Найти потерявшееся животное

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Найти потерявшееся животное

Сообщение София Арма »

Дорогие форумчане, искренне желаю всем найти своего пропавшего любимца! Магия магией, а некоторые предосторожности очень нужны: стерелизуйте / кастрируйте в обязательном порядке свое животное, эта мера избавит его от желания бродяжничать в поисках партнера, вас - куда девать котят и т. д. Если вы живете в многоэтажном доме, затяните окна сеткой и вообще не пускайте на подоконник любимца. В частном секторе, конечно, сложнее, но то же можно сделать так, чтобы кошка не покинула участок ( хорошо закрепить сетку и т.д. ). Скоро будут празновать хеллуин, владельцам черных кошек нужно держать своего любимца дома, да и других рекомендуется в этот праздник никуда не выпускать.
Не сочтите все, что здесь написано за поучения, не соблюдение этих простых правил принесло гибель моим любимцам и тяжелые переживания мне.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Найти потерявшееся животное

Сообщение Гэлла »

Я выкладываю метод Степановой, мне он помог.
Чтобы найти потерявшееся животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест, постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Если вы живете в частном доме, то труба у печки должна быть открыта.

Если вы живете в квартире, откройте двери и форточки. Мысленно представьте потерянное животное и читайте:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея скоробея
Лежит.
Пусть скоробея жалит
Сердце
(кличка вашего животного), Вынет душу, грудь иссушит, Ко мне посылает
С этого дня,
Этого часа, этой минутки. К моему порогу
Твоя дорога, Других дорог нет. Аминь.

Мелочь на другой же день выбросьте или раздайте.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Найти потерявшееся животное

Сообщение Anuit »

Гэлла
Прежде чем выкладывать метод, убедитесь, что его еще нет на форуме.
Ваш метод уже был дан Ализой.
Аватара пользователя
Дарьяя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:32

Найти потерявшееся животное

Сообщение Дарьяя »

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что делать. У меня убежала немецкая овчарка ,около недели назад ,не знаю что и предпринять уже, объявления везде расклеила и не один человек не звонит. Слухи ходят ,что пса на цепь посадили парни какие-то, угробят собаку же( Жалко не могу...
Аватара пользователя
Дарьяя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:32

Найти потерявшееся животное

Сообщение Дарьяя »

спасибо
Аватара пользователя
Анютк@
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:59

Найти потерявшееся животное

Сообщение Анютк@ »

А что нужно делать прежде чем читать заговор богини Баст ?
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение djonivolk »

Ничего не нужно ни до заговора богине Баст,ни после.
Читаете и все.Занимайтесь своими делами и читайте.Я смотрю в окно,на улице,везде читаю- не имеет значения.
Аватара пользователя
Sanhira
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:15
Контактная информация:

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Sanhira »

Проверенно, работает. Я благодарю за предоставленные способы.
Признаюсь честно, самих ритуалов я не выполняла, я только читала тексты молитв. Однако, моя сбежавшая кошка нашлась в тот же день, когда читала. Я думаю, что люди, которые молятся, испытывая при этом твёрдую веру (я верила в то, что моя кошка вернётся, и представляла мысленно, что она уже дома), результат получают намного быстрее.
Человек знает ответы на все свои вопросы, достаточно заглянуть внутрь самого себя.
Аватара пользователя
Ладакха
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:24

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Ладакха »

Ализа Благодарю Вас !! Очень нужная информация!
О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!
Аватара пользователя
Кира Анабиева
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 08:20

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Кира Анабиева »

Кот ушел более двух месяцев из родительского дома, спустя три недели после моего отъезда ( я гостила у мамы). Как-то уже говорили о том, что ушел насовсем, я даже не могу написать, что говорят, мне страшно. Я чувствую, что он живой или верю в это. Уже много раз было, как говорят, что он отводил беду, но мы спасали, возили в ветклинику за сотни километров.
Не могу сказать точно по какой причине пишу, я не верю в приметы, но сейчас такое время, что хватаешься за все, что гипотетически может помочь. Мне просто необходимо немного веры в то, что он еще придет. Ведь коты возвращаются после такого длительного промежутка времени?
Поселок маленький, потеряться тут практически невозможно, но в паре-тройке километров есть озеро, может он там?
Обычно он загуливал на неделю, однажды на две.
Кот англичанин, с жутким характером, но доверчивый. С нами прожил более трех лет.
Есть ли надежда?
Аватара пользователя
Renata
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 май 2013, 04:06

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Renata »

Это потрясающе ! Моя котена нашлась меньше чем за сутки (не было 5дней)! После только одного обращения к богине Баст . Моя благодарность безгранична ! Низкий поклон вам, djonivolk!

[ Post made via Android ] Изображение
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Edelweiss Bl?mchen
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:44

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Edelweiss Bl?mchen »

Аментет писал(а):Нашла у себя:
Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.
Уважаемая Аментет! Можно ли провести этот обряд ,если мой любимый персидский черный кот пропал почти восемь лет назад?
С Уважением!
Аватара пользователя
maxkkov
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:43

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение maxkkov »

Все способы работают, проверено!!! Нашли кота на 16 сутки, упал с балкона и исчез. Каждый день обходили все близлежащие дворы, лазали в подвалы, но тщетно. Но верили, что живой, и найдется. Он совсем домашний, на улице никогда до этого не был. И на 15 день его случайно недалеко от дома увидела мама, накормила, но поймать не удалось, зато узнали, где его убежище. На следующий день я, совершая ежедневный обход всех близлежащих дворов, случайно его увидел как раз около этого убежища. Подошел, накормил, и забрал совершенно спокойно домой. Кстати в этот день у мамы был юбилей 65-летие. Отличный подарок! Кстати наш кот больше любит именно ее. Всем: пробовать все способы и главное надеется и верить, что найдется то, что Ваше!!!
Кстати, я использовал еще и рунную магию, которую я достаточно часто практикую, и нашел очень хорошую формулу для возвращения домашнего любимца. Если модераторы мне разрешат, я могу выложить эту рунную формулу. Ее автор не я, а одна женщина. Я написал формулу, сделал самый простой ритуал для "оживления" руны, и кот нашелся в этот же день (на следующий день мы его поймали).
Аватара пользователя
maxkkov
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:43

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение maxkkov »

maxkkov писал(а):Все способы работают, проверено!!! Нашли кота на 16 сутки, упал с балкона и исчез. Каждый день обходили все близлежащие дворы, лазали в подвалы, но тщетно. Но верили, что живой, и найдется. Он совсем домашний, на улице никогда до этого не был. И на 15 день его случайно недалеко от дома увидела мама, накормила, но поймать не удалось, зато узнали, где его убежище. На следующий день я, совершая ежедневный обход всех близлежащих дворов, случайно его увидел как раз около этого убежища. Подошел, накормил, и забрал совершенно спокойно домой. Кстати в этот день у мамы был юбилей 65-летие. Отличный подарок! Кстати наш кот больше любит именно ее. Всем: пробовать все способы и главное надеется и верить, что найдется то, что Ваше!!!
Кстати, я использовал еще и рунную магию, которую я достаточно часто практикую, и нашел очень хорошую формулу для возвращения домашнего любимца. Если модераторы мне разрешат, я могу выложить эту рунную формулу. Ее автор не я, а одна женщина. Я написал формулу, сделал самый простой ритуал для "оживления" руны, и кот нашелся в этот же день (на следующий день мы его поймали).
Если модераторы не разрешат выкладывать формулу, пишите на адрес ..............
Я буду рад ответить всем, кому это понадобится. Потерять любимого домашнего питомца, это как потерять члена семьи. Радость после находки просто невозможно описать словами...

Вам предупреждение. Магические услуги на форуме могут оказывать только Магистры. Методы для проверки на рабочесть выкладывайте в соответствующей теме. Ссылки на другие ресурсы запрещены
Аватара пользователя
Мизери
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:58
Откуда: Украина

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Мизери »

Я - новичек, у меня много чего не получается, но с помощью заклинания Богине Баст я нашла кошечку, которая упала с 5-го этажа и отсутствовала сутки.
Больше спасибо пользователю djonivolk за заклинание, и основателям - за этот прекрасный форум!
с Уважением.
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Nikita0307 »

Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой есть заговор для того чтоб вернуть попугая породы Жако. Улетел два дня назад, он очень умный но пугливый. Посоветуйте что нибудь, я в отчаянии.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Alita »

Nikita0307 писал(а):Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой есть заговор для того чтоб вернуть попугая породы Жако. Улетел два дня назад, он очень умный но пугливый. Посоветуйте что нибудь, я в отчаянии.
Вы пробовали уважаемая Nikita0307 , методы что на первой странице топика? Заговора на попугая нет к сожалению.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Nikita0307 »

Alita писал(а):
Nikita0307 писал(а):Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой есть заговор для того чтоб вернуть попугая породы Жако. Улетел два дня назад, он очень умный но пугливый. Посоветуйте что нибудь, я в отчаянии.
Вы пробовали уважаемая Nikita0307 , методы что на первой странице топика? Заговора на попугая нет к сожалению.
Спасибо Вам Alita! Я пробую все подряд, вдруг и на попугая сработает.
Аватара пользователя
AMPARUM
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:09

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение AMPARUM »

Огромное спасибо за выложенные методы!Я еще только делаю первые шаги в магии,пробую,учусь.Благодаря этим заговорам,моя кошка на третьи сутки вернулась домой сама!Я не поверила своим глазам!Дело в том,что мы только недавно переехали в частный сектор и здесь в каждом доме есть собака.Я верила,что найду ее,но на то,что она вернется в этот дом сама,даже и не надеялась.Моя искренняя благодарность Вам!
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Nikita0307 »

Всем доброе время суток! К сожалению на попугаев эти варианты не действуют. Надеюсь на доброту людей к которым мой жако попал.
Аватара пользователя
Lykke Li
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:10

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Lykke Li »

Потерялась собака! порода Пекинес. Маленькая, пугливая. Окрас желто-персиковый. Девочка. Кличка Сити. Это произошло 29 августа в 8 вечера. Недалеко от дома. По словам очевидцев, собака была поймана и похищена одинокой бабушкой. Но ни собаку, ни ее невозможно найти. Бесследно исчезла! Пожалуйста посмотрите на фото, кто что видит. где она? жива ли еще?как можно ее найти? Это очень важно! Она как член семьи. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Alita »

Lykke Li писал(а):Потерялась собака! порода Пекинес. Маленькая, пугливая. Окрас желто-персиковый. Девочка. Кличка Сити. Это произошло 29 августа в 8 вечера. Недалеко от дома. По словам очевидцев, собака была поймана и похищена одинокой бабушкой. Но ни собаку, ни ее невозможно найти. Бесследно исчезла! Пожалуйста посмотрите на фото, кто что видит. где она? жива ли еще?как можно ее найти? Это очень важно! Она как член семьи. Заранее благодарю!
ой очень вам сочувствую Lykke Li!!! надеюсь ваша собачка найдется , обязательно. напишите пожалуйста в раздел "помощь магов" , прикрепите фото http://blackwarlock.ru/viewforum.php?f=191
методы на возврат животного делайте.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Смарагд
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:51

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Смарагд »

Ализа писал(а):Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.
Вопрос: А нить с привязанной игрушкой нужно тянуть из окна и затягивать в круг или достаточно на подоконнике останавливаться?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Alita »

Смарагд писал(а):
Вопрос: А нить с привязанной игрушкой нужно тянуть из окна и затягивать в круг или достаточно на подоконнике останавливаться?
на подоконнике достаточно Смарагд. круг в этом методе служит усилителем для призыва.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Марина Ведьма
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 08:34

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Марина Ведьма »

Спасибо большое всем!Использовала самый первый метод,и кошка вернулась,а вторая после ритуала начала мяукать сильно возле двери как созывая)Сделала днем,а вечером она уже была возле двери!Спасибо)
Аватара пользователя
Хранительница Знаний
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:06
Откуда: с брр....

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Хранительница Знаний »

Я так благодарна за помощь,за заговоры сразу начала читать,надеюсь и думаю поможет.Только кот слепой ,но я надеюсь,что поможет.С благодарностью.с.ю
Аватара пользователя
Хранительница Знаний
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:06
Откуда: с брр....

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение Хранительница Знаний »

искренне благодарна за заговоры,кот пришел,через 2 месяца,уже надежду стала терять,тем более слепой,но пришел.низко кланяюсь.
Аватара пользователя
GreenWolf
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:10

Re: Найти потерявшееся животное

Сообщение GreenWolf »

А можно ли этими способами вернуть/найти не свою собаку?У моего знакомого украли собаку,но он не верит в магию...Могу ли я найти её сам?
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»