Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение chika »

vedez согласна с вашими постами, логично излагаетесь. :cowboy:
Миран у вас политика двойных стандартов.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Миран пишет:vedez пишет:Миран пишет:
Любовная магия,сломление воли,страсть и чувства...много чего и все это нужно,чтобы человек проходил свой опыт и развитие!
Не зря по Библии он сьел плод познания добра и зла и даже с этой точки зрения любовная магия оправдывается на все 100 % !
опыт и развитие, если смотреть с этой стороны то любовная магия это испытание, её нада познать а потом "отринуть" и тогда можно считать развитие "состоявшимся".
даже так оно идет препятствием на пути.нет ему оправдания. если расматривать так, то и лень которая заставляет иногда отказываться от кучи тренеровок на день тоже хорошо. лень(как и Л. М.) сама по сибе отрицательая, но воля которая
развиваеться если ты можешь это преодолеть, это положительный результат, недеает их(лень, и Л,М,) такими.
думаю ты согласишься с этим.

Ну во первых я не переходил с вами на ты!
Во вторых любой опыт негативный или положительный записывается в казуальном теле или кармическом.Отрицать познанный опыт тоже самое что отринуть знание и осознанность полученную через него! Это по крайней мере даже звучит глупо.
Хотя каждый проходит свой опыт и после прохождения оного только делает вывод,но не выбор на все последующие жизни. Если ножом был убит человек,то нож оружие смерти и зла,так давайте все забудем про ножи и перестанем их использовать вообще.Ваше мнение ложно и завело вас самих в тупик.Выявленное через опыт знание можно не применять,но в вариантности жизни случаются такие вещи,что вы просто даже не думая начнете применять то негативное.Подумайте об этом!

хорошо, вы Миран меня неправельно поняли, и пример с ножом вывернули наизнанку.я примерно также говорил выше, что забывать ненада нада изучить и непользоваться в эту сторону. В отличии от ножа магия любви на другое нерасположенна, малия любви это и есть действия ножа несущего смерть, то что можно делать ножом неубивая это ужен не Л.М.
знать и понемать Л.М. нада ради опыта как вы говорили выше. но ломать волю окружающих это сам акт разрушение и его нельзя вырасить в белый цвет, какие бы отговорки неискались.
все человечество последние время тока и делает что ищет отговорки и красивые название грязным делам(лож стала вынужденой защитной реакцие и.т.п.)и к чему это проивело, природа на грани, и человечество вместе с ней.


Ну точно "голос вопиющий в пустыне" ))) А еще отрицаете.Весь мир применяет любовную магию и только один палладин считает ее злом и негожестью.
Ваше мнение останется только вашим и не изменит ничего,люди будут использовать любовную магию потому что она нужна,хотя в ее арсенале и есть негативные методы и подходы.
Толку кричать мнения построенные на ложном понятии правельности того или иного?
Любовная магия всегда была нужна и будет нужна дальше и никакие речи и доказательства обратного не переубедят людей.История свидетель этому.
А вот ваше мнение как и мнение малого колличества ваших сторонников так и останется в тени.
Любовь это нечто!И из за нее и без всякой магии столько зла сотворенно и сделанно!!! Так что оставайтесь на своем уровне понимания!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

Этика и магия? НЕТ

исходя из того, что наша жизнь это сомн испытаний, которые мы должны пройти и получить опыт. Позитивный... негативный... не важно. опыт есть энергия и знание. И именно в их преобретении заключается смысл существования. Исходя зи этой доктрины самое главное, не стоять на месте, а двигаться и развиваться. А уж как вы будете это делать (летать или скакать).. это уже ваше личное сексуальное горе - которое вас и приведет как к получения позитива, так и негатива. Дорог с одними радугами, бабочками и единорогами не бывает - все равно встанете сандалей в дерьмо. vedez если боги вас разумом не обделили поймете ключи...

Прогматика и Магия? ДА
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

chika пишет:vedez согласна с вашими постами, логично излагаетесь. :cowboy:
Миран у вас политика двойных стандартов.


Это ваше только мнение!
Вы меня в чем то обвиняете?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

chika вы поддерживаете дуализм восприятия vedez-а? )))
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

[quote=&quot-Миран


Ну точно &quot-голос вопиющий в пустыне&quot- ))) А еще отрицаете.Весь мир применяет любовную магию и только один палладин считает ее злом и негожестью.
Ваше мнение останется только вашим и не изменит ничего,люди будут использовать любовную магию потому что она нужна,хотя в ее арсенале и есть негативные методы и подходы.
Толку кричать мнения построенные на ложном понятии правельности того или иного?
Любовная магия всегда была нужна и будет нужна дальше и никакие речи и доказательства обратного не переубедят людей.История свидетель этому.
А вот ваше мнение как и мнение малого колличества ваших сторонников так и останется в тени.
Любовь это нечто!И из за нее и без всякой магии столько зла сотворенно и сделанно!!! Так что оставайтесь на своем уровне понимания![/quote]
то что люди раз за разом применяют её говорит только о том наскока они невежиствливы.Её ипользую те незнает что такое искрение чуства. заметьте я говорю не чистые а искрение.илиже бояться их(чуств).
Зло из за любви сотворенна немало но она же служит и сильнейшим толчком к добрым делам, если вы ещё этого непоняли то это вы остаетесь на одном и томже уровни сознания, нежелая признать очевидного. Оглянитесь!
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Unagdomed пишет:Этика и магия? НЕТ

исходя из того, что наша жизнь это сомн испытаний, которые мы должны пройти и получить опыт. Позитивный... негативный... не важно. опыт есть энергия и знание. И именно в их преобретении заключается смысл существования. Исходя зи этой доктрины самое главное, не стоять на месте, а двигаться и развиваться. А уж как вы будете это делать (летать или скакать).. это уже ваше личное сексуальное горе - которое вас и приведет как к получения позитива, так и негатива. Дорог с одними радугами, бабочками и единорогами не бывает - все равно встанете сандалей в дерьмо. vedez если боги вас разумом не обделили поймете ключи...

Прогматика и Магия? ДА
я понял но всеже, вы говорите двигаться развиваться.то что говорите вы это качели, раскачивание из света во тьму и обратно.и льшь во тьме ярче видел свет.
я понемаю что все выше мной изложенное слишком благородно и красиво.
что такое сложно найти, да каждый из нас делал гадости другим и я несключение(большое неисключение) но развиваться надо к &quot-ЧИСТОТЕ&quot-.
надеюсь вы поймете о чен я.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Миран пишет:
Аха,получается что мать одиночка лучше,голодающий ребенок хорошо,ходить в обносках и жить на подояние это благо благ! )
Уххх )))
Софистика ваша даже рядом не стоит с реалиями жизни и мнение ваше и отношение сделает мир еще хуже чем есть, если жить по вашим понятиям и восприятию.
вы смотрите слишком близко, то что лежит на поверхности, загляните глубже.
мать первае время вынужденая напрягаться в последствие если будет обладать крепкой волей станет на какую либо пристижную должность. малыш который бегал босиком при заботе и любви матери станет "богатырём", или по вашему лучшее чтоб он жил все время в атмосфере страха перед распадом семьи, мать все время причитала на мужа что он мало разабытывает, сама непытаясь работать.
так по вашему?? глядите глубже.

Чистая софистика и попытка оправдать маму одиночку. Как это красиво))) мама найдет работу,ребенок посидит дома непонятно с кем и как,наберется невесть чего,наслушается и навидется всякого и станет " богатырем " ))) Аха так оно и будет.
Софистика не имеющая ничего общего с реалиями жизни.Одна из тысячи таких мам может и получит такое добро,а вот остальные...
Вы софист и поборник ложных учений и мнений!
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Санджан »

Три основных порока человечества: Гордыня, зависть и трусость (предательство).
Так зачем же обсуждать этику в том, что идёт от нашего ЭГО, а не от сердца ? :huh:
Нам ли указывать на то, что этично али нет? Нам ли говорить о любви, так и не познав истинных её красок? Любовь есть гармония. А всё что окромя её зиждеться будет разрушено як великий град Иерусалим в субботу ночью на Закате октябрьского солнца. Таково и было, и есть и будет.
Arra aver.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Санджан пишет:Три основных порока человечества: Гордыня, зависть и трусость (предательство).
Так зачем же обсуждать этику в том, что идёт от нашего ЭГО, а не от сердца ? :huh:
полностью согласен
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение chika »

Unagdomed пишет:chika вы поддерживаете дуализм восприятия vedez-а? )))

Унагдомед у всех людей восприятие субъективное, нет истины в последней инстанции. Я не понимаю, почему на него все напали? Ведез придерживается четкой линии морали, без лицемерия. А двойственность раздражает.
Унагдомед вы мне всегда этим и нравились, что в отличие от других не притворялись святошей. Я за искренность и отстаивание своей четкой позиции. :cowboy:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:[quote="Миран


Ну точно "голос вопиющий в пустыне" ))) А еще отрицаете.Весь мир применяет любовную магию и только один палладин считает ее злом и негожестью.
Ваше мнение останется только вашим и не изменит ничего,люди будут использовать любовную магию потому что она нужна,хотя в ее арсенале и есть негативные методы и подходы.
Толку кричать мнения построенные на ложном понятии правельности того или иного?
Любовная магия всегда была нужна и будет нужна дальше и никакие речи и доказательства обратного не переубедят людей.История свидетель этому.
А вот ваше мнение как и мнение малого колличества ваших сторонников так и останется в тени.
Любовь это нечто!И из за нее и без всякой магии столько зла сотворенно и сделанно!!! Так что оставайтесь на своем уровне понимания!
то что люди раз за разом применяют её говорит только о том наскока они невежиствливы.Её ипользую те незнает что такое искрение чуства. заметьте я говорю не чистые а искрение.илиже бояться их(чуств).
Зло из за любви сотворенна немало но она же служит и сильнейшим толчком к добрым делам, если вы ещё этого непоняли то это вы остаетесь на одном и томже уровни сознания, нежелая признать очевидного. Оглянитесь![/quote]

При чем тут уровень сознания?Мы говорим о этичности любовной магии итд.
Вы высказали свое,а я свое.Я по крайней мере сознаю и принимаю в любовной магии как плюсы так и минусы,не отрицая одних и не превознося других.Вы же выбрали только одну точку весов,а я держу их сам в руках.Так кто из нас стоит на одном и том же уровне сознания? ))) Это видно невооруженным взглядом.
" Глас вопиющий в пустыне " ))) Поистине велики чудеса и деяния Создателя!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

Цитата:я понял но всеже, вы говорите двигаться развиваться.то что говорите вы это качели, раскачивание из света во тьму и обратно.и льшь во тьме ярче видел свет.
я понемаю что все выше мной изложенное слишком благородно и красиво.
что такое сложно найти, да каждый из нас делал гадости другим и я несключение(большое неисключение) но развиваться надо к "ЧИСТОТЕ".
надеюсь вы поймете о чен я.

Хорошо давайте поиграем иллюзию дуализма.

1.У нас есть Бог - который укокошил за все писание больше народа, чем Люцифер.

2.У нас есть Рамаяна - в которой из-за одной женщины вырезал целлую рассу аватар Вишну (Бога)

3.У нас есть жизнь - великая игра, в которой маньяк убивает девочку, из-за которой могла получится третья мировая (Троянская война).

Само ваше восприятие дулаьно - а следовательно ложно. Так как вы не едины. Медетируйте на аркан Правосудия - который находится между Сферой Жестокости и Сферой Милосердия. И да объеденится ваш разум.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.

Такое представление складывается, что НУЖНАЯ сторона только вам известна!)))
И почему вы решили что ваше мнение и выбор правилен?Вы что пророк?Миссия?Аватар?
Не льстите себе, если и мудрые ошибались,что уж говорить о вас с вашей НУЖНОЙ стороной !
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Санджан »

Господа, давайте в здравом уме, не ссорясь обсудим что же такое эти "Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения".
Честно говоря, мораль всех бесит, когда ей кичуться в лицо. Посему, истинная мораль всегда выражалась не через слово, но через душу. Приятнее что: когда постоянно говорят то что знаешь, или то, чего не можешь понять - но тебя поддерживают ?
Кто будеть иметь больший вес в ваших глазах: человек искренний и добрый, который любит всех одинаково (кем бы они не были) или фарисей, мерящий всех в семь пудов изергильской соли, будто бы вся Вселенная сможет затолкаться в его кадушку и Мировой океан вместиться в его длань ?
Так вот, подходя к основному вопросу: что же такое этика ?
Философы критикуют её как: философскую науку, объектом изучения, которой, является мораль, а центральной проблемой – добро и зло. Различают следующие виды этики: гуманистическая: ориентированная на человека, его жизнь, свободу- авторитарная: ориентированная на что–либо внешнее по отношению к человеку, идею, например. Этика выясняет место морали в системе других общественных отношений, анализирует её природу и внутреннюю структуру, изучает происхождение и историческое развитие нравственности, теоретически обосновывает ту или иную её систему.
Вопрос такой: среди вас, есть философы ? Достоин ли кто-нибудь не доживя до преклонных лет знаться под этим горделивым знамением ? Думаю нет.
Думаю, те кто имеют уши, да услышат. В моих словах нет зла.
Aver daush.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Унагдомед у всех людей восприятие субъективное

на физическом уровне да - но люди не тела )))

Цитата:нет истины в последней инстанции.

истины вообще нет, есть данность...

Цитата: Ведез придерживается четкой линии морали, без лицемерия.

мораль лишь внутренние правила, навязанные обществом и самим собой - себе же. Ограничение.

Цитата:Я за искренность и отстаивание своей четкой позиции.

искренность в интернете ))) Тут большенство народа отигрывает, ролевую игру - эпический маг в вакууме. Как он все правельно делает и вершит - хотя практики, от силы - по выходным - заговор прочитать на водичку и в постельку )))
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:
При чем тут уровень сознания?Мы говорим о этичности любовной магии итд.
Вы высказали свое,а я свое.Я по крайней мере сознаю и принимаю в любовной магии как плюсы так и минусы,не отрицая одних и не превознося других.Вы же выбрали только одну точку весов,а я держу их сам в руках.Так кто из нас стоит на одном и том же уровне сознания? ))) Это видно невооруженным взглядом.
&quot- Глас вопиющий в пустыне &quot- ))) Поистине велики чудеса и деяния Создателя!
как плясы так и минусы, во вот плюсов мы ненашли.




Цитата:Такое представление складывается, что НУЖНАЯ сторона только вам известна!)))
И почему вы решили что ваше мнение и выбор правилен?Вы что пророк?Миссия?Аватар?
Не льстите себе, если и мудрые ошибались,что уж говорить о вас с вашей НУЖНОЙ стороной !
у вас ошибочное представление скаладываеться, это сторона известа ВСЕМ.прсто ктото нехочет её видеть.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение chika »

Миран пишет:vedez пишет:гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.

Такое представление складывается, что НУЖНАЯ сторона только вам известна!)))
И почему вы решили что ваше мнение и выбор правилен?Вы что пророк?Миссия?Аватар?
Не льстите себе, если и мудрые ошибались,что уж говорить о вас с вашей НУЖНОЙ стороной !

А почему тогда вы думаете, что ваша точка зрения истинна????
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

chika пишет:Unagdomed пишет:chika вы поддерживаете дуализм восприятия vedez-а? )))

Унагдомед у всех людей восприятие субъективное, нет истины в последней инстанции. Я не понимаю, почему на него все напали? Ведез придерживается четкой линии морали, без лицемерия. А двойственность раздражает.
Унагдомед вы мне всегда этим и нравились, что в отличие от других не притворялись святошей. Я за искренность и отстаивание своей четкой позиции. :cowboy:

Мы живем в дуальном мире,у нас восприятие бинарно,мы делим на добро и зло,на хорошо и плохо...
А вот Ведез как раз таки и строит из себя Миссию или святошу,который " вопиет в пустыне " только об одном ,- не познав и не зная природу вторую.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Unagdomed пишет:Цитата:я понял но всеже, вы говорите двигаться развиваться.то что говорите вы это качели, раскачивание из света во тьму и обратно.и льшь во тьме ярче видел свет.
я понемаю что все выше мной изложенное слишком благородно и красиво.
что такое сложно найти, да каждый из нас делал гадости другим и я несключение(большое неисключение) но развиваться надо к &quot-ЧИСТОТЕ&quot-.
надеюсь вы поймете о чен я.

Хорошо давайте поиграем иллюзию дуализма.

1.У нас есть Бог - который укокошил за все писание больше народа, чем Люцифер.

2.У нас есть Рамаяна - в которой из-за одной женщины вырезал целлую рассу аватар Вишну (Бога)

3.У нас есть жизнь - великая игра, в которой маньяк убивает девочку, из-за которой могла получится третья мировая (Троянская война).

Само ваше восприятие дулаьно - а следовательно ложно. Так как вы не едины. Медетируйте на аркан Правосудия - который находится между Сферой Жестокости и Сферой Милосердия. И да объеденится ваш разум.
уменя складываеться впечатление что мы говорим об одном и томже, тока разными словами. это сообщение я полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Санджан »

Цитата:Такое представление складывается, что НУЖНАЯ сторона только вам известна!)))
И почему вы решили что ваше мнение и выбор правилен?Вы что пророк?Миссия?Аватар?
Не льстите себе, если и мудрые ошибались,что уж говорить о вас с вашей НУЖНОЙ стороной !

Во первых, хотелось бы узнать про какую Мисиию вы говорите ?:)
Во вторых, разве вы не знаете, что правда у всех своя? Истиной ли владеет Высший разум? Истина - есть время.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:chika пишет:Unagdomed пишет:chika вы поддерживаете дуализм восприятия vedez-а? )))

Унагдомед у всех людей восприятие субъективное, нет истины в последней инстанции. Я не понимаю, почему на него все напали? Ведез придерживается четкой линии морали, без лицемерия. А двойственность раздражает.
Унагдомед вы мне всегда этим и нравились, что в отличие от других не притворялись святошей. Я за искренность и отстаивание своей четкой позиции. :cowboy:

Мы живем в дуальном мире,у нас восприятие бинарно,мы делим на добро и зло,на хорошо и плохо...
А вот Ведез как раз таки и строит из себя Миссию или святошу,который &quot- вопиет в пустыне &quot- только об одном ,- не познав и не зная природу вторую.

какого миссиию, я такойже как и все. но меня это неустраивает. слишком много гадостей я иногда творю из-за настроения. а такого быть недолжно.нетак ли?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

Цитата:гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.

именно... дорогу осилит идущий, ползущий, сосущий... ))) главное, что бы осилил и не важно как. А вот если он будет цилктися только на бабочках, а дерьмо не замечать или избегать. Бабочка обязательно сядет ему на глаза, а в этом время он подскальзнется на дерьме и сломает себе шею. И самое смешное будет считать, в следущий раз, что именно дерьмо послужило причниой его гибели, а вовсе не бабочка. Существо далжно быть одинаково осознано, внимательно и развито.
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Санджан »

Создаётся такое мнение, что слушать тут умеют только тех, кто не умеет защищаться))
Похоже на родовой эгрегор.. мммм...
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Unagdomed пишет:

искренность в интернете ))) Тут большенство народа отигрывает, ролевую игру - эпический маг в вакууме. Как он все правельно делает и вершит - хотя практики, от силы - по выходным - заговор прочитать на водичку и в постельку )))
я так понемаю это камушек в мой огород?))) отрадно слышать)))
но поверьте наслово это не про меня.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Unagdomed пишет:Цитата:гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.

именно... дорогу осилит идущий, ползущий, сосущий... ))) главное, что бы осилил и не важно как. А вот если он будет цилктися только на бабочках, а дерьмо не замечать или избегать. Бабочка обязательно сядет ему на глаза, а в этом время он подскальзнется на дерьме и сломает себе шею. И самое смешное будет считать, в следущий раз, что именно дерьмо послужило причниой его гибели, а вовсе не бабочка. Существо далжно быть одинаково осознано, внимательно и развито.
это ещё раз потверждает что с вами мы говорим об одном и томже, но непоминаем друг друга.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

chika пишет:Миран пишет:vedez пишет:гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.

Такое представление складывается, что НУЖНАЯ сторона только вам известна!)))
И почему вы решили что ваше мнение и выбор правилен?Вы что пророк?Миссия?Аватар?
Не льстите себе, если и мудрые ошибались,что уж говорить о вас с вашей НУЖНОЙ стороной !

А почему тогда вы думаете, что ваша точка зрения истинна????

Странная вы всетаки особа,Чика! Я где то говорил или утверждал что ЛМ зло или добро.В ней есть и то и другое.Прочтите мои посты внимательно!
Вы делаете непонятные выводы,то утверждая что я с политикой двойных стандартов,-то пишите,что я где то указал что я выдал свое только мнение за истину!
Вы хоть решитесь одного мнения , а не скочите от одного к другому не понимая сути вопроса и восприятия темы!
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Санджан »

Цитата:искренность в интернете ))) Тут большенство народа отигрывает, ролевую игру - эпический маг в вакууме. Как он все правельно делает и вершит - хотя практики, от силы - по выходным - заговор прочитать на водичку и в постельку )))
И точно не про меня)))) Хаторы никогда не славились лживой натурой и двуличием. А особенно тем что живут дома)) :big_boss:
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:chika пишет:Миран пишет:vedez пишет:гдебы ты нешёл по радуге или по дерьму человек должен смотреть в НУЖНУЮ сторону.

Такое представление складывается, что НУЖНАЯ сторона только вам известна!)))
И почему вы решили что ваше мнение и выбор правилен?Вы что пророк?Миссия?Аватар?
Не льстите себе, если и мудрые ошибались,что уж говорить о вас с вашей НУЖНОЙ стороной !

А почему тогда вы думаете, что ваша точка зрения истинна????

Странная вы всетаки особа,Чика! Я где то говорил или утверждал что ЛМ зло или добро.В ней есть и то и другое.Прочтите мои посты внимательно!
Вы делаете непонятные выводы,то утверждая что я с политикой двойных стандартов,-то пишите,что я где то указал что я выдал свое только мнение за истину!
Вы хоть решитесь одного мнения , а не скочите от одного к другому не понимая сути вопроса и восприятия темы!
добро и зло. но чтоб сотворить добро её придеться для начало причинить зло.вот я о чем
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение chika »

Миран говорю еще раз, любое мнение субъективно. Спор можно продолжать сутки, но ведь каждый останется при своем мнение. Не надо навязывать свою " правду".
Ответить

Вернуться в «*Общение»