Котовые заговоры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Котовые заговоры

Сообщение Нефтида »

От внутренней боли

&quot-Кот-котович, дружок-дружище, почисти мое тело, душу почисти. Кот на мосток, болезнь через листок да в дальний лес наутек. Не кот-сотник, до болезни охотник, что мышь - удок цап-царап - да в свой желудок. Да случится так, как сказано. Аминь.

говорить нечетно, ваша интуиция подскажет, сколько раз читать заговор. Специально для этих целей кота на
руки не берут, он сам определит, когда вам необходима его помощь.

От душевной боли

при тоске,неясной тревоге, депрессии напоить молоком либо накормить сметаной кота, после чего взять его на руки, самому лечь на спину и в центр груди поместить вашего четвероногого друга, когда он успокоится, гладить его и тихонечко нараспев говорить:

Ты - член моей семьи, посему прошу: унять мою душевную боль помоги, лапами не брыкай, горе мое промурлыкай, чтоб я боле не хныкал(а). Просительное слово молвлено, напето, оно действительно от заката до самого рассвета. Да будет так!

произносить бессчетно. Продолжительность 2-3 раза в день ( на восходе и заходе солнца + в полдень). Курс 2-3 дня. Этот же заговор нередко помогает при вегетососудистой дистонии, неврозах различного происхождения.

Против порчи и сглаза

сесть взять на колени кота, гладить его от головы до самого хвоста и шепотом говорить 10 раз:
Ты ходишь в ночь, забери и унеси мою порчу прочь. Боле ничего не хочу, боле ни о чем не прошу. Аминь. Аминь. Аминь.

затем кота покормить сырым мясом и дать попить немного свежего молока. Если живете в собственном доме, предложите коту провести эту ночь за его пределами, если в квартире, то на кухне при открытой дверце духовки газовой плиты. Эти манипуляции проводить незадолго до вашего сна. Курс - 3 дня.
При котолечении исходят из старого принципа: чем крупнее и взрослее кот - тем лучше. Энергетическая и оккультная сила животного увеличивается, если на нем фиксируются следы драк с другими особями.
Животных моложе трех лет в лечении не используются.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Котовые заговоры

Сообщение Айталын Удаган »

Кто - нибудь знает заговоры, чтобы быстро продать котят? У меня чистопордные элитные мейн куны. Не продаются. А ведь они - самые большие кошки, шаманы считают, чем больше животное, тем больше и лучше у него энергетика. Мой черный кот, например, весит 12 кг. (он худой)))) подскажите, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Котовые заговоры

Сообщение Инесса Винтер »

Айталын Удаган пишет: Кто - нибудь знает заговоры, чтобы быстро продать котят? У меня чистопордные элитные мейн куны. Не продаются. А ведь они - самые большие кошки, шаманы считают, чем больше животное, тем больше и лучше у него энергетика. Мой черный кот, например, весит 12 кг. (он худой)))) подскажите, буду очень благодарна.

У меня подруга просто фотографирует родителей котят, потом фотографирует котят в забавных позах, выкладывает все это на местном сайте объявлений (она проживает в Амурской области), затем капает каждому по маленькой капле меда на шкурку куда попадет, после этого бросает рис (не вареный) им под лапки. Всех ее беспородных котят раскупают за деньги за два дня. Она приемышей так же пристраивает, выдает за родителей своих котов.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Котовые заговоры

Сообщение Айталын Удаган »

Спасибо Вам, Инесса, огромное! Сегодня же попробую! Хотя, сейчас Луна убывает... Посмотрим. Может, до растущей подожду
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Котовые заговоры

Сообщение Инесса Винтер »

Айталын Удаган пишет:Спасибо Вам, Инесса, огромное! Сегодня же попробую! Хотя, сейчас Луна убывает... Посмотрим. Может, до растущей подожду

Луна здесь ни причем. Здесь земные силы задействуются. Главное сделать с душой и отличным настроением, чтоб положительная энергетика из фото била фонтаном. Жаль живу далеко, одного такого с удовольствием купила бы. У меня живет один полукровка (смесь дикого кота (говорят россомахи) и домашнего), везла черте откуда на машине. Стихийное бедствие. От моего домашнего кота повадками и внешне отличается.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Котовые заговоры

Сообщение Айталын Удаган »

:cvet2: Благодарю за дельный совет! Наши коты - все с доставкой, они очень дорогие)))))))))
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Котовые заговоры

Сообщение Инесса Винтер »

Айталын Удаган пишет: :cvet2: Благодарю за дельный совет! Наши коты - все с доставкой, они очень дорогие)))))))))

Будете думать что они очень дорогие будут проблемы с продажей. Не очень дорогие, а милые, прикольные, душевные и т.д. Чем больше тем лучше. Дорогие автомобили покупают лучше, чем дешевые, чем Ваши котята хуже?
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Котовые заговоры

Сообщение Айталын Удаган »

я так и думаю)))))))
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Котовые заговоры

Сообщение Инесса Винтер »

Айталын Удаган пишет:я так и думаю)))))))

Да поможет Вам Бог
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Котовые заговоры

Сообщение Айталын Удаган »

Благодарю! :cvet5:
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Котовые заговоры

Сообщение Инесса Винтер »

Айталын Удаган пишет:Благодарю! :cvet5:

Прям засыпали цветами. :cvet4: Жаль выбор смайликов ограничен
Аватара пользователя
сирокита
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:27

Re: Котовые заговоры

Сообщение сирокита »

спасибо нефтида
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»