ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Асфодель »

Мерзость какая... Меня реально тошнить начало. Ну, что ж, пусть дальше бродят по просторам интернета, разливая свою желчь и размазывая сопли по чужим заборам. Как говорится: &quot-продолжайте без нас свой извилистый путь...&quot-
А форум я люблю. Он действительно много мне дал. И люблю всех Вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДОБАВЛЮ ЛИШЬ ОДНУ МАЛОСТЬ,НА СЕГОДНЯ....

ПУСТЬ ГОРДЫЙ ФРИМАН ВЫПУСТИТ СВОИХ НЕСОСТОЯВШИХСЯ ДЕТЕЙ ИЗ rectum

ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ ГУМАННО ЧЕМ АБОРТ !!!

ЖИЗНЬ ПОРОЖДАЕТ ЖИЗНЬ, А ФЕКАЛИИ ТОЛЬКО ФЕКАЛИИ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРЕДРЕКАЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ ОДНО ЯВЛЕНИЕ...

ПОЯВЯТСЯ ЛЮД И НАРОД,КТО БУДЕТ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НО У КОТОРЫХ СООБЩЕНИЙ ОТ 1 ДО 10 ))))

КАК ГОВОРИТСЯ,НОВОЯВЛЕННЫЕ ИЛИ ТЕ,КТО ЗА ТАКИХ СЕБЯ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СКОРО ОТПИШУТСЯ.... )))))


ДА ТОЛЬКО НОВОЯВЛЕННЫЕ,ЭТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ СТАРОПРОЯВЛЕННЫЕ...ТОЛЬКО В НОВОМ АСПЕКТЕ... ВЫ ИХ УЗНАЕТЕ.... ЗА ИХ ДЕЛА И ИДЕАЛЫ БУДУТ ГОВОРИТЬ ИХ ПОСТЫ И РЕЧИ )))
А ПОТОМ ПОСМОТРИМ,ПРАВ Я БЫЛ ИЛИ НЕТ.

СИРОТИНУШЕК ЛИШЬ БЫ НЕ ОБИДЕТЬ,А ТО И ТАК СТРАДАЮТ ОТ ОБЕЗДОЛЕННОСТИ,НЕДОПОНИМАНИЯ И НЕПРАВИЛЬНОЙ ТРАКТОВКИ ИХ ЖИТИЯ ... )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Белал пишет:olgunya пишет:Уважаемые Форумчане!!! Я не так давно на этом форуме, но уже не могу без него ,очень внимательно, практически ежедневно читаю, учусь,сомообразовываюсь!!!
Но я в шоке!!! От того, как легко человек , из-за одного "Нет!!!" предает тех кто так тепло его принял в свой круг!!! Кто его учил и направлял!!!
Видимо не мужик)))!! Кишка тонка добиться трудом допуска, проще облить грязью из-за собственной "Неспроможности"- (укр.)
Извините за длинную тираду! Возмущена!!!

А вы не удивляйтесь)))) Это периодически происходит. Просто рано или поздно, если человек говнюк, он долго не просидит тут.

БРАТА БЕЛАЛА МЫ ЗНАЕМ НЕ ОДИН ДЕНЬ.
БЫЛИ И МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.
НО ОН ВСЕ ПРОШЕЛ И ОСТАЛСЯ С НАМИ.
НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ,КОГДА ЕГО ОБСУЖДАЮТ И ОЦЕНИВАЮТ...
КТО ТО МОЖЕТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО,А КТО ТО УХОДИТ И ЗАЩИЩАЕТ СВОЕ ЭГО....
ГОРДЫЙ ФРИМАН,ЗАЩИТИЛ СВОЕ ЭГО И ПОКАЗАЛ,КТО ОН ЕСТЬ...
А НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРА С НАМИ.....

ГОРДЫЙ ФРИМАН, ТЫ ОБМАЗАЛСЯ ЦЕЛЕБНОЙ ГЛИНОЙ? ИЛИ ЧЕМ ТЫ ТАМ ЕЩЕ СМАЗЫВАЕШЬСЯ ДЛЯ СВОИХ УТЕХ ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Шаман »

Да, магистр до сих пор улыбаюсь "Оппосимус",на что народ идет. Эхххх
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение sayo »

... на самом деле, ну подумаешь - забанили за флейм... элементарно надо соблюдать правила форума.
любого могут забанить. это не оскорбление, не личный выпад, а административное взыскание ) ничего личного.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение DokSacha »

Может быть имеет смысл провести коллективный обряд для вразумления &quot-фримена&quot- и иже с ним ? Нам практика, а &quot-ноющие и плачущие&quot- и обливающие нас грязью &quot-сиротинушки&quot- отпадут как бородавки....
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение адель »

Не пустили в закрытый раздел ? Значит , не доросли уже. Забанили --правильно, есть за что . Посидите, подумайте. А поливают грязью наш форум и руководителей ПМЧ ,это от бессилия своего , а что они еще могут ? Наш форум Первый ! Порой просто удивляюсь терпению наших руководителей. Неблагодарные и подлые люди были всегда , сами себя наказывают, сидят и захлебываются в собственном бессилии, в своей желчи.
Аватара пользователя
styrax
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение styrax »

Если ты зарегился на форуме, то положительное отношение к себе ты должен заслужить,путем проб и ошибок каждый двигается к своей цели, а наша цель-ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ.Путь этот не из легких. А те господа-это не люди,а шакалы,гадят из-под тишка.Я владею интернет сайтом,который раскручивался слезами и кровью с 1999 года(сайт для бухгалтеров,налоговиков и т.п.), и мне ох как поняно и близко Ваше возмучение уважаемые основатели.У нас тоже вначале воровали инфу минута в минуту, а потом и нас грязью обливали,да еще и личную жизнь на показ выставляли...Хотелось просто уничтожить таких гадов! До сих пор это происходит, но мы существуем и нас знают по всему миру(это я не ради хвастоваства).Просто низкие и подлые люди были всегда,но сильные и мудрые всегда побеждали.ПОБЕДА за ВАМИ УВАЖАЕМЫЕ ОСНОВАТЕЛИ!А эти......захлебнуться в собственном д...ме(уж извините сильно задело)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Nephilim »

В этом г...не больше всех меня порадовала киса...... и нашим и вашим, называется. а от сиротинушки только этого и ждать
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

смешно читать бред сиротинушек...предлагаю их всех в раздел юмор!
живут как в курятнике:столкни ближнего,на*ри на нижнего...
так ведь нельзя.нужно иметь элементарное уважение к учителям...
Аватара пользователя
filchikov
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение filchikov »

да точно их только в юмор.они действительно обиженные сиротинушки к ним и руками прикасаться нельзя а если словом трогать то только в унизительной интонации.а сильно и переживать не стоит уж мы то знаем в каком бараке они живут или пытаются выжить.им кроме чистки унитаза ничего и не доверят и сами они другой работы и незнают потому что это их это вполне устраевает.вот встрехнуть их бы не помешало чтоб знали свое место и не высовывались
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ALENA »

подскажите, где посмотреть-то...
Аватара пользователя
Неприкаянный
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Неприкаянный »

ALENA пишет:подскажите, где посмотреть-то...
Ссылка есть в первом посте Магистра
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Тана »

низость и подлость не знает границ....такие люди так ничему и не научатся.эго для них выше всего.глупцы..
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Иулиания »

Чем умнее и одареннее человек, тем больше у него врагов тайных и явных.К сожалению, это все время наблюдается в нашей жизни.Тот, кто жалуется на других форумах, очень подвержен зависти. Уважаемые форумчане, вы все по жизни сталкивались с таким явлением, когда нас просто ни с того ни с сего начинали ненавидеть. Я чувствовала такое отношение много много раз. И всегда причина была самая банальная-просто я была "не такая как все".
Я здесь совсем недавно и знаю , что надо учиться и учиться, по крупицам все осваивать.Глубоко благодарна организаторам этого форума, за то что маленькими шажками продвигаюсь к Истине. На что здесь обижаться? Мы здесь все со своими амбициями, большими и малыми, нас терпеливо учат, вполне коректно наказывают и правильно делают руководители форума. Думаю, что сама Судьба накажет тех, кто платит черной неблагодарностью за Добро.
Аватара пользователя
dfdbkjy
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:56

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение dfdbkjy »

Много шума из-за ничего......Ну оказался человек - 3-ий сорт, но разве это Брак? Кто Святой? Пообсуждать конечно можно, на досуге...ежели совсем скучно...а так, то уж больно Много внимания на ЭТО вот потратили!
ИМХО!)))))
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Аментет »

dfdbkjy согласно с правилами нашего форума http://www.blackwarlock.com/t578-topic
пункт 11.
11. Запрещается регестрироваться под нечетабельными и невразумительными никами, которые не несут ни смысловой, ни логической нагрузки и по сути являются произвольным набором букв и цифр.
примеры:
фыдвло
sjdlkaj
1231 паыдло
и т.д.
Я с вами прощаюсь.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Белал »

DokSacha пишет:Может быть имеет смысл провести коллективный обряд для вразумления &quot-фримена&quot- и иже с ним ? Нам практика, а &quot-ноющие и плачущие&quot- и обливающие нас грязью &quot-сиротинушки&quot- отпадут как бородавки....

Я за!
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Mr.Wesker »

Белал пишет:DokSacha пишет:Может быть имеет смысл провести коллективный обряд для вразумления &quot-фримена&quot- и иже с ним ? Нам практика, а &quot-ноющие и плачущие&quot- и обливающие нас грязью &quot-сиротинушки&quot- отпадут как бородавки....

Я за!

Конечно поддержу такое мнение форумчан. Таких людей с повышенным эго к себе не жалко. Лучше всего разобраться в своих проблемах (еще лучше будет, если их устранять), чем искать виновных по отношению к себе.
Аватара пользователя
IceQueen
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:36

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение IceQueen »

Это же с каким уровнем мышления и самовоспитания нужно быть, чтобы из-за одного нет, сделать так как этот человек! И уверенна, что это ещё не конец с его стороны..Просто гнилая сущность аж выпирает наружу..Простите, но других слов подобрать не могу...
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение NataliD »

Какой странный способ привлечь к себе внимание, просто метод нереализованного ни в чем дебила, интересно, если ему и там не понравиться, на каком сайте будут вытирать ему сопли в следующий раз. Особенно коробит от того, сколько грязи вылито. Весеннее обострение наверное.....
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение TORNADO »

Прискорбно, что на таком сайте появляются идиоты.
Да, все мы разные, но это не повод лить грязь и вносить распри.
Мастерам вместо конструктивного диалога приходиться тратить время и энергию на ........ индивидумов.
Я с уважением отношусь к участникам форума, но после таких поступков, как в душу плюнули. Ну не нравиться, уйди по тихому, зачем искать приключений на одно место.
А что бы не было воровства с сайта, наверное нужно действовать где то и в правовом поле. Приносит результат, смотрю книги Глобы почти исчезли с просторов интернета.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение kombinator »

После прочтения постов пользователей этого сайта с псевдомонашкой на обложке создалось впечатление , что там собрались баушки на посиделки перемыть косточки и облить грязью более успешных и порядочных , чем они , людей.
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение лесная фея »

И хватает же наглости переходить на личности и эту тему у себя обсуждать, аватары копировать и обсуждать им бы репетитора нанять - язык русский подучить и норм приличия, ну или наколдовать они ведь всё могут
Уважаемые Руководители, терпения Вам, всех Благ, Процветания и Успехов
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Юрий Шварц »

Вот только вчера был разговор про геев и на тебе опять они в центре внимания.
Но главное он не гей , а пидо..ст, потому что геи это убеждение и сексуальная направленность, а пидо..ст по поступкам. Не знаю кто из форумчан сидел в тюряжке или нет но я лично бывал там и не раз. У меня очень трезвый подход к этим курицам и среди них есть человеки. А у этой птички слишком много масок а лица нет и никогда не будет, так и будет Гордон или Гонд.н, по моему ему так лучше.
Всем спасибо за внимание !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГЕЙ СИРОТИНУШКА СОИЗВОЛИЛ ОТПИСАТЬСЯ НА САЙТЕ КЛОНЕ )))))


Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 25
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 12:57 am

Почему-то не хочется знать, что у них откуда торчит...
А тему прочитал Оказывается, я могу читать темы, только отвечать не могу... Да, Остапа пронесло... "Не понравилась" - это мягко сказано... Оскорбленные в лучших чувствах, а я и в правду осквернил их главную святыню (главная святыня ордена ОХЗДС - это администрация вышеупомянутого форума), Оппосумус и команда, выложили целых две страницы капрофильских постов. Что же получается? Магистр Ипсисимус, под ником которого стоит подпись " ЛЕГКО УСТРОЮ ВСТРЕЧУ С БОГОМ", который (по его словам) легко снимает любую защиту, владеет "сильными порчами" и "ритуальными атаками" и в конце концов просто является руководителем проекта "практическая черная магия", вместо того, чтобы устроить мне встречу с Богом, целую ночь исходится на говно и устраивает форумский митинг доярок, протестующих против апартеида... Получается, что вся их черная магия сводится к ритуальным заглазным оскорблениям несогласных? Где же мощь эгрегора, где сила "древних старших"? Я чувствую себя обманутым, в программке обещаны фокусники, но их заменили дрессированными мартышками! Верните наши деньги, или показывайте фокусы!
Кстати, отвечу на немой вопрос пользователя по имени Шаман: Оппосумус - это от слова оппосум. Это животное, если не ошибаюсь, из семейства виверовых, является некоторым аналогом крысы. Сходство с магистром Ипсисимусом усиливает то, что зверек тоже поедает свои экскременты. И не надо волноваться за чувства "магистра". Он стерпит... Что же ему еще делать? Ну не колдовать же?

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)



Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 25
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 1:07 am

Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к рядовым адептам ОХЗДС: инициатива должна идти и снизу. Ваши мелкие начальники воспринимают мои посты как оскорбление. Ни кто кроме вас не спасет ваш родной курятник от унижений! Все как один, вставайте на борьбу за право Оппосумуса, Блендомеда и Деимоса воровать чужие материалы!

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)








НА БОЛЬШЕЕ У НЕГО ПРОСТО МОСКА НЕ ХВАТИЛО )))) МИНИНГИТ ОТДЫХАЕТ )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Юрий Шварц пишет:Вот только вчера был разговор про геев и на тебе опять они в центре внимания.
Но главное он не гей , а пидо..ст, потому что геи это убеждение и сексуальная направленность, а пидо..ст по поступкам. Не знаю кто из форумчан сидел в тюряжке или нет но я лично бывал там и не раз. У меня очень трезвый подход к этим курицам и среди них есть человеки. А у этой птички слишком много масок а лица нет и никогда не будет, так и будет Гордон или Гонд.н, по моему ему так лучше.
Всем спасибо за внимание !


В ТОЧКУ ЮРИЙ !!! ТОЧНО !!!

ГОНД.Н ФРИМЕН , ТАК ЕМУ И НАЗЫВАТЬСЯ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение chika »

Я просмотрела этот форум и была в шоке , там абсолютно весь материал скопирован отсюда. К тому же там все на агрессивной волне по отношению к Магистру и его ученикам . Я считаю Что маги должны думать о своей эволюции , о развитии,. Я тоже как то поссорилась со своим другом магом . Я просто перестала с ним общаться , но ни один его секрет не раскрыла , ничего плохого о нем не говорила , а у этих людей по ходу отсутствует кодекс чести . Это плохо для них самих.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

ну не зря же он "Г*нд*н Фримен"
что с таких взять?их и так жизнь наказала отсутствием ума
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение NataliD »

Да уж! Ну ка-же можно вот так заиграться взрослому человеку, не понимаю. Ведь сколько ненависти, а за что непонятно. Такое ощущение, что его здесь пытали и ставили на нем эксперименты. Дурдом-одним словом!. Ведь по большому счету всем до одного места на его злопыхания, а вот ребятам с того сайта надо задуматься кого приютили, думаю их ждет та-же участь, такие люди всегда обгаживают окружающее себя пространство и кто на самом деле опоссум надо присмотреться.
Ответить

Вернуться в «*Общение»