Ассоциации

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: Ассоциации

Сообщение дмитрий_герман »

Справедливая

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Ассоциации

Сообщение Лотос »

интересный
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Кундюбочка
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:57
Пол: Ж

Re: Ассоциации

Сообщение Кундюбочка »

Стильный
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ассоциации

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dush800 писал(а):хохотушка

Вот смотрю я на наших некоторых форумчан и мне кажется, что у них в заднице еще детство играет, никак не наиграется.
Вместо того, чтобы книгу почитать или медитацию провести, мантры почитать или тему интересную выложить...они в ассоциации играют.
У меня ассоциация со всем этим только одна - ДЕТСКИЙ САД !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ассоциации

Сообщение Перун »

Магистр IPSISIMUS, очень точно подмечено, а самое грустно, что люди совсем не ценят время, думают что жить будут вечно и вместо своего развития занимаются всем чем угодно, только бы не прикладывать силы для роста.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Ассоциации

Сообщение Melitta »

А почему бы иногда не стать детьми)) Радоваться как дети... Мне данная тема принесла положительные эмоции. Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях. Можно всю жизнь потратить на развитие и борьбу, а так и не почувствовать жизнь. Другое дело, если возникает чувство потерянного времени, а так же некая неудовлетворенность. Тогда да, тогда не стоит. Это я в общем говорю. Каждый сам знает на что потратить свое время. Вы со мной не согласны, Уважаемый Мастер Перун?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ассоциации

Сообщение Угольахмед »

Melitta

Вы видимо поставили во главу угла в своей жизни три вещи:

Демогогию, Софистику и Просто пустословие

____

Если для вас это жизнь, то это печально. Так как в словоблудии вы найдете только слова, а не их суть.

____

Перечитайте, что написал Крестный и Мастер Перун. И помедетируйте, хотя бы 30 минут не на слова, а на суть которая в них заключена (не прикасаясь к клавиатуре...)
Аватара пользователя
Мари Милая
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:42

Re: Ассоциации

Сообщение Мари Милая »

Melitta
А я с Вами полностью согласна!Почему это кто-то за меня должен решать как мне проводить своё время?
Кстати тема для этого и создана,чтобы играть.
Так почему мы не имеем на это права?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ассоциации

Сообщение dysha »

Мари Милая писал(а):Melitta
А я с Вами полностью согласна!Почему это кто-то за меня должен решать как мне проводить своё время?
Кстати тема для этого и создана,чтобы играть.
Так почему мы не имеем на это права?

Мари Милая

Здесь не обсуждается тема кто прав, а кто не прав.....Учитель сделал свое замечание, если вы считаете себя его ученицей...тогда лучше помолчите и проанализируйте его слова...если вы считаете себя умнее и его советы вам не нужны....тогда что вы делаете у него на форуме???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Ассоциации

Сообщение Melitta »

Благодарю Мари Милая, но Основатели здесь главные, они основали этот форум, мы гости и у нас здесь не бои) Они тоже правы со своего уровня.
Что ж Мастер Унагдомед, я не Вашего уровня. И да, я болтлива. Итак в жизни многое не могу сказать, чтоб меня не упекли кое-куда, но еще хуже, когда остаюсь наедине с собой. Похоже я действительно безумный Арлекин) и это страшно. Но это ведь всего лишь слова.
С Уважением.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ассоциации

Сообщение Азраэл »

Мари Милая
Да,тема существует,но...Всё хорошо в меру.
Не стоит впадать в праздность, и уж тем более опускаться до споров с Основателями,ибо это не добавляет вам чести и развитию вашему никак не способствует.
Уважение к Учителю является залогом духовного роста ученика.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ассоциации

Сообщение dysha »

Melitta писал(а):А почему бы иногда не стать детьми)) Радоваться как дети... Мне данная тема принесла положительные эмоции. Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях. Можно всю жизнь потратить на развитие и борьбу, а так и не почувствовать жизнь. Другое дело, если возникает чувство потерянного времени, а так же некая неудовлетворенность. Тогда да, тогда не стоит. Это я в общем говорю. Каждый сам знает на что потратить свое время. Вы со мной не согласны, Уважаемый Мастер Перун?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Melitta

Вы меня конечно простите ....но складывается такое мнение, что вы пришли на этот форум просто разводить демагогию.....здесь не форум психологов...тем более психоаналитиков....но для вас это видно не проблема...главное прокомментировать чем больше тем и кругом отписаться что вы о них думаете....только что то я не вижу ваших постов практического содержания....здесь люди учатся .....а не просто проводят психологические тесты...и кстати ваше сообщение совсем не выглядит на извинение...так для галочки...не нужно мне отписывать...что вы думаете....таких людей я читаю лучше, чем мне бы хотелось...к моему сожелению.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ассоциации

Сообщение Азраэл »

Melitta
У вас непрерывный поток мыслей.Займитесь остановкой внутреннего диалога,а то так вы потеряете много времени почём зря.Даже сейчас эго мешает вам осознать и принять свою неправоту,и ваш вышеизложенный пост является лишь набором слов.Неудовлетворённость и чувство потерянного времени могут и не возникнуть,если вы будете далеки от осознания,и будете продолжать потакать желаниям своего эго вместо работы над собой.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ассоциации

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мари Милая
Melitta

Вам никто совершенно не мешает проводить время
вне нашего проекта. Отдохните пару недель.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»