Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ksyuxa
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Ksyuxa »

Автор имеет в-виду не одинаковые буквы в слове/словах, а одинаковые буквы во-всей фразе.
Аватара пользователя
Kобра
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:14

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Kобра »

Я делала ритуал где-то в 12 дня,у меня было желаение чтобы мне написал человек с которым мы полгода не общались,можно сказать мы уже стали чужими людьми.Я зачеркнула одинакоые буквы,полученную мантру 108 раз прочитала,потом взяла обычную восковую белую свечку,подожгла листок и пепел улетел.Я на улице жгла)Через 2 минуты прихожу домой,смотрю а у меня на телефоне смска от него пришла,я чуть не упала)))Реально работает)Я не ожидала вообще что получиться и так быстро)Я его спрашиваю,почему ты решил мне написать,он говорит,что сам не знает,как будто он должен был это сделать)
Аватара пользователя
super.nina30
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение super.nina30 »

спасибо за пояснения
Аватара пользователя
super.nina30
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение super.nina30 »

может совпадение.Как это читать 108 раз? Спички что ли откладывать,чтоб не сбиться?
Аватара пользователя
Kобра
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:14

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Kобра »

Нет,не совпадение)))
Я вообще на листочке написала первые 10 цифр и когда читала карандашом тыкала на нужную цифру.Когда 10 раз прочитала ставила галочку,когда следующие 10 прочитала ставила вторую галочку)Мне так проще было считать)
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение MagniyElvira »

друзья!почему никто не интересуется фазой луны?я так понимаю всеравно когда?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение АРКАНУС »

MagniyElvira пишет:луна имеет значение или все равно когда ?и в какое время суток можна?
Фаза луны не важна... Главное подобрать момент наилучшего настроя!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение АРКАНУС »

super.nina30 пишет:может совпадение.Как это читать 108 раз? Спички что ли откладывать,чтоб не сбиться?

Ну чего же Вы? Покупаете самые обыкновенные четки и читаете хоть 1080 раз)
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение АРКАНУС »

super.nina30 пишет:У меня на четках не 108 бусин. Извините, за глупый,наверное вопрос.

Ничего страшного! У меня на чётках всего 33 бусины и три разделителя... В сумме получается 36. 108/36=3) Следовательно сделав три круга по чёткам (в том числе учитывая разделители) я прочту ровно 108 раз...
Думаю, я понятно изъяснился)
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Deimos »

В чем проблема то? Не может никто себе четки на 108 сделать???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Batas »

antall пишет:Каплисиат пишет:каким образом записывать результат? Мантру и дату произнесения? И как быстро может исполнится желание?
Никогда не исполнится!!!Техника по психологии. Если деньги не машину есть...то исполнится. Сори...

Исполниться только в том случае, если это желание идёт от интуиции и внутренней потребности человека и действительно необходимо ему в плане эволюционного роста и развития. Тогда бессознательное говорит желанию ДА и весь окружающий мир помогает нам в его реализации.
Надо уметь правильно желать :)!

Проблема в том огромное число наших так называемых "желаний" вовсе не наши и а навязаны социумом. Внешне они классные но бессознательное не обдуришь, такие "желания" оно безжалостно бракует и они не сбываются. Думаю если бы такие "желания" сбывались это было бы только во вред человеку (взлетала бы до небес гордыня и т.д.)
Аватара пользователя
super.nina30
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение super.nina30 »

Рафазлла,а по-мойму именно вы и не заблуждаетесь,а говорите истину
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение oLICA »

ЗдОрово, что фаза луны не важна! Надо взять на заметку!
Аватара пользователя
lycka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение lycka »

Не совсем понятно, извините новичка))-

2.Чтобы потерять "изгнать"сигилу(желание)из разума,нужно зачеркнуть одинаковые буквы записанного желания.Надеюсь все мастера знают:чтобы желание исполнилось нужно уметь после того как загадал отпустить его из разума,т.е забыть о нем!
Из желания при з ачеркивании букв получаем:"Я пбе мшу ас"

Одинаковые в принципе во фразе или парные одинаковые?
Например " Я получила новую высокооплачиваемую работу"
получится "Я ыскем рбт"?? Что-то не то, по-моему... Может все-таки парные зачеркивать?
Помогите, пожалуйста, очень нужно)
Аватара пользователя
lycka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение lycka »

Благодарю за ответ!!! Иногда в упор не видишь простых вещей))
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение glamypka »

на церковной свечке можно делать или не имеет значения?
Аватара пользователя
Rikudo SeNin
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:29

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Rikudo SeNin »

У меня нет мечты,также как и цели .. Человек без цели то-же самое мёртвый человек ... но до чего же вы докатились пф .. желания не реально и оно не будет не когда исполнено пока не попйдешь в ад или в рай .. Вы глупые дети каторые цекляетесь за то что вы верите . и ваша вера приводит вас к разочерованию
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение wing »

Rikudo SeNin пишет:У меня нет мечты,также как и цели .. Человек без цели то-же самое мёртвый человек ... но до чего же вы докатились пф .. желания не реально и оно не будет не когда исполнено пока не попйдешь в ад или в рай .. Вы глупые дети каторые цекляетесь за то что вы верите . и ваша вера приводит вас к разочерованию


Пока здесь только вы, показываете своё развитие...Лучше с себя начните ,с познания собственной глупости, а как познаете её- тогда и напишите свои изыскания или обвинения участникам..
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение glamypka »

благодарю вас
Аватара пользователя
sar hazara
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:05

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение sar hazara »

Подскажите если ведаете подойдут ли свечи церковные и можно ли их создать самому или покрасить имеющиеся . Какое время и какие благовония лучше подобрать . И есть ли побочные эффекты .
Аватара пользователя
vendeca
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04
Пол: М

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение vendeca »

У меня желание не материальное.Просто очень хочу похудеть.Нужно определить конечный результат,иначе можно до истощения дойти.Поправьте меня.Если я напишу: "Худею до 60кг".Цифры надо писать прописью?"Худею до шестидесяти килограмм"?Свечу красную.
Аватара пользователя
hellga2902
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:28

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение hellga2902 »

Сработало.Thanks.
Аватара пользователя
Natali36
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Natali36 »

Alexpan пишет:Она не подчиняется законам,но ее можно использовать для исполнения желания.
Одна из практик Магии Хаоса-Сигилы.
Работа на исполнение желания проходит в 3 этапа:

1.Сигила конструируется.

2.Сигила "теряется в разуме".

3.Сигила заряжается.

1.Конструирование:Поставить цель и написать желание на бумаге в настоящем времени,например:"Я приобрел машину "Ланос".

2.Чтобы потерять "изгнать"сигилу(желание)из разума,нужно зачеркнуть одинаковые буквы записанного желания.Надеюсь все мастера знают:чтобы желание исполнилось нужно уметь после того как загадал отпустить его из разума,т.е забыть о нем!
Из желания при зачеркивании букв получаем:"Я пбе мшу ас"
(Правда фраза похожа на мантру?)

3.Заряжаем сигилу:полученную фразу читаем 108 раз.после этого листок с фразой сжигаем на пламени свечи(цвет свечи выбирают в соответствии с желанием:желтая-удача,красная-любовь,зеленая-деньги и т.д
Пепел развеять на ветру,результаты желательно записывать в тетрадь!


Добрый вечер . Простите первый раз пишу . У меня вопрос . Если зачеркиваем одинаковые буквы в фразе я приобрел машину ланос получается что зачеркиваются обе буквы А и результат будет Я пбе мшу с , или я что то не поняла?


Аватара пользователя
Slik
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:03

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Slik »

Добрый день уважаемые участники форума. Ритуал очень интересный, с цветом свечи всё понятно, но что же потом делать собственно с ней, отнести в храм, сохранить, или это далеко не важно и можно даже применить универсально-бытовую свечу (которую мы завтра в гараж, или в чулан отнесём:)? Или всё-таки новая и кроме того обязательно посвящёная(эфиром) свеча? Зажечь её заранее перед прочтением, или после, перед тем как сжечь бумажку?
Заранее благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
Votan
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:28

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Votan »

Добрый вечер. Провел я данный ритуал сделал все как написано. У меня было материальное желание. И знаете у меня освободился разум от этого желания. Желание еще не исполнилось но у меня создалось такое ощущение, что это желание уже исполнилось. Это ритуал для освобождения разума от желания которое не можешь отпустить.
Аватара пользователя
Lizavet'ta
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:09
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Lizavet'ta »

Метод рабочий, но только когда ты действительно отпускаешь и забываешь, в первый раз вышло у меня четко всё, последующие два не получилось. Сегодня попробую еще раз.
А было так.
В прошлом году в июле наступил тот момент когда я уже не могла работать бесплатно, т.е. помимо основной работы начальство втягивало в другие проекты, вообще не имеющие никакого отношения к нашей организации и они получали за это хорошие деньги, а нам фигу. И в один прекрасный день исп.директор проходит мимо в кабинет главного руководителя компании и я решилась сказать, чтобы искали человека, т.к. я ухожу. Моё удивление было изначально как они оба себя повели. Сначала меня директор убеждала что надо остаться, как же мы без тебя, я честно призналась, что мне не хватает этих копеек, я хочу зарабатывать. Не думая ни секунды, она спрашивает сколько я хочу получать и сразу предлагает вариант, что сейчас они мне платят сумму за 4 месяца, но не выплачивают ее, а с декабря начинают доплачивать. Не прошло полчаса как Руководитель уехал в банк, приехал и вызвал к себе, я получила 85 000 рублей. Меня попросили написать расписку в получении и с декабря действительно стали платить больше.
Прошла то ли неделя, то ли две, точно не помню, но я выкидывала всё из шкафов лишнее и наткнулась на листок с моим желанием и зачеркнутыми буквами. И я обнаружила, что спустя пять дней после написания "Я получила заработную плату 80 000 рублей" реально получила деньги, в решении вопроса речь шла о з/п, единственное на 5 000 было больше. Я бросила уборку и была в долгом стопоре.
Естественное, после такого результата начала снова проделывать, но больше не выходило.
Я думала про совпадения, но почему тогда именно в тот момент и почему такое совпадение с цифрами? Ошибки понимаю, надо отпустить и забыть.
Сегодня наткнулась на этот метод и вспомнила про него.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение JORKAD »

Lizavet'ta

Про закон квадры не забывайте.
Аватара пользователя
Lizavet'ta
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:09
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Lizavet'ta »

IOV писал(а):Lizavet'ta

Про закон квадры не забывайте.
Уважаемый IOV! Я признаюсь не знакома с этим законом, подскажите пожалуйста в какой теме можно изучить? Спасибо заранее.
На самом деле еще пробовала и со свечой, и с пятью белыми свечами на быстрое получение денег, на следующий день срабатывает - просто за когда то выполненную работу оплачивают люди о которых уже и забыл вообще, но в последующие разы снова не выходит. Строго все заговоры по одному разу. Наверное самоуверенность мешает.
Аватара пользователя
Lizavet'ta
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:09
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Lizavet'ta »

Уважаемый Модератор IOV, можно вам написать в ЛС?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение JORKAD »

Lizavet'ta

Воспользуйтесь поиском по форуму, тема находится здесь:

Список форумов » Отечественная Школа Мастерства » Мастера и Законы Магии » ЗАКОН КВАДРЫ

----------
Да пишите.

С уважением.
Аватара пользователя
Lizavet'ta
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:09
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

Сообщение Lizavet'ta »

IOV писал(а):Lizavet'ta

Воспользуйтесь поиском по форуму, тема находится здесь:

Список форумов » Отечественная Школа Мастерства » Мастера и Законы Магии » ЗАКОН КВАДРЫ

----------
Да пишите.

С уважением.

Оказывается не могу Вам писать, еще не достигла семидневной регистрации( Я здесь с 2012 года, но зарегистрировалась дней 4-5 назад. Извините за беспокойство.
Спасибо Вам за скорый ответ и за подсказку.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»