ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
маргарита
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение маргарита »

Я удивлена невежеством товарисчев с клончика.&quot-Загогулина&quot- особливо умиляет.Думаю, не надо обращать внимание на ту грязь, которая там льётся, прямо таки АС-машинами. Итог не заставит себя ждать, захлебнуться в своём же дерьме. Поражает двуличие людей, там же есть вполне узнаваемые персонажи, я хоть и пишу редко, но просматриваю всегда все новости форума. Очевидно то, что человеки легко предающие, предадут неоднократно, пока им там удобно, можно поизвращаться в словоблудие, но это скоро закончится.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Vamp »

Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИСТИНА ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ ВАС !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Asmodeus_16 »

Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.
Вот именно: сначала на всяких форумах &quot-по магии&quot- отзываются о ПЧМ последними словами, дают ссылки, а в итоге находят здесь рабочие методы - что редкость для них... Так в чём смысл всячески подражать этому форуму и в то же время обс*рать остаётся для адекватных людей загадкой...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

Asmodeus_16 пишет:Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.
Вот именно: сначала на всяких форумах "по магии" отзываются о ПЧМ последними словами, дают ссылки, а в итоге находят здесь рабочие методы - что редкость для них... Так в чём смысл всячески подражать этому форуму и в то же время обс*рать остаётся для адекватных людей загадкой...

бесплатная реклама-это хорошо
Аватара пользователя
иов
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение иов »

Да уж, теперь точно будут под другими именами заходить, иначе как же будут инфой свой сайт пополнять...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Камелия »


Надо заметить что сайт МАГИСТРА, вообще, очень популярен в сети, благодаря серьезной работе Всех руководителей проекта и в первую очередь - самого МАГИСТРА, а также МАСТЕРОВ практиков.

Посмотрите вокруг, разве есть что-то подобное среди сайтов такого направления - УВЫ.
Сайт очень информативен в любом направлении эзотерики, а сколько работы ведется в плане помощи форумчанам. Где как не здесь, учат разбираться в тех сложных вопросах, которые на некоторых сайтах наносят непоправимый ущерб тем, кто мало опытен и малограмотен в магическом исскустве. Здесь выкладываются сокральные знания и не жалеют этого для всех нас. Не зря сюда стекается так много желающих получить знания.

К большому сожалению не все приходят с честными и порядочными помыслами. Но пользуясь знаниями МАГИСТРА и МАСТЕРОВ, надо хотя бы оставаться честным с самим собой!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Astaroth »

Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.

Один знакомый многим артист пародийного жанра, Владим Казанцев, более известный под псевдонимом Заза Наполи, на вопрос "Как вы относитесь к тому что вас часто поливают грязью?" ответил: "Черный пиар - лучший пиар. Вот скажут "Заза - молодец" - все сразу забудут. А скажут "у Зазы на лбу вырос х*й" - все прибегут посмотреть".

Все зависит от того, под каким углом смотреть на проблему)))
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Aleera »

Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 25
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 1:07 am

Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к рядовым адептам ОХЗДС: инициатива должна идти и снизу. Ваши мелкие начальники воспринимают мои посты как оскорбление. Ни кто кроме вас не спасет ваш родной курятник от унижений! Все как один, вставайте на борьбу за право Оппосумуса, Блендомеда и Деимоса воровать чужие материалы!

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)




самое главное написал обращение на левом сайте, нам что его адрес должен присниться, если тему про сироток не смотрели.
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Aleera »

Astaroth пишет:Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.

Один знакомый многим артист пародийного жанра, Владим Казанцев, более известный под псевдонимом Заза Наполи, на вопрос "Как вы относитесь к тому что вас часто поливают грязью?" ответил: "Черный пиар - лучший пиар. Вот скажут "Заза - молодец" - все сразу забудут. А скажут "у Зазы на лбу вырос х*й" - все прибегут посмотреть".

Все зависит от того, под каким углом смотреть на проблему)))


ну тогда пусть передаст привет моей бабушке - она умерла год назад.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Astaroth »

Aleera пишет:ну тогда пусть передаст привет моей бабушке - она умерла год назад.

Вы о чем вообще?
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Aleera »

о последствиях.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

самое интересное фантазии их хватило лишь на изменение ников двух магистров.
на большее неспособны
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Aleera »

магия закончилась.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Borgir »

Господин Фримен, чего-то недоговаривает! Не могли же ему ни с того, ни с сего закрыть доступ в раздел по гей приворотам!?
Он не приводит копий диалогов ни с кем из мастеров, лишь обобщённо всех критикует и ругает. За это бан, за то бан.
Я однажды в лёгкую поцапался с одним из наместников и был уверен, что забанят. Но он повёл себя очень мудро, и просто закрыл тему, чтобы прекратить балаган, и пререкания. Но лишать меня общения со всем остальным форумом он не стал. Модераторы могут иногда проявлять излишнюю щепетильность, и делать замечания. Но чтобы забанить – это ж как надо всех выбесить?
Фримен пишет о том, что вопросы заданные мастерам остаются без ответа.
Мастера не сидят постоянно на форуме, у них же есть свои дела (работа и личная жизнь). А когда появляются, то к тому моменту в списке последних тем, может уже не быть той темы, где задавался вопрос, и Мастера успевают отвечать лишь на те темы, что крутятся в списке.
Вопросов у пользователей тысячи и уследить за всеми могут лишь модераторы. Я например пишу всегда Унагдомеду в личку, и он ещё не разу, не оставил ни один из моих вопрос без ответа. Я буквально засыпал его вопросами, прося подсказать «то» и разъяснить «это», и всегда получал ответы. За что собственно и благодарен ему
Админша того форума обозвала Камелию обезьянкой только за то, что она делает комплименты Ипсисумусу.
Госпожа Админша, вы не правы - Камелия всем делает комплименты, если есть чем восторгаться. В частности и мной она не однократно восхищалась, выдавая ласковые слова в адрес моего романтизма, тонкой душевной организации, и творческих способностей (я про стихи).
К тому же Камелия была первой, кто распознал во мне все качества, которые не замечали большинство девчонок, даже при реальном общении.
У неё сердце ангела, и я не встречал девушек подобных ей, ни в реальной жизни, ни на просторах интернета.
Я уверен на 100%, что Фримен многого недоговаривает. Наверняка сам спровоцировал управляющий состав нашего форума на агрессивные действия, а теперь, за это ещё и обвиняет их.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Камелия »


Borgir...... ты меня
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Aleera »

ведь только за счет чужих материалов и мозгов он привлек и собрал на своем форуме 80% зарегистрированных и заинтересованных форумчан ( начиная с чернокнижника , мансура и заканчивая фениксом ) кроме как окунутся в помои или пообщаться с его обезьянкой у которой больше постов с "благодарю" и "вы само совершенство!"

ядовитая женская зависть, честное слово.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У ВАС БОРГИР,ЕЩЕ И ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ.
ВЫ ХОРОШО ВСЕ ИЗЛАГАЕТЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Borgir »

IPSISIMUS пишет:У ВАС БОРГИР,ЕЩЕ И ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ.
ВЫ ХОРОШО ВСЕ ИЗЛАГАЕТЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!


Спасибо Магистр! Вы прям в точку на счёт писателя. Я написал любовный роман, но публиковать его стесняюсь. Эммануэль, по сравнению с моей книгой - просто отдыхает ))))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОН..Н ФРИМЕН ))))) ОПЯТЬ ОТПИСАЛСЯ ))))))
СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ТАК И ПРЕТ ИЗ НЕГО ))))

Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 26
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 6:25 pm

Похоже все. Стухли. Не будут они воевать...
Оппосумус, мудрейший Дэимос, и прочие, позиционируют себя как магов, способных решить любую проблему магическими методами, а также готовых обучить этому других. Мои посты в этой теме как раз и являются проблемой для "магистров", о чем свидетельствует бурная реакция последних. Казалось бы, трудно найти более подходящего повода, чтобы продемонстрировать свои возможности. Но увы, ни Оппосумус, ни кто-либо из его приближенных, даже не пытаются "явить чудо". Ненавидят, ругаются... Мои посты их сильно злят, но все, что они делают, это исходятся фекалиями. Робкие голоса рядовых адептов, предлагающих устроить "коллективный ритуал наказания", не находят отклика у руководства. О чем это говорит? Руководители ОХЗДС на самом деле не верят в "силу своей магии". Группа ребят, увлеченных эзотерикой, собралась на кухне и решила организовать ужастный орден зловещих магов, чтобы восполнить нехватку уважения и финансов. Все, что им нужно делать, так это играть в магов, делать умный вид и писать трюизмы. И продавать "волшебные бобы" таким же как и они сами прыщавым юношам. Но все равно, в основе всего этого - игра в магов...
Пассивность Ипсисимуса и компании в вопросе "коллективного ритуала наказания" тоже понятна. Они прекрасно понимают, бессмысленность таких действий. Одно дело, устраивать коллективные мероприятия "в помощь Японии", когда толпа неуравновешенных истериков будет визуализировать всякую фигню, и всех будет колбасить. В таком случае, нет обратной связи, и нельзя точно сказать есть ли какой-нибудь результат, кроме общего расколбаса. В моем же случае обратная связь налицо. Я появляюсь на этом форуме, и по всегда могу прокомментировать происходящее. В таких условиях Оппосумус с компанией будут продолжать страдать навязчивой капрофилией, но этим и ограничится... Увы, забава стала скучной...

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Borgir »

Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Ин-когнито »

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.

Хайям
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Белал »

Borgir пишет:Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.

Вы ошибаетесь. Можно.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Borgir »

Белал пишет:Borgir пишет:Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.

Вы ошибаетесь. Можно.

Тогда надо делать. Они ведь сами просят продемонстрировать силу. Так пусть увидят её и заткнутся.
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение ALENA »

[quote="Borgir"]Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!


можно
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Юрий Шварц »

Не нужно ни кому ничего деманстрировать, это не цирк. Давайте закончим этот вопрос сусолить и оставим какашку остывать и засыхать, глядиш она и перестанит ванять. Мы сами своими постами подпитываем его голубое эго, а он в этой энергии купается и кайфует.
Есть два типа людей те кто выбирает место и те кому указывают где им быть. Так вот ему уже указали где ему быть , а место это у пра.ы, на отделенной территории. Пусть там и бродит со своими экскриментами в обоих полушариях.
Простите за резкость выражений, но я написал самое цензурное что могбы сказать этой курице.
Аватара пользователя
Ева333
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Ева333 »

Юрий Шварц, Вы целиком и полностью правы в своем сообщении. Поддерживаю. Человек сам выбрал свое местонахождение, так чего уже об этом волноваться,его выпады в сторону Руководителей и Главы Камелии - просто жалкие потуги оправдать собственную слабохарактерность. Слишком много эпатажа вокруг его личности.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:У ВАС БОРГИР,ЕЩЕ И ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ.
ВЫ ХОРОШО ВСЕ ИЗЛАГАЕТЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!


полностью присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

Borgir пишет:

Спасибо Магистр! Вы прям в точку на счёт писателя. Я написал любовный роман, но публиковать его стесняюсь. Эммануэль, по сравнению с моей книгой - просто отдыхает ))))

печатайте под псевдонимом!лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!
удачи
mirramika

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение mirramika »

Borgir пишет:Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.



Borgir, а энергетика поста, который написал объект - это разве не образ?... Зачем нужны фотография или имя? Это лишнее. Главное - настройка на объект и четкое намерение его уничтожить. Магу не нужны физические привязки к человеку. Действие творит мысль. Дело только в том, что маг не будет совершать бездумные поступки или бравировать своими возможностями. Поэтому и магистр IPSISIMUS, и наши мастера Unagdomed i Deimos и не считают нужным становиться на одну плоскость с весьма недалеким, ограниченным и, простите за выражение, понтовитым Гордоном Фрименом. Пусть бравирует - нам что, от этого холодно или жарко?... Но хочу сказать, что не все обладают мудростью и выдержкой наших Руководителей Проекта и я думаю, что Годон Фримен слегка погорячился. Зря он так сильно загадывает вперед и гарантирует себе долгое здравие....
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Сообщение Chat Noir »

ArchangelAryan пишет:Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.


Хайям


мой любимый писатель!браво!очень мудрая цитата
советую почитать стихи о любви омара если заинтересуетесь...они шикарны!
Ответить

Вернуться в «*Общение»