Мужские секреты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мужские секреты

Сообщение Deimos »

Секрет № 1: Да, мы испытываем сексуально влечение к другим девушкам по 10 раз на дню, но это вовсе не означает, что вы нас больше не интересуете.
Если первым по популярности вопросом является "Что у нас сегодня на ужин?". то вторым будет "Ты смотрел на нее"? Ответ: Да — да, мы смотрим на других девушек. А если вы уверены, что ваш мужчина не смотри ни на кого, кроме вас, не обольщайтесь - просто он обладатель отличного бокового зрения.
"Если мимо меня проходит женщина, даже если я иду со своей девушкой, я просто не могу не посмотреть на нее", - говорит 28-летний Doug LaFlamme, житель Лагуна Хиллз, штат Калифорния. "Я пытаюсь побороть в себе это желание, но не могу, мне просто необходимо взглянуть на нее. Я действительно оказываюсь в трудной ситуации, если на проходящей мимо девушке, надет топ с глубоким декольте". "Но это вовсе не означает, что мне нужна эта женщина. Этот инстинкт как радар, который не хочет выключаться".

Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.
Больше 21 млн. американских мужчин в год играют по меньшей мере по одному раунду в гольф. Из них 75% играют совершенно отвратительно. Иными словами, игра в гольф - это вовсе не любимое увлечение, это способ отдохнуть от вас, от домашних хлопот, от детей.

Секрет № 3: Мы испытываем страх при одном упоминании слова "помолвка", даже после того, как она уже состоялась.
Сначала скажу самое главное: Мы любим вас больше жизни. Мы действительно думаем, вы просто сногсшибательны. Большую часть времени мы испытываем трепет и волнение от того,что поклялись вам в супружеской верности до конца своих дней в присутствии наших семей, друзей и дорогущего видео графа.
Но большинство из нас не тратят все свои сознательные годы на мечты о том "Боже, как бы я хотел провести с этой милой девочкой всю свою жизнь". , Вместо этого нас терзают мысли о том, сколько бы красоток с внешностью Бритни Спирс могли бы оказаться в нашей постели до той поры, пока нам не перевалилось за 30. На самом деле, нам нужно 2 года (или десятилетия), чтобы окончательно похоронить в себе эти мысли.

Секрет № 4: Нам нравится, когда вы ухаживаете за нами, но мы опасаемся, что вы станете такой же, как ваша мамочка.
Приношу извинения Зигмунду Фрейду, Глории Штайнем и своей свекрови.

Секрет № 5: С каждым годом мы любим вас все больше и больше.
Конечно же, мы похожи на взрослых людей. У нас даже есть несколько деловых костюмов. Мы даже можем без проблем заказывать вино. Но хотя мы похожи на своего отца. когда он был в таком же возрасте, в душе мы ощущаем себя 4-летними детьми.
С вязи с тем, что нам еще нужно взрослеть и взрослеть и мы еще не достигли пределов эмоционального роста, нам кажется, что мы сможем действительно полюбить и оценить вас как следует, когда нам исполниться 40, 50 и не дай Бог 60 лет. Это не поддается объяснению, потому что если попытаться объяснить это женщинам, то это будет звучать так, будто бы мы не любим вас в данный момент.

Секрет № 6: На самом деле мы не понимаем, о чем вы говорите.
Иногда в течение дня вы размышляете и анализируете серьезные проблемы в отношениях с вашим партнером, а затем хотите обсудить эти вопросы вместе с ним. Ваш мужчина сидит перед вами и старательно кивает головой, соглашается и иногда произносит "Конечно, я понимаю!", "Да, все ясно" или "В следующий раз я исправлюсь и сделаю лучше".
Но на самом деле, мы ничего не понимаем и не видим в этом разговоре никакого смысла. И даже если мы захотим исправиться и поступить по-другому, мы сможем добиться этого только, если узнаем, к чему вы клоните и чего хотите от нас.
Мужчин очень волнует эта проблема. Но помните, что часть мозга, которая ответственна за осмысление вопросов подобного рода, используется нами для хранения там информации о разных спортивных событиях.

Секрет № 7: Женщина за рулем приводит нас в дикий ужас.
Хотите узнать, как превратить сильного, крепкого парня в комок страха? Попросите у него ключи от его машины.
"Я боюсь до смерти, когда моя девушка водит машину", - говорит LaFlamme.
"Каждый раз, когда я езжу с ней, я полностью смиряюсь с мыслью о том, что могу попрощаться с жизнью в любой момент", - говорит Buckingham.
"Моя жена попадает в ДТП примерно раз в неделю, и каждый раз она ни в чем не виновата. Все эти ужасные вещи происходят потому, что фортуна отвернулась от нее и ей просто не повезло", - говорит 31-летний Andy Beshuk, житель Джефферсон Сити, штат Миссури.

Секрет № 8: Подарите нам несколько дней свободы и уединения, и мы подарим вам свою жизнь.
Находясь на отдыхе в Мексике, я принял решение сделать предложение своей женщине, которая в данный момент является моей женой. Именно тогда, стоя на пляже, натирая свою доску для серфинга воском и восхищаясь волнами, высотой в 10 футов, я решил жениться. Но понял я это только в тот момент.
Почему именно тогда? Потому что она позволила мне провести отпуск одному. Это самое сокровенно желание, о котором ваш мужчина никогда вам не расскажет. Если вы позволите побыть нам глупыми мальчишками, если смиритесь с нашим желанием провести ночь в игре за покером, если сами отправите нас покататься на серфе, абсолютно самостоятельно, без вас - наши глупые маленькие сердечки будут навсегда отданы вам.
И это правда.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мужские секреты

Сообщение susanna »

Классное название-Элитный мужской Паб "Пьяный даос". :feerichno:
Аватара пользователя
ВАЛДЕРМАСТ
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:44

Мужские секреты

Сообщение ВАЛДЕРМАСТ »

Помогите я теряю силу как востановить!!! Прости АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мужские секреты

Сообщение ЗЛАТА »

Как здорово, мужчины тоже открыли свой элитный паб!!! Поздравляю с открытием! :cvet4:

Только интересно, можно ли нам, девушкам участвовать в ваших мужских беседах?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мужские секреты

Сообщение Deimos »

ВАЛДЕРМАСТ пишет:Помогите я теряю силу как востановить!!! Прости АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУШАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ С МЕДОМ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мужские секреты

Сообщение Amalia »

Цитата:Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.

Тогда зачем же нас таскать с собой на это поле для гольфа?
Наверное, чтобы лучше видеть от кого именно отдыхаем? )))
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мужские секреты

Сообщение Nazarov »

Хотел бы я сыграть в гольф...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мужские секреты

Сообщение susanna »

Amalia пишет:Цитата:Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.

Тогда зачем же нас таскать с собой на это поле для гольфа?
Наверное, чтобы лучше видеть от кого именно отдыхаем? )))


Нет,сестра-чтобы быть уверенными,что мы от них ненароком не отдыхаем где-нибудь. :angel:
Аватара пользователя
Begemot
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Мужские секреты

Сообщение Begemot »

Deimos пишет:ВАЛДЕРМАСТ пишет:Помогите я теряю силу как востановить!!! Прости АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУШАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ С МЕДОМ.
Еще тыквенные семечки, и каши из тыквы.Тыква поставщик цинка в организм.Увеличивает выработку Тотестерона.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мужские секреты

Сообщение Эльтозар »

Как понять женщину

То, что существуют «мужской» и «женский» языки, давно ни для кого не секрет. Некоторые фразы из языка женщины могут привести в замешательство любого мужчину. Как их правильно истолковать, как понять женщину?

Мужчины и женщины существуют в разных мирах. Эти миры живут по разным законам и наполнены настолько различной информацией, что даже супруги с многолетним стажем сильно удивились бы, если бы смогли читать мысли друг друга. Мужчины и женщины по-разному видят причинно-следственные связи, считают очевидными вещи, о которых даже не догадывается их партнер противоположного пола — и часто ставят это друг другу в вину. Но это все равно, что обижаться на китайца или немца за незнание русского. Ведь то, что существуют «мужской» и "женский" языки, давно ни для кого не секрет. Попытаемся разобраться, как понять женщину. Вот несколько фраз из языка женщины, приводящих в замешательство любого мужчину.

«Поговори со мной»

Для мужчины разговор — способ получения информации. Для женщины общение — самоценное удовольствие. Когда одна подруга предлагает другой поговорить, она не будет уточнять тему и повод для разговора — она сама их еще не знает. Когда женщина предлагает поговорить мужчине, она может ввести его этим в ступор. О чем и вообще как понять женщину в разговоре? Нет, он может, конечно, рассказать ей о своей работе или, скажем, на какую наживку лучше ловится карась. Однако он справедливо подозревает, что такие темы ей не близки. Может, и не близки. Но если вы нравитесь женщине, ей просто приятно провести время за разговором с вами — без особенной цели. Такое выражение чувств для нее чуть ли не важнее секса. Поэтому главное оружие любого сердцееда — хорошо подвешенный язык. Всем остальным он может и не блистать, но "языком чесать обязан".

Это можно только принять как данность и подавить в себе страх перед таким бессмысленным времяпрепровождением. Не пытайтесь заменить общение реальными действиями. Если вы прибьете полочку, почините стиральную машинку и приготовите ужин с шестью переменами блюд, вам все равно придется поглощать этот ужин за душевным разговором — только тогда женщина поверит в то, что вы ей искренне заинтересованы.

«Нам нужно поговорить»

А вот эта фраза несет совершенно другой смысл. Не секрет, что женщины часто используют подобные расплывчатые конструкции для манипуляции мужчинами. Скажем, как вы отреагируете на подобное витиеватое предисловие: «Нам нужно серьезно поговорить. Я даже не знаю, с чего начать, но мне необходимо сказать тебе об одной вещи, которая меня сильно беспокоит»? Любой мужчина начнет лихорадочно вспоминать, в чем таком страшном он провинился. Однако будьте уверены — процентах в девяноста случаях речь пойдет о том, что пора бы уже переклеить обои в прихожей или ребенка в бассейн записать.

Думаете, женщина плохой оратор и не умеет расставлять акценты? Как бы не так. Просто она прекрасно знает мужскую психологию и понимает, как вас нервируют подобные зачины — и какое облегчение вы испытаете, поняв, что тревога была ложная. И вот как раз в этот момент от вас проще всего получить согласие на покупку нового холодильника. Безобидный прием, что ни говори, а действует безотказно.

«Я некрасивая»

В принципе, это уже не так сложно: любой мужчина знает, что делать с женщиной, которая горестно сетует на внешность. Обнимать и заверять в обратном. Она не ругает себя, она жалуется вам. У нее дурное настроение, ее сегодня обозвали в метро коровой (в метро вообще крайне редко называют женщин стройными ланями), ей хочется новую блузку, на море и замуж. Скажите ей, что она красавица. И еще раз скажите. Тем более что она действительно вряд ли считает себя уродиной. Тем более что она действительно красавица. А если вы так не считаете, зачем вы вообще начинали с ней отношения?

«Ты меня больше не любишь»

Сложно сохранить присутствие духа, когда вам предъявляют подобные претензии. Женщины вообще очень любят все усложнять и драматизировать, без этого общение им неинтересно. Поэтому не спешите паковать чемоданы, если ваша половинка в пылу скандала требует от вас убираться на все четыре стороны. Вы что, и впрямь считаете, что она этого действительно хочет? «Они жили долго и счастливо, пока не расстались из-за поднятого сиденья унитаза» — такой эпитафии на могилу своих отношений не захочет ни одна женщина.

Извините, засмеют. И уж тем более она не верит, что вы способны разлюбить ее в момент — просто потому, что сегодня дождь и скверно. Скорее всего, этот самый дождь вогнал ее в легкую депрессию и ей очень хочется услышать от вас что-нибудь хорошее — например, признание в любви.
Есть еще один вариант — вы не заметили ее новую прическу. Или маникюр. Приглядитесь повнимательней на всякий случай.

«Потому у Трандычихи характер такой, что если Трандычиху зацепить, то с Трандычихой сладу не будет»
«…а по дороге я зашла в булочную и вспомнила, что еще не сделала дубликат ключа, ну помнишь, узенький такой, он еще сломался на прошлой неделе, когда Наташа приезжала за книжкой, ну ты еще сказал, что она на твою сестру похожа, кстати, когда у нее день рождения, надо придумать, что подарить, если мы к тому времени в отпуск еще не уедем…». Этот монолог — кошмар любого мужчины. Однако будет ошибкой думать, что подобные рассуждения обращены непосредственно к вам и требуют немедленной реакции. При помощи такого проговаривания женщины упорядочивают окружающий мир, наводят порядок в мыслях, планируют дела, разбираются в причинах и следствиях событий. Мужчине для этого нужно поразмышлять в одиночестве. Женщине — озвучить свои мысли. Ну что тут поделать? Периодически кивать с заинтересованным видом и продолжать заниматься своими делами — этого будет достаточно.

Запомните эти простые примеры — это не сделает вас знатоком женской психологии, но все-таки поможет сберечь мир в отношениях и не одну сотню нервных клеток.
Аватара пользователя
Vesper
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Мужские секреты

Сообщение Vesper »

Эльтозар :feerichno:
Очень полезные советы нашим мужчиам! :good:
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЙ ДАМСКИЙ КЛУБ»