Нужен совет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Последнее время перед сном пытаюсь "оторваться" от тела. Есть некоторые успехи, видел себя со стороны на кровати. Вчера когда ложился спать, отключил мысли, и начал "отрываться" от тела... Почувствовал как "перелетел" куда то из комнаты... Будто другое измерение.. Все темное и серое, стояла какая то слабая дымовая завеса... Начал смотреть по сторонам - невдалеке у костра сидела кучка непонятных особей, были накрыты капюшонами. Решил подойти, вдруг сзади подлетело какое то облако и передо мной появилось какое то страшное чудо, оно именно подлетело а не подошло и когда появилось перед моим лицом, пыталось накинуться - не успешно, но вдруг увидев крестик висевший у меня на груди, грозным голосом произнесло: "Что тебе тут нужно? Немедленно убирайся прочь" (все это время это чудо висело в воздухе как призрак, в горизонтальном положении) и растворилось в этом дыму... Я четко помню слово в слово, четко помню это место, четко знаю - я не спал. После этих слов моментально "приземлился" на кровать. Сердце бешено колотилось, руки были мокрые... Уважаемые, подскажите, что это могло быть?
Спасибо. С Уважением.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Не знал в какой теме писать, поэтому написал тут, извините если не там где надо.. Перенесите пожалуйста по теме... Спасибо.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Уважаемые, кто нибудь может подсказать что это все же было?
Спасибо. С Уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нужен совет

Сообщение Угольахмед »

тут вопрос, в том где вы были - в тоноком плане или в собственном подсозсознании, наличие видинья тела со стороны, еще не говорит, что это был внетелестный опыт.

в первом случае вы нарвалаись на неоргана
во втором это мог быть один из ваших скрытых архитипов
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Unagdomed пишет:

в первом случае вы нарвалаись на неоргана
во втором это мог быть один из ваших скрытых архитипов

Уважаемый Unagdomed, что значить на неоргана? Врят ли это мой архитип... И что была за кучка неподалеку у костра? Почему я был выгнан оттуда? Может ли это быть каким нибудь побочным действием, если кто то что то делает в мою сторону?



Спасибо. С Уважением.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Unagdomed пишет:
во втором это мог быть один из ваших скрытых архитипов

Если бы это был мой архитип, то наверное врят ли он выгонял меня. Как вы считаете?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нужен совет

Сообщение Угольахмед »

то что снаружи = то что внутри, вы микрокосм не забывайте, следовательно в вас может быть, все что угодно))
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Unagdomed пишет:то что снаружи = то что внутри, вы микрокосм не забывайте, следовательно в вас может быть, все что угодно))

Уважаемый Unagdomed, а если посмотреть на это как на неоргана? Каковы тогда выводы?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Нужен совет

Сообщение Deimos »

King пишет:Последнее время перед сном пытаюсь "оторваться" от тела. Есть некоторые успехи, видел себя со стороны на кровати. Вчера когда ложился спать, отключил мысли, и начал "отрываться" от тела... Почувствовал как "перелетел" куда то из комнаты... Будто другое измерение.. Все темное и серое, стояла какая то слабая дымовая завеса... Начал смотреть по сторонам - невдалеке у костра сидела кучка непонятных особей, были накрыты капюшонами. Решил подойти, вдруг сзади подлетело какое то облако и передо мной появилось какое то страшное чудо, оно именно подлетело а не подошло и когда появилось перед моим лицом, пыталось накинуться - не успешно, но вдруг увидев крестик висевший у меня на груди, грозным голосом произнесло: "Что тебе тут нужно? Немедленно убирайся прочь" (все это время это чудо висело в воздухе как призрак, в горизонтальном положении) и растворилось в этом дыму... Я четко помню слово в слово, четко помню это место, четко знаю - я не спал. После этих слов моментально "приземлился" на кровать. Сердце бешено колотилось, руки были мокрые... Уважаемые, подскажите, что это могло быть?
Спасибо. С Уважением.

ощущения вибрации и гул в ушах во время выхода были?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

гула кажется не было, но ощущение вибрации было...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Нужен совет

Сообщение Deimos »

King пишет:гула кажется не было, но ощущение вибрации было...

тогда не факт что это был выход из тела
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нужен совет

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Уважаемый Unagdomed, а если посмотреть на это как на неоргана? Каковы тогда выводы?

вас вышвырнуло не в ту местность где на вас негативно отреагировало местное население, как на вторженца... Тут больше интересно почему вас именно туда выкинуло, а не поведение духа.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Unagdomed пишет:Цитата:Уважаемый Unagdomed, а если посмотреть на это как на неоргана? Каковы тогда выводы?

вас вышвырнуло не в ту местность где на вас негативно отреагировало местное население, как на вторженца... Тут больше интересно почему вас именно туда выкинуло, а не поведение духа.

Вот мне тоже интересно это узнать, и что это была вообще за местность?
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Уважаемые, помогите разобраться с этим, пожалуйста.
С Уважением. Спасибо.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нужен совет

Сообщение Угольахмед »

вы уже должны это понять, либо вас вышвырнуло по энергетике - подобное притягивается к подобному, либо это связано с вами и вашими воплощениями.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Может попробовать еще раз вернуться в ту местность? Посмотреть что будет на этот раз, и опять быстренько выйти...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нужен совет

Сообщение Угольахмед »

попробуйте
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Нужен совет

Сообщение Deimos »

King пишет:Может попробовать еще раз вернуться в ту местность? Посмотреть что будет на этот раз, и опять быстренько выйти...

можете попробовать но обязательно поставьте перед этим все необходимые защиты. потому что христианская защита не всегда выручает.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Deimos пишет:
можете попробовать но обязательно поставьте перед этим все необходимые защиты. потому что христианская защита не всегда выручает.

Уважаемый Deimos, подскажите какую в этом случае защиту надо ставить?

Спасибо. С Уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Нужен совет

Сообщение Камелия »


От одного продвинутого специалиста работающего, не буду называть в какой гос.системе слышала, что в астрале проявляется истинная сила мага, по этому не каждому дано туда проникнуть....

Большинство просто не пускают...
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

Камелия пишет:
От одного продвинутого специалиста работающего, не буду называть в какой гос.системе слышала, что в астрале проявляется истинная сила мага, по этому не каждому дано туда проникнуть....

Большинство просто не пускают...

Уважаемая Камелия, как вы объясните эту ситуацию?
С Уважением. Спасибо.
Аватара пользователя
King
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Нужен совет

Сообщение King »

имею ввиду мою ситуацию...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Нужен совет

Сообщение Камелия »

King, тот спец. говорил мне о том, что астральное путешевствие должно иметь четкую цель, то есть отвечать на вопрос ЗАЧЕМ ?

Ответы типа интересно, или хотелось бы попутешествовать, или же хочу научиться путешествовать не прокатят.

Вы должны сформулировать четкий вопрос, например, узнать что-то о том-то человеке. Увидеть своих духов помошников, чтобы они назвали вам свои имена. Попасть в то место, которое Вы бы очень хотели посетить и т.д. и т.п.

Если Вы хотите предотвратить атаку на себя, то cамое лучшее предотвращение их - не ходить по тем дорогам, где совершаются подобного рода события.

События в вероятностных мирах так же ярки, как и в основной реальности, для того, чтобы не путаться в них и – в конечном счете – не заполучить расстройство психики, необходимо осознавать движение по собственному мировому древу. Тогда никаких проблем с перевариванием состояний не будет.



Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нужен совет

Сообщение Helga2010 »

Можно и я задам свой вопрос?
Для меня это очень важно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Нужен совет

Сообщение Камелия »


Helga2010, конечно Вы можете задать интересующй Вас вопрос здесь, если он по этой теме. Если у вас вопрос другого рода, то тогда лучше его задать в темах &quot-ВОПРОСОВ&quot- форума.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нужен совет

Сообщение Helga2010 »

Думаю что в эту тему. Если нет, поправьте меня.
А дело в следущем: сколько себя помню, с постоянной периодичностью, во сне меня что-то не то чтобы душит, но очень сильно держит в оцепенении.
Со временем я научилась с этим бороться. Автоматичеки начинаю читать самую сильную молитву, и оцепенение моментально проходит.
Но дело не в этом. Последнее время я стала чувствовать заранее это оцепенение.
А сегоднешней ночью я увидела эту сущность (страха при этом небыло, а сама сущность, как мне показалось, была теплой, кожа как у нас гладкой, и больше подходит цвет серо-коричневый). Где-то в подсознании промелькнуло "не сопротивляйся", но автоматизм сработал, и я опять прочла молитву.
Ни как не могу понять чего они от меня хотят. О сексуальных домогательствах речь не идет.
Не знаю как быть.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Нужен совет

Сообщение Камелия »


А Вы не пробовали спросить, что ему надо?
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Нужен совет

Сообщение Простолюдин »

На домового схоже, могу ошибаться. Если покажется еще раз- спросите у него"к худу или к добру"
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нужен совет

Сообщение Helga2010 »

Пробовала. Ответа как такового небыло, но тогда я чувствовала угрозу(такая леденящая жуть). Только сегодняшней ночью этой угрозы я не почувствовала. И еще, с недавнего времени, я постоянно слышу в нутри головы: " Не бойся".
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нужен совет

Сообщение Helga2010 »

Раньше и я так думала, и задавала вопросы "к худу или к добру" - оно отвечало, с сарказмом в тоне.
Аватара пользователя
eurida
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 02:11

Нужен совет

Сообщение eurida »

ЭТО БЫЛ ВЫХОД В АСТРАЛ, НО БЕЗ ПОДГОТОВКИ Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ, НАЗАД МОЖНО И НЕ ВВВЕРНУТСЯ. И НИКАКОЙ ОБЕРЕГ НЕ ПОМОЖЕТ.
Ответить

Вернуться в «*Общение»