АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗМЕИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗМЕИ

Сообщение smern666 »

Астромагические возможности Змеи

Посмотрите на рисунок. Видите, где сосредоточены главные энергетические силы Змеи? Верхние энергетические центры говорят о сильной логике Змеи, а нижний энергетический центр - о тесной связи с энергией земли, то есть с материальным миром. Так что же получается: у Змеи материальный интерес сочетается с холодным расчетом, терпением, организованностью, интуицией и умением управлять? Да! Так оно и есть! Все знают, что раздачей милостыни, отдавая последнюю рубашку, материальные богатства не создашь. Таким образом, Змея, не обладая большой жизненной силой, способна управлять своим окружением и удерживать материальные блага и деньги.

Сильные энергетические центры Змеи составляют два энергетических блока, и в зависимости от того, в каких чакрах Змеи сконцентрировано больше энергии, человек-Змея относится к первому или второму типу (мудрецу или скандалисту).

Змеи всю жизнь испытывают внешнее давление, поэтому, чтобы выжить, они должны быть в высшей степени гармоничны. А высшая гармония - это умение понимать, чувствовать и жить по законам Мироздания. Только соблюдая законы Вселенной можно усилить свой дух.

Как волков считают санитарами леса, так Змей можно считать санитарами человеческого общества. Они умеют подобрать &quot-ключик&quot- и к сильному, и к слабому. Змею хлебом не корми, только дай возможность проверить кого-нибудь на прочность. А уж об испытаниях она побеспокоится.

Возможно поэтому во все времена змею считали символом черных магических сил. И не случайно! Это, пожалуй, самое магическое и самое коварное существо на Земле. Она бесшумна, умеет маскироваться, укус ее смертелен.

Кстати, если хотите проверить жизнестойкость змеи - поймайте дождевого червя, эдакого безобидного змееныша в миниатюре, и разрежьте его пополам (поперек, а не вдоль). Понаблюдайте, как долго будут жить две половинки. Это говорит о сильной астральной энергии червяка. А у змеи она во сто крат больше!

То же самое можно сказать и о человеке, рожденном в год Змеи. Поскольку человек-Змея от природы обладает мощной астральной энергией, наблюдательностью, интуицией, способностью к гипнозу и даром внушения, он - идеальный маг от рождения. То, на что другие потратят долгие годы, у человека-Змеи может получиться в одно мгновение. В магии у него конкурентов практически нет. У Змеи и магии взаимная любовь. Конкуренцию Змее в магии могут составить разве что Лошадь и Крыса.

Людей, рожденных в год Змеи, интересует абсолютно вся магия, во всех ее проявлениях. Именно в магии могут проявиться наиболее сильные стороны натуры человека-Змеи. Именно магия может дать Змее все, что она пожелает. Она с интересом относится к гаданиям на картах, рунах, любит святочные гадания. С удовольствием участвует в спиритических сеансах и магических ритуалах по вызыванию домового. Змея - мастер приворота. В совершенстве может освоить хиромантию (гадание по линиям руки) и неплохо зарабатывать на этом. У нее отлично получаются магические ритуалы на деньги. Если Змее рассказать, как с помощью магии удачно продать недвижимость - она с удовольствием займется этим. При этом она проявит все свое недюжинное терпение, выдержку и умение сосредоточиться на главной цели.

У всех людей, рожденных в год Змеи, отличная интуиция. Это объясняется тем, что большая часть энергии человека-Змеи находится в голове. Но в семейной жизни интуиции Змее явно не хватает. (Это ее уязвимое место). Змея, как правило, не умеет выбрать подходящего партнера, поэтому редко бывает счастлива в браке.

Змея суеверна, она безгранично верит в приметы, умеет вовремя увидеть дальние сигналы-предупреждения и выстроить логическую цепь событий - это помогает ей вовремя уйти от опасности.

Если по какой-то причине вы стали врагом Змеи, срочно мобилизуйте все свои силы. Дело в том, что Змея, как никто другой, обладает смертельным ядом под названием &quot-высшая магия&quot-. Она умеет сконцентрировать всю свою энергию для формирования нужных событий. При этом ничего делать не надо, все у нее получается само собой. Искусно используя высшую магию, Змея способна нанести сглаз, порчу, разрушить здоровье и судьбу своему врагу. При этом расстояние роли не играет. Кроме этого, Змея умеет работать по фотографии, рисунку, почерку, фантому, по любой личной вещи человека. Сделать мощный приворот на любимого - для Змеи пустяковое дело.

Многие Змеи умеют воздействовать на жертву на расстоянии во время сна. У них великолепно получается передача информации на расстоянии.

Змея - непревзойденный мастер психологической игры. Она умело ставит жертву в экономическую зависимость от себя и вовсю этим пользуется. Реальная жизнь показывает, что мало кто умеет вырваться из психологических ловушек, расставленных человеком-Змеей. Общаясь со Змеей, необходимо помнить, что Змея - великолепный манипулятор.

Людей, рожденных в год Змеи, можно условно отнести к группе энергетических вампиров. (Для гармонии в мире должны существовать не только энергетические доноры, но и вампиры, которые усваивают излишки энергии доноров). Если Змею обучить магическим приемам энерговампиризма (управлению энергией), то она станет профессионалом. Наверно поэтому среди колдунов и владельцев магических салонов так много людей, рожденных в год Змеи.

Заряжать талисманы, амулеты, продукты и вещи Змеи могут, но редко занимаются этим. Энергетическая чистка помещений тоже не для них. Змеи не любят тратить энергию по пустякам.

Сексуальной магией Змеи вообще не занимаются, хотя секс их интересует. Для сексуальной магии важно не только сформировать цель, но при этом еще излучать мощную сексуальную энергию. А Змеи привыкли не излучать энергию, а поглощать ее. Во время секса Змея полностью впитывает в себя сексуальную энергию партнера, энергию (как носитель информации) она почти не излучает. Поэтому сформированное событие остается в ней самой.

Подведем итог:

Человек, рожденный в год Змеи, имеет врожденные магические способности, прекрасно владеет энергиями. Из всех видов магии ему ближе высшая магия, любовная магия (искусство приворота), работа со стихиями и любые виды гадания.
Ответить

Вернуться в «Астрология»