Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
erdo
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение erdo »

Человек, творящий зло, — враг самому себе: ведь сам он и вкусит плоды своего зла. Зачем замышлять зло против тех, кто вредит тебе? Придет время, и они сами падут, как падут деревья, растущие на берегу реки. Никто не избежит наказания за несправедливость—если не САМ поплатится за нее, то сыновья, если не сыновья, то внуки. Дела человека низводят его вниз и возносят вверх, словно труды роющего колодец и строящего храм. Дело стоит рядом со стоящим, идет за идущим, творит с творящим. Оно следует за ними подобно тени. Богатство оставляет умершего на пороге дома, друзья и родные оставляют его на кладбище, лишь добрые и злые дела следуют за ним и после смерти, Тело—вместилище счастья, тело — вместилище несчастья. За все, содеяиное телом, — тело же и вкушает воздаяние.\

Почему и чем, и как, и когда, и что, и насколько, и где совершил ты добро или зло, потому и тем, и так, и тогда, и то, и настолько, и там следует воздаяние по воле творца. Болезни, горести, страдания, узы, невзгоды — все это плоды с древа проступков, совершенных смертными. Знание зависит от ученья, почет — от дел, благополучие — от усердия, награда — от судьбы. Все усилия ради тела бесплодны. Все усилия ради разума принсят плоды...

Древнеиндийский афоризм.

Аватара пользователя
Gosford
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:04

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Gosford »

chika пишет:
Какие то у вас вечно размытые доводы. Много напускной философии и все не по теме. :achtung:

Когда жил на первом этаже в 16 этажке - из окна глянешь , ну двор , ну дорога , ну стена магазина особо-то и посмотреть не на что и перед окном ещё росли деревья - вообще даже этот вид загораживало .... Очень хотелось спилить .
Потом переехал на 9й -и тут открылась панорама , за магазином есть парк и деревья вовсе и не мешают ,а наоборот такой великолепный вид создают !
Простите , снова съехал с темы в напускную философию ,больше не буду :))))
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Для разрядки обстановки,простите,не удержалась -))

Приходит Маша в лес к ведьме и просит приворожить Ваню. Говорит:" Свет не мил без него"."Хорошо, приворожу, отвечает та, только для колдовства мне нужно, что бы ты принесла мне лесного ворона, спокойно сидящего у тебя на руке." "Да как мне приручить ворона, бабушка?"-спрашивает Маша. "Лаской, деточка, да терпением"-ответила колдунья и ушла в избушку. Прошло время, идёт Маша к избушке, ворон сидит у неё на руке не шелохнётся." Вот, бабушка ворон тебе ручной для колдовства, привораживай ко мне Ваню!" "Хорошо, приворожу, отвечает та, только это ещё не всё. Для такого сильного приворота нужен мне медведь. Как приведёшь, буду колдовать." " Да как же я приведу медведя, грозу леса к тебе?"-спрашивает Маша. "Лаской, деточка, да терпением"- ответила та и ушла. Прошёл год, идёт Маша к избушке, медведь рядом бежит, о ноги ластится. "Хочу быть Ване женой, вот тебе медведь, приворожи ко мне Ваню, бабушка!"- говорит ведьме Маша. "Хорошо, веди Ваню сюда, теперь всё готово, приворожу навек к тебе."-говорит колдунья. "Да как я приведу Ваню к тебе?-в слезах спрашивает Маша. "Да так, как ворона и медведя, всё ласкою да терпением"-ответила та и двери избушки закрыла. Прошло время, идёт Маша с Ваней к бабушке, Ваня глаз с Маши не сводит, так бы и шёл рядом с ней куда глаза глядят. "Привела Ваню к тебе, бабушка, привораживай быстрей, чтоб навеки мой был!"-просит Маша. "Заходи,Ваня ко мне в избушку, поговорим"-ответила ведьма. "Любишь ли Машу, женишься ли на ней?"- спрашивает ведьма у Вани. "Очень люблю, бабушка, только сильно боюсь сказать ей об этом, приворожи ко мне её, прошу тебя,милая!"-говорит Ваня. Подвела к Маше Ваню ведьма и говорит зычным голосом" Совет да любовь вам деточки на целый век!"


Gosford хорошая у Вас философия,я вообще философию люблю))предлагаю для этого перейти в тему Общение,чтобы не флудить))

Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение NataliD »

Странно, но почему приворот воспринимают как средство мести, ведь делаются они не для подчинения воли, а для привлечения внимания, поэтому и срок действия у них небольшой. А вот правильно пользоваться плодами любовной магии, подчас, не могут и вообще не знают, что с этим делать и в этом главная ошибка. Вы получили ваш объект, он в вас души не чает, и развивать бы отношения дальше, но зачем заморачиваться, роли поменялись, и тот, кто приворожил, начинает, исподволь, мстить своему партнеру за прошлое поведение, превращая уже его в раба и на этом любовная магия заканчивается.
Аватара пользователя
Gosford
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:04

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Gosford »

NataliD , если не затруднит расскажите как Практик ,насчёт времени действия и с чем это связано , он что - потом сам отваливается если не подделывать ?
Цитата:предлагаю для этого перейти в тему Общение,чтобы не флудить))
Уходим
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение NataliD »

Странный вопрос. Изучайте основы Любовной магии, тем более материала здесь предостаточно. А отваливается другое и по другим причинам, особенно если несерьезно относиться к некоторым вещам! Вот так уважаемый!)))))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение susanna »

а можно полюбопытствовать,уважаемые,
что и где отваливается?
просто интересно,сорри!
Аватара пользователя
Gosford
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:04

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Gosford »

NataliD пишет:Странный вопрос. Изучайте основы Любовной магии, тем более материала здесь предостаточно. А отваливается другое и по другим причинам, особенно если несерьезно относиться к некоторым вещам! Вот так уважаемый!)))))

Представляю себе ситуацию когда Вы идёте в магазин купить стиральную машинку и узнать её мощность , а продавцы-консультанты (профи в своём деле) - предлагают Вам ознакомится для начала с основами квантовой физики дабы понимать каким образом на катушке мотора создаётся электромагнитная индукция для вращения центрифуги и на основе этого самой вычислить мощность - Вашей библиотеке можно позавидовать !

И Вам всего наилучшего ,Уважаемая :))))
Аватара пользователя
Gosford
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:04

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Gosford »

susanna пишет:а можно полюбопытствовать,уважаемые,
что и где отваливается?
просто интересно,сорри!

Ну если NataliD писала что "срок действия у них небольшой" , можно сделать вывод что эта программа / сущность выходит/отходит/отваливается да как угодно назовите .
Вот и возник вопрос к Практику ,а не Теоретику ,с чем это связано - на пальцах объяснить пару строчек наверное ,но ... вместо конкретики на вопрос уже 4 сообщения флуда ...
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Камелия пишет:vedez пишет:Камелия скажите тока честно, вы сами делали для себя приворот??и сколька раз?
уверен каждый хоть раз или два в целях эксперемента, чтоб проверить себя, делал приворот.
и когда к вам приходят делать приворот вы им обьясняите суть вещей?
вы можите сказать человеку который любит но уже отчаился завоевать сердце любимой девушки:"НЕТ, ты приворота неполучишь"(образно)?



vedez, для себя не делала, так как не надо... ))).

Но практикую любовную магию и, делаю не только привороты, но и все что с ней связано. Исхожу, при личной встрече с клиентом, из самых благих побуждений, то есть - как Вы пишите, объясняю всю суть вещей и не только это.

НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО Я НЕ ОКАЗЫВАЮ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ НА ФОРУМЕ.

НА ФОРУМЕ, МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕТ, УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS !!!

А что сложилось впечатление что я просил оказать услугу)))
Благими помыслами выложенна дорога в ад.
Какие благие помыслы могут быть чтобы "зомбировать" сломать волю одного, а второму вместо конфетки(настоящей любви) дать обертку(иллюзию любви, пустую и неприкрытую)???

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Камелия »


vedes, во многих сообщениях, относительно приворотов, а так же отношения к ним и их действию на заказчика и его объекта, я уже достаточно много писала в разных своих сообщениях в темах. Поэтому просто не хочу повторятся. Если у Вас есть желание, то почитайте, хотя бы мой "Мастер-класс" по любовной магии.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

Помните песню В.Цыгановой " Любовь и смерть " ???

Почитайте :

Долгие века ищем мы любовь по свету
А за нами пыль да воронье
В небе облака на кресте рука
Впереди любовь и кровь
В самый трудный час только вера греет нас
И спасает вновь любовь
Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно
Мы в пути всегда смерть идет за нами следом
Но спасает
Бог нас каждый раз
Именем Христа нас ведет звезда
Краешком земли в любви
Над обрывом в ней гоним мы своих коней
И летим к любви в крови
Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно
В поисках любви мы летим сквозь пыль столетий
На лету горим забыв про боль
Из холодной тьмы воскресаем мы
Чтобы встретить вновь любовь
Обгоревшим ртом спорим мы опять с Христом
Что же есть любовь и кровь
Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно
А выбрать нам дано одно
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Камелия пишет:
vedes, во многих сообщениях, относительно приворотов, а так же отношения к ним и их действию на заказчика и его объекта, я уже достаточно много писала в разных своих сообщениях в темах. Поэтому просто не хочу повторятся. Если у Вас есть желание, то почитайте, хотя бы мой &quot-Мастер-класс&quot- по любовной магии.

Камелия вы говорите что такогоже мнения но несмотря на это делаете их, в чем смысл??вы противоречите сами себе.)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Камелия пишет:
vedes, во многих сообщениях, относительно приворотов, а так же отношения к ним и их действию на заказчика и его объекта, я уже достаточно много писала в разных своих сообщениях в темах. Поэтому просто не хочу повторятся. Если у Вас есть желание, то почитайте, хотя бы мой "Мастер-класс" по любовной магии.

Камелия вы говорите что такогоже мнения но несмотря на это делаете их, в чем смысл??вы противоречите сами себе.)


Вы стали у нас " гласом вопиющим в пустыне " ? Или поборником истины и благонравия?
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:vedez пишет:Камелия пишет:
vedes, во многих сообщениях, относительно приворотов, а так же отношения к ним и их действию на заказчика и его объекта, я уже достаточно много писала в разных своих сообщениях в темах. Поэтому просто не хочу повторятся. Если у Вас есть желание, то почитайте, хотя бы мой &quot-Мастер-класс&quot- по любовной магии.

Камелия вы говорите что такогоже мнения но несмотря на это делаете их, в чем смысл??вы противоречите сами себе.)


Вы стали у нас &quot- гласом вопиющим в пустыне &quot- ? Или поборником истины и благонравия?
приятно что кто-то ещё рисоединился к нашему маленькому спору))
я лишь указываю на нестыковки))
да я не &quot- гласом вопиющим в пустыне &quot- но и вы тоже не святой.
нетак ли?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Миран пишет:vedez пишет:Камелия пишет:
vedes, во многих сообщениях, относительно приворотов, а так же отношения к ним и их действию на заказчика и его объекта, я уже достаточно много писала в разных своих сообщениях в темах. Поэтому просто не хочу повторятся. Если у Вас есть желание, то почитайте, хотя бы мой "Мастер-класс" по любовной магии.

Камелия вы говорите что такогоже мнения но несмотря на это делаете их, в чем смысл??вы противоречите сами себе.)


Вы стали у нас " гласом вопиющим в пустыне " ? Или поборником истины и благонравия?
приятно что кто-то ещё рисоединился к нашему маленькому спору))
я лишь указываю на нестыковки))
да я не " гласом вопиющим в пустыне " но и вы тоже не святой.
нетак ли?

А я что,сказал где то что святой?
Просто благими намериниями сами знаете что вымащивается!
Если есть любовная магия то значит она для чего то нужна,все подтверждается судом истории.Что ненужно , то исчезает,что нужно то остается не то что в веках,но и в тысячелетиях!
Так что о целесообразности и моральности приворотов явно не вам судить и ставить точки над i
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:vedez пишет:Миран пишет:vedez пишет:Камелия пишет:
vedes, во многих сообщениях, относительно приворотов, а так же отношения к ним и их действию на заказчика и его объекта, я уже достаточно много писала в разных своих сообщениях в темах. Поэтому просто не хочу повторятся. Если у Вас есть желание, то почитайте, хотя бы мой &quot-Мастер-класс&quot- по любовной магии.

Камелия вы говорите что такогоже мнения но несмотря на это делаете их, в чем смысл??вы противоречите сами себе.)


Вы стали у нас &quot- гласом вопиющим в пустыне &quot- ? Или поборником истины и благонравия?
приятно что кто-то ещё рисоединился к нашему маленькому спору))
я лишь указываю на нестыковки))
да я не &quot- гласом вопиющим в пустыне &quot- но и вы тоже не святой.
нетак ли?

А я что,сказал где то что святой?
Просто благими намериниями сами знаете что вымащивается!
Если есть любовная магия то значит она для чего то нужна,все подтверждается судом истории.Что ненужно , то исчезает,что нужно то остается не то что в веках,но и в тысячелетиях!
Так что о целесообразности и моральности приворотов явно не вам судить и ставить точки над i

лож, злость, коварство... они помогают с темных делах, помогают занемать высшие должности.
они также нужны одним как и любовная магия другим.НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez :

лож, злость, коварство... они помогают с темных делах, помогают занемать высшие должности.
они также нужны одним как и любовная магия другим.НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия..



Не сломаешь-не построишь! Не срубив дерева не построишь дом,не разожгешь очаг,не согреешься и не приготовишь пищи!
Зло лишь одна из сторон медали и маг не сможет быть магом если будет владеть только одной ее стороной.Нужно обладать самой медалью,чтобы применять силу в полной мере.
О зле ненужно судить как о чем то абсолютно негативном, то что одного убивает другого делает сильным.И потребность в нем такое же естественное как день и ночь!
Сравнить хотя бы троицу Индуизма Брахму Вишну и Шиву( создание,сохранение и уничтожение ). А насчет : " НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия.. "

Лекарство сладким не бывает и даже женщина рожает в болях и крови, так теперь что,все считать злом? Все что ни есть для чего то служит и только через свою призму все видят в ней добро или зло!!!

Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:vedez :

лож, злость, коварство... они помогают с темных делах, помогают занемать высшие должности.
они также нужны одним как и любовная магия другим.НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия..



Не сломаешь-не построишь! Не срубив дерева не построишь дом,не разожгешь очаг,не согреешься и не приготовишь пищи!
Зло лишь одна из сторон медали и маг не сможет быть магом если будет владеть только одной ее стороной.Нужно обладать самой медалью,чтобы применять силу в полной мере.
О зле ненужно судить как о чем то абсолютно негативном, то что одного убивает другого делает сильным.И потребность в нем такое же естественное как день и ночь!
Сравнить хотя бы троицу Индуизма Брахму Вишну и Шиву( создание,сохранение и уничтожение ). А насчет : &quot- НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия.. &quot-

Лекарство сладким не бывает и даже женщина рожает в болях и крови, так теперь что,все считать злом? Все что ни есть для чего то служит и только через свою призму все видят в ней добро или зло!!!


про медаль, и про зло, да и про то что есть две правды.
одна овечки которая хочет жить, и вторая правда волчицы у которой в логове головдые волчата, тоже согласен.
и что доброго в любовной магии??что её может оправдать?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НАКАЛ СТРАСТЕЙ )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

:pocus: )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Миран пишет:vedez :

лож, злость, коварство... они помогают с темных делах, помогают занемать высшие должности.
они также нужны одним как и любовная магия другим.НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия..



Не сломаешь-не построишь! Не срубив дерева не построишь дом,не разожгешь очаг,не согреешься и не приготовишь пищи!
Зло лишь одна из сторон медали и маг не сможет быть магом если будет владеть только одной ее стороной.Нужно обладать самой медалью,чтобы применять силу в полной мере.
О зле ненужно судить как о чем то абсолютно негативном, то что одного убивает другого делает сильным.И потребность в нем такое же естественное как день и ночь!
Сравнить хотя бы троицу Индуизма Брахму Вишну и Шиву( создание,сохранение и уничтожение ). А насчет : " НУЖНОЕ И ХОРОШЕЕ, ДАЛЕКО не близкие понятия.. "

Лекарство сладким не бывает и даже женщина рожает в болях и крови, так теперь что,все считать злом? Все что ни есть для чего то служит и только через свою призму все видят в ней добро или зло!!!


про медаль, и про зло, да и про то что есть две правды.
одна овечки которая хочет жить, и вторая правда волчицы у которой в логове головдые волчата, тоже согласен.
и что доброго в любовной магии??что её может оправдать?

А что доброго когда у вас магией крадут удачу? Когда скидывают на вас чужие болезни?Что хорошего в церкви когда за крещение надо заплатить иначе таинства не проведут? Да не только крещения , а венчание ? Все за деньги! Многие кричат,что деньги зло и что теперь? ))) Церковь нищенство не примет! )
Любовная магия,сломление воли,страсть и чувства...много чего и все это нужно,чтобы человек проходил свой опыт и развитие!
Не зря по Библии он сьел плод познания добра и зла и даже с этой точки зрения любовная магия оправдывается на все 100 % !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

vedez пишет: :pocus: )))




ДЕТСКИЙ САД!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:
Любовная магия,сломление воли,страсть и чувства...много чего и все это нужно,чтобы человек проходил свой опыт и развитие!
Не зря по Библии он сьел плод познания добра и зла и даже с этой точки зрения любовная магия оправдывается на все 100 % !
опыт и развитие, если смотреть с этой стороны то любовная магия это испытание, её нада познать а потом &quot-отринуть&quot- и тогда можно считать развитие &quot-состоявшимся&quot-.
даже так оно идет препятствием на пути.нет ему оправдания. если расматривать так, то и лень которая заставляет иногда отказываться от кучи тренеровок на день тоже хорошо. лень(как и Л. М.) сама по сибе отрицательая, но воля которая
развиваеться если ты можешь это преодолеть, это положительный результат, недеает их(лень, и Л,М,) такими.
думаю ты согласишься с этим.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

IPSISIMUS пишет:vedez пишет: :pocus: )))




ДЕТСКИЙ САД!
я показывал как от накала страстей вспыхивает все)) наверное выбрал нетот смайлик, нада было его доканца досматреть его)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Камелия »

vedez пишет::

...и что доброго в любовной магии??что её может оправдать?


Оправдать.... Да хотя бы это - возвращение беглого мужа к беременной на 9 месяце женщине, которой он клялся в любви и хотел иметь от нее ребенка, оставленной им без средств к существованию (или еще хуже, когда ее, в придачу к этому, выгоняют из квартиры его) и готовой наложить на себя руки из-за того, что её и его будущего ребенка предали.... И что... в такой ситуации мы будем ждать двух смертей женщины и ребенка...
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Камелия пишет:vedez пишет::

...и что доброго в любовной магии??что её может оправдать?


Оправдать.... Да хотя бы это - возвращение беглого мужа к беременной на 9 месяце женщины, которой он клялся в любви и хотел иметь от нее ребенка, оставленной им без средств к существованию (или еще хуже, когда ее, в придачу к этому, выгоняют из квартиры его) и готовой наложить на себя руки из-за того, что её и его будущего ребенка предали.... И что... в такой ситуации мы будем ждать двух смертей женщины и ребенка.

ото называеться принцип меньшего зла)
да в таких ситуациях такого мужа за человека нещитаешь и это частично оправдывает, но лишь ЧАСТИЧНО.
если и другие способы добыть из него деньги и т.д.
да и если она разайдеться щас то ребенок небудет знать какой его отец гад.
а если это будет происходить не его глазах, это травна психическая.
да и если мужык будет иногда пить(напиваться) то это будет временно ослаблять приворот, бить жену а она ради ребунка терпеть. не будут ли они болие счастливы разведенные???
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Миран пишет:
Любовная магия,сломление воли,страсть и чувства...много чего и все это нужно,чтобы человек проходил свой опыт и развитие!
Не зря по Библии он сьел плод познания добра и зла и даже с этой точки зрения любовная магия оправдывается на все 100 % !
опыт и развитие, если смотреть с этой стороны то любовная магия это испытание, её нада познать а потом "отринуть" и тогда можно считать развитие "состоявшимся".
даже так оно идет препятствием на пути.нет ему оправдания. если расматривать так, то и лень которая заставляет иногда отказываться от кучи тренеровок на день тоже хорошо. лень(как и Л. М.) сама по сибе отрицательая, но воля которая
развиваеться если ты можешь это преодолеть, это положительный результат, недеает их(лень, и Л,М,) такими.
думаю ты согласишься с этим.

Ну во первых я не переходил с вами на ты!
Во вторых любой опыт негативный или положительный записывается в казуальном теле или кармическом.Отрицать познанный опыт тоже самое что отринуть знание и осознанность полученную через него! Это по крайней мере даже звучит глупо.
Хотя каждый проходит свой опыт и после прохождения оного только делает вывод,но не выбор на все последующие жизни. Если ножом был убит человек,то нож оружие смерти и зла,так давайте все забудем про ножи и перестанем их использовать вообще.Ваше мнение ложно и завело вас самих в тупик.Выявленное через опыт знание можно не применять,но в вариантности жизни случаются такие вещи,что вы просто даже не думая начнете применять то негативное.Подумайте об этом!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение Угольахмед »

vedez пишет:Камелия пишет:vedez пишет::

...и что доброго в любовной магии??что её может оправдать?


Оправдать.... Да хотя бы это - возвращение беглого мужа к беременной на 9 месяце женщины, которой он клялся в любви и хотел иметь от нее ребенка, оставленной им без средств к существованию (или еще хуже, когда ее, в придачу к этому, выгоняют из квартиры его) и готовой наложить на себя руки из-за того, что её и его будущего ребенка предали.... И что... в такой ситуации мы будем ждать двух смертей женщины и ребенка.

ото называеться принцип меньшего зла)
да в таких ситуациях такого мужа за человека нещитаешь и это частично оправдывает, но лишь ЧАСТИЧНО.
если и другие способы добыть из него деньги и т.д.
да и если она разайдеться щас то ребенок небудет знать какой его отец гад.
а если это будет происходить не его глазах, это травна психическая.
да и если мужык будет иногда пить(напиваться) то это будет временно ослаблять приворот, бить жену а она ради ребунка терпеть. не будут ли они болие счастливы разведенные???

Аха,получается что мать одиночка лучше,голодающий ребенок хорошо,ходить в обносках и жить на подояние это благо благ! )
Уххх )))
Софистика ваша даже рядом не стоит с реалиями жизни и мнение ваше и отношение сделает мир еще хуже чем есть, если жить по вашим понятиям и восприятию.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:vedez пишет:Миран пишет:
Любовная магия,сломление воли,страсть и чувства...много чего и все это нужно,чтобы человек проходил свой опыт и развитие!
Не зря по Библии он сьел плод познания добра и зла и даже с этой точки зрения любовная магия оправдывается на все 100 % !
опыт и развитие, если смотреть с этой стороны то любовная магия это испытание, её нада познать а потом &quot-отринуть&quot- и тогда можно считать развитие &quot-состоявшимся&quot-.
даже так оно идет препятствием на пути.нет ему оправдания. если расматривать так, то и лень которая заставляет иногда отказываться от кучи тренеровок на день тоже хорошо. лень(как и Л. М.) сама по сибе отрицательая, но воля которая
развиваеться если ты можешь это преодолеть, это положительный результат, недеает их(лень, и Л,М,) такими.
думаю ты согласишься с этим.

Ну во первых я не переходил с вами на ты!
Во вторых любой опыт негативный или положительный записывается в казуальном теле или кармическом.Отрицать познанный опыт тоже самое что отринуть знание и осознанность полученную через него! Это по крайней мере даже звучит глупо.
Хотя каждый проходит свой опыт и после прохождения оного только делает вывод,но не выбор на все последующие жизни. Если ножом был убит человек,то нож оружие смерти и зла,так давайте все забудем про ножи и перестанем их использовать вообще.Ваше мнение ложно и завело вас самих в тупик.Выявленное через опыт знание можно не применять,но в вариантности жизни случаются такие вещи,что вы просто даже не думая начнете применять то негативное.Подумайте об этом!

хорошо, вы Миран меня неправельно поняли, и пример с ножом вывернули наизнанку.я примерно также говорил выше, что забывать ненада нада изучить и непользоваться в эту сторону. В отличии от ножа магия любви на другое нерасположенна, малия любви это и есть действия ножа несущего смерть, то что можно делать ножом неубивая это ужен не Л.М.
знать и понемать Л.М. нада ради опыта как вы говорили выше. но ломать волю окружающих это сам акт разрушение и его нельзя вырасить в белый цвет, какие бы отговорки неискались.
все человечество последние время тока и делает что ищет отговорки и красивые название грязным делам(лож стала вынужденой защитной реакцие и.т.п.)и к чему это проивело, природа на грани, и человечество вместе с ней.
Аватара пользователя
vedez
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

Сообщение vedez »

Миран пишет:
Аха,получается что мать одиночка лучше,голодающий ребенок хорошо,ходить в обносках и жить на подояние это благо благ! )
Уххх )))
Софистика ваша даже рядом не стоит с реалиями жизни и мнение ваше и отношение сделает мир еще хуже чем есть, если жить по вашим понятиям и восприятию.
вы смотрите слишком близко, то что лежит на поверхности, загляните глубже.
мать первае время вынужденая напрягаться в последствие если будет обладать крепкой волей станет на какую либо пристижную должность. малыш который бегал босиком при заботе и любви матери станет &quot-богатырём&quot-, или по вашему лучшее чтоб он жил все время в атмосфере страха перед распадом семьи, мать все время причитала на мужа что он мало разабытывает, сама непытаясь работать.
так по вашему?? глядите глубже.
Ответить

Вернуться в «*Общение»