Как бесы проявляются

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как бесы проявляются

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Все ниже перечисленные проявления являются обычными. Важно держать глаза открытыми, служа в освобождении, - и ради различения, и иногда, ради собственной безопасности. Некоторые возможные демонические проявления:

Ощущение холода.

Особенно, когда начинают проявляться духи, связанные со смертью или серьезными бесовскими практиками.

Дрожь.

Либо какая-то часть тела может начать дрожать, либо все тело может быть охвачено мелкой дрожью.

Тряска.

Когда дрожь становится сильнее, определенные части тела, в которых бес держится крепче, могут трястись, иногда очень сильно. Тряска может быть такой сильной, что человек падает на землю.

Сильное сердцебиение.

Это может вызвать панику у человека. Это либо естественный страх, либо следствие реакции беса на необходимость выйти.

Давление.

Особенно на голову и плечи. Физическая боль. Когда беса вынуждают проявиться, иногда он вызывает боль в части тела, на которую он оказывал влияние. Такое может происходить с духами немощи или духами, связанными с последствиями несчастных случаев и травм в прошлом.

Комок в горле.

Чаще всего бесы выходят либо с дыханием, либо горлом. Иногда, когда бесы выходят, человек чувствует подобие физического комка в горле.

Глубокое дыхание.

Когда бесы выходят с дыханием, обычно происходит замедление дыхательного цикла, которое может иногда переходить в зевание или кашель. Интересно, что духи смерти обычно живут в области легких.

Движение в животе.

Бес, который жил в животе, может иногда немного подвигаться перед освобождением, создавая ощущение, что что-то вращается в животе. В других случаях человек может почувствовать желание вырвать, хотя это редко происходит. Однако у человека может наблюдаться рвотный рефлекс или что-то вроде рвоты.

Внезапные головные боли.

Это обычный симптом, особенно при столкновении с духами, контролирующими разум, религиозными духами или духами лжерелигий и идолослужения.

Неестественные движения.

Иногда руки и ноги могут интенсивно двигаться при изгнании бесов. Бывает, что эти движения указывают на то, как бес вошел. В других случаях они могут свидетельствовать о высвобождении боли наряду с освобождением.

Выгибание тела.

Когда бесы выходят, например, из позвоночника, спина может выгибаться как жало скорпиона. Поза зародыша может также указывать на боль, которая долгое время была скрыта, поэтому важно правильно различать, что происходит в действительности.

Визг.

Визг часто указывает на то, что бес выходит, но если он продолжается без изменений, в этом участвуют эмоции, нуждающиеся в исцелении. Иногда бес пытается зацепиться за горло, в этом случае нужно посоветовать освобождаемому хорошо прокашляться, это поможет оторвать беса

Расширенные зрачки.

Око - светильник тела. Из места, в которое входит свет, могут также выглядывать бесы. В результате движения зрачков могут быть не связаны с их естественной реакцией на свет и темноту, когда проявляются бесы.

Глаза разведенные в стороны.

Или сведенные на переносице. Закатывающиеся глаза. Обычно с подобной ситуацией сталкиваешься, когда есть свидетельства о какой либо форме колдовства. Бесы делают все. чтобы было не возможно посмотреть человеку в глаза, они избегают властного взгляда.

Сексуальные движения или чувства.

При своем проявлении сексуальные духи иногда заставляют человека испытывать чувства и иметь реакции в сексуальной сфере.

Внезапные насильственные действия.

Будьте настороже, особенно служа тяжело демонизированным людям. Не служите в одиночку, но как минимум по двое.

Демонические языки.

Относительно легко почувствовать резкость демонического языка, которая находится в конфликте с языками, которые являются дарами Духа.

Бегство.

Иногда люди будут искушаемы их бесами вскочить и убежать при приближении освобождения. Людей необходимо утвердить в знании о том, что их тело принадлежит им самим, и они не обязаны подчиняться тому, что бесы говорят им делать.

Шипение.

Шипение может указывать на духов, имитирующих членов семейства кошачьих.

Отрыжка.

Вышеназванные проявления могут происходить, если бесы присутствовали в пищеварительном тракте.

Ругательства.

Бесам не нравится. когда их выгоняют, поэтому люди могут внезапно разразиться самой грязной бранью, когда бес обнаружен и выходит на поверхность.

Рычание и лай.

Проявление духов животных обычно указывает на лжерелигии, колдовство или сатанизм, которые имели влияние на человека или его предков.

Рычание.

Обычно характеризуют духов, связанными с крупными представителями семейства кошачьих (львы, тигры и др.) Опять же очень часто они связаны с более высокими оккультными силами.

Мычание.

Звуки, создаваемые разъяренным быком. Обычно свидетельствуют о сильном бунте.

Зловоние.

При выходе некоторых бесов остается отвратительный запах. Опять же, обычно такое происходит только при столкновении с властью оккультных ритуалов.

Царапающие движения.

Опять же, свидетельствует о духах животных. Эти духи могли получить доступ к человеку через скотоложство, или через поклонение животным или их изображениям.

Извивание по полу подобно змее.

Более сильное проявление змееподобного духа, чем шипение.

Внезапная боль в определенной части тела.

Может указывать на наследственную болезнь демонического происхождения.

Косые взгляды.

Обычно бесы не могут смотреть прямо в глаза.

Наши действия

При любом из вышеприведенных проявлений спокойно применяйте власть, которую вы имеете во Христе Иисусе, и приказывайте бесу уйти, не причиняя вреда ни освобождаемому, ни кому-то еще. Может быть противление, но если все права бесов были разрушены, не должно возникать никаких причин, по которым они могли бы не выйти.

Если через некоторое время вы видите, что бес только проявляется и не выходит, измените направление и попросите Господа показать, нужно ли сделать что-то еще до того, как бес будет готов выйти. Иногда случается, что другой бес удерживает проявляющегося, и сначала нужно изгнать именно его.

При служении сильно демонизированным людям иногда будет проявляться контролирующий дух, чтобы вывести человека из строя и попытаться закончить служение. Но, бес силен только настолько, насколько сильна защита или права, которыми он обладает.

Если не происходит никаких проявлений или освобождения, и в то же время вы уверены в присутствии бесов, тогда решительно помолитесь об этой ситуации. Некоторые бесы будут пытаться спрятаться, чтобы избежать изгнания. Направьтесь к той сфере греха или проблемы, через которую бес вошел, и попросите Господа выявить любую тьму, которая присутствует там.

Помните также, что ангелы "суть служебные духи" (Евр.1:14), поэтому просите Господа послать Его ангелов на служение человеку, о котором вы молитесь. Иногда мы слышали, как бесы в ужасе кричали, когда мы так молились! У нас нет власти над ангелами- они находятся в распоряжении у Господа, поэтому мы должны просить Его послать их.

Спокойно, но твердо напомните бесам, что они находятся под вашей властью, и что их хозяин, сатана, находится под ногами Иисуса. Нет необходимости чрезмерно повышать голос или приходить в волнение при изгнании бесов.

Как бесы выходят

Пути, которыми бесы выходят, иногда указывают на то, как они вошли. При изгнании бесы, обычно выходят одним их следующих путей:

Выходят без каких-либо видимых проявлений
Через горло и рот, иногда нос, с глубоким зеванием, отрыжкой, кашлем, рвотой, через удушье, через дыхание.
Через глаза, иногда при изгнании бесов вышедших через глаза, веки заметно дрожат.
Через уши.
Через макушку.
Через руки и кончики пальцев.
Через ступни и пальцы ног.
Через половые отверстия.
Через задний проход.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как бесы проявляются

Сообщение алруна »

вот оно что......что же я раньше на эту статью не наткнулась...а то почистила квартиру...пока молитвы читала 7 комков проглотить пришлось а потом сидела думала задохнусь...рвотный рефлекс спасает однако же
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Ин-когнито »

При очищении квартиры это не обязательно бесы, это может быть и результат воздействия скопившегося в помещении негатива.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как бесы проявляются

Сообщение алруна »

по описанию именно на них похоже и глаза были странные сказали как стеклянные..просто когда я переехала на эту квартиру мне как рассказали потом уже после очищения что там было.... одна бессовшина извините если что и оргии, и алкоголь как бордель просто а не дом был..да и кстати от старого хозяина осталась икона...она терроризировала всех жильцов пока они ее не выкинули...девочки в ней спать боятся постоянные кошмары кричат во сне иной раз... по моему для негатива это слабо сказанно
Аватара пользователя
Galka
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Galka »

Мне кажется, что в одной из моих знакомых бес сидит, хотя каких-либо внешних проявлений, указанных в статье я не наблюдаю. В последние три года этот человек ни о чём другом, кроме денег думать не может (хотя их у неё более чем, достаточно) Стимулом к действияю являются только они. Ни мать, ни семья, ни друзья - не интересуют. Причем, жадность такая, что при малейшем намёке на проблему (ну типа, дай на чай официанту или не хочешь ли нищему помочь) человек впадает в истерику вплоть до агрессии. На фото лицо выглядит злым, взгляд чёрный, пронизывающий. Причём именно на таких фотографиях она больше всего себе нравится. У меня при виде неё реакция всегда одинаковая - я начинаю постоянно зевать.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как бесы проявляются

Сообщение алруна »

в полне может и такое быть..я много раз слыша что таких людей и в шутку могут назвать одержимые ды и так частенько поговаривают о них....что им мало и мало надо больше....я как бы имела честь лицезреть подобное тело....закончилось все самоубийством...зато при жизни у бедного копейку готов отнять был (сарказм конечно же) но все же....в церковь ей надо обычно такие богатики даже о ней забывают и еше могут такое говорить что самой страшно станет
Аватара пользователя
Galka
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Galka »

Вы знаете, при слове "церковь", её аж выворачивает. Если я как-то оговорюсь, что вот мол была там недавно, службы заказала, исповедалась, она весь вечер говорит , какая я дура, и что там делать нечего. Алруна, а всё-таки может Вы знаете, откуда такая странная реакция берётся на определенного человека - бесконечное зевание?
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как бесы проявляются

Сообщение алруна »

ммммм я когда ходила к одной женщине она на иконах гадает долго смотрела на меня и зевала в итоге сказала черт стоит с тобой ничего не скажу иди мол с богом... вот и если подумать был один момент жизни когда я сделала что то страшное.но глупость и не опытность куда тока не приводит вот и получила... так что у многих магов скажем так зевоту может вызывать как реакция на сглаз порчу или на бесноватых скорей всего так оно и есть...а в церковь это тело затащить стоит...
бесы они как паразит (питается плотью а как поймет что все съел избавляется) в моем случае человек самоубийством свел счеты. как ваша история разворачиваться будет не могу сказать..
есть такая шутка тоже с сарказмом сказанная "деньги это зла, как придешь в магазин аж зла не хватает"
Аватара пользователя
Galka
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Galka »

Н-да, в церковь, думаю, исключено. Ладно, может что другое поможет.... Спасибо.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как бесы проявляются

Сообщение алруна »

отчитки чистки по фотографии шас же много чего можно делать..тока надо знаниями этого дела владеть
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Ин-когнито »

Экзорцизмы на растоянии и по фото - как русская рулетка. Как говорится, фифти\фифти
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение Gironina »

Отличное изложение, просто отличное, так и есть ну вот всё так и есть как описал Магистр, а ревут и стонут и матерятся . Спасибо!
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как бесы проявляются

Сообщение Юля 777 »

а кто знает, могут ли бесы жить в обычном человеке, активно не проявляя себя? в божественные праздники человека тянет материться...есть некоторое дрожание в левых конечностях..бывает моргание век...но активных проявлений бесноватости нет...
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение Gironina »

Юля 777 пишет: а кто знает, могут ли бесы жить в обычном человеке, активно не проявляя себя? в божественные праздники человека тянет материться...есть некоторое дрожание в левых конечностях..бывает моргание век...но активных проявлений бесноватости нет...


Ну а вы что думаете они только в марсианей заселяются? Проникновение нечистых духов и бесов в человека очень разнообразное, в статье описаны пути заселения, в молитвах , в частности в Киприниане, и там много путей проникновения перечислено. Порчи - это и есть методы заселения в человека бесов или духов с определённой программой. И то что вы описали, так там и к бабке не ходи, бес глумится, особенно на святые праздники. Снятие порчи, это и есть изгон нечистых духов. Человек о котором идёт речь, нуждается в помощи, а то что описано в статье, будет с ним происходить, когда из него будет изгоняться нечисть.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

благодарю за статью магистр. Во мне оказывается тоже демоны сидят. Я как начинаю молится по молитвослову аж страшные вещи творятся. Если честно давно перестала молится. Много случаев было. Могу несколько описать только не подумайте что у меня крыша поехала... когда молюсь меня всю трясёт хочется всё бросить и убежать. такое ощущение что воздуха нехватает и страх смерти. потом читаю по молитвослову и начинаю материться слово из молитвы другое мат... страшно становиться я прошу у господа прощения и тут же начинается неестественный смех.. потом голова кружится и начинается зевота сильная до такой степени что аж рот сворачивает . последний раз я так сильно зевала и долго даже вздохнуть немогла просто рот неестественно широко открылся и я его закрыть немогла и с выдохом такое то ли шипение было похоже на последний крик какогото существа аж жутко стало. но я дочитала до конца и всё это прекратилась. с тех пор не молюсь страшно у меня много икон но я мимо бегаю немогу на них смотреть меня просто в ужас впадаю и трясёт всю. стыдно признаться когда испаведовалась батюшке хотелось на него плевать и укусить... он отказался меня причищать.....сказал что бесов много во мне. когда не молюсь чувствую себя нормально. но стоит хоть одну молитву прочитать мне плохо((( да и муж говорит что у меня иногда такой взгляд что я его очень пугаю. Что когда я злюсь мои глаза из светло карих моментально становятся чёрными какбы заливаются что зрачков невидно. Я тоже это заметила когда разозлилась на него подошла к зеркалу чтоб расчесаться и испугалась своего взгляда очень страшные глаза как у демона....... Ещё много случаев было когда чувствую нападки демона. В моей жизни очень много чего происходило и происходит. Просто хочу узнать как можно избавится от демонов очиститься и защтить себя и свою семью. квартиру когда освящаю моему мужу плохо становится говорит что сильно голова кружиться. Магистр подскажите как избавиться от нечести этой. Неужели только молитвами???? Мы с мужем не можем в церковь заходить(( Батюшка разрешил домамолится. Но и дома не выходит всё забросила стала агресивна очень(((( Подскажите как быть?? Заранее благодарна за ответ :cvet5:
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как бесы проявляются

Сообщение Юля 777 »

Gironina пишет:Юля 777 пишет: а кто знает, могут ли бесы жить в обычном человеке, активно не проявляя себя? в божественные праздники человека тянет материться...есть некоторое дрожание в левых конечностях..бывает моргание век...но активных проявлений бесноватости нет...


Ну а вы что думаете они только в марсианей заселяются? Проникновение нечистых духов и бесов в человека очень разнообразное, в статье описаны пути заселения, в молитвах , в частности в Киприниане, и там много путей проникновения перечислено. Порчи - это и есть методы заселения в человека бесов или духов с определённой программой. И то что вы описали, так там и к бабке не ходи, бес глумится, особенно на святые праздники. Снятие порчи, это и есть изгон нечистых духов. Человек о котором идёт речь, нуждается в помощи, а то что описано в статье, будет с ним происходить, когда из него будет изгоняться нечисть.

Gironina,спасибо за ответ...не подумала о том что в него действительно с программой бес мог войти) бесов диагностировать не умею))) человек вроде как человек)
скажите пожалуйста Gironina в каких случаях еще бес может сам вселиться ...без порч?
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение Gironina »

Юля 777 пишет:Gironina пишет:Юля 777 пишет: а кто знает, могут ли бесы жить в обычном человеке, активно не проявляя себя? в божественные праздники человека тянет материться...есть некоторое дрожание в левых конечностях..бывает моргание век...но активных проявлений бесноватости нет...


Ну а вы что думаете они только в марсианей заселяются? Проникновение нечистых духов и бесов в человека очень разнообразное, в статье описаны пути заселения, в молитвах , в частности в Киприниане, и там много путей проникновения перечислено. Порчи - это и есть методы заселения в человека бесов или духов с определённой программой. И то что вы описали, так там и к бабке не ходи, бес глумится, особенно на святые праздники. Снятие порчи, это и есть изгон нечистых духов. Человек о котором идёт речь, нуждается в помощи, а то что описано в статье, будет с ним происходить, когда из него будет изгоняться нечисть.

Gironina,спасибо за ответ...не подумала о том что в него действительно с программой бес мог войти) бесов диагностировать не умею))) человек вроде как человек)
скажите пожалуйста Gironina в каких случаях еще бес может сам вселиться ...без порч?

Может,например ,если один из родителей на момент зачатия был пороченным, ребёнок получит порчу автоматически по крови.
Или если была родовая порча, сделанная на бубушек и дедушек -тоже получит

Может поднять что-нибудь на перекрёстках, забрать себе чужое

Может попасть под чью-нибудь скидку, обычно на грязных порогах такое случается


Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение Gironina »

Gironina пишет:Юля 777 пишет:Gironina пишет:Юля 777 пишет: а кто знает, могут ли бесы жить в обычном человеке, активно не проявляя себя? в божественные праздники человека тянет материться...есть некоторое дрожание в левых конечностях..бывает моргание век...но активных проявлений бесноватости нет...


Ну а вы что думаете они только в марсианей заселяются? Проникновение нечистых духов и бесов в человека очень разнообразное, в статье описаны пути заселения, в молитвах , в частности в Киприниане, и там много путей проникновения перечислено. Порчи - это и есть методы заселения в человека бесов или духов с определённой программой. И то что вы описали, так там и к бабке не ходи, бес глумится, особенно на святые праздники. Снятие порчи, это и есть изгон нечистых духов. Человек о котором идёт речь, нуждается в помощи, а то что описано в статье, будет с ним происходить, когда из него будет изгоняться нечисть.

Gironina,спасибо за ответ...не подумала о том что в него действительно с программой бес мог войти) бесов диагностировать не умею))) человек вроде как человек)
скажите пожалуйста Gironina в каких случаях еще бес может сам вселиться ...без порч?

Может,например ,если один из родителей на момент зачатия был пороченным, ребёнок получит порчу автоматически по крови.
Или если была родовая порча, сделанная на бубушек и дедушек -тоже получит

Может поднять что-нибудь на перекрёстках, забрать себе чужое

Может попасть под чью-нибудь скидку, обычно на грязных порогах такое случается


здесь нужен мастер, он сам определит кто и откуда в человеке и как его спровадить.

Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Ин-когнито »

Gironina, вы вообще видите разницу в понятиях порча и одержимость? а то от ваших "Или если была родовая порча, сделанная на бубушек и дедушек -тоже получит" и т.д. у меня складывается впечатление, что нет.

И что за ересь про святые дни? Практически все святые дни считаются днями благоприятными для изгнения подселенцев, так как силы света в эти дни перевешивают по мощи своей. Другое дело канун святых праздников. Но это 2 большие разницы
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Ин-когнито »

Юля 777, матерщина может проявлятся в святые дни из-за того, что происходит дисбаланс в сотношении сил света и тьмы. Бесы начинают чувствовать "давление" из-за усиления света.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Ин-когнито »

ПЕЧЕНЬКА666, в вашем случае просто молитвы не помогут. Здесь необходимо проводить ритуалы. Либо нужен сильный духовник, либо маг, разбирающийся в экзорцизмах. "Самоэзорцизм" дело опасное и редко срабатывающее. Без должного обучения практически невозможное.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как бесы проявляются

Сообщение Юля 777 »

АШАВАН пишет:Юля 777, матерщина может проявлятся в святые дни из-за того, что происходит дисбаланс в сотношении сил света и тьмы. Бесы начинают чувствовать "давление" из-за усиления света.

спасибо большое Ашаван...
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение Gironina »

АШАВАН пишет:Gironina, вы вообще видите разницу в понятиях порча и одержимость? а то от ваших "Или если была родовая порча, сделанная на бубушек и дедушек -тоже получит" и т.д. у меня складывается впечатление, что нет.

И что за ересь про святые дни? Практически все святые дни считаются днями благоприятными для изгнения подселенцев, так как силы света в эти дни перевешивают по мощи своей. Другое дело канун святых праздников. Но это 2 большие разницы


Уважаемый АШАВАН, вчитайтесь в заглавие поста, речь идёт о проявлении бесов. И вы хотите меня убедить что родовая порча это не повод для вселения? Тогда что такое порча по вашему, по своей сути? И что вас зациклило на одержимости, вот о нёй то речь совсем не шла.

Про святые дни, опять таки внимательно читайте, причём здесь изгнание и подселенцы? Мною было сказано, что нечисть в эти дни активно себя проявляет. Вы ни разу не видели как на святые праздники в обычных, благополучных семьях начинаются ссоры и причём серьёзные на пустом месте? А я видела, а сколько несчастных случаев происходит на Пасху, сколько народа упивается на Рождество и Пасху и творят далеко не праведные дела. И выше вам человек пишет о своих ощущениях и о поведении в храме, это и есть проявления бесов.

Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как бесы проявляются

Сообщение Ирида »

Чем больше человек служит добру, тем больше бесов вокруг него, это точно. Вот они и мешают, не дают жить в мире и покое.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как бесы проявляются

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

АШАВАН пишет:ПЕЧЕНЬКА666, в вашем случае просто молитвы не помогут. Здесь необходимо проводить ритуалы. Либо нужен сильный духовник, либо маг, разбирающийся в экзорцизмах. "Самоэзорцизм" дело опасное и редко срабатывающее. Без должного обучения практически невозможное. Спасибо за ответ. Но как быть если хороших магов у нас в городе нет... А батюшки не берутся боятся даже квартиру нашу освятить(((( С этим жить можно??? Я когда не молюсь хорошо себя чувствую. А если перебороть себя молится как положено каждый день и поститься то поможет???
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Как бесы проявляются

Сообщение Айталын Удаган »

ПЕЧЕНЬКА666 пишет:АШАВАН пишет:ПЕЧЕНЬКА666, в вашем случае просто молитвы не помогут. Здесь необходимо проводить ритуалы. Либо нужен сильный духовник, либо маг, разбирающийся в экзорцизмах. "Самоэзорцизм" дело опасное и редко срабатывающее. Без должного обучения практически невозможное. Спасибо за ответ. Но как быть если хороших магов у нас в городе нет... А батюшки не берутся боятся даже квартиру нашу освятить(((( С этим жить можно??? Я когда не молюсь хорошо себя чувствую. А если перебороть себя молится как положено каждый день и поститься то поможет???

Молиться? Смотря для чего? Вы уверены, что это именно бесы, а не Ваша Сила, с которой Вам надлежит работать? От всех отчитаетесь, с кем тогда останетесь? За меня моя знакомая мусульманка молиться пыталась - к ней среди ночи через пластиковые двери грозовая туча с молниями пришла. Дали ей знать, что если она не перестанет, дом ей сожгут. она не перестала, сожгли дом соседний, пришлось перестать. она тогда сказала - ты, говорит, шаманка. духи за тобой с прошлой жизни ходят. работать с ними надо, они - как дети тебе. а не гонять. Потом, когда я с этими "дядьками" познакомилась в реальности - адекватные духи оказались, помогают во всем. Так что-Вы уж сначала разберитесь, кто это, а уж потом гоняйте.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Как бесы проявляются

Сообщение Ин-когнито »

Gironina пишет:
Ну а вы что думаете они только в марсианей заселяются? Проникновение нечистых духов и бесов в человека очень разнообразное, в статье описаны пути заселения, в молитвах , в частности в Киприниане, и там много путей проникновения перечислено. Порчи - это и есть методы заселения в человека бесов или духов с определённой программой. И то что вы описали, так там и к бабке не ходи, бес глумится, особенно на святые праздники. Снятие порчи, это и есть изгон нечистых духов. Человек о котором идёт речь, нуждается в помощи, а то что описано в статье, будет с ним происходить, когда из него будет изгоняться нечисть.

Я внимательно всё читал. А вот судя по вышеприведённой цитате Вы видимо совсем не внимательно её итали. ПРОЯВЛЕНИЕ и ПРОНИКНОВЕНИЕ совершенное разные понятия. Проникновение - то, как дух попадает в человека, Проявление - то, что он делает когда сидит в человеке.
"Снятие порчи - это есть изгон нечичтых духов" - ваша фраза, в которой отражено ваше непонимание. Если бы все порчи через изгнание духа, т.е. ЭКЗОРЦИЗМ, снимались, то на человечестве давно бы крест поставили. Потому что нАстоящий граммотный экзорцизм не каждый человек может перенести. Изгнание духа это крайний случай. Из светлых техник - это самые опасные техники, потому что вы направляете светлые энергии не на исциление, а на уничтожение образовавшихся в следсвие одержимости связей между духом и человеком или на уничтожение самого духа. Если говорить фигурально, светлая энергия здесь одновременно и лекарство, и яд местного применения. Шаг влево шаг вправо - и на выходе вы можете получить труп.
"а то что описано в статье, будет с ним происходить, когда из него будет изгоняться нечисть." - это может проявлятся и не во время ритуала.

"Порчи - это и есть методы заселения в человека бесов или духов с определённой программой." - порчи - это воздейсвтие темной энергией и создание программы на основе тёмной энергии. БЕсы здесь совсем не обязательны. Здесь есть много других способов, от простого посыла собстенной негативно заряженной энергии до метода осквернения священного (искажения священных тектов или через кровь священных животных)

"Может,например ,если один из родителей на момент зачатия был пороченным, ребёнок получит порчу автоматически по крови.
Или если была родовая порча, сделанная на бубушек и дедушек -тоже получит

Может поднять что-нибудь на перекрёстках, забрать себе чужое

Может попасть под чью-нибудь скидку, обычно на грязных порогах такое случается"

Это механизм перехода порчи от одного человека к другому, а не беса.
НА счёт забрать чужое - то здесь вы получаете просто огромный удар негативной энергии, который лишь при определённом стечении обстоятельств может мутировать и превратится в бесоподобную сущность, но не беса. Процесс этот очень долгий и достаточно редкий.

На счёт скидку - то если какая-нибудь бабка в глухой деревне которая обычно только порчи да привороты делает начинает духа изгонять, то д, такое возможно. Почему? Потому что по своему незнанию она не доводит ритуал до конца. Она может отогнать духа, но не отправить его в освояси. Тогда кто-то может стать случайной жертвой. НО таких бабок ещё поискать надо.

ПС: МОжет проблема не во мне, а в том, что Вы не совсем понимаете то, о чём пишите?
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Как бесы проявляются

Сообщение Эльтозар »

Gironina цитата:
".. Мною было сказано, что нечисть в эти дни активно себя проявляет.."


Не в святые дни они себя проявляют, а в ночь на Cвятой Праздник и в некоторых случаях, нескольких ночей подряд, накануне Святого Праздника. Прав АШАВАН.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как бесы проявляются

Сообщение Юля 777 »

Айталын Удаган пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:АШАВАН пишет:ПЕЧЕНЬКА666, в вашем случае просто молитвы не помогут. Здесь необходимо проводить ритуалы. Либо нужен сильный духовник, либо маг, разбирающийся в экзорцизмах. "Самоэзорцизм" дело опасное и редко срабатывающее. Без должного обучения практически невозможное. Спасибо за ответ. Но как быть если хороших магов у нас в городе нет... А батюшки не берутся боятся даже квартиру нашу освятить(((( С этим жить можно??? Я когда не молюсь хорошо себя чувствую. А если перебороть себя молится как положено каждый день и поститься то поможет???

Молиться? Смотря для чего? Вы уверены, что это именно бесы, а не Ваша Сила, с которой Вам надлежит работать? От всех отчитаетесь, с кем тогда останетесь? За меня моя знакомая мусульманка молиться пыталась - к ней среди ночи через пластиковые двери грозовая туча с молниями пришла. Дали ей знать, что если она не перестанет, дом ей сожгут. она не перестала, сожгли дом соседний, пришлось перестать. она тогда сказала - ты, говорит, шаманка. духи за тобой с прошлой жизни ходят. работать с ними надо, они - как дети тебе. а не гонять. Потом, когда я с этими "дядьками" познакомилась в реальности - адекватные духи оказались, помогают во всем. Так что-Вы уж сначала разберитесь, кто это, а уж потом гоняйте.

Айталын, скажите пожалуйста собственная Сила в данном случае ,это так сказать по-хорошему )подселенные бесы?
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как бесы проявляются

Сообщение Ирида »

Есть места где бесов изгоняют, в России это Дивеево, в Украине это Почаевская Лавра. Там 100% помогут, только вот заходить на вычитки здоровым людям не советую. С одного выйдет, в другого зайдёт...
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Как бесы проявляются

Сообщение Айталын Удаган »

Да чего Вы всё: бесы!бесы! не всегда это бесы. бывает так Сила проявляется. мы ж не все Белые и пушистые. кто уж чего наработал в прошлых жизнях. конкретно у меня это Духи, при чем не низкого порядка. и никуда они не подселенные! по Зову являются. в виде огромной грозовой тучи. "разговаривают" рунописью, молниями пишут. в этом году мне и моему ученику крушение "Булгарии" показали. она через три дня после этого затонула.
Ответить

Вернуться в «Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами»