СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Айталын Удаган пишет:Уважаемые Основатели и Мастера, подскажите, пожалуйста, а когда ЭТО приходит, и человек уже окаменел, есть ли какой-нибудь заговор или мантра от этого?


ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ МАНТРЫ НА ИЗГНАНИЕ ЗЛЫХ СУТЕЙ :

" ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ "

" ОМ КАНЬ КАЛИКА НАМАХ "

" ЙАТ ХА АХУ ВАИРИО "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Айталын Удаган »

Благодарю, Магистр! Вторая мантра мне знакома. Если не ошибаюсь, в ней слово Кань - это агма? Кали и Дурга - мои покровители в ведической магии, поэтому буду использовать первые две мантры. Последняя мантра мне, к сожалению, не знакома. Благодарю от всего сердца!
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Юля 777 »

я и не предполагала,что они так прелестны и милы)))))))))....тихий ужас)
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Fara »

Айталын Удаган пишет:Уважаемые Основатели и Мастера, подскажите, пожалуйста, а когда ЭТО приходит, и человек уже окаменел, есть ли какой-нибудь заговор или мантра от этого?
А можно просто головой шевельнуть и все, проснешься сразу... Если сил конечно хватит ))
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ин-когнито »

Айталын Удаган пишет:Благодарю, Магистр! Вторая мантра мне знакома. Если не ошибаюсь, в ней слово Кань - это агма? Кали и Дурга - мои покровители в ведической магии, поэтому буду использовать первые две мантры. Последняя мантра мне, к сожалению, не знакома. Благодарю от всего сердца!
последняя мантра - сокращенная форма главной мантры маздаясны (зороастризма). Подробнее о ней можете почитать в разделе Традиция Вахви Даэна Маздаясна
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ин-когнито »

Fara пишет:Айталын Удаган пишет:Уважаемые Основатели и Мастера, подскажите, пожалуйста, а когда ЭТО приходит, и человек уже окаменел, есть ли какой-нибудь заговор или мантра от этого?
А можно просто головой шевельнуть и все, проснешься сразу... Если сил конечно хватит ))
видимо намёк брата Деймоса вам был не ясен. бан неделя.
Аватара пользователя
Илоночка
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Илоночка »

Ещё помогает обращение к Богу, по собственному опыту.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Fara пишет:Айталын Удаган пишет:Уважаемые Основатели и Мастера, подскажите, пожалуйста, а когда ЭТО приходит, и человек уже окаменел, есть ли какой-нибудь заговор или мантра от этого?
А можно просто головой шевельнуть и все, проснешься сразу... Если сил конечно хватит ))


БРАТ АШАВАН ДАЛ БАН В НЕДЕЛЮ....Я БЫ ДАЛ НА МЕСЯЦ,ПРОСТО ЗА НЕУМЕНИЕ ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ...

ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ В НАЧАЛЕ К СЕБЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАИМЕЕТЕ ЕГО К ДРУГИМ...ЕЖЕЛИ НЕ УВАЖАЕТЕ ДРУГИХ,ТО ГРОШ ЦЕНА ВАШЕМУ УРОВНЮ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Gironina »

Эльтозар пишет: Нет я ее не боюсь, пытался даже спрашивать ее имя. Но она уходит от ответа..


Я вот просто вам из своей практики расскажу, парень обратился один и говорит что уже 29 лет и не может никак жениться, потому что ищет свою единственную. С другими спать не может, потому что у него возникает ощущение залапанности и грязи .

И самое главное что я на нём не увидела ничего, а потом зашла и увидела такую картинку, ему лет 13-14 он лежит и возле него красивая женщина лет 30 с тёмными волосами до плеч, сначала она его трогала, шею, грудь, живот, у мальчика на лице было выражение страха и отвращения. А потом она стала делать ему минет, прошу пардон, но как есть, и парень расслабился.

Я сначала не поняла что увидела реал или нет, спросила со скольки лет занимается сексом, говорит в 20, тогда думаю что же я видела. Спросила у него, такого не помнит. так вот с ним это произошло на тонком теле и судьба не складывается, он её ищет, всё время ищет и сам не знает кого.

Помочь я ему не смогла. я не знаю как надо поступать в таких случаях. Хотелось бы узнать что делать в таких ситуациях


, как можно помочь таким людям.

Аватара пользователя
villi
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение villi »

Меня в юности посещало такое черное, лохматое существо. Один раз так навалилось что я вылетел в открытую форточку, но ударился о марлю и с криком проснулся. В виду разности физиологий у людей, каждый человек должен чувствовать &quot-сонный паралич&quot- по разному, но у всех одни и те же видения. Я считаю что название &quot-сонный паралич&quot- это &quot-научно&quot- обоснованная медицинская гипотеза. У нас любому не понятному есть медицинское объяснение. А реально кто то приходит.
Аватара пользователя
PROVAL
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:28

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение PROVAL »

эта штука преследует вот уже на протяжении 5 лет,в этом декабре очень заНЕЧИСТЬила :'(
хелпаните чем-то...
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Азиза »

PROVAL, мне помогает символ, данный МАГИСТРОМ в разделе Амулетостроение и талисманология. Он дал его на днях. Попробуйте.

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Угольахмед »

PROVAL - используйте литературный русский язык - сленг интернета оставьте за пределами нашего форума
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Амура »

Азиза пишет:PROVAL, мне помогает символ, данный МАГИСТРОМ в разделе Амулетостроение и талисманология. Он дал его на днях. Попробуйте.


Присоединяюсь к совету ! Очень сильный знак , вместе с мантрами , выше приведенными Магистром ! Эффект практически мгновенный!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ЗЛАТА »

Этот "СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ", данный МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM, действительно самое то!!! "Эльтозарррр.., тоже возьмите себе на заметку) :good:
Аватара пользователя
anin-ann
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение anin-ann »

А у меня было такое,и продолжалось с месяц..и не раз.Только всегда в те моменты,когда нужно принять важное решение.Последний раз с год назад попросила не появлятся,что бы не пугал(хотя чувства такие были,что он любит меня,как в белом облаке счастья)Вот и нету теперь.А началось сразу,как домовому кушанье оставила на тарелочке.И почему то думаю,что это именно он.
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Fara »

Вы меня не правильно поняли. Чтобы выйти из состояния сонного паралича, можно изо всех сил попытаться пошевелить головой (легче всего будет), после этого вы сразу придете в себя... Только это сложновато, и получится если только лежишь на спине... Метод опробован...
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ЗЛАТА »

Fara, а может быть Вы согласитесь рассказать поподробнее о Вашем опыте?
Аватара пользователя
Рысь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Рысь »

Fara пишет:Unagdomed пишет:

вот примерно так выглядят на эфире ваши инкубы и суккубы без оморочек и иллюзий на себе. Так что приятного коитуса дамы и господа.
Незнаю, а мне всегда страшные нравились... Очень даже ничего кстати выглядит, получше уж чем всякие там мымры накрашенные... Страшных девушек и ревновать то не надо...

а че, да, харошенький))))
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ин-когнито »

Рысь, бан 3 дня. не флудите.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Unagdomed, вы представили нам демона от дьявола, а демон от Бога какой?
Ведь если верить Википедии , то Де?мон (др.-греч. ??????, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро. В христианской традиции, как и в иудаизме, произошла дальнейшая эволюция термина, после которой демонами стали именоваться все сверхъестественные существа и боги, принадлежащие языческой традиции и противящиеся единому Богу. К этой же категории были отнесены все зловредные духи. Духи, не отпавшие от Бога, называются ангелами. Отсюда же происходит христианское представление о демонах, как о падших ангелах, утративших благосклонность Господа.
Классифицировать демонов довольно трудно, поскольку зачастую возможности и природа разных духов переплетаются и оказываются взаимосвязанными. Однако голландский врач и оккультист Иоганн Вейер в своей книге «Pseudomonarchia Daemonum», (1588) приводит подробную классификацию демонов и инструкции для желающих вызывать их.

В целом можно выделить несколько основных групп:

Гении — демоны-хранители, приставленные к человеку, предмету или местности. Сюда могут быть отнесены различные персонажи фольклора вроде леших, водяных, домовых, домашних духов, ведьм (фамилиары), нимф и дриад, хранители дворцов древних культур вроде шеду, и хранители самого человека вроде ангела-хранителя[источник не указан 412 дней].
Непривязанные к конкретному месту духи, вроде стихийных духов: гномов, эльфов, русалок, сатиров и т. п.(согласно христианскому учению о том, что все сверхъестественные силы происходят если не от Бога, то от Дьявола)[источник не указан 412 дней]
Архонты — демоны, выступающие в роли персонификации сил природы и космоса, которые поддерживают неизменным порядок естественных вещей или служат бессмертными прототипами для всех существ на земле (что роднит их с понятием архетипа и идей в философии). К такого рода существам могут быть отнесены деканы из герметических сочинений.
Демоны - существа властные и корыстолюбивые. В их мире принято втаптывать в грязь низших и пресмыкаться перед более сильными. Неудивительно, что у них есть довольно чёткая иерархия. Они делятся на девять чинов. Это первым описал Иоганн Вейер в своём известнейшем оккультном труде «Pseudomonarchia Daemonum», (1588). Есть и другие классификации, но эта - самая удобная и распространённая. Выделяются следующие чины:

Девятый, низший чин - "свинские бесы", заведующие низкими страстями. Среди них встречаются демоны чревоугодия, пьянства, корыстолюбия и так далее. Возглавляет их Маммона.
Восьмой чин - "обвинители", старающиеся вселить в людей отчаяние и отвратить от раскаяния.
Седьмой чин - "фурии", они же сеятели войн и раздоров. Глава их - Аваддон.
Шестой чин - витающие в воздухе твари, разносящие моровое поветрие. Князь им - Мерезин.
Пятый чин - обманщики, творящие ложные чудеса, которые совращают народ. Глава им - Сатана.
Четвёртый чин - демоны, заведующие карами злодеям. Их возглавляет Асмодей.
Третий чин - "изобретатели злых дел и порочных искусств". Им принадлежат идеи крепкого спиртного, азартных игр и многого другого. Их князь - Велиал.
Второй чин - Оракулы, прорицатели, духи лжи.
Первый, высший чин - ложные боги. Именно они требуют от людей поклонения им и кровавых жертв. Их возглавляет Вельзевул.

Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Разве что ангел?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Deimos »

Nelya de Giz, ваша деятельность на форуме больше смахивает на провокацию. ничего не хотите пояснить по этому поводу?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Извините меня, если это возможно, за мои сообщения, я никого не хотела провоцировать.
Наверно у меня имя здесь несчастливое. Буду вести себя скромнее.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Угольахмед »

Nelya de Giz - если судить по человеческой терминологии - есть органические существа и неорганические.

Органика - существа живушие на физическом плане
Неорганика - существа живущие в тонких планах

Так вот и демоны, и бесы, и лярвы, и боги, и ангелы и т.д. и т.п. - это все неорганика разных уровней... С ветвистой системой отношений и иерархией...
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Unagdomed!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение альфия »

Айталын Удаган пишет:Благодарю, Магистр! Вторая мантра мне знакома. Если не ошибаюсь, в ней слово Кань - это агма? Кали и Дурга - мои покровители в ведической магии, поэтому буду использовать первые две мантры. Последняя мантра мне, к сожалению, не знакома. Благодарю от всего сердца!

Айталын,а Вы попробуйте третью мантру,скажу честно,не пожалеете.Я её обожаю просто!
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Fara »

Молитвы, мантры, заговоры и др. прочитать не получится, не дадут... Лучше перед сном защиту поставить...
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ин-когнито »

альфия пишет:Айталын Удаган пишет:Благодарю, Магистр! Вторая мантра мне знакома. Если не ошибаюсь, в ней слово Кань - это агма? Кали и Дурга - мои покровители в ведической магии, поэтому буду использовать первые две мантры. Последняя мантра мне, к сожалению, не знакома. Благодарю от всего сердца!

Айталын,а Вы попробуйте третью мантру,скажу честно,не пожалеете.Я её обожаю просто!
ещё бы, самая мощная мантра Маздаясны)
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Амура »

Хочу попросить знающих разъяснить мне , что произошло сегодня ночью . По порядку ... Ночью работала с Рейки , как обычно . И вдруг попадаю в другое помещение , чем то напоминающее мою спальню , где я в данный момент нахожусь . Слышу , как за стенкой так же разговаривает дочь по телефону , каждое её слово , смех . Слышу , как куёвдится сын , пытаясь удобнее улечься . А я парализована страхом и ужасом . Понимаю , что если я сейчас же чего то не предприму - меня " сожрут " , уничтожат . Вроде бы , просто выжидают время , что бы я перестала соображать и не оказала сопротивления . Я хочу прочитать молитвы , но не могу вспомнить ни одного слова : и рот кто то держит закрытым , и ваты полный рот ! Я через силу начинаю читать Отче Наш , с каждым словом мне это даётся всё легче . Но облегчение наступает , пока звучит молитва , потом волна ужаса накатывает с новой силой . И так раз 6 или 7 ! Прилагая неимоверные усилия , заставляю поднять свою руку и начинаю крестится . Эффект тот же .. Тогда я понимаю , что должна вернуться в реальность и вот тогда всё закончится . Вытаскиваю себя в реал , ломит всё тело , все мышцы . Как будто я и правда с кем то боролась ! Успокоилась и уснула . Объясните , что это было и как с этим бороться ? У меня уже давняя вражда с чёрным колдуном . Может , это его рук дело ?! Кто нибудь , подскажите пожалуйсто . Со мной такое впервые , впечатление обмараживающее ....
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Deimos »

Амура пишет:Хочу попросить знающих разъяснить мне , что произошло сегодня ночью . По порядку ... Ночью работала с Рейки , как обычно . И вдруг попадаю в другое помещение , чем то напоминающее мою спальню , где я в данный момент нахожусь . Слышу , как за стенкой так же разговаривает дочь по телефону , каждое её слово , смех . Слышу , как куёвдится сын , пытаясь удобнее улечься . А я парализована страхом и ужасом . Понимаю , что если я сейчас же чего то не предприму - меня " сожрут " , уничтожат . Вроде бы , просто выжидают время , что бы я перестала соображать и не оказала сопротивления . Я хочу прочитать молитвы , но не могу вспомнить ни одного слова : и рот кто то держит закрытым , и ваты полный рот ! Я через силу начинаю читать Отче Наш , с каждым словом мне это даётся всё легче . Но облегчение наступает , пока звучит молитва , потом волна ужаса накатывает с новой силой . И так раз 6 или 7 ! Прилагая неимоверные усилия , заставляю поднять свою руку и начинаю крестится . Эффект тот же .. Тогда я понимаю , что должна вернуться в реальность и вот тогда всё закончится . Вытаскиваю себя в реал , ломит всё тело , все мышцы . Как будто я и правда с кем то боролась ! Успокоилась и уснула . Объясните , что это было и как с этим бороться ? У меня уже давняя вражда с чёрным колдуном . Может , это его рук дело ?! Кто нибудь , подскажите пожалуйсто . Со мной такое впервые , впечатление обмараживающее ....

если у вас действительно вражда с колдуном, то скорее всего он мог прислать к вам своих духов, чтобы вы "не скучали". если вы чувствуете что парализованы, не можете двигаться и говорить, то помните о том, что в крайнем случае защитные молитвы, мантры, формулы и заклинания можно читать мысленно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»