СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Дорин »

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Денежный дождь»



Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами:


«Манна с неба – к денежкам!»


Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.


Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Дорин »

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Пельмешки к денежкам!»



Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова.


Итак, непременно возьмите ложку и, мешая, повторяйте:


«Варю пельмешки – к денежкам!»
Аватара пользователя
Юга
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Юга »

Я приношу извинения-допустила ошибку в сообщении выше.Там я два раза написала слово деньги.Надо вот так-(исправленный вариант):
"И поделюсь если трусы на люстру вешаются для привлечения мужчины(а не денег, как написала выше)-
то как побочный результат-идут деньги(причем побочный иногда сбывается быстрее основного)))Наверное "побочный "не так нас интересует и потому мы своим чрезмерным желанием не мешаем ему сбыться".
А если нужны деньги, и Вы закидываете для это трусы на люстру то, соответственно,побочный результат-повышенное мужское внимание)))
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Дорин »

Симоронский ритуал "Лимочик-миллиончик"

Покупаете два красивых лимона, выбираете иномарку (чем шикарнее, тем лучше, но именно иномарку) и отдаете один лимон мужчине (если вы женщина) или женщине (если вы мужчина) в машине со словами:

«Вам лимон и мне лимон, завтра будет миллион».

Второй лимон оставляете себе, и дома с удовольствием съедаете.

Можно раздать не один, а несколько лимонов.

Самое главное при проведении ритуала – улыбаться и говорить уверенно.

На все вопросы отвечайте, что это ритуал на деньги или можете придумать что-нибудь. Я, например, говорила, что сегодня идет бесплатная раздача лимонов.

Если человек по каким-то причинам не хочет брать лимон, не настаивайте, просто идите дальше, прислушивайтесь к своим ощущениям и соблюдайте определенную осторожность.

Страшно только самый первый раз, зато, когда вы отдадите лимон, у вас появится беспричинное чувство счастья и удовлетворения, ощущение, что вам подвластно все.

Этот ритуал на деньги иногда приводит к совершенно неожиданным результатам. А в общем… попробуйте сами.

Важное примечание, после проведения ритуала, расслабьтесь и забудьте о результате. Тогда все получится, так как вы себе даже не представляли.

_________________
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Дорин »

Спаривание денег в домашних условиях

Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы его дно не касалось поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты.
Вариантов много, но поза «Мужские деньги сзади», традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения!
Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги.
Если все прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно. Как проверить? Если вы вдруг неожиданно найдете даже самую мелкую монетку, спаривание прошло удачно. Теперь остается только спокойно ждать результата.
Путем долгих исследований, многочисленных опытов и точных расчетов ученые установили: с момента зачатия и до рождения новых денег проходит примерно двадцать шесть дней. Конечно, бывали случаи и преждевременных родов, но на количество воспроизводимых денег это не влияет.
Рекомендуют также замечать, с какой из мужских денежных особей процесс воспроизведения идет быстрее и эффективнее. Если постараться, можно найти очень плодовитого представителя и уже продолжать дальнейшее спаривание только с ним. Известны случаи нахождения сразу нескольких производителей.
Спаривайтесь на здоровье!!!

Забыла добавить мужская купира та которая ранее принадлежала мужчине, женская женщине, так что попросите у брата, мужа. отца купирю
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Дорин »

Нашла вконтакте, реальная история:
Ритуал сто пудовый, испытала на себе и на друзьях, которые вообще не предстовляли что такое симорон... Ритуал на все: Значит берем женскую сумку и до верху набиваем ее любыми деньгами, хотим настоящими, либо не настоящими, на ваше усмотрение. И с этой сумкой ходим по улице ровно 7,5 дней и проговариваем про себя ловись деньга большая, при большая, иногда можно демонстрировать свое богатство в сумке. Но только смотрите сами, можно и переборщить, в плане будет такой приход денег, что вы просто устанете! Желаю удачи)))
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ася »

Симоронские ритуалы на беременность

Ветром надуло


Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!


Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:


«Дую-дую, ребенка ветром надую!»


По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ася »

Детки-конфетки


Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.


Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:


«Съедаю конфетку и в животике детка»


Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.


Веселого вам волшебства!
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ася »

Веселый живот


Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:


«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»


Ритуал также можно периодически повторять.
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Ася,где вы это взяли?
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ася »

На форуме " планирующих " и отчаевшихся
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение susanna »

спасибо,дорогие,за ритуалы!
мы с дочкой включаем "хочуху"-и работает.
главное-детская вера,которая может весь мир перевернуть!
Аватара пользователя
Begemot
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Begemot »

Тот кто ищет учителя пишет:Ася,где вы это взяли?
Фантазируй и желай не желая.
Сделал себе микстурку.Пустая пластиковая бутылочка.Скотчем приклеил, &quot-Сильно действующие средство воды из под крана&quot- и описание от стресов,тоски,и прочей херни.Не принимать не по несколько глотков на не тощий не желудок.И не чего работает.
Аватара пользователя
Begemot
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Begemot »

Вот еще с одного форума сдернул надо попробовать.

Чтобы волшебство прочно обосновалось в вашей жизни надо вырваться из крепких объятий наших ПКМ(привычную картину мира). Но, с другой стороны разрушение ПКМ может привести к безумию, поэтому мы просто расширим наше ПКМ. Клеем в ПКМ служит причинно-следственная связь.
Для нас все должно быть ясно и понятно. Но если вдруг откуда-то неожиданно появляются деньги, вещи или исполняются неожиданно наши желания, то мы должны это как-то себе объяснить, чтобы не сойти с ума.
Для этого в симороне введены параллельные вселенные или миры.
Для чего они нужны?
Они нужны для того, чтобы наш мозг принял какое-то объяснение появления предметов из ниоткуда... Это являение уже давно описано многими фантастами. Многие ученые сняли не один сужет о параллельнх мирах в Подмосковных пещерах, к примеру Сьяны и Силикаты. Прошлое, настоящее, будущее - все это сплетено в одном узле. Иногда наша память не выдает нам то, что было, иногда мы принимаем наши фантазии за реальность и верим в них, словно они реально существовали.
Принимая реальность параллельных Вселенных и миров, мы допускаем наличие другого прошлого, и наличие иного будущего.
Соответственно, если мы хотим что-то материализовать в своей жизни, то нам необходимо просто прыгнуть в параллельную Вселенную, где есть то, что нам необходимо. Мы прыгаем, с криком намерения : "Появись.....(озвучиваем то, что нам нужно)". Эта техника отлично работает. На себе ее проверяла не раз.
Прыгаем с любой возвшенности, подойдет стол, унитаз, стул, ступени и т.д. Во время прыжка громко и четко выкрикиваем намерение и щелкаем пальцами. Прыгать можно не один раз. Прыгайте, пока не почувствовали, что вы действительно уже там, где наметили. 1-3 раза иногда хватает, чтобы допрыгнуть в нужную реальность.


Хочу добавить еще одну технику:
Разрешите себе получать подарки от самого себя из успешного будущего. Если вы нашли или чудом получили то, что было нужно, успокойте свою ПКМ тем, что это вы самому себе подкинули такую вещь из того мира, где вы успешны и счастливы.
Разрешите появляться вещам и подаркам в своем мире.
Разрешите себе достигать необходимых успехов на жизненном пути.
Разрешите Вселенной одаривать вас подарками из ее щедрого рога изобилия.
Аватара пользователя
Элиот
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Элиот »


Делаем фигуры прекрасными - сжигаем жир!

Ну вот и наступило лето! И все те «понедельники», с которых мы хотели начать приводить свою фигуру к купальному сезону в порядок – увы, закончились. Как результат – подходим к зеркалу и видим, что с прошлого года всё на месте: и лишние кг в бедрах, и талия совсем не осиная, да и целлюлит глаз не радует !! Нужно срочно что-то делать!!! :-)

И вот мне пришел в голову такой простенький ритуал для сжигания жира!!

Все несовершенства нашей фигуры - это прежде всего наличие некрасивых жировых отложений на нашем теле. И нам нужно в срочном порядке от этого самого жира избавиться! Что лучше всего сжигает жир??? Правильно - ОГОНЬ! Нет, нет, милые мои, я не предлагаю Вам сейчас бросить всё и огнём по телу топить этот противный жир!! Предлагаю, на мой взгяд, вполне лояльный способ. Будем топить жир на сковороде... Для этого берём разный жир, который есть у вас в доме: подсолнечное масло, сливочное масло, сало…и т.д... (почему такое разнообразие жиров??? Так неизвестно же, какой именно жир застрял у вас на бёдрах или талии И всё это буйство продуктов бросаем на сковородку, на маленький огонь!! Ну и, конечно, весёлый заговор, чтобы данная процедура сжигания жира несла позитив и вызывала улыбку!

Заговор для сжигания жира:

Вот!! Решила я сейчас
С тела жир топить весь, враз!!
С попы, с бёдер , с живота,
Уберу весь жир сполна!
В сковородку выбираю
Я с себя всё вычищаю!!
Ставлю жир свой на огонь
И вытапливаю вон!!
Лишний жир с меня уходит,
Тело стройное приходит!
Гладкое, прекрасное!
Супер-супер классное!!

Почитали на сковородой заговор и идите дальше заниматься своими делами!! А жирок пусть протапливается…минут 40-60. После того, как выключили сковороду, если что-то на ней осталось – вылейте всё в унитаз, либо используйте это жир ещё раз для повторного ритуала. Использовать ритуал можно до тех пор, пока считаете нужным для себя!!

Удачи Вам, Мои красавицы!! Красивых Вам, стройный фигур, замечательного настроения, лёгкости тела и НЕЗАБЫВАЕМОГО ЛЕТА!!!
с инета
Аватара пользователя
Элиот
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Элиот »

С симоронского форума

А я решила избавиться от "одиночества" - оно ведь от слов "одна" "ночью". И мне вот что замурррчало: я взяла ровно 27 листов (обычных маленьких на кот.в офисах заметки пишут) пронумеровала каждый в порядке очередности от 1 до 27 и на каждом так же проставила дату дня с которого начала и дня которым закончу ритуал. В центре каждого листочка написала "ОДИНОЧЕСТВО" и теперь каждый день выходя из дома я беру по листочку с датой сегодняшнего дня и просто выкидываю его на улице. Вчера целый день провела дома, так я его просто выкинула в окошко! Вот так, день за днём я теперь избавляюсь от одиночества, и жду результатов!!!
А всем феечкам-волшебницам я желаю счастья, удачи и любви!!! Ведь МЫ этого достойны!!!


А я сегодня избавлялась от ненужных кг. biggrin Взяла воздушный шарик,проколола в нём маааааленьку дырочку,надула,завязала,написала на на нём столько-то кило лишнего веса. Пока он сдувался потихоньку - мои лишние кг тааааяли biggrin biggrin
Сдувшийся шарик выкинула в унитаз и смыла(избавилась)


я в воскресенье когда с утра бегала по парку, вспомнила про подругу которая ливчик в озере полоскала, а мне на ум пришли стишки про носки села на берег, сняла их и пошла стирать приговаривая" носок я в воду окуну, деньжат я в домик зазову, второй я в воду окуну подарок скоро получу", такой кураж был, и так мурчало, на меня правда с интересом смотрели те кому тоже с утра не спиться)))
денюжку я еще не получила, а подарок уже (я долго очень искала сурму, для глаз которая не смывается, а у нас ярмарка индийская была на которую я не попала и знакомая мне купила при чем деньги брать отказалась сказала подарок) я и подумала, что и деньги из дома не ушли и подарок получила, ритуальчик-то действует, надо будет на ливчик решиться а лучше на трусы!!
а еще я недавно мукУ, переименовала в мУку и развеяла по ветру, так легко стало, в ладонь набрала горсть и высыпала, то что меня терзает!!!
Аватара пользователя
ярик
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение ярик »

купила стринги, ничего так стринги- белые с кружевами...
домой пришла упакованным в них местом мягким у Зеркала покрутила... подумала:
какого рожна такую красоту прячу? скучно же это
взяла краски акварельные (давненько я ими не шалила!) кружевные розочки красным обвела. восклицательные точки на ткани наставила

помуррчала:
Всем мои розы - в радость!

повесила на стене вместо панно и вечером - в клуб... (без белья!) отправилась
таааак я давно неотрывалась )))
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Helga2010 »

По скольку история связана с Симоронскими ритуалами, поэтому отписываюсь здесь.
Не так давно делала я себе волшебные спички. Увидел сие мой младший.
Сын - Что это?
Я. - Волшебные спички.
С.- А они настоящие?
Я. - Да.
С. - Дай мне, я себе загадаю. ( загадал типа что-то найти на улице)
С. - А желание исполнится?
Я. - Да.
С. (с истерикой в голосе) - А если они не настоящие!!!???
Я. - Сходи проверь (начинаю смеяться).
С. - А вдруг там ничего нет!!!???
Я. (мне становится смешнее) - Так сходи проверь.
С. (уже в истерике) - Так они не настоящие!!!! и после непродолжительной паузы - Отдай их (спички) мне!!!
Я. (смех до слез) - Для чего они тебе? они же не настоящие.
С. - (с очередной истерикой в голосе) -отдааай их мне!!! Мне надо!!!
Не знаю, что он там себе загадывал, через несколько дней притащил домой перстенек, нашел на улице.
Спасибо за ритуалы всем, кто поделился. :cvet4:
Аватара пользователя
Элиот
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Элиот »

Симоронский ритуал с трудовой книжкой

Я на одном форуме вычитала, что можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в С-З угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение sBan »

Половина ритуалов напоминают как мы в детстве вызывали бабку-матершиницу, и конфетного гномика.Ничего плохого не хочу сказать но очень напоминает.
Аватара пользователя
Наталья22
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Наталья22 »

Нашла на одном сайте:
Чтобы деньги водились: Привязать купюры за веревочку друг за дружкой, водить их за собой, как деток маленьких на прогулке, ласково говорить: Соточка, милая, поторопись! Тысячка, умница моя, шагай дружно с другими!, Золотые мои, держитесь ближе ко мне, не отставайте! и тп
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ализа »

Элиот пишет:
Делаем фигуры прекрасными - сжигаем жир!

Лисси Муссу рассказывала, что делать ритуалы на избавление от жира, НЕЛЬЗЯ! Жир - это необходимый компонент обмена веществ, и с ним ни в коем случае нельзя играть.
Это - магия Хаоса, тут нужно быть в несколько раз осторожнее при формулировании намерения.

Выражения "похудеть, стать худой" - тоже очень плохие, поскольку "худо" - это "плохо".
Надо говорить: стройнеть, хорошеть, приобретать идеальную фигуру.

Вообще лучше формулировать намерение позитивно. То есть, не "избавляться от жира", а "стройнеть, хорошеть".

В вашем варианте предлагаю сжечь целлюлит.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ализа »

sBan пишет:Половина ритуалов напоминают как мы в детстве вызывали бабку-матершиницу, и конфетного гномика.Ничего плохого не хочу сказать но очень напоминает.

Если вы ищите серьезных магических техник - вы ошиблись веткой.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ализа »

ярик пишет:купила стринги, ничего так стринги- белые с кружевами...
домой пришла упакованным в них местом мягким у Зеркала покрутила... подумала:
какого рожна такую красоту прячу? скучно же это
взяла краски акварельные (давненько я ими не шалила!) кружевные розочки красным обвела. восклицательные точки на ткани наставила

помуррчала:
Всем мои розы - в радость!

повесила на стене вместо панно и вечером - в клуб... (без белья!) отправилась
таааак я давно неотрывалась )))

Супер!!
Жжете! :-)
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Юля 777 »

интересные методы ...кто нибудь может рассказать какие здесь силы помогают кроме матрицы вселенной?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Deimos »

Юля 777 пишет:интересные методы ...кто нибудь может рассказать какие здесь силы помогают кроме матрицы вселенной?

прочитайте статью про симорон. ссылка выше в теме.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Юля 777 »

спасибо мастер! :cvet5:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Ализа »

Дорин пишет:еще про трусы меня очень заинтересовало.... скажите они непременно должны быть красного цвета? а если розовые или черные, уже не то будет? они должны быть новые или их надо снять с себя и закинуть?

Только красные и только новые.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Юля 777 »

ВАЛЕРИ пишет:Очень действенный ритуал на приманивание денег номер 1

1.Идем в магаз и покупаем семейники.Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)
Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!
2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.
3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)
4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.
5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!
6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!
7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:
ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!



ой я смеялась до коликов в животе))) какая прелестная магия))) такое мне нравится))) и про то как ноги в унитазе мыли))) действительно валяя дурака )веселясь, и настраивая себя на такие позитивные эмоции магия Хаоса помогает)...
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение Юля 777 »

ох Мастер Унагдомед, видели бы вы меня с шпилькой в ухе и как я делаю кувырок)))думала или шею скручу) или с позвоночником что случиться)))
хорошо хоть семья не видела ...подумали бы что больная на голову))))
смеялась как ненормальная!)))
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение sevilla »

В СИМОРОНЕ меня зацепил "метод" составления мантр: пишется желание как уже свершившиеся, берутся только первые буквы каждого слова. Например: Я в состоянии абсолютной гармонии. Получается-- ЯВСАГ. А "большие деньги липнут к моим рукам"--БДЛКМР! Это без улыбки невозможно произнести! ЯВСАГ. ЯВСАГ. Акша маган жабысады. Так я добавила на родном казахском перевод БДЛКМР. Мне мурчит! От этого состояния куда облегчается и зарабатывание и ожидание самих денег! javascr&#105-pt:emoticonp(':smile160:')
Ответить

Вернуться в «СИМОРОН ИЛИ МАГИЯ ЧУДЕС»