Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

Отписываюсь по поводу заговора. Начал читать когда луна была растущей,по три раза на день . Так читал весь месяц. Но по результату я бы не сказал. Как все было так все и осталось. В какие то дни чуть лучше в какие то чуть хуже. В общем как всегда . Перестал читать.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение sBan »

я пробовал мне понравилось,
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

Уважаемый с бан может я что делаю не так , не подскажите как это делаете Вы.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение sBan »


Эффект такой - вы как рубаха-парень,девушки вам доверяют. А как воспользоваться решать вам. Главное делайте что нибудь,не ждите что дамы будут вешатся пачками, обряд это светлый так что как фон очень благоприятно
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

Уважаемый с бан,сколько раз читаете ,на какую луну.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение sBan »

На растущую. Я читал в кровати перед тем как вставать утром.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

Благодарю за ответ уважаемый с бан. А для леди Джейн - с возрастом не все шоколадно как хочется,были дни когда бежал от женщин.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Angel of Dreams
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Angel of Dreams »

Доброго дня) пробежала глазами тему, очень странно выходит, вот объясните может я ошибаюсь обычно мужчины ( если они таковыми являются) с возрастом становятся мудрее и в искусстве обольщения и соблазнения , неуступают горячим мачо с гордым именем змей-искуситель, Казанова, лавилас и тому подбых все известных соблазнителей мира.


Стать обаятельным и привлекательным может каждый из потенциальный мужчина, умеющий пользоваться не только заговорами, но и магией обольщения, т.е. уметь красиво себя поставить и хотябы немного прочувствовать и уметь оценить магию красоты женщины( и не важно какая бы страшеная она не казалась вам на первый взляд во внешности)
Не бывает некрасивых как мужчин так и женщин, бывают лишь люди лишенные зрения на собственное Я.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

У меня вопрос к практикующим этот заговор . Я так понял что можно его читать постоянно , но тогда получается нестыковка . Заговор по идее не желательно читать на убывающую Луну , так как идет уменьшение результата , а нам это не выгодно .Значит получается что надо его читать на растущую Луну , а на убывающей не читать и опять ждать растущую . Значит постоянно читать не получится , разьясните пожалуйста , может я в чем то не прав . И еще один важный вопрос , я ношу серебряные цепочку с крестиком , их нужно снимать или не нужно перед заговором что бы не навредить работе и кто из практикующих как делает ? Большая благодарность всем кто откликнется .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Opium »

Рост луны от 22 марта до 6 апреля, неужели не хватает?
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

Ув. Опиум я задал вопрос потому что в методе написано что можно читать постоянно.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Opium »

Вообще-то такое на рост луны, но можно проэкспериментировать в продолжении на убыль, захватив полнолуние. Ухучшения будут взаимоотношение (это вы почувствуете), то оставьте прочтение.
С крестиком по вашему желанию, всё равно в христианском эгрегоре рабртает, здесь важно крещение.
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение sBan »

roman1975du пишет:У меня вопрос к практикующим этот заговор . Я так понял что можно его читать постоянно , но тогда получается нестыковка . Заговор по идее не желательно читать на убывающую Луну , так как идет уменьшение результата , а нам это не выгодно .Значит получается что надо его читать на растущую Луну , а на убывающей не читать и опять ждать растущую . Значит постоянно читать не получится , разьясните пожалуйста , может я в чем то не прав . :help2: :help2: :help2: И еще один важный вопрос , я ношу серебряные цепочку с крестиком , их нужно снимать или не нужно перед заговором что бы не навредить работе и кто из практикующих как делает ? Большая благодарность всем кто откликнется . :thyou: :thyou: :thyou:
roman1975du,крестик не помешает, вы как я понял,не особо уверены,лучше делать на растущуюю луну,что эффект нарастал. Я читаю книги Н. Степановой, она пишет что в пост многие заговоры не работают в полную силу, так что имеет смысл подождать следующего новолуния после поста. Ну и сейчас вам не мешает попробовать ,если результат будет не удовлетворительный попробуйте позже.Удачи,да прибудет с вами сила.
Angel of Dreams пишет:Доброго дня) пробежала глазами тему, очень странно выходит, вот объясните может я ошибаюсь обычно мужчины ( если они таковыми являются) с возрастом становятся мудрее и в искусстве обольщения и соблазнения , неуступают горячим мачо с гордым именем змей-искуситель, Казанова, лавилас и тому подбых все известных соблазнителей мира.
Стать обаятельным и привлекательным может каждый из потенциальный мужчина, умеющий пользоваться не только заговорами, но и магией обольщения, т.е. уметь красиво себя поставить и хотябы немного прочувствовать и уметь оценить магию красоты женщины( и не важно какая бы страшеная она не казалась вам на первый взляд во внешности)
Не бывает некрасивых как мужчин так и женщин, бывают лишь люди лишенные зрения на собственное Я.
мы тут просто обряд обсуждаем.С годами так то опыт ,конечно, прибавляется и соотвественно количество опыта обратно пропорционально потенции)))Как говорится : Если б молодость знала - если б старость могла. Но все относительно)


Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение roman1975du »

Огромная благодарность Опиум и С Бан , все понял . Стали понятны многие моменты .Больше доставать ни кого не буду .Вам удачи на Пути Знаний и Силы. :thyou:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Леймиль »

читаю 3 дня уже по 3 раза перед тем как встать с кровати,с девушкой вроде бы близко не знаком,сегодня утром в автобусе подошла сама ко мне обхвотила за руку и держала пока не приехали а там нам было не по пути...раньше такого не ыло не когда,я удивился
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Opium »

Вот ведь, Леймиль, как вера в магическое исполнение о себе даёт знать Рад за Вас.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Opium »

Но не надо было писать об этом, Леймиль - Вы этим ослабили все свои наработки. Никогда не делитесь, тем, что делаете. Можно, но после исполнения задуманного и то, смотря, что сделали.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Леймиль »

спасибо,буду знать ув.Опиум=-) я за многие советы вам блогодарен
Аватара пользователя
Чернокнижник
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:31

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Чернокнижник »

Вставлю свои 5 коп ибо Весна! Приведенный выше заговор не пользовал - у меня свой но вот в тему скажу. Проводил в соц сетях небольшой опросик "о чем думает девушка когда ей в глаза смотрит незнакомый парень". Ответы менее чем большинства сводятся к состоянию "мыслей нет - одни чувства". По практиковал. Эффект с БОЛЬШИМ +. И да более половины респонденток с грустью и сожалением сообщали что мужчины "не так часто как хотелось бы подходят знакомиться" - парни делаем выводы.
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Opium »

Вероятно это от того, что статистика гласит: На одного парня приходится тринадцать (!) девушек в наше время, с учётом ориентаций обоих полов. Вот и вывод :))) Но есть судьба и есть обоюдное одиночество, которым распоряжается слово "скромность".
Аватара пользователя
Чернокнижник
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:31

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Чернокнижник »

Все может быть все может быть. На мой вкус судьба одиночество и скромность из разных параллелий и являются как правило следствием выбора который зачастую определяется страхами и неуверенностью в себе.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Леймиль »

Не уверенность в себе кстати это есть у многих именно из-за этого все проблемы
Аватара пользователя
Чернокнижник
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:31

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Чернокнижник »

Да да НО самое замечательное что все это успешно лечиться - было бы желание
Аватара пользователя
AckiySotona
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:10

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение AckiySotona »

Интересно как то у меня получается, после этого заговора, люди, к которым у меня нет никакой симпатии, сначала несколько ведут себя грубо, а потом резко ласковые становятся
Аватара пользователя
xAlex099x
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:31

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение xAlex099x »

Так кто нибудь пробовал читать на убывающую луну?
Заметили ли вы ухудшение отношения к себе?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Азиза »

Тема почищена от флуда. Модератор Азиза
Аватара пользователя
wayfarer
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:31

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение wayfarer »

Opium пишет:Вообще-то такое на рост луны, но можно проэкспериментировать в продолжении на убыль, захватив полнолуние. Ухучшения будут взаимоотношение (это вы почувствуете), то оставьте прочтение.
С крестиком по вашему желанию, всё равно в христианском эгрегоре рабртает, здесь важно крещение.

То есть не крещенному этот метод не подходит?
Аватара пользователя
crach38
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:00

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение crach38 »

на не крещенных работает?
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Borgir »

Ребята, ну вы как маленькие. Это что на всём форуме единственный ритуал на красоту что ли?
Вот ссылка на языческий ритуал мастера Деймоса:
http://www.blackwarlock.com/t13065-topic
Уж какие у меня проблемы с девушками были, вам ни во сне ни наяву не увидеть!!!
Я словно был проклят и Богом и Дьяволом одновременно. Но этот языческий ритуал немного сдвинул дело с "мёртвой точки". Я там немного накосячил, но с учётом подсказок мастера Деймоса переделаю всё весной.
Лично моё мнение - этот языческий ритуал, ссылку на который я дал, работает сильнее всех остальных.
Аватара пользователя
wayfarer
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:31

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение wayfarer »

Уважаемый Borgir, тот гальдрастав я сделать планирую но когда хотя бы сойдет снег . А тут просто был предложен заговор который можно было начать уже сейчас, да и луна как раз в рост пошла.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Сообщение Видана »

crach38 пишет:на не крещенных работает?
Какая разница- крещеный, не крещеный. Должен работать в любом случае, если только рабочий
Ответить

Вернуться в «МУЖСКАЯ МАГИЯ»