тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Пальмира »

Спасиббо Альфия! посвящения как такого такового не проходила. хочу конечно,но еще не пришло это ко мне.
мне через 2 дня домой и что-то внутри говорит, что домой ехать нельзя.
Chat Noir вы сами из какого города?
гвоздь программы "супернововлуние" , чувствую ,на этой неделе должен быть.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Пальмира »

Спасиббо Альфия! посвящения как такого такового не проходила. хочу конечно,но еще не пришло это ко мне.
мне через 2 дня домой и что-то внутри говорит, что домой ехать нельзя.
Chat Noir вы сами из какого города?
гвоздь программы &quot-супернововлуние&quot- , чувствую ,на этой неделе должен быть.

когда я понцы сожгли наш флаг, то в хабаровске молодежь им в ответ притащила к посольству забавный торт. там такая акула лопнувшая на 2 части . акула символизировала японию . они на акуле флаг нарисовали. стояли и пели песенку, о том что жадная акула слопала чего не надо лопнула и утонула.

вроде как предсказали им
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение гана »

Я живу в петропавловске-камчатском. И знакома с землетрясениями непонаслышке.В СМИ лгут говоря,что нет паники. Зашла в аптеку вчера за травкой нужной мне.Там очередь.Все раскупают йод.У меня на приёме клиенты спрашивают все до единого,дойдёт ли до нас радиация. То,что в Японии произойдёт-я знала.Слишком много негатива скопилось,что со стороны Японии,что и в обрат им. Не раз слышала проклятия на японский народ по поводу их требований относительно Курильских островов.Чего им только не желали.А их поведение (взять даже сожжённый флаг,высылку наших послов) только усугубляло всё. Слово имеет силу. А вкупе с ненавистью и большим количеством недоброжелателей-проклятия приводят к беде.К сожаленю...
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение vedez »

если отнести произошествия в Японии на счет приблежения Луны, то мноргие считают, что последствия будут сказываться до 3х лет.

Я спать пару дней немог и голова болела, но щас вроде более нормально)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Камелия »


У меня такое ощущеие, что Луна в 19-20 -21-х числах справоцируюет четвертый взрыв на АЭС. Очень жалко народ, я им очень сочувствую. Все очень печально (((
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Chat Noir »

Пальмира пишет:Спасиббо Альфия! посвящения как такого такового не проходила. хочу конечно,но еще не пришло это ко мне.
мне через 2 дня домой и что-то внутри говорит, что домой ехать нельзя.
Chat Noir вы сами из какого города?
гвоздь программы "супернововлуние" , чувствую ,на этой неделе должен быть.

когда я понцы сожгли наш флаг, то в хабаровске молодежь им в ответ притащила к посольству забавный торт. там такая акула лопнувшая на 2 части . акула символизировала японию . они на акуле флаг нарисовали. стояли и пели песенку, о том что жадная акула слопала чего не надо лопнула и утонула.

вроде как предсказали им


из Иркутска
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Асфодель »

Предсказания Ванги на 2011г.

&quot- …В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности… &quot-.


Предсказания Нострадамуса.

2011 г.-&quot-…Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой- то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно…&quot-

2012 г.-&quot-… Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море...&quot-

&quot-...Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре…&quot-

2013 г.-&quot-… Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
&quot-Слово - Огонь&quot-, - скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель…&quot-


Предсказания Майя на 2012 г.

&quot-... Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

…Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!..

… В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение… &quot-



Думаю, что всетаки будет какая- то серьезная катастрофа, которая переведет сознание людей на новый уровень. Как показывает история, &quot-плавных&quot- переходов у человечества не получается. Прорыв на новый качественный уровень всегда требует большого колличества энергии. Вот природа (в данном случае) и помогает...






Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение vedez »

Асфодель пишет:Предсказания Ванги на 2011г.

&quot- …В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности… &quot-.


Блин. нада будет куда небуть перебраться((

Хотя :ни животных, ни растительности…: про людей несказано)
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Асфодель »


vedez пишет:Асфодель пишет:Предсказания Ванги на 2011г.

&quot- …В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности… &quot-.


Блин. нада будет куда небуть перебраться((

Хотя :ни животных, ни растительности…: про людей несказано)


Ну, это пока только предсказания...

&quot-Пока гром не грянет, мужик не перекрестится&quot-...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Chat Noir »

идеальный мир-пустыня для отшельников...я думаю до этого не дойдет.даже если и будет осадки радиоактивные-это не так уж опасно.обратите внимание на припять.там радиация была больше однако уже природа почти восстановилась...
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение vedez »

Chat Noir пишет: осадки радиоактивные-это не так уж опасно.обратите внимание на припять.там радиация была больше однако уже природа почти восстановилась...Да и украина туда уже зону открыла и туристы потянулись.Экстрималы блин, просто к кардону подъезжаешь , говоришь солдатам, и они пропускают с проводником, и все никаких костюмон защиты.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Аментет »

Мне часто в снах приходит информация. Помню даже перед 11 сентября снился взрыв.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Aurelija »


Что японцы , с их высокими технологиями,что какое-нибудь племя мумба-юмба обсолютно бессильны перед стихией.Очень жаль людей.А 2011-й год ведь только начался...
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Ferro
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Ferro »

vedez пишет:Chat Noir пишет: осадки радиоактивные-это не так уж опасно.обратите внимание на припять.там радиация была больше однако уже природа почти восстановилась...Да и украина туда уже зону открыла и туристы потянулись.Экстрималы блин, просто к кардону подъезжаешь , говоришь солдатам, и они пропускают с проводником, и все никаких костюмон защиты.

экстремалы..экстремалы..беларусы уже давно овсянку с гречкой с &quot-бывшей&quot- рад. зоны едят и ничего

поэтому кто надо- вымрет..а кому жить положено-у того другого пути нету
как говорится, если суждено повеситься- не утопишься:)
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение vedez »

Цитата:экстремалы..экстремалы..беларусы уже давно овсянку с гречкой с "бывшей" рад. зоны едят и ничего

поэтому кто надо- вымрет..а кому жить положено-у того другого пути нету
как говорится, если суждено повеситься- не утопишься
ага, скажу больше я из Гомеля)))комары и те шугаются)))
Аватара пользователя
Ferro
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Ferro »

vedez пишет:Цитата:экстремалы..экстремалы..беларусы уже давно овсянку с гречкой с &quot-бывшей&quot- рад. зоны едят и ничего

поэтому кто надо- вымрет..а кому жить положено-у того другого пути нету
как говорится, если суждено повеситься- не утопишься
ага, скажу больше я из Гомеля)))комары и те шугаются)))
ну да..японцам будет куда на стажировку приезжать:)
гомельчане вообще народ смелый..я не то что молоко..минералку боюсь покупать, когда проезжаю по тем землям..а люди на всем своем..мяско, сметана..
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Margarita Margarita »

Ритуал Способствующий уменьшению радиации (По Раокриому)

Для выполнения ритуала потребуется 57 человек. 18 из них образуют круг лицом к центру и становятся плечем к плечу. В центре круга ставится свинцовая пирамида, отлитая специально для этой цели, высотой 39мм. Остальные участники выстраиваются треугольником острием на восток по 13 еловек на каждую сторону. После этого все участники должны представить как неблагоприятные лучи в течении 21 или 33 минут поднимаются вверх и навсегда исчезают в пространстве.

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Камелия »




Среда 16 марта 2011 г.


Запись звука, сделаная тибетским монахом в «Пещере духов». В этой пещере спят Тибетские святые.

Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени. Последняя – это когда Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи. .

Звук записывался в 500-та метрах не доходя до ворот в усыпальницу. Сама пещера представляет собой целый лабиринт. В одном проходе, ведущем в тупик, есть трещина идущая глубоко вниз. Там монах и произвёл запись. Сейчас туда прибыла группа американских учёных и возможно в связи именно с этими событиями власти Китая временно закрыли Тибет для иностранных туристов.

А НЕ БЫЛО ЛИ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О НАДВИГАЮЩЕМСЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ В ЯПОНИИ?


Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение vedez »

спасибо Margarita Margarita, но врядли я наберу стока людей.



спасибо Камелия, прослушал запись, сначало казался где-то далеко звон похожий на звон колокольчиков, а потом когда появился большой звук, у меня возникло ощущение что звук скорее предупреждал и сулил защиту тем кто будет в пещере.потом ощщение стало завораживающим, зовущим туда.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Камелия »

Я тоже в состоянии "расслабления" прослушала эту запись и она вызвала у меня ощущение вселенской тревоги. Было ощущение того, что до нас хотят донести что-то очень тревожно-печальное и предупреждающее. Видения тоже были при прослушивании , но на основе их у меня сложилось впечатление, что нам "помогают".
Аватара пользователя
diona78
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение diona78 »

Спасибо, Камелия. Прослушала этот звук. Только не до конца. Когда соберусь с духом, может быть его и дослушаю. Мне почему-то становится очень страшно. Мне одной кажется, что поет женский голос? Вообще-то это больше напоминает пение сирен...
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Пальмира »

а у меня голова болит от этого звука
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Аментет »

у меня эта ссылка не открывается((
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение ВАЛЕРИ »

Камелия Звук потрясающий,все в теле стало пульсировать.Земля сбрасывает щиты, оковы и крепости невежественности, которые сковывали её и наше сознание Тысячи лет.
Главное – правильно воспринимать происходящее.
ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ!!! И ЭТО ОЧИЩЕНИЕ .Всю ложь и паутину системы, которая крадёт энергию и волю людей. Земля разрушает в первую очередь то, что считает абсолютно неуместным. Япония была единственным производителем и поставщиком ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ для всех государств Земли, которые проводили испытания на людях, и применяли психотронное воздействие и то, что мы называем «электронными войнами».Много жертв. Много печали люди, которые не знали об этом. У этих людей контракт, и такова Высшая Воля Плана каждого из них.Но будет намного хуже всем, если система ложного мира, построенная на подавлении воли, будет существовать и дальше.


ВАЛЕРИ пишет:ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ!!!И ЭТО ОЧИЩЕНИЕ .Всю ложь и паутину системы, которая крадёт энергию и волю людей. Земля разрушает в первую очередь то, что считает абсолютно неуместным. Япония была единственным производителем и поставщиком ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ для всех государств Земли, которые проводили испытания на людях, и применяли психотронное воздействие и то, что мы называем «электронными войнами».Много жертв. Много печали люди, которые не знали об этом. У этих людей контракт, и такова Высшая Воля Плана каждого из них.Но будет намного хуже всем, если система ложного мира, построенная на подавлении воли, будет существовать и дальше.


ВАЛЕРИ , капсом не пишите !
kombinator
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Пальмира »

гана пишет:Я живу в петропавловске-камчатском. И знакома с землетрясениями непонаслышке.В СМИ лгут говоря,что нет паники. Зашла в аптеку вчера за травкой нужной мне.Там очередь.Все раскупают йод.У меня на приёме клиенты спрашивают все до единого,дойдёт ли до нас радиация. То,что в Японии произойдёт-я знала.Слишком много негатива скопилось,что со стороны Японии,что и в обрат им. Не раз слышала проклятия на японский народ по поводу их требований относительно Курильских островов.Чего им только не желали.А их поведение (взять даже сожжённый флаг,высылку наших послов) только усугубляло всё. Слово имеет силу. А вкупе с ненавистью и большим количеством недоброжелателей-проклятия приводят к беде.К сожаленю...


никогда не знала, насколько негативное отношение к японии. в корее . там на правительственном уровне были вырублены все деревья, которые посадили японцы и на их месте высажены другие. японские деревья названы &quot-вредными&quot- !! японское море имеет другое название. и если вы назовете японское море &quot-японским морем&quot- на вас очень обидятся. ну и люди их реально проклинают - все еще помнят аккупацию. такое же отношение и у китайцев.
возможно это и сыграло свою роль.

опять же напрашивается паралель - почему тогда в германии все тихо и гладко? сколько людей проклинали и ненавидели германию и там особых катаклизмов , техногенных аварий и прочего не было?

Аватара пользователя
Ferro
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Ferro »

Пальмира пишет:
опять же напрашивается паралель - почему тогда в германии все тихо и гладко? сколько людей проклинали и ненавидели германию и там особых катаклизмов , техногенных аварий и прочего не было?


ну да..тихо и гладко:) каждый расплачивается по-своему..

да и слово &quot-расплачивается&quot- не совсем подходит.. скорее это дано не &quot-за что-то&quot-, а &quot-для чего-то&quot-..может чтобы задумались, изменились..

в любом случае, все рассуждения на эту тему останутся лишь словами (&quot-сотрясанием воздуха&quot- так сказать).. может и есть ТУТ люди(маги), которые &quot-видят&quot- суть. Но это так дааааалеко от моего уровня..как, я думаю, и от уровня многих, кто собрался обсудить &quot-и почему же в мире катастрофы случаются&quot-..
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение ВАЛЕРИ »

Такие встряски убирают старые структуры шаблонов и ограничений, и следом возникает новая структура. Это – большой шаг личного развития и понимания, и ведёт он к принятию всё большей личной ответственности за свою жизнь, поскольку высвобождаются внутренние творческие энерги
Аватара пользователя
Энтайп
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Энтайп »

ничего не чувствувал и больше чем уверен,что все кто пишет,что что то чувствовали брехня.
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение ALENA »

Энтайп пишет:ничего не чувствувал и больше чем уверен,что все кто пишет,что что то чувствовали брехня.
Baм нужно поменьше есть мяса или совсем прекратить его есть, а еще лучше- на черный хлеб и воду на подольше, сейчас как-раз время подходящее-Пост называется. Тогда, глядишь, и Вы начнете что-нибудь чувствовать и слышать еще что-то, кроме собственной утробы!
Аватара пользователя
Энтайп
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Энтайп »

ALENA вы меня совсем не знаете,я не пощусь,и мои взгляды на мир очень странные для масс людей.
Аватара пользователя
Энтайп
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Энтайп »

Именно поэтому я здесь....
Ответить

Вернуться в «*Общение»