КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Ин-когнито »

Wind пишет:ArchangelAryan пишет:Мара-Спента следит за вами =)
эти зоркие зороастрийцы..от них ничто не способно ускользнуть)
ха=) Пока Хваршед, Око Митры, сияет в космосе, наш взор не даёт сбоев)
Аватара пользователя
Wind
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Wind »

Ахеселон пишет: о, междусобойчик пошел...... это не есть хорошо
лично моя задача,как специалиста, проследить цепочку распространения эпидемии конно-свинного гриппа--кто то--
анализы,симптоматику,галюцинации,свет в конце тоннеля...)
Аватара пользователя
meredian
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:55

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение meredian »

Wind да вот как раз не все там без изменения... Я там тоже был модером... модерировал несколько тем... когда выгнали развели на счет меня там такую демогогию что я дивился... Столько много про себя узнал нового... И что я малолетка, и неадекватен, и не выдержал критики... и чуть ли с ума не сошел)))...
Аватара пользователя
Wind
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Wind »

meredian, возможно мы о разных лепрозориях ведем толки. Я имею в виду главенствующий из воинствующих авгиевых конюшен-оно же коненавозное хранилище#1
/Сроду не видал столько модераторов-невидимок разом.Огласите весь список(ваши ники!)
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Pantogonizm »

Да,что вы,уважаемые! ЭТО-&quot- ПЕРЕДЕЛКА АДРИАНА ЛАЖА&quot-.Никакого отношения к Пастбищу не имеет уже давненько))) Не смешите мои подковы.
С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЕТСКИЙ САД ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ПОЛУЧИЛ В ЛИЧКУ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ С ЯКОБЫ УГРОЗОЙ,ВОТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ,ПОЧИТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ДИТЯТКЕ:

Если ты не угомонишься, Эльвин, то я буду регистрироваться по разнымми никами и разгонять твою лавочку с играми в магистров!!
Можем прямо мейчас меня забанить...я не буду опубликовывать пока на общественость послание, но если ты себя нормально не станешь вести, я зарегистрируюсь по левым ником и каждому в личку разошлю вот такое письмо:

Дамы и господа данного форума!
Хотелось бы поделится с Вами интереснейшей информацией и расставить все точки над И!!!
И так – начнем с первого пункта.
1)Уважаемый МАГИСТР или какое там у Вас звание (точно не знаю что Вы там себе придумали и поверили в это). Детский сад, который ВЫ тут устроили – уже надоел ВСЕМ!! Рано или поздно любая игра может надоесть. Точно так же людям надоел ваш маскарад, который Вы устроили! Простите, но если Вы и обучались где-то, то скорее все в ВУЗе по фантазерскому искусству (я думаю, Вы поняли о чем я). Я очень довольна что меня забанали, потому как Вы сами лишили меня познавать Ваш фантазерский труд! Честно скажу: «СПАСИБО!!!», очень приятно))))Не подумайте, я серьезно.
По поводу Вашей школы, я надеюсь, Вы успели нафантазировать уже все «ЗНАНИЯ», которые собрались давать людям. Я верю в Вас, ВЫ подаете большие надежды! А возможно, Вас когда-то признают юным писателем-фантазером. Как говорится: Большому кораблю – большого плавания!!!
Чтобы Вы не подумали, что это всего лишь мое мнение, скажу по секрету всем людям – был момент, когда я Вас поймала в Вашем же фантазерстве, а Вы клюнули на эту удочку! Впредь, будьте осторожны, иначе превзойдете самого себя)))Смешно – это я честно говорю))))
2)Уважаемый Унагдомедик! Я Вас прошу: для начала, закончите свою учебу, где Вы там учитесь, и в свои 20 лет уберите юношеский максимализм, иначе найдутся люди – которые сделают это за вас! Прислушайтесь к взрослым. Может когда-нибудь и Вы научитесь фантазировать, а пока УВЫ, Вы всего лишь малолетка (и этого не изменить, пока не пройдут годы).
3) Это самый главный пункт! ЛЮДИ, ТЕМ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНА МАГИЯ!!!ЭТО ПРИЗЫВ!!! НИКОГДА НЕБЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ ИСТИННЫЕ МАСТЕРА СИДЕЛИ В ИНТЕРНЕТЕ! У НИХ ЛЮДИ ТОЛПАМИ СТОЯТ ПОД ДВЕРЬЮ И ЖДУТ ПОМОЩИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КТО РЕШИЛ ПОИГРАТЬСЯ В «ДОЧКИ-МАТЕРИ» - СИДЯТ НА ФОРУМЕ И РАЗВЛЕКАЮТ ТОЛПУ!

Спасибо за внимание!!!! liarm
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЕДНОЕ,БЕДНОЕ САМОЛЮБИЕ ИЛИ ВЫГОРАЖИВАНИЕ?
ЗАБАНИЛИ ЕЕ. И ВПРЕДЬ ДЕТЕЙ БАНИТЬ БУДЕМ.
НЕГОЖЕ ИМ ДЕТСКИЙ САД УСТРАИВАТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

IPSISIMUS пишет:БЕДНОЕ,БЕДНОЕ САМОЛЮБИЕ ИЛИ ВЫГОРАЖИВАНИЕ?
ЗАБАНИЛИ ЕЕ. И ВПРЕДЬ ДЕТЕЙ БАНИТЬ БУДЕМ.
НЕГОЖЕ ИМ ДЕТСКИЙ САД УСТРАИВАТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

IPSISIMUS Я ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО ЭТО НАПИСАЛ! ТА ЧТО НАПИСАЛА ПОРЧУ &quot-ПРОКЛЯТЬЕ АЛЛАХА&quot- ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ! МДААА...НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ! САМИ ЗНАЕТЕ, НА ТАКИХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ....

С УВАЖЕНИЕМ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

L'AMBRE пишет:IPSISIMUS Я ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО ЭТО НАПИСАЛ! ТА ЧТО НАПИСАЛА ПОРЧУ &quot-ПРОКЛЯТЬЕ АЛЛАХА&quot- ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ! МДААА...НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ! САМИ ЗНАЕТЕ, НА ТАКИХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ....

С УВАЖЕНИЕМ.


СОГЛАСЕН,СЕСТРЕНКА! КАКИЕ ЖЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ДЕТИ ПОШЛИ А....КОШМАР!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

L'AMBRE пишет:IPSISIMUS Я ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ КТО ЭТО НАПИСАЛ! ТА ЧТО НАПИСАЛА ПОРЧУ &quot-ПРОКЛЯТЬЕ АЛЛАХА&quot- ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ! МДААА...НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ! САМИ ЗНАЕТЕ, НА ТАКИХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ....

С УВАЖЕНИЕМ.

это одно лицо
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

Ахеселон В СМЫСЛЕ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

в прямом, айпи один
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

Ахеселон ТЫ МОЙ АЙПИ ПОСМОТРИ, И ЕЕ... Я ДУМАЮ РАЗЛИЧИЯ НАЙТИ МОЖНО!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

L'AMBRE пишет:Ахеселон ТЫ МОЙ АЙПИ ПОСМОТРИ, И ЕЕ... Я ДУМАЮ РАЗЛИЧИЯ НАЙТИ МОЖНО!

если б это была ты - я б уже тебя забанил
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ВОТ ЕЩЕ ОДНО НЕДАВНЕЕ ПОСЛАНИЕ МНЕ В ЛС. ДЕТИ НИКАК НЕ УНИМАЮТСЯ


От: Gfhtym
Кому: IPSISIMUS
Добавлено: Сегодня в 5:46 pm
Тема: [Нет]
Простите, но зсоздать и зарегистрироваться на вашем форуме занимает ровно 3 минуты)
так что банить придется долго и нудно, пока нормальных я отсюда не выгоню, со мной долго придется боротся)
а с неудачниками и со спагетями на ушах, которые ты вешаешь, Эльвин останешься ты)красава наша всезнающая)
Там где не уверен, хоть глупые комменты не давай)а то опозоришься)
вчера полсайта лежало подстолом, особенно от порчи Фомино проклятие, Лакомка)))
бугага)

Да, и еще одно, я могу и ночью зарегистрироваться) так что вам придется и не спать по ночам)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gfhtym ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ. МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАМУЧАЕШЬСЯ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ ОТ СТАРАНИЙ. ТАКИХ КАК ТЫ,ДЕТЕЙ,МЫ УЖЕ НАВИДАЛИСЬ. ПОНИМАТЕЛЬ ИСТИНЫ, АРХИТЕКТОР НЕДОУЧКА ,ЗНАТОК АРАБСКОЙ МАГИИ И прочая и прочая...

СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕТСКУЮ ОБИДУ ЗА БАНЫ И ВСЕ В ТОМ ДУХЕ НЕ ВОСПРИНЕМАЕШЬ ТЫ,ВОТ И НАДРЫВАЕШЬ СВОЮ Ж..У,ЧТОБЫ КАК ТО НАСОЛИТЬ......
НО КАК ВИДНО,БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ СВОЙ ХАРАКТЕР,НЕТЕРПЕНИЕ,ОБИДУ И ЗЛОСТЬ,-КСТАТИ ОБИДА И ЗЛОСТЬ ПРИВОДИТ К РАКУ )))
ТВОИ КАЧЕСТВА,ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮТ В ТЕБЕ &quot- ИСТИННОГО МАСТЕРА&quot- И ЗНАТОКА ВСЕГО,ЧТО ТЫ О СЕБЕ ПИСАЛ...
МАСТЕРА НЕ СИДЯТ В НЕТЕ.....НУ НУ..... ОДИН ИЗ НИХ ТОЧНО СИДИТ И ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕТ ПЕРЕЗАРЯЖИВАНИЕМ ЛИШЬ БЫ СТАТЬ ЗАМЕТНЫМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС ЗАМЕТИЛИ!!!
СИДИТЕ ХОТЬ ДО УТРА )))))) МЫ СДЕЛАЕМ СВОЙ ХОД ))))))
ПОСМОТРИМ,КТО УМНЕЕ ОКАЖЕТСЯ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Перун »

ТЕ КТО С НАМИ,ПРОШУ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ
Добрый вечер Магистр, я всегда за Вас, присоединяюсь!
На счёт этих постов хочется сказать, не стоит даже обращать внимание на сей лепет. Это такая низость, бесчестие, а глупости данного индивида просто диву даёшься. Магистр, Вы очень терпеливы, за такую наглость давно бы следовало покарать этого субъекта. Предложение на счет эгрегора очень интересное. Можно, что то ещё придумать, а то надоело, терпеть это безобразие от всяких неудачников. А зависть к Вашим знаниям и силе всем сразу становиться понятно.
С уважением к НАСТАВНИКУ и УЧИТЕЛЮ !
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

IPSISIMUS БРАТ , Я С ТОБОЙ !

НО ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ЖАЛКО! УВАЖАЕМЫЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЭТИМ ВСЕМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ? КОМУ И ЧТО? ВЫ ПОЙМИТЕ ВЫ СЕБЯ ТОЛЬКО НИЖЕ ПЛИНТУСА СТАВИТЕ.. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, ТО ПРЕВЗОЙДИТЕ МАГИСТРАТ ДАННОГО ФОРУМА.


С УВАЖЕНИЕМ.
Аватара пользователя
Kris
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Kris »

Доказывать... Интересны причины. По моему тут или банальная конкуренция, или просто человек неадекватный или попросту говоря такой, которому больше делать нечего. Второе сомнительно. Борцы за идеалы? Не слышу этого. По моему злобная, бестолковая, безалаберная и неуклюжая попытка опорочить как форум, так и магистратуру. От текста разит детством и злобой. Нет конструктива, попытки просто что то выяснить...Только писать гадости, вот видимо в этом виде порчи данный пользователь преуспел. Неужели она искренне верит в то, что тут хоть кто нибудь может согласиться с ее писаниной? Бред. Не там копаете, леди. Конеферма в самый раз для этого, там вам и место.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Pilar »

Как правильно один раз сказала L'AMBRE
- &quot-Дебилов всегда хватает&quot-..Возможно мы слишком много внимания уделяем этому человеку..Ибо есть цитата которая мне нравиться, - &quot-Мне всё равно что Вы думаете обо мне, я о Вас в обще не думаю!&quot-
А терпимости умным людям, не занимать! Вопрос времени, да и только! Хотя моё мнение (кто это) возможно, несколько другое..
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Pilar »

Kris
Вы точно подметили - Конкуренция и..обида! И на много глубже ,чем БАН.
Но нужно уметь и проигрывать! Пусть учиться..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Угольахмед »

ДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ КАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ТУТ? ТУТ РЕАЛЬНО ОБИЖЕНОЕ ДЕТСКОЕ САМОЛЮБИЕ.. ВЫ ПРАВЫ ПИЛАР, МЫ СЛИШКОМ МНОГО УДЕЛЯЕМ ДАННОМУ ВОПРОСУ , ТЕМ САМЫМ ТРАТЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ....


С УВАЖЕНИЕМ.
Аватара пользователя
Kris
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Kris »

Pilar пишет:&quot-Мне всё равно что Вы думаете обо мне, я о Вас в обще не думаю!&quot-


Вот! Отлично сказанно.
Аватара пользователя
kitarlisa
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение kitarlisa »

Да некоторые &quot-люди&quot- с конюшни это вобще нечто,вчера умудрились поломать мне ящик,сначала загадили какими-то гадостями,про наш форум,магистров и т.д.(ну кто еще кроме них будет писать подобное по 30-40 писем?!),пока удаляла, вобще сменили мне пароль,только не учли что ящик зарегестрирован на компанию в которой я работаю,вследствии чего там не только моя почта,но и документы,проекты.Дети какие-то, надо же как-то разграничивать фантазии и реальность,а также хотя бы иногда думать головой.Я конечно эгрегоры создавать не умею,но вот в реальности создать им трудности вполне могу.Извините, накипело 7 лет с одним мэйлом,а тут такая пакость...Если кому-то напишут с kat-kat@rambler.ru то это не я.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение MoonDragon »

Да уж, и не знаю - то ли плакать, то ли смеяться)))
Почему люди до сих пор верят в такую ерунду как Конюшня!!!??? (вопрос риторический)
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Ин-когнито »

MoonDragon пишет:Да уж, и не знаю - то ли плакать, то ли смеяться)))
Почему люди до сих пор верят в такую ерунду как Конюшня!!!??? (вопрос риторический)
с вас бы вышел отличный археолог. это ж надо найти тему которой 2 года и 2 года никто не писал!
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение MoonDragon »

АШАВАН пишет:MoonDragon пишет:Да уж, и не знаю - то ли плакать, то ли смеяться)))
Почему люди до сих пор верят в такую ерунду как Конюшня!!!??? (вопрос риторический)
с вас бы вышел отличный археолог. это ж надо найти тему которой 2 года и 2 года никто не писал!
Знаете, как-то спонтанно получилось. Зашел в раздел "Общение" - решил посмотреть среди старых материалов что-нибудь интересное. А дату я не заметил:)
Аватара пользователя
АРХАНГЕЛ
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение АРХАНГЕЛ »


я тоже тут,запишите в списки,давно пора навести порядок и расставить все точки над И!
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНЮШНЯ И ИЖЕ С НИМИ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДКИ

Сообщение Paura »

Ух ты, как весело здесь всё начиналось...Нужно наверное начинать изучать форум с самых первых дней. Прошляпила-с...
Ответить

Вернуться в «*Общение»