ВАМПИРЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАМПИРЫ

Сообщение Besrezen »

REMA BUSH, к чему этот Ваш смайлик, Вам наместник Astaroth сделал замечание за флуд
Аватара пользователя
REMA BUSH
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:05

ВАМПИРЫ

Сообщение REMA BUSH »

Sorry
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАМПИРЫ

Сообщение Besrezen »

REMA BUSH пишет:Sory

REMA BUSH, Вам замечание писать латиницей запрещено правилами форума, ознакомьтесь пожалуйста с правилами вот ссылка: Правила форума
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАМПИРЫ

Сообщение Фауст13 »

REMA BUSH пишет:здравствуйте, подскажите пожалуйста, как стать вампиром "кровососом" бессмертным, без самого вампира, т.е. есть ли ритуал или заговор, т.к. сейчас очень сложно найти самого вампира, я решила воспользоваться магией. Зачем вам это? По слухам которые др меня дошли вампиром можно после смерти стать, если ты это заслуживаешь.
Аватара пользователя
Eki
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ВАМПИРЫ

Сообщение Eki »

Утер пишет:А разве может быть призыв вампира? Они же такие же как Оборотни, из кожи и плоти, это не духи, не демоны, не энергитические сущности. Нельзя же призвать человека или там животное какое-нибудь О_о

Мне кажется, что возможно, если они существуют. Есть же призывы собак, у Степановой видела, вроде, змей можно.
Аватара пользователя
vespertilio
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ВАМПИРЫ

Сообщение vespertilio »

Спасибо очень интересно,существуют ли в настоящее время вампиры пьющие кровь и перевоплощающиеся в сов и летучих мышей?)
Аватара пользователя
Mensis Nubila
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:29
Откуда: Москва

Re: ВАМПИРЫ

Сообщение Mensis Nubila »

Хороший материал, увидел для себя новую интересную информацию, в наше время все тяжелее найти информацию про Nosferatu и их проявлениях!!!
Низкий поклон !!!
Знаю и Вижу.....
Memento mori-Dura lex, sed lex.....
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»