ВИЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ВИЧ

Сообщение Bala »

Покаяние. Покаяние. Покаяние.Нужно очистить душу,- очистится тело. Но это только моё мнение. Знаю, что были случаи, когда онкобольной выздоравливал сам...
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

ВИЧ

Сообщение Mersedesbens »

В одной из первых книг Н.И.Степановой,задавался ей вопрос по поводу лечения Спида.И она подробно описывала схему лечения
Аватара пользователя
Daryalov
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09

ВИЧ

Сообщение Daryalov »

Неужели ни у кого не возникает мысли, что если оно не лечится, то его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ..
Просто разумная Вселенная так устроена, что не может быть так, чтобы ну никак не убрать... может просто ЕГО НЕТ.. а если весь МИР диктует: ты умрешь. ты умрешь..какой дикий эгрегор создался.. Ведь на самом деле никому в ООН не интересно, чтобы эту проблему решить.. Сколько людей процветает на этой теме.. миллиарды тратят на презервативы, чтобы просто сократить рождаемость на планете..

Просто интересно, моего видения не хватает...вот ТОТ, кто реально видит тонкий план..неужели там просматривается эта болезнь?? В каком виде?? может быть что-то другое, а это просто логическое снижение иммунитета, которое есть у всех...Меня редко подводит чутье, но чую, что тут большая вселенская брехня:)

В общем, интересно поговорить с опытным целителем, у которого развита "видилка":))
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИЧ

Сообщение igas84 »

Семь грехов пишет:свести болячку на куклу
...
читают:

Иам, Иах (имя наоборот),

Я правильно поняла, здесь надо читать: Ядан, Ядан (если больную зовут Надя)?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Adept31
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

ВИЧ

Сообщение Adept31 »

Что за сказки, спида и вича вообще нет и никогда не существовала, хватит народу мозги пудрить. наберите в гугле: вич это развод ? или спид это обман ? и читайте, читайте, и всё станет ястно как божий день.

если понижен имунитет, тоесть так называемый вич, которого нет, надо заниматся, есть для этого цигун, гомеопатия, различные методы, есть и из магии, но лучше из магии самим не делать, потому как откаты и т.д., вообщем мало может не показатся

И прибудет с нами разум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ВИЧ

Сообщение Astaroth »

Adept31 пишет:Что за сказки, спида и вича вообще нет и никогда не существовала, хватит народу мозги пудрить. наберите в гугле: вич это развод ? или спид это обман ? и читайте, читайте, и всё станет ястно как божий день.

если понижен имунитет, тоесть так называемый вич, которого нет, надо заниматся, есть для этого цигун, гомеопатия, различные методы, есть и из магии, но лучше из магии самим не делать, потому как откаты и т.д., вообщем мало может не показатся

И прибудет с нами разум!

Если на заборе написано "счастье", это вовсе не обозначает то, что оно за этим забором есть...

Прошло то время, когда были известны только симптомы данного заболевания и обнаружены только антитела к ВИЧ. Можете почитать в том же интернете или поговорить со знающими инфекционистами и вы узнаете, что уже была выделена и сама культура вируса.

Будет еще одно сообщение подобного толка и тона от вас, Adept31, и вы попадете в бан. Вам предупреждение. Ознакомьтесь с правилами форума.
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Emili999 пишет:Семь грехов пишет:С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
......


Прядь волос больного или того, на кого сводим? Спасибо!

Будьте внимательны, при цитировании. Исправлено. Кашири.

Прядь берут жертвы (на кого переводите).
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

igas84 пишет:Семь грехов пишет:свести болячку на куклу
...
читают:

Иам, Иах (имя наоборот),

Я правильно поняла, здесь надо читать: Ядан, Ядан (если больную зовут Надя)?

Совершенно верно.))))
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Одним обрядом тут не обойтись. Я помогал девочке избавится (методом перебрасывания), прошло 1,5 месяца (применялось 6 заговоров). Она пока не вылечилась. Но говорит, что когда простудилась, от простуды вылечилась очень быстро (она кашель лечила месяц) и без последствий. Родные утверждают ей, что у нее лицо "вид обрело" (до этого говорили, что она бледная). Свято верте в то, что делаете....
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Семь грехов пишет:Одним обрядом тут не обойтись. Я помогал девочке избавится (методом перебрасывания), прошло 1,5 месяца (применялось 6 заговоров). Она пока не вылечилась. Но говорит, что когда простудилась, от простуды вылечилась очень быстро (она кашель лечила месяц) и без последствий. Родные утверждают ей, что у нее лицо "вид обрело" (до этого говорили, что она бледная). Свято верте в то, что делаете....
И я намерен не останавлеватся...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВИЧ

Сообщение Emili999 »

Семь грехов пишет:Emili999 пишет:Семь грехов пишет:С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
......


Прядь волос больного или того, на кого сводим? Спасибо!

Будьте внимательны, при цитировании. Исправлено. Кашири.

Прядь берут жертвы (на кого переводите).


Благодарю за ответ.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Семь грехов
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:12

ВИЧ

Сообщение Семь грехов »

Подобные ритуалы необходимо делать на ущербный месяць (после полнолуния). Это первые дни месяца. Или же смотрите лунный календарь. В другие дни делать нельзя.
Аватара пользователя
alex_grodno
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:03

ВИЧ

Сообщение alex_grodno »

Уважаемые участники форума и те, кто сведущ в целительстве!

Вел порядочный образ жизни, партнер - с кем живу - здоров, у меня недавно при обычном обследовании обнаружили ВИЧ-инфекцию. Перепроверил и сдал повторно все возможные анализы. Подтвердилось. Я не верю в излечение традиционной медициной. Тут, я считаю - только магия и целительство помогут.

Изучив внимательно ветвь о лечении ВИЧ - я обратился напрямую, на почту к Магистру Ипсисимусу. Очень долго жду ответа, ответа нет. А надо что-то делать - потому что я очень переживаю своих родных людей, которые вдруг смогут остаться без меня. Если Магистр занят, подскажите, к кому можно еще обратиться для лечения и диагностики.

Огромное спасибо, простите, если напряг кого.
Аватара пользователя
BLACK BWWARS
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

ВИЧ

Сообщение BLACK BWWARS »

oderint dum metuant пишет:Пожалуйста, подскажите , если ли что-нибудь 100% чтобы избавить человека от вируса иммунодефицита(ВИЧ)??? Больна моя девушка, не могу её потерять,и она от побочек терапии постоянно плохо себя чуствует, что делать? Кому не безразлично, подскажите хоть что-нибудь. Заренее огромное спасибо. Я ТОЖЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН ВИЧ, НО Я ИСЦЕЛИЛСЯ БЛАГОДАРЯ МОЛИТВЕ КО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ТАКЖЕ В ХРАМЕ Я ПРОСИЛ У ВСЕХ СВЯТЫХ МОЛИТЬ БОГА О МОЕМ ИСЦЕЛЕНИИ. СЕЙЧАС Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!
Аватара пользователя
BLACK BWWARS
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

ВИЧ

Сообщение BLACK BWWARS »

Дорогой модератор, простите меня за заглавные буквы, я не знаю как удалить это сообщение
Аватара пользователя
alex_grodno
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:03

ВИЧ

Сообщение alex_grodno »

Видимо жизнь за что-то покорала и меня - хотя знаю много людей, и я бы не удивился, если бы ВИЧ был именно у них... Это не хорошие люди. Но где-то я получил эту заразу. Сам не избавлюсь. Нужна помощь. Магистр Ипсисимус не отвечал две недели по почте, отправил повторно ему письмо. Очень надеюсь на его или на ВАШУ помощь, друзья.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИЧ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alex_grodno
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:03

ВИЧ

Сообщение alex_grodno »

IPSISIMUS пишет:Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый Магистр! Я писал Вам на почту и отправлял письмо с фото с просьбой провести диагностику. Очень жду и надеюсь на Вашу помощь.

Если можно вылечиться отчиткой - я же сам, наверное, не смогу ее провести??? Что дальше делать и можете ли Вы помочь?

Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИЧ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

alex_grodno пишет:IPSISIMUS пишет:Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый Магистр! Я писал Вам на почту и отправлял письмо с фото с просьбой провести диагностику. Очень жду и надеюсь на Вашу помощь.

Если можно вылечиться отчиткой - я же сам, наверное, не смогу ее провести??? Что дальше делать и можете ли Вы помочь?

Спасибо.

Напишите мне в ЛС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alex_grodno
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:03

ВИЧ

Сообщение alex_grodno »

IPSISIMUS пишет:alex_grodno пишет:IPSISIMUS пишет:Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый Магистр! Я писал Вам на почту и отправлял письмо с фото с просьбой провести диагностику. Очень жду и надеюсь на Вашу помощь.

Если можно вылечиться отчиткой - я же сам, наверное, не смогу ее провести??? Что дальше делать и можете ли Вы помочь?

Спасибо.

Напишите мне в ЛС.

Уважаемый Магистр!!! Спасибо, что указали - куда проще Вам написать... Я на форуме пару дней - а письмо я Вам написал в ЛС, оно у меня висит, почему-то, не в отправленных - а в исходящих((( неужели не дошло оно до Вас?((
Аватара пользователя
alex_grodno
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:03

ВИЧ

Сообщение alex_grodno »

BLACK BWWARS пишет:oderint dum metuant пишет:Пожалуйста, подскажите , если ли что-нибудь 100% чтобы избавить человека от вируса иммунодефицита(ВИЧ)??? Больна моя девушка, не могу её потерять,и она от побочек терапии постоянно плохо себя чуствует, что делать? Кому не безразлично, подскажите хоть что-нибудь. Заренее огромное спасибо. Я ТОЖЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН ВИЧ, НО Я ИСЦЕЛИЛСЯ БЛАГОДАРЯ МОЛИТВЕ КО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ТАКЖЕ В ХРАМЕ Я ПРОСИЛ У ВСЕХ СВЯТЫХ МОЛИТЬ БОГА О МОЕМ ИСЦЕЛЕНИИ. СЕЙЧАС Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!

А может подскажете, как Вы пришли к этому, к каким Святым обращались? Живу в Москве. В храме давно не был... Страшно просто очень, не понятно, сколько у меня вирус... Надо начинать лечение и что-то делать. Я новичок в магии - сам заговоры и переклады, наверное, не смогу сделать. Подскажите с чего начать.

С уважением.
Аватара пользователя
Горден
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 01:02

Re: ВИЧ

Сообщение Горден »

IPSISIMUS писал(а): Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.
Уважаемый, IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как провести эту отчитку?!

Горден-Пользуйтесь функцией цитаты корректно.Исправлено.Harmona.
Аватара пользователя
Горден
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 01:02

Re: ВИЧ

Сообщение Горден »

Хорошо. Извините, я просто теряюсь пока на форуме, не слишком много в этом понимаю. )
Аватара пользователя
zhen'ka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 04:31
Откуда: Сибирь

Re: ВИЧ

Сообщение zhen'ka »

Проанализировав за последние годы тонны информации про неуловимый вич, услышав от светил медицины тонны абсурда когда они говорят одно и тут же совсем другое что б только тебя убедить в его существовании я пришла к выводу что многие моменты этой болезни замалчиваются, опровержения теории вич=спид скрываются, на чудо-таблетках делается огромный бизнес, людей просто травят и вгоняют в страх. Год назад видела картину что девушка 25 лет курит по две пачки в день, выпивает в среднем за неделю 2,5 литра водки при том работая на ядовитом предприятии где да же собаки через год дохнут имела статус вич+ и при этом здоровых клеток организма 1200 при норме от 600 до 1200. Разве не абсурд? Как так? Посмотрев фильм про который тут указывался Дои чисел все в моей голове встало на свои места. Это лично мои выводы, но зная да же врачей иммунологов, вирусологов которые сначала были уверены в правильности теории копнув немного глубже так сказать для своего общего развития согласились и подтвердили лживость теории. Будь те здоровы и долгих Вам лет счастливой жизни. Все болезни начинаются с головы. Лечите реальные болезни, а не вич.
Аватара пользователя
Коварная
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:40

Re: ВИЧ

Сообщение Коварная »

Уважаемый Магистр! Прошу Вас помогите! Я Вам написала 2 письма, но пока ответа не получила (
Аватара пользователя
Коварная
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:40

Re: ВИЧ

Сообщение Коварная »

Ну тогда простите, что оказалась в безвыходной ситуации и мешаю работать с людьми
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ВИЧ

Сообщение Nephilim »

Коварная писал(а):Ну тогда простите, что оказалась в безвыходной ситуации и мешаю работать с людьми
Коварная, не надо ерничать только, увы не одной вас проблемы. это факт
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Коварная
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:40

Re: ВИЧ

Сообщение Коварная »

Простите, но ерничать не в моей привычке! Да и возраст уже не тот, чтобы как говорится 'подкалывать' кого то или 'ерничать'. Просто еще на старом форуме сообщение писала нашему Магистру в апреле. Вот и решила вчера здесь написать, попросить еще раз о помощи.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
SoloBel
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:47

Re: ВИЧ

Сообщение SoloBel »

Всем доброго дня и здравия!!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас о помощи. Когда-то, я обратился к Вам, Вы готовы были помочь - но потом форум переехал и моя учетная запись потерялась, не мог зайти вообще сюда, чтобы с Вами связаться.

Очень верю и уповаю на Ваше расположение ко мне и Вашу бесценную помощь по лечению меня от ВИЧ. Не могу Вам отправить ЛС, а по e-mail что-то не доходят мои письма.

Извините, что пишу публично, просто не знаю, как связаться с Вами.
Аватара пользователя
Вероника Прекрасная
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:57
Откуда: Пермь

Re: ВИЧ

Сообщение Вероника Прекрасная »

Здравствуйте ,как можно определить беременность,дело в том что я болею,плохими заболеваниями и мы с мужем хотим ребеночка,и сны мне мнять ся что будет ребеночек,а здоровье плохое,одна из них хворь гепатит и вич,помогите мне кто нибудь,я нагрешила в жизни много и прошу у бога прощения,но я хочу в последние дни быть счастливой,помогите или как меня вылечить??
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ВИЧ

Сообщение Миран »

Вероника Прекрасная Смените динамическую аватарку.
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»