МАГИ В ПОГОНАХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Visiteur
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Visiteur »

Агамеда пишет: в КГБ искусству экстрасенсорики учился сам Президент Путин.
интересно откуда у вас эта информация
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Агамеда »

Visiteur пишет:Агамеда пишет: в КГБ искусству экстрасенсорики учился сам Президент Путин.
интересно откуда у вас эта информация

В середине 50-х годов прошлого века после ареста куратора оккультной программы генерала Павла Судоплатова исследования и обучение специальной методике перешли в ведение Военной Разведки.
С Лубянки секретная лаборатория по отбору детей-экстрасенсов переехала на так называемый "обьект N 01168" Главного Разведывательного Управления(ГРУ) Генерального Штаба.Там различные оккультные эксперименты продолжались до начала 80-х годов.
А затем искусству экстрасенсорики наиболее одаренных в этом плане людей продолжали обучать в "вышке"(бывшей Высшей Школе КГБ),в "консерватории"(Военно-дипломатической Академии ГРУ Генштаба),на различных спецкурсах.
На одних из них,поговаривают,учился и Владимир Путин.Бывший контразведчик Володя Путин заставил легко довериться себе Ельцина и избирателям.
Путин был талантливым учеником экстрасенсов из тайных лабораторий спецслужб.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Deimos »

Агамеда пишет:Visiteur пишет:Агамеда пишет: в КГБ искусству экстрасенсорики учился сам Президент Путин.
интересно откуда у вас эта информация

В середине 50-х годов прошлого века после ареста куратора оккультной программы генерала Павла Судоплатова исследования и обучение специальной методике перешли в ведение Военной Разведки.
С Лубянки секретная лаборатория по отбору детей-экстрасенсов переехала на так называемый "обьект N 01168" Главного Разведывательного Управления(ГРУ) Генерального Штаба.Там различные оккультные эксперименты продолжались до начала 80-х годов.
А затем искусству экстрасенсорики наиболее одаренных в этом плане людей продолжали обучать в "вышке"(бывшей Высшей Школе КГБ),в "консерватории"(Военно-дипломатической Академии ГРУ Генштаба),на различных спецкурсах.
На одних из них,поговаривают,учился и Владимир Путин.Бывший контразведчик Володя Путин заставил легко довериться себе Ельцина и избирателям.
Путин был талантливым учеником экстрасенсов из тайных лабораторий спецслужб.

Президентами не рождаются, ими становятся)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Агамеда »

Выходит что так,Мастер Деймос.
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Моонлав »

Да о чем говорить,если даже в Институте ФСБ есть факультет парапсихологии(не помню точно как называется) так курсанты там и на кладбища ночью ходят и в места силы их возят,их готовят к работе с людьми,обладающими способностями....да и (не могу сказать насколько правда-хотя,впринципе,тому челеку,что мне это сказал-можно верить,но...) ФСБ следит за всеми магами тщательно(шарлатанов не трогают).
Аватара пользователя
Inferno
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:30

МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Inferno »

Я думаю их клонируют !
"-Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас за тему, Магистр Ипсисимус.

Иной раз, думаешь, вроде достаточно долгое время уже на Проекте находишься, ан нет, всё равно какая-нибудь новая информация отыщется. )
Военная парапсихология интересна, но всё за семью печатями... впрочем, неподготовленным лучше, наверное, и не знать вовсе, что за дела там творятся, тайна должна оставаться тайной.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: МАГИ В ПОГОНАХ

Сообщение МИМИР »

Многое о чем упомянуто в статье сбылось...
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»