МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Воззвание Соломона ко всем Сфиротам
-------------------------------------------------------
" Сила Царства! Будь под моей левой ногой и в
моей правой руке.
Слава и Вечность! Прикоснитесь к обоим моим
плечам и направьте меня на пути Победы.
Милость и Правосудие! Будьте Равновесием и
Блеском моей жизни.
Ум и Мудрость! Доставьте мне Венец. Духи
Малькута! Проведите меня между колонн, на
которых покоится здание Храма. Ангелы
Нэтцаха и Хода - утвердите меня на
кубическом камне Иесода.
О Жедулаэль! О Гибураэль! О Ниферет!
Бинаэль, будь моей Любовью!
Руах Хохмаэль, будь моим Светом! Будь, что
Ты есть, и то, что Ты будешь о Кетериэль!
Йашим! Поддержи меня, во имя Шоддаи.
Херувим! Будь моей силой, во имя Адонаи.
Бене-Элохим! Будьте моими братьями, во имя
Сына и добродетели Саваофа. Элохим!
Сражайся за меня во имя Тетраграмматона.
Малаим! Защити меня во имя Йуд-Хеи-Вав-
Хеи. Серафим! Очисти мою любовь во имя
Элоа. Хасмалим! Просвети меня блеском Элоа
и Шехинаха.
Аралим! Действуй.
Офаним! Повернись и блести.
Хайот Ха-Кадош! Кричите, говорите, рычите,
мычите.
Кадош! Кадош! Кадош!
Шоддаи! Адонаи! Йод-Хаввах! Ейязерие!
Аллилуя! Аллилуя! Аллилуя!
Аминь."
Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение татушка »

у меня тоже есть на проверку...

Возьмите 3 верёвки разного цвета.Одна-цвета земли,одна цвета солнца и одна цвета луны.Свяжите их между собой и положите в маленький глиняный сосуд.По прошествии трёх дней введите туда немного мякоти жасмина,спресуйте всё хорошенько и получите краску,необходимую для написания приведённого ниже квадрата.Затем возьмите кусок белого полотна,который заранее был помещён в воду с ячменем и высушен.На этом платке полученой краской нанесите этот квадрат.Изготавливать его следует в первую половину дня,когда его можно видеть-на рассвете.Ещё лучше ,приготовив все необходимые предметы,дождаться темноты,но когда ещё видно,и начертить этот квадрат в сумерках.
H B B N N
R H B N R
B R H B N
N B H R B

Когда вы его заполните,поместите между двух плоских камней в своей комнате и оставьте его там на две ночи.Вынимая его и произнося вслух имена двух людей,которые должны любить друг друга.Повторите ритуал в течении трёх дней и получите задуманый резуьтат....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lilo , У МЕНЯ МАЛО ДОВЕРИЯ МЕТОДАМ СЕСТЕР СОБОЛЬ,ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тот кто ищет учителя пишет:Воззвание Соломона ко всем Сфиротам
-------------------------------------------------------
" Сила Царства! Будь под моей левой ногой и в
моей правой руке.
Слава и Вечность! Прикоснитесь к обоим моим
плечам и направьте меня на пути Победы.
Милость и Правосудие! Будьте Равновесием и
Блеском моей жизни.
Ум и Мудрость! Доставьте мне Венец. Духи
Малькута! Проведите меня между колонн, на
которых покоится здание Храма. Ангелы
Нэтцаха и Хода - утвердите меня на
кубическом камне Иесода.
О Жедулаэль! О Гибураэль! О Ниферет!
Бинаэль, будь моей Любовью!
Руах Хохмаэль, будь моим Светом! Будь, что
Ты есть, и то, что Ты будешь о Кетериэль!
Йашим! Поддержи меня, во имя Шоддаи.
Херувим! Будь моей силой, во имя Адонаи.
Бене-Элохим! Будьте моими братьями, во имя
Сына и добродетели Саваофа. Элохим!
Сражайся за меня во имя Тетраграмматона.
Малаим! Защити меня во имя Йуд-Хеи-Вав-
Хеи. Серафим! Очисти мою любовь во имя
Элоа. Хасмалим! Просвети меня блеском Элоа
и Шехинаха.
Аралим! Действуй.
Офаним! Повернись и блести.
Хайот Ха-Кадош! Кричите, говорите, рычите,
мычите.
Кадош! Кадош! Кадош!
Шоддаи! Адонаи! Йод-Хаввах! Ейязерие!
Аллилуя! Аллилуя! Аллилуя!
Аминь."


ПОСМОТРИТЕ ТЕМУ " КЛЮЧИ СОЛОМОНА,ЦАРСКИЙ КЛЮЧ..."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:


Больного посадите у печки или у костра. Пр произнесении заговора зажгите бумагу и окур: те дымом пространство вокруг его головы.
Заговариваются гланды раба Божия (имя),
выговариваются гланды от огня,
от нечистой силы:
не быть тебе в белом теле,
в красной крови, в ретивом сердце,
в буйной голове.
Куда дым летит — туда той болячке идти.
Аминь.
...
Дуб, дуб, возьми у рабы Божьей (имя)
жабы со всеми кореньями,
со всеми отростками, со всеми пятьями,
со всеми детьми.
Матушка Соломонида Иисуса Христа повивала,
Господа Бога просила.
Не я вожу, не я божу,
водит сама Мать Пресвятая Богородица.
Аминь. Аминь. Аминь.
После прочтения заговора надо слизнуть со лба и плюнуть.

Уважаемый Магистр, почему не разбираете эти заговоры....
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение kombinator »

Уважаемый Магистр , посмотрите рабочий ли это приворот.


1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору березы и высушить ее, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм на13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумай¬те о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продается в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 граненный (очень важно) стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продается в любой аптеке, это жидкость— антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежьте 24 прямо¬угольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольника. На 12 напиши¬те своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью свое имя.
6. Обязательное условие— растущая Луна
7. Обязательное условие— наличие форточки, которую Вы буде¬те открывать перед тем, как приступите к работе.
8. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.

Ay, ay, ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем.
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище— набирайте костей,
летите на море-океан -
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
что бы она не ела, не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело ее тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.

Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. «Она на он», «не пила на не пил», «не ела на не ел» и т.д.
9. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
10. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
11. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придется 12 ночей подряд.
12. Полное сохранение тайны, никто кроме Вас ничего не должен знать.
13. Знать крещенное имя, четко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование), иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех.
Преимущество данного способа перед другими известными при¬воротами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюблен¬ной. Этот способ многократно проверен, осечек не дает, а Черти если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ

Когда Вы все приготовили, выбрали соответсвующее время, учли растущую Луну— можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок черно¬го хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть четко, внятно и без зупинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых бедут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры березы и все это сжигаете четко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остается догорать. Утром, когда проснетесь, не с кем не раз¬говаривая пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи все проделываете снова и в той же последоательности, и так всего 12 ночей подряд.

ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ

Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша реисподнюю свеча, Вы идете на перекресток, одна из дорог которого ведет на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: «Чертям— чертово, а мне мое». Уходите домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ВАЛЕРИ »

уважаемый магистр посмотрите пожалуйста этот заговор
На море-окияне, на высоком кургане стоит дуб Маревский. Под тем дубом Маревским лежит руно овечье, шерсть черная, седая и пестрая. Под тем ру¬ном лежит змея-скорпия — всем змеям царица! Змея-скорпия, вынь свое жало, вынь свое жало, вынь свои зубы, вынь свои крюки. Сомкни зуб с зубом, запеча¬тай, желчью захлебнись. Сожги ты, змея-скорпия, своих 12 дочерей (пере¬числить имена людей, выживающих с насиженного места): Орину, Дарью, Марью, Пеклу, Феклу, Устинью, Крестинью, Лепестинью, Домовую, Болотную, По¬левую, Береговую. Если не отпустишь зуб и не уй¬мешь поганую слизь, все с тобой и с твоими дочерьми сбудется. Не я (имя того, кто читает заговор) тебя заговариваю, а отговаривают святые апостолы Петр и Павел, своими святыми молитвами помогают и за¬щищают Знаменье Пресвятой Богородицы.
(Заговор читают, когда выживают с работы или с другого насиженного места. Этот заговор обращается напрямую к врагам. Читая его, нужно не забывать употреблять имя обидчиков).
Аватара пользователя
Magistr
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:46

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Magistr »

smern666 пишет:НАВЕСТИ БЕСПЛОДИЕ НА 3 ГОДА


Чтобы девушка не могла забеременеть 3 года (после истичения срока-порча исчезает-и вы можете забеременеть).

Делают так:
Девушка находит женское сухое дерево, и закапывает под его корни тряпку с женскими кровями,со словами:


"Какой кровью рожаю,той кровью розрушаю.Как это древо без плода и семени,так и я без бремени."


Чтобы продолжить срок действия порчи-аналогично-поделайте заново...


Если я не ошибаюсь это взято из книги Степановой... А у Степановой соответственно все рабочее.
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Доброго дня, Уважаемый Магистр.
Пришло по рассылке.
Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

И ещё один на достаток :
Читают перед Пасхой, на кладбище вечером на закате на монету, которую зашивают в своей одежде и носят с собой.
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по зад***у не в гов*е, а в злате и серебре. Аминь.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, проверте пожалуйста это:


Больного посадите у печки или у костра. Пр произнесении заговора зажгите бумагу и окур: те дымом пространство вокруг его головы.
Заговариваются гланды раба Божия (имя),
выговариваются гланды от огня,
от нечистой силы:
не быть тебе в белом теле,
в красной крови, в ретивом сердце,
в буйной голове.
Куда дым летит — туда той болячке идти.
Аминь.
...
Дуб, дуб, возьми у рабы Божьей (имя)
жабы со всеми кореньями,
со всеми отростками, со всеми пятьями,
со всеми детьми.
Матушка Соломонида Иисуса Христа повивала,
Господа Бога просила.
Не я вожу, не я божу,
водит сама Мать Пресвятая Богородица.
Аминь. Аминь. Аминь.
После прочтения заговора надо слизнуть со лба и плюнуть.

Уважаемый Магистр, почему не разбираете эти заговоры....

ВТОРОЙ ЗАГОВОР БОЛЕЕ ВЕРЕН.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

kombinator пишет:Уважаемый Магистр , посмотрите рабочий ли это приворот.


1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору березы и высушить ее, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм на13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумай¬те о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продается в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 граненный (очень важно) стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продается в любой аптеке, это жидкость— антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежьте 24 прямо¬угольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольника. На 12 напиши¬те своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью свое имя.
6. Обязательное условие— растущая Луна
7. Обязательное условие— наличие форточки, которую Вы буде¬те открывать перед тем, как приступите к работе.
8. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.

Ay, ay, ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем.
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище— набирайте костей,
летите на море-океан -
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
что бы она не ела, не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело ее тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.

Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. «Она на он», «не пила на не пил», «не ела на не ел» и т.д.
9. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
10. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
11. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придется 12 ночей подряд.
12. Полное сохранение тайны, никто кроме Вас ничего не должен знать.
13. Знать крещенное имя, четко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование), иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех.
Преимущество данного способа перед другими известными при¬воротами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюблен¬ной. Этот способ многократно проверен, осечек не дает, а Черти если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ

Когда Вы все приготовили, выбрали соответсвующее время, учли растущую Луну— можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок черно¬го хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть четко, внятно и без зупинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых бедут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры березы и все это сжигаете четко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остается догорать. Утром, когда проснетесь, не с кем не раз¬говаривая пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи все проделываете снова и в той же последоательности, и так всего 12 ночей подряд.

ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ

Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша реисподнюю свеча, Вы идете на перекресток, одна из дорог которого ведет на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: «Чертям— чертово, а мне мое». Уходите домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.

СУЩАЯ ГАЛИМАТЬЯ ,А НЕ ОБРЯД.ПРОСТО ГЛУПОЕ СОЧЕТАНИЕ НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ ДЕЙСТВИЙ.ЭТО НЕ ДАСТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВАЛЕРИ пишет:уважаемый магистр посмотрите пожалуйста этот заговор
На море-окияне, на высоком кургане стоит дуб Маревский. Под тем дубом Маревским лежит руно овечье, шерсть черная, седая и пестрая. Под тем ру¬ном лежит змея-скорпия — всем змеям царица! Змея-скорпия, вынь свое жало, вынь свое жало, вынь свои зубы, вынь свои крюки. Сомкни зуб с зубом, запеча¬тай, желчью захлебнись. Сожги ты, змея-скорпия, своих 12 дочерей (пере¬числить имена людей, выживающих с насиженного места): Орину, Дарью, Марью, Пеклу, Феклу, Устинью, Крестинью, Лепестинью, Домовую, Болотную, По¬левую, Береговую. Если не отпустишь зуб и не уй¬мешь поганую слизь, все с тобой и с твоими дочерьми сбудется. Не я (имя того, кто читает заговор) тебя заговариваю, а отговаривают святые апостолы Петр и Павел, своими святыми молитвами помогают и за¬щищают Знаменье Пресвятой Богородицы.
(Заговор читают, когда выживают с работы или с другого насиженного места. Этот заговор обращается напрямую к врагам. Читая его, нужно не забывать употреблять имя обидчиков).

РАБОТАЙТЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Magistr пишет:smern666 пишет:НАВЕСТИ БЕСПЛОДИЕ НА 3 ГОДА


Чтобы девушка не могла забеременеть 3 года (после истичения срока-порча исчезает-и вы можете забеременеть).

Делают так:
Девушка находит женское сухое дерево, и закапывает под его корни тряпку с женскими кровями,со словами:


"Какой кровью рожаю,той кровью розрушаю.Как это древо без плода и семени,так и я без бремени."


Чтобы продолжить срок действия порчи-аналогично-поделайте заново...


Если я не ошибаюсь это взято из книги Степановой... А у Степановой соответственно все рабочее.


БАН НА НЕДЕЛЮ ЗА ТО ЧТО ЛЕЗЕТЕ НЕ В СВОЮ ТЕМУ.
МОДЕРАТОРЫ У НАС ОСЛЕПЛИ ПО ХОДУ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

frida13, ОБА РАБОЧИЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Besrezen »

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста рабочий ли этот метод и если да, то в какой день время и фазу луны его следует проводить?

Купите именную икону вашего врага, состоящую из трех частей: слева – ангел-хранитель,
справа молитва, а в центре – мученик.
Сядьте лицом на север. Икона открытая на полу перед вами. Атамэ в левой руке.
Поднимите нож и со словами:
«Да отступит от тебя дух хранитель твой!»
Разрубить левую часть пополам.
Еще раз поднимите нож и со словами:
«Да не услышит Бог более молитвы твои!»
Разрубите пополам правую часть
Затем движением ножа против часовой стрелки, выколите отверстия на рисунке в области двух глаз, плеч и живота со словами:
«Да будешь ты мучеником по жизни враг мой «имя врага» !»
Икону оставить у дверей врага.
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Всех Вам благ и моё бесконечное почтение!!!
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Пожалуйста, посмотрите ещё один. Для нахождения работы:
Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:
- какую именно работу вы хотите найти?
- какую зарплату вы ожидаете? -
- каким должен быть коллектив на вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы вы для себя определяете?
- как долго вы хотите проработать на этой работе?
пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:

Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда. Что сказал, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать. А утром, трижды прочитав «Отче наш», сразу же приступайте к поиску работы.
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

набирают «молчальной воды» из реки, затем сбрызгиваем ею сглаженного человека:

Мати Иншая Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу
Смываешь брега крутые да пески желтые,
Пенья да коренья да серы камни
Смой, сбери с (имярек)
Уроки, призороки,
Ветрены переломы
Щепотища да ломотища,
Потягонища да испуги-худобища!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста рабочий ли этот метод и если да, то в какой день время и фазу луны его следует проводить?

Купите именную икону вашего врага, состоящую из трех частей: слева – ангел-хранитель,
справа молитва, а в центре – мученик.
Сядьте лицом на север. Икона открытая на полу перед вами. Атамэ в левой руке.
Поднимите нож и со словами:
«Да отступит от тебя дух хранитель твой!»
Разрубить левую часть пополам.
Еще раз поднимите нож и со словами:
«Да не услышит Бог более молитвы твои!»
Разрубите пополам правую часть
Затем движением ножа против часовой стрелки, выколите отверстия на рисунке в области двух глаз, плеч и живота со словами:
«Да будешь ты мучеником по жизни враг мой «имя врага» !»
Икону оставить у дверей врага.


ЧИСТЕЙШИЙ НОВОДЕЛ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

frida13 пишет:Пожалуйста, посмотрите ещё один. Для нахождения работы:
Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:
- какую именно работу вы хотите найти?
- какую зарплату вы ожидаете? -
- каким должен быть коллектив на вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы вы для себя определяете?
- как долго вы хотите проработать на этой работе?
пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:

Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда. Что сказал, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать. А утром, трижды прочитав «Отче наш», сразу же приступайте к поиску работы.

ХОТЬ ЗАГОВОР И НОВ,НО БОЛЕЕ МЕНЕЕ СЛОЖЕН НОРМАЛЬНО.ДЕЛАЙТЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

frida13 пишет:набирают «молчальной воды» из реки, затем сбрызгиваем ею сглаженного человека:

Мати Иншая Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу
Смываешь брега крутые да пески желтые,
Пенья да коренья да серы камни
Смой, сбери с (имярек)
Уроки, призороки,
Ветрены переломы
Щепотища да ломотища,
Потягонища да испуги-худобища!


РАБОЧЕЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Пальмира »

скажите пожалуйста это может быть рабочим?
На лихую долю, на тюрьму.Делают нечетного числа любого месяца.Семь дней до етого держат безкровный пост.Достают железную цепь на которой какое то время собака на привязи стояла.Также необходимо купить два замка подвесных,новые с ключом.После того как семь дней постились с утра надо встать и произнести.
,,,иже нехристь,тако бесину в подмогу,да пособить,сдюжить,судьбину (имя) лихостю сладить.Аминь,,,
Затем идут,берут цепь,складывают надвое,наотмашь три раза бют ее по земле и после каждого раза произносят.
,,,гулом иди,да звоном,до самих адовых недрин,да там судьбины людские куют,да цепь там ета ковна,да через цепь ету псимна на повде издыхал,ходу иного неведал,таки черезь цепину ету (имя) лихую долю сдюжит.бес в подможину.Аминь,,,
Цепь после етого разрубают,или перебивают на две части.Когда цепь раскалывают то произносят.
,,.то не цепину надвое разделом размыкаю,то судьбину (имя) казенным домом наделяю,то как псина на цепи издыхалось,таки ты (имя) по тюрмам изведешсья.черной книгой,бесом в подмогу,сотворено.Аминь,,,
Получается два куска цепи,берут один кусок и оба его конца соединяют вместе замком,и закрывают замок на ключь,получается цепь соединенная замком.На ету цепь читается заговор.
,,,кузнец черный судьбины людей ковал
Да камнем рубил,кровю студа,извсестись ,запутать
да цепю те людские судьбы,колцами в ряд
да коли кольцо бито,то судьба надвое
крылом черным,псиной заборным перебита
да не безымянная,а судьба (имя)
что надвое перебита,да лихой судьбой
да долей насланной,казенной тропинушкой
путей прежних (имя) неходить
хлеба несть,воды колодезной неиспить
бежать реченьке,да в черный омут гиблый
да псиной ему (имя) затасканным,по судам,тюрмушкам
да несыкать прежней доленьки
судьбинушка перебита,хоть и кована
да перебита,черной молвой перекошена
да бесом лихих судеб хозяйнушкой
да им батюшкой,на новый ,беспризорный
лад та судьба,да цепь пошивом рыта
что одним путем,то двумя да казенными
да кругом черным,кругом цепным
(имя) ходить ходуном,издыхать,изнывать
Псом цепным,лихая судьбинушка
Да по кругу цепному отходить
Дни свои в казенной домине
Да с бесом в обнимушку,псом под ноженьку
Да как та псина цепю изодилась по дню и ноченьке
Так и(имя) казенушкой,да цепю ,лихой судьбой изведется
Цепю заклинаю,ключом закрываю
Да ключь тот в адовое пламя
Да пламя то самому Диаволу в пасть
Да пасть та в окиан,да окиан тот в омут
Никому недостать,ненайти
А коли отсудить кто намерен
Так тому бес в сердце
Угли в глаза.
Аминь,,,

Заговор читают 9 раз на цепь.Затем то же самое делают и со второй цепю.Соединяют замком.замок на ключь.Вторую цепь тоже заговаривают 9 раз.Одну цепь следует закопать возле казенного дома,суда,тюрмы.Когда цепь закопана то следует сказать.
,,,Как псина от цепи неотходила,да цепь та судьбина (имя),да черным кузнецом что кованна,да пойдет через ету цепь лихая судьбинушка,на (имя),будет день и ноченьку его подбивать,с дороженьки заповедованной.от мира всего красного отбивать,да бес ему в подможники,в славные спутники.да кровинушкой на руках,грехом на душе,(имя) всему изойтись,да цепь кругом,да жизнь кольцом,псина свое мотаню отмотала,да ты (имя) свое мотать станешь,да цепина та кругом,бес верным гонцом,неотмотать,черная судьбинушка.Аминь,,,
Вторую цепь закопать на кладбище,на могиле с таким же именем как у жертвыКогда закпывают то поизносят
,,,цепь кованная,да надвое порвана,псина измотань сотворяла,да (имя) лихой судьбинушкой,да казенных домин душенькой,да лихостю что подкинуто,то тебе (имя) мертвецом в гробинушке,как неуйдет,да сам невстанет.да птиценькой незапоет,криком черным.тако ты с лихой судьбеньки неуйдешь,таки по казенным домушкм,тебе (имя)порченькой,черной мотаню исходить,таки судьбинушка перебита,да лихостю,казенными доминами,подбита,да мертвецу хваткой цепкой с пути тебя (имя) отпуском неспускать,таки зареченно,в черной псалтирнице словенькой тайным,меткою.Аминь,,,
Уходить необорачиваясь.Два ключика подкинуть жертве,либо в дом его,либо под порог спрятать.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Пальмира »

ГНИЛАЯ ПОРЧА

Есть такие порчи, которые заставляют вашего врага разлагаться заживо. Одна из них называется "Гнилой" порчей. Для этого вам понадобиться: для порчи мужчины - петух, для порчи женщи-ны - курица, птицы должны быть живыми. Так же приобретите моток грубых ниток, топор и большую "цыганскую" иглу. Разумеется, нужна фотография вашего неприятеля. Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом, каждый третий четверг месяца. Вечером, засветло, идите с птицей в безлюдное место, лес, рощу или заброшенный сквер. Уединившись, прочтите над головой птицы следующий заговор: "Как божья птица все стерпит, так и враг мой, раб (имярек), стерпит, возьмет и лютой смертью помрет. Святой день пройдет, так и порча в раба (имярек) войдет. Аминь". После этого отрубите птице голову на заранее найденном пне. Разумеется, ноги у нее должны быть связаны, чтобы не было проблем. Когда стечет кровь (на пень), разрежьте ей брюшко, вложите в него фото вашего врага, и начните зашивать припасенными нитками и иглой, приговаривая: "Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Стоит домина - мясная могила, все ее обходят, постоя не просят. Только раб (имя врага) мимо не пройдет, постой найдет. Так сколько ему осталось жить - раб (имярек) будет гнить. Как гроб в землю уйдет - так и порча раба (имярек) найдет. Аминь. Аминь. Аминь". После этих слов заройте птицу в землю и немедленно уходите. До рассвета ни с кем не разговаривайте! Никогда больше не посещайте это место иначе быть беде! Удачи!
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ВАЛЕРИ »

Спасибо Магистр!
Аватара пользователя
Знахарь
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Знахарь »

Задержать человека
Чтоб человек не пришел к вам домой, например, ваш враг или человек, которого вы не желаете видеть, либо наоборот,
вы не хотите, чтоб человек вышел от вас или из какого-либо места, следует поступить таким образом.
Опуститесь (рывком) на правое колено, при этом упирайтесь об землю правым кулаком. Изогните туловище назад и
скажите заклинание:
Поделись, огонь, на две стороны: на огонь небесный и на огонь ада. Объединись в мое желание, исполни мое заклина-
ние. Пусть раб (имя) останется (там-то и там-то) и не идет (туда-то). Двум огням повелеваю, два огня заклинаю. Огонь
небесный и огонь ада, объединись, как я сказала, так все и случись. Слово, огонь, земля и раба Божья (имя). Аминь.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение lilo »

Спасибо за ответ! Вот еще посмотрите пожалуйста!

Красоты можно попросить и у огня. Сходите в церковь, поставьте 7 свечей о своем здравии. И 7 свечей купите с собой. Утром следующего дня, на рассвете, зажгите эти свечи со словами:
"Огонь ясен, прекрасен, все люди на него любуются, глаз отвести не могут. Так бы и я, молода, была ясна и прекрасна, и никто бы от меня глаз отвести не мог. Как огонь жгуч да горяч, так бы и я была жгуча да горяча. Как люди без огня не могут прожить, себе пищи сварить, так бы и без меня, рабы Божией (имярек), добры молодцы не могли прожить, а все бы за мною увивалися, да мною любовалися. Аминь. Прости меня, Господи."
Когда свечи будут зажжены, перекреститесь и прочитайте молитву Богородице «Неувядаемый цвет». Оставьте свечи догорать.


Описание иконы Божьей Матери НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ :
Цветок, который Пресвятая Богородица держит в руке на иконе Неувядаемый цвет, символизирует неувядаемость девства и непорочность Божией Матери. Православная Церковь так и обращается к Пречистой Деве: «Ты еси Корень девства и Неувядаемый Цвет чистоты».

Существуют несколько отличающихся друг от друга видов иконы Пресвятой Богородицы «Неувядаемый цвет». На одном из них Богомладенец изображён стоящим слева от Богородицы с державным скипетром в руках.
Молитва к Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Неувядаемый цвет»



О, Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни- да оплачем грехи наши. О, Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, воздающих на нас. О, Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшном суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

День памяти 3 апреля (,,,)
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение lilo »

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На
этот предмет нужно наговорить:
"Как перхотьвшей
вычесываешь, так и жирсало
мое, (имя), вычесываешь. Да
исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение lilo »

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение lilo »

Квадрат Сатурна – один из самых известных талисманов, применяемых для защиты людей и животных, находящихся в замкнутом пространстве комнат, домов и помещений. В первую пятницу после новолуния в десять часов утра изобразите черной тушью на бумажном квадрате состоящий из девяти цифр магический квадрат. Обязательно вписывайте все цифры в квадрат по их порядковому значению, то есть сначала изобразите цифру 1, затем 2, 3, 4 и т. д. Изображая каждую отдельную цифру, определяйте ее повторяющейся колдовской формулой. Перед тем как написать цифру, произнесите:


Мерка абе абу лаб,


вписав же ее в квадрат, закончите начатое заклинание:


ите луба, абе мауд.


В этот момент вы должны увидеть или представить, что видите, как оживленная вашим заклинанием цифра начинает светиться холодным синеватым пламенем, переливаться всеми цветами радуги, приобретать объем, значение и влияние. Не важно, что вы будете представлять или видеть, имеет значение лишь то, что за обычным написанием символа будет скрыта ваша направленная воля и связан­ная с ней колдовская сила. Именно ваше внутреннее напряжение должно дать обычной материальной вещи духовную силу, необходимую для создания невидимого энергетического барьера, защищающего все пространство вашего дома от любого колдовского нападения.


Когда все девять цифр будут полностью прописаны, перекрестите ваш талисман тремя пальцами правой руки (не сжимайте пальцы в щепоть, а вытяните их прямо вперед, как это делает католический священник) и произнесите:


Аус ценриом вэне.

Лиот эксиота фат.

Крато моне гиате.

Лигира лоне тат.


Под действием этих слов уже оживленные цифры начнут свое тайное, внутреннее взаимодействие и внешнюю колдовскую работу. Сверните этот магический квадрат в трубочку и обвяжите ее красной ниткой. Спрячьте свиток в щель в полу в самом центре вашей квартиры или замуруйте его в восточную стену вашего дома. Этот талисман будет иметь большую силу, если вы изготовите его в «сатурианские праздники», то есть в дни, когда земная природа связана с влиянием близких созвездий – Козерога, Весов и Водолея (периоды времени с 20 января по 18 февраля, с 23 сентября по 22 октября и с 22 декабря по 19 января).

Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»