Скажите кто "Он"?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tatti
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Скажите кто "Он"?

Сообщение Tatti »

Здравствуйте Уважаемые Мастера
У меня к Вам вопрос, если есть возможность растолкуйте, пожалуйста.
Так получается, что уже давненько замечаю, что во снах я не сама.
«Он» частенько ко мне в них приходит, или я «Его» присутствие ощущаю. Безлик, темная фигура, и четко понимаю, что не от «светлых». Будущее показывает, иногда разговаривает, правда голос у него ни на что не похож, но ощущение такое, что ближе него и нету никого. Когда в жизни плохо мне, он развлекает, то на метле катает, то еще какие фокусы вытворяет, просыпаюсь, а чувство как будто все на яву случается, ощущение полета сохраняется. Когда во снах присутствует, то они сбываются, вещие, но, увы всегда на плохое предупреждают. Иногда он пропадает на месяца, даже скучать начинаю. Как и когда пришел в мою жизнь – не знаю…но Он есть.
Может кто скажет, кто это и хорошо ли его присутствие в моей жизни?
Или это все бурная фантазия? Хотя, то что мне показывают – правда.

P.S. Траву не курю, инопланетян не вижу, не пью)))
Аватара пользователя
Ученик
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

Скажите кто "Он"?

Сообщение Ученик »

Видимо Вы говорите о Хранителе Душ,дай Бог не Ловец.У них схожи методы.Спросите у него кто он.настойчиво и требовательно
Аватара пользователя
Lis
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Скажите кто "Он"?

Сообщение Lis »

случайностей не бывает, а значит и длительный эффект "фантазии" можете смело исключать.
Скорее всего это охраняющая Вас сущность, может ангел-хранитель, а может и по роду доставшееся что...
Аватара пользователя
Tatti
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Скажите кто "Он"?

Сообщение Tatti »

Задумалась...Если ангел-хранитель, а бывают ли такие от "тёмных"? На метле все таки катает))) А вот то что по роду - знаю что прабабушка ведьма была, мама ведьмачит, в роду одни женщины идут...пророчили и мне (я там какое то поколение якобы), только побаиваюсь отдачи, пока дальше карт Таро не захожу, и то пугающе, сбывается. У мамы тоже раньше приходил "Он", но он ее почему то не любил, обижал и оставлял на теле много синяков. Потом и вовсе исчез. Мой меня пока не покидает.
Существуют ли способы как с "Ним" поговорить?
Заранее благодарю
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Скажите кто "Он"?

Сообщение Угольахмед »

самый простой через сновидения
Аватара пользователя
Iofiel-Amsel
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Скажите кто "Он"?

Сообщение Iofiel-Amsel »

Разрешите тоже поделюсь одним моментом? Года 3 назад,когда учился-лег отдохнуть и через сон слышу возьня и хихиканье под кроватью-мешают спать и я заглянув под нее увидел около 5-7 чертенят маленьких,где-то даже милых...я им сказал тише!!! они притихли,но после опять начали..снова заглядываю и достаю от туда одного за шкирку и отшлепал,закинул снова под кровать и достал второго также....и лег спать..так мне кажется..больше не тревожили.. это же сон? быть такого не может-думаю.... просто так явно и почему я в тот момент не испугался..вот такая история..это мне не ясно.Ссылаюсь на сон.И еще бывает,что кто-то гладит меня по лицу и гул в голове и поток информации быстрый и в основном картинки..
Аватара пользователя
Ученик
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

Скажите кто "Он"?

Сообщение Ученик »

Как это знакомо))
Аватара пользователя
Fuchsia
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:13

Скажите кто "Он"?

Сообщение Fuchsia »

Unagdomed пишет:самый простой через сновидения

А как же во сне поговорить то, если по большей части там все как в кино, по сценарию, и контролировать события сложно, не говоря уже о том чтобы спросить что-то.

Tatti
Интересный "тёмный" ангел хранитель однако...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Скажите кто "Он"?

Сообщение Угольахмед »

одна простая вешь, при появлении неоргана в сновидении вы автоматически осознаетесь при должно энергетическом уровне. Развивайтесь...
Аватара пользователя
Tatti
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Скажите кто "Он"?

Сообщение Tatti »

Unagdomed пишет:одна простая вешь, при появлении неоргана в сновидении вы автоматически осознаетесь при должно энергетическом уровне. Развивайтесь...

Это как?

Уважаемый Unagdomed, прошу прощения, для меня трактовка сложновата...
Развивалась бы с удовольствием, но...с чего начинать? без учителя - не вариант.
Сама по себе? кое что могу, но этого не достаточно...да и степени возможностей не знаю(((
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Скажите кто "Он"?

Сообщение Угольахмед »

как развиваться, написано у нас на форуме... есть упражнения, формулы, мантры и т.д.

учитель будет... когда вы будете готовы...
Аватара пользователя
Baloon
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Скажите кто "Он"?

Сообщение Baloon »

Fuchsia пишет:Unagdomed пишет:самый простой через сновидения

А как же во сне поговорить то, если по большей части там все как в кино, по сценарию, и контролировать события сложно, не говоря уже о том чтобы спросить что-то.

Tatti
Интересный &quot-тёмный&quot- ангел хранитель однако...
Мастер Унагдомед имел ввиду сновИдения, тоесть осознанные сновИдения.
Аватара пользователя
Ученик
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

Скажите кто "Он"?

Сообщение Ученик »

Перед сном на безымянный палец правой руки повяжите шелковую нить.Засыпая,скажите себе,что обязательно зададите вопрос своему ночному гостю.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Скажите кто "Он"?

Сообщение Ona »

Врядли это Ангел. Люди, Вы что?
Кто такой простой неразвитый человек, чтоб Ангел-хранитель его развлекал?

По вопросу того, как говорить с сущностью, то, как и сказал уважаемый Мастер Унагдомед, никаких других методов, кроме осознанного сновидения нет, а на развитие такой возможности у Вас уйдет довольно много времени, на форуме описаны методы.

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Скажите кто "Он"?

Сообщение Камелия »

Tatti пишет:Задумалась...Если ангел-хранитель, а бывают ли такие от "тёмных"? На метле все таки катает))) А вот то что по роду - знаю что прабабушка ведьма была, мама ведьмачит, в роду одни женщины идут...пророчили и мне (я там какое то поколение якобы), только побаиваюсь отдачи, пока дальше карт Таро не захожу, и то пугающе, сбывается. У мамы тоже раньше приходил "Он", но он ее почему то не любил, обижал и оставлял на теле много синяков. Потом и вовсе исчез. Мой меня пока не покидает.
Существуют ли способы как с "Ним" поговорить?
Заранее благодарю

Tatti! На мой взгляд лучше не говорить с ним, так как этого разговора может попросту не получится у Вас.
Попробуйте сделать следующее: воткните под углом в плинтус пола под вашей кроватью нож. Посыпьте под кроватью немного соли. Мешочек с солью можно положить и под подушку. Чеснок (как и в легендах про вампиров) тоже помогает. Но если указанные меры не будут достаточными, обращайтесь за профессиональной помощью к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

Скажите кто "Он"?

Сообщение sonydv »

У меня уже давно есть такое чувство что возле меня с левой стороны кто то есть словно заглядывает мне через плече особенно когда я сам и никого рядом нет. Поначалу думал что причудилось но время идет а чувство не пропадает что там кто есть. Пытался с этим поговорить договорится просил помощи проганял результат нулевой прошло несколько лет а чувствую это у себя за спиной, как будто заглядывает мне через плече. Что делать не знаю вроди бы и не мешает но неприятно. Кто даст совет что делать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»