PАЗГОВОР С МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM О САМОМ ГЛАВНОМ...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

PАЗГОВОР С МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM О САМОМ ГЛАВНОМ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ZemlyaNika пишет:IPSISIMUS пишет:ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ ОДНУ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА СО МНОЙ КОГДА Я ЕЩЕ УЧИЛСЯ. ПОСЛАЛИ НАС ТРОИХ СТУДЕНТОВ И ДВОИХ УЧИТЕЛЕЙ, (...)
КАК ТОЛЬКО ОН УШЕЛ МЫ ВСЕ ДВА УЧИТЕЛЯ И ДВА СТУДЕНТА КИНУЛИСЬ РАЗГЛЯДЫВАТЬ СТОЛ НА НАЛИЧИЕ ЧЕГО ТО ТИПА МАГНИТА ПОД НИМ ( ...)



Уважаемый Магистр, простите за дурацкий вопрос, но все же студента было 2 или 2? :07088:
Думаю он хотел показать что многое в жизни реально, если учиться, верить и быть внимательными

СТУДЕНТОВ БЫЛО ТРИ,КАК Я И ПИСАЛ.ПРОСТО ОДИН ОСТАЛСЯ В МАШИНЕ ,ОН НАС ПРИВЕЗ.
В ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ АБСОЛЮТНО!
КСТАТИ,РЕНАТ,КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЛ,ЧТО НЕ ЗАШЕЛ В ДОМ,ХОТЯ ЕГО И ЗВАЛИ.НО КАК ГОВОРИТСЯ,КАЖДОМУ ПО СУДЬБЕ ДАЕТСЯ И ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ СУДЬБУ В РАЗВИТИИ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

PАЗГОВОР С МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM О САМОМ ГЛАВНОМ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МОДЕРАТОРЫ,ПОДЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ФЛУДА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

PАЗГОВОР С МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM О САМОМ ГЛАВНОМ...

Сообщение Ализа »

Тема почищена.
Не офф-топить в теме!
Аватара пользователя
Vilia
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

PАЗГОВОР С МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM О САМОМ ГЛАВНОМ...

Сообщение Vilia »

Камелия пишет:В предверии наступающего НОВОГО ГОДА , я обращаюсь к нашему замечательному УЧИТЕЛЮ - уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU с просьбой, от имени всех присутствующих на форуме , - рассказать нам всем, - какими чертами характера и качествами личности должны обладать люди , отчего они должны уметь отказаться, чем они должны пожертвовать - для того, чтобы в будущем полностью посвятить себя магии и возможно стать мастерами. Надеюсь на то, что уважаемый МАГИСТР выберет для этого время из своего графика.
Позвольте все-таки вернуться к корню вопроса. Это, наверное, самый важный и ключевой момент в данной теме.
С Уважением!
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»