Помирится (от ссоры)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
DKViron
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Помирится (от ссоры)

Сообщение DKViron »

Уважаемые мастера и знающие люди, извиняюсь за то что задаю вопрос здесь больше не знаю где.

Люблю девушку, жили с ней почти три года ушла от меня неделю назад, как только я её не пытался вернуть но всё без надёжно, но я знаю, что она до сих пор держит меня в своём сердце.

Некоторые её вещи у меня остались: Фото, одежда, даже волос её есть правда всего один.

Скажите пожалуйста какие нибудь методы, помогите мне её вернуть очень Вас прошу.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »

DKViron, ну что Вам мешает зайти в раздел ПРИВОРОТЫ, там каких только приворотов нет. Если Вы сами будете подбирать подходящий для Вас, из того что там есть, то это уже 25% достижения результата, по возвращению Вашей любимой девушки.
Аватара пользователя
_EdWaRd_
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Помирится (от ссоры)

Сообщение _EdWaRd_ »

Уважаемая Камелия, а как по вашему мнению данный заговор на примирение, является-ли он эффективным?

"Читать не менее 3-х раз.


Каждый раз сплевывать через левое плечо:

"Благослови, Господи, мои слова.

Мать сыра земля,

Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,

Свидетели, святые сподвижники,

Праведники и чернокнижники,

Церковь Божия, святители, крестители,

Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.

Молю вас и прошу вас, Божие войско,

Нет супротив вас,

Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,

Победите же вы войну (между, называете имена).

Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,

На мир воцаренья благословите.

Во главе Отец и Сын и Святой Дух,

С Ними Царица Матушка Богородица,

За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,

Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,

Иоанн Постник.

С Ними вся сила Небесная непобедимая

И нерушимая.

Молю вас, святое войско,

Избудьте вы, уничтожьте вражду,

Войну между (имена).

Чтоб век вражды той не бывало,

Не нарождалось и не прибывало.

Отныне и до веку, во веки веков.

Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.""
Аватара пользователя
DKViron
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Помирится (от ссоры)

Сообщение DKViron »

Много уважаемая Камелия спасибо Вам большое но больше всего почему то я боялся этого ответа... Я весь раздел приворотов пересмотрел но примирение почему то нашел только здесь. Я просто попросил помощи и всё же спасибо Вам.
Аватара пользователя
Сергей2010
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Помирится (от ссоры)

Сообщение Сергей2010 »

народ помогите помириться с женой...кто может посоветовать что нибудь действенное? не было ни ссор-ничего...просто не вернулась домой из поездки.скорее всего появился кто-то.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Помирится (от ссоры)

Сообщение Layra »

Сергей2010, попробуйте метод который выложила Камелия. И вот эту ссылку я вам сейчас дам её.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Помирится (от ссоры)

Сообщение Layra »

"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Сергей2010
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Помирится (от ссоры)

Сообщение Сергей2010 »

а нет каких нибудь русских методов? у меня скорее всего еще и соперник появился. жена ни в какую на контакт не идет...телефоны отключены,где она-я не знаю...с работы уволилась...месяц назад было все нормально-вдруг бац!!! и такое поведение..сама бы так она не сделала...кто-то влияет.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »

Сергей2010 пишет:а нет каких нибудь русских методов? у меня скорее всего еще и соперник появился. жена ни в какую на контакт не идет...телефоны отключены,где она-я не знаю...с работы уволилась...месяц назад было все нормально-вдруг бац!!! и такое поведение..сама бы так она не сделала...кто-то влияет.

Аз, раб божий(имярек)выйду во широко поле,
Поймаю быстра сокола да пошлю ко моей милой женушке, рабе Божей(имярек),
Пусть он летит на ее двор нашепчет наговор,
Чтоб ее сердечко вновь ко мне жарко запылало,
Все как прежде у нас стало.
Слово - кремень, так и будет. Аминь.

ИЛИ

Положу я свою любовь на наковаленку,
Да выкую я слово тайное, что крепче трех булатов,
И тем словом прикажу и припечатаю:
Раба Божия(имярек), жена моя, возвертайся ко мне рабу Божию(имярек),
Чтобы было у нас все по прежнему, а можа еще и лучше.
Во веки веком. Аминь.

ИЛИ

Како сохнет земля от жарких лучей солнечных,
Тако бы и раба Божия(имярек), жена моя, без меня раба Божия(имярек),
Сохла бы и тосковала, обратную дорожку в дом наш искала.
Ключ в замке замкнут,
Замок в окияне - море утоплен. Аминь.
Аватара пользователя
Сергей2010
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Помирится (от ссоры)

Сообщение Сергей2010 »

Спасибо большое,а сколько раз произносить,сколько раз в день...Утром или вечером? Со свечой,на какой луне,в какой день? Как долго-неделю-месяц? извините за мою детальность.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »

Читать на растущей Луне или в Полнолуние, при горящей свече, Вам читать лучше 12 раз ночью, когда она спит, cвеча догарает до конца. День недели, по большому счету, не столь важен. Сделайте так раза три.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Помирится (от ссоры)

Сообщение Диаманта »

Kant2000 пишет:Правда я когда на черный крест вызов делал, то свеча была желтая церковная и не перевернутая обычная, а если можно такую же и только перевернутую? И можно от зажигалки зажечь, а то спичек сейчас не найти. Может стоит себе увеличить самомнение???У Вас ребенок,а делаете вызов на черный крест???Вы ее не любите,а все попытки вернуть ее,это ваше обиженое самолюбие....Таким сила не дается.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Помирится (от ссоры)

Сообщение Азиза »

Тема почищена от излишнего флуда. Модератор Азиза.
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Помирится (от ссоры)

Сообщение igas84 »

Svarog-1979 пишет:она не то что умная, а упрямая.......
это наверное тока с моим знаком зодиакам таким гибким быть.....
Она случайно не Бык по году? Союз Быка с Овцой... Я сама Бык. Решиться с тремя детьми на отчуждение от Вас... Я не психолог, но по-моему дело в Вас. Может и ошибаюсь, обидеть не хотела...
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Cannabio
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Помирится (от ссоры)

Сообщение Cannabio »

Читаю и просто в недоумении от мужчин, если не помогает ничего, то скорей всево ничего и не поможет, слишком дорожили связью вот Господь и устроил вам испытание жизненное ну и сами проанализируйте свои деяния, женщины созданья меркантильные и в жизни всегда ищут варианты повыгодней, может в новом свете потребностей вы всего лишь не вписываетесь в их рамки
Аватара пользователя
Андрей37
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:52

Помирится (от ссоры)

Сообщение Андрей37 »

Добрый вечер!!! Расстался с девушкой осенью прошлого года, но до сих пор не могу ее ни как забыть..очень сильно ее люблю и ее ребенка...помогите пожалуйста вернуть ее
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Помирится (от ссоры)

Сообщение Astaroth »

Андрей37

Обратитесь в приемные Магистров.
Аватара пользователя
Diesel
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Помирится (от ссоры)

Сообщение Diesel »

Предлагаю собраться всем у кого такая ситуация, и коллективными усилиями сначала образовать эгрегор,а потом вместе же решать каждого проблему по очереди,наносить всем в месте удары по проблеме каждого из коллектива. Для этого выкладываем все фотографии с именами своих любимых,и расписываем цель каждого из нас.что бы у всех был образ что делать и чего нужно достичь. Например берем решать проблему сварога,концентрируемся на поставленной задаче-что бы его девушка к нему вернулась и его полюбила, и все вместе мысленно наносим энергетическое воздействие. По любому каково бы сильно не было биополе той девушки,или моей девушки, против коллективного ей не устоять,сомнем каждую по одиночке. Только давайте все,без соплежуйства,если решили так решили,списываемся и начинаем работать.Ситуация у всех примерно одинакова +- детали.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Помирится (от ссоры)

Сообщение Astaroth »

Diesel

Еще одно подобное предложение и вы отправитесь в бан... Вы хоть представляете, что можете натворить, совершая то, что описали?
Аватара пользователя
Diesel
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Помирится (от ссоры)

Сообщение Diesel »

IOV пишет:Diesel

Любые акции, тем более коллективные, оказание услуг и магическая практика на форуме, проводятся только после разрешения Основателей проекта.
Ознакомьтесь с правилами форума - http://www.blackwarlock.com/t578-topic
Вы данное разрешение не получали, потому воздержитесь пожалуйста от подобных сомнительных предложений, нет никакой гарантии что данная коллективность будет замкнута, сможет как либо воздействовать и не создаст хаос своими действиями, лишь усугубив проблему.
С уважением.

Ну так мы спросим разрешение. Пока просто сделал предложение,а как решим,так спросим.
Аватара пользователя
Diesel
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Помирится (от ссоры)

Сообщение Diesel »

Astaroth пишет:Diesel

Еще одно подобное предложение и вы отправитесь в бан... Вы хоть представляете, что можете натворить, совершая то, что описали?

за что?
Аватара пользователя
Diesel
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Помирится (от ссоры)

Сообщение Diesel »

А на счет натворить,так любая структура,даже политическая партия это уже эгрегориальная структура с общей целью образом и алгоритмом действий.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Помирится (от ссоры)

Сообщение Astaroth »

Diesel

За попытку "протаскивания своего устава в чужой монастырь".

Вам легче решить данную проблему через использование чего либо, нежели через работу над собой... Не достойно мага...
Аватара пользователя
Diesel
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

Помирится (от ссоры)

Сообщение Diesel »

Astaroth пишет:Diesel

За попытку "протаскивания своего устава в чужой монастырь".

Вам легче решить данную проблему через использование чего либо, нежели через работу над собой... Не достойно мага...

Я то работаю над собой,и свою проблему решаю хоть и долго.уже больше года,подбираю ключи,при том заговоров которые выполняются совсем уж мрачные ,связанные с кладбищем демонами и тд,избегаю. Начитываю на фото,концентрируюсь на образе,вызываю ситуацию чт бы она хотя бы захотела вернутся ко мне. Понятно что такие виды заговоров слабее чем с призывом демонов,поэтому мне нужна помощь коллектива как и всем нам. И никакого устава я не протаскиваю,наоборот,может быть предикторы форума согласятся возглавить и курировать наш проект,если соберется достаточное количество людей которым это важно.
Аватара пользователя
Melinda5508
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Помирится (от ссоры)

Сообщение Melinda5508 »

Unagdomed пишет:от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормазит, а в хужшем вообще сводит на нет.

Добрыми делами, дорогу в ад себе кладете

Золотые слова, Мастер Unagdomed!

Аватара пользователя
kalmusov
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:32

Re: Помирится (от ссоры)

Сообщение kalmusov »

Kant2000 писал(а):Сегодня встречался, вся какая то белая, холодная как кукла, может после вызова все таки такая стала, но упертая? Общается в холодном тоне монотонном как робот. Как будто душа умерла. Сама на себя не похожа. Но первая не пошла на контакт. Только я и то еле еле уговорил выйти на улицу.

Попробуй Вызов Фагот,я новичек но получилось с первого раза причем приехала из другого города в час ночи ,на Следующий день,до этого даже телефон не брала
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Помирится (от ссоры)

Сообщение vel. »

Камелия, спасибо.
Ответить

Вернуться в «МУЖСКАЯ МАГИЯ»