают на &quot-лексарях&quot-, что ещё сильнее располагает к знакомству.
- Привет девчонки! Мы с другом в бильярд собрались, но вдвоём скучно, давайте пара на пару.
- Иди от сюда, со своим бильярдом, - что было духу заорала одна из них.
Боковым зрением я увидел, что большая часть присутствующих обернулась в мою сторону. Чувствовал я себя полным идиотом выставленным на посмешище, но учителя пикапа учили никогда не сдаваться, и притворившись, что я нисколько не обиделся, с наигранной весёлостью я продолжил:
- Бильярд не мой, он общий, и никуда мы без вас не пойдём. Играем на желания, но проигравшей стороне, в знак утешения купим мартини.
Моя ослепительная улыбка моментально слетела с моего лица, после их следующего ответа.
- Ты чё дебил, иди от сюда, никуда мы с тобой не пойдём, придурок.
- Боитесь играть, потому что денежек не хватит на мартини, - всё ещё изображая весельчака, продолжил я, - ладно, ещё увидимся, злюки.
Подмигнув им, я направился к выходу. Внешне я сохранял весёлый вид, но от того, как на меня смотрят все посетители, душа у меня ёжилась и корчилась как червь на сковородке.
После такого публичного унижения, я около года не заходил в это заведение.
Так что, знакомство вне интернета, чревато глобальными последствиями. Познакомишься так пару месяцев, а потом на улицу глаз казать нельзя будет. Каждый прохожий пальцем тыкать начнёт.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Камелия »

Уважаемый Mr.Wesker, Borgir как он писал уже выше, обратился к уважаемому МАГИСТРУ, пока он ждет, мы пытаемся вмеcте с ним понять в чем проблема и чем можем ему помогаем, исходя из своего опыта...

Все участвующие в этом - просто молодцы !
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Mr.Wesker »

Камелия пишет:Уважаемый Mr.Wesker, Borgir как он писал уже выше, обратился к уважаемому МАГИСТРУ, пока он ждет, мы пытаемся вмеcте с ним понять в чем проблема и чем можем ему помогаем, исходя из своего опыта...

Все участвующие в этом - просто молодцы !


Полностью с вами согласен, уважаемая Камелия. Я также опираюсь на свои знания, чтобы помочь этому человеку разобраться в его жизненной ситуации. Слишком много негативных совпадений, которые необходимо решить.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Тема для обсуждения-МОЖЕТ ЛИ МАГИЯ ДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Сообщение Наргат »

Borgir пишет:Пальмира пишет:меньше бы вы тусили на сайте знакомств , а шли бы в реальную жизнь
Пальмир, когда в интернете отшили, можно закрыть страничку со знакомствами и поиграть в компьютерную игру, чтоб отвлечься. А когда тебя в кафе отшивают, тут последствия гораздо страшнее. Не знаю почему, но когда девушки отшивают в людных местах, то они стараются сделать это, как можно эффектнее, с привлечением внимания всех окружающих.
Вот одна из сцен в кафе:
Подхожу к двум симпатичным девушкам лет 22-25 которые тихо сидят за столиком и пьют пиво. Судя по бедному столу, девушки не из числа богатых мажорок, которые разъезжают на "лексарях", что ещё сильнее располагает к знакомству.
- Привет девчонки! Мы с другом в бильярд собрались, но вдвоём скучно, давайте пара на пару.
- Иди от сюда, со своим бильярдом, - что было духу заорала одна из них.
Боковым зрением я увидел, что большая часть присутствующих обернулась в мою сторону. Чувствовал я себя полным идиотом выставленным на посмешище, но учителя пикапа учили никогда не сдаваться, и притворившись, что я нисколько не обиделся, с наигранной весёлостью я продолжил:
- Бильярд не мой, он общий, и никуда мы без вас не пойдём. Играем на желания, но проигравшей стороне, в знак утешения купим мартини.
Моя ослепительная улыбка моментально слетела с моего лица, после их следующего ответа.
- Ты чё дебил, иди от сюда, никуда мы с тобой не пойдём, придурок.
- Боитесь играть, потому что денежек не хватит на мартини, - всё ещё изображая весельчака, продолжил я, - ладно, ещё увидимся, злюки.
Подмигнув им, я направился к выходу. Внешне я сохранял весёлый вид, но от того, как на меня смотрят все посетители, душа у меня ёжилась и корчилась как червь на сковородке.
После такого публичного унижения, я около года не заходил в это заведение.
Так что, знакомство вне интернета, чревато глобальными последствиями. Познакомишься так пару месяцев, а потом на улицу глаз казать нельзя будет. Каждый прохожий пальцем тыкать начнёт.

Я БЫ НА ИХ МЕСТЕ ЕЩЁ И НЕ ТАК ОТВЕТИЛ НА ПОДОБНОЕ...
Ответить

Вернуться в «*Общение»