На покорение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

На покорение

Сообщение Угольахмед »

Ежедневно в течение месяца читайте следующую мантру по одному кругу и одновременно заговаривайте воду или еду. После джапы дайте эту еду или воду какому-либо человеку. Он окажется под контролем садхаки. Не следует, однако, использовать эту мантру ради нечестивых или подлых целей. Мантра имеет мусульманское происхождение и читается так:

"Бисмилляхи р-рахмани-р-рахим алмати ха валлах"
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

На покорение

Сообщение Mag-Vampir »

Ответьте, пожалуйста.
Что значит "джапа" и "садхаки"?
С уважением.
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На покорение

Сообщение sevilla »

Mag-Vampir пишет:Ответьте, пожалуйста.
Что значит "джапа" и "садхаки"?
С уважением.

Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На покорение

Сообщение MoonDragon »

Джапа есть практика и чтение мантр.
"Садхака" - тот человек, который посвятил себя этой практике.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

На покорение

Сообщение Угольахмед »

самое смешное - данные термины относятся к тантрическому культу, а не исламу.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На покорение

Сообщение MoonDragon »

Это новое направление - тантрический ислам))
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На покорение

Сообщение sevilla »

...Ежедневно в течение месяца читайте следующую мантру по одному кругу ...

И о каком круге идет речь, - если о четках, так они разным количеством бусинок,
33, 100 шт.

Мастер Unagdomed, и как, теперь, относиться к этой мантре? Не "серьезная",
получается?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

На покорение

Сообщение Угольахмед »

ну в исламе нету мантр. и это даже на заклинание не тянет. просто словосочетание на ломаном арабском.
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На покорение

Сообщение sevilla »

Спасибо, Мастер, поняла.
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

На покорение

Сообщение MagniyElvira »

в исламе-нет мантр!мантры есть в релиии кришны!я зна это точно!
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

На покорение

Сообщение aischa »

мне не нравиться слово заклинание и никогда не стану его использовать и
вкладываю такой смысл в мои действия . Согласна, слово мантра некорректно использовать в мусульманской религии, но как это называется? не молитва .


Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

На покорение

Сообщение MagniyElvira »

я знаю мусульманские молитвы правда не все,но начало фразы-это молитва.а вот алмати ха валлах-не слышала.над псмтреть в мусуль.млитвах- окончание если млитва написана не по арабски,а по татарски.
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

На покорение

Сообщение aischa »

В «татарской магии» в основном используют фразы из Корана. Считаю, арабская религия, не подходит к татарам. Традиции араб в нашем умеренном климате не восстанавливают здоровье, а наоборот могут принести ущерб, у нас климат другой. Многие татары не понимают арабский язык и читают арабские молитвы как мантру, не понимая смысл слов. Это очень поверхностно и не подходит к татарскому менталитету, потому что татары каждую работу проводят очень тщательно, досконально и очень действует на нервы читая, что не понимаешь.
При снятии или наведении порчи или в других жизненных ситуациях, используют татарский язык, в основном говоря о действиях луны с другими символами природы и само желание .
В некоторых старинных фразах какая то абра кадабра. Раньше думала, это старинный арабский язык, но потом выяснила, что данные фразы не относятся к арабскому языку (интересовалась у профессиональных лингвистов и самих носителей арабского языка). Это видно, что не просто набор слов, какой то конкретный язык и это слова повторяются, падежные окончания есть, . Очень надеюсь, что однажды найдется один татарин, который переведет этот мертвый язык. Хотя кому это надо, если из тех 8 книг на старославянском даже наукой до конца не переведены, татарской точно никто не будет заниматься. Да и не татарский это язык, может тегеранский…


Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

На покорение

Сообщение aischa »

Боже мой, что значит покарение человека? Ужас. Простите, только что увидела тему в которой учавствовала. Это я просто сама с собой разговаривала, не читая темы. Вот агащ.
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

На покорение

Сообщение MagniyElvira »

вы написали ,что мноие татары не понимают арабский язык и читают молитвы как мантру....я не согласна!!!если татарин знает свой родной татарский язык и умеет читать иписать на татарском то он может прчесть мэгнэсэ.мэгнэсэ пишется после каждой молитвы в"коръэн сурелэре"если "коръэнсурелэре"нписано татарскими буквами арабское слово.мегнэсэ-это перевод прчитаной молитвы.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На покорение

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВМЕСТО МАНТР В ИСЛАМЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЗАЧАСТУЮ ЗИКРЫ (ПРОСЛАВЛЕНИЯ АЛЛАХА И ЕГО КАЧЕСТВ) ИЛИ ИМЕНА АЛЛАХА.
МАГНЭСЕ-ЭТО ПЕРЕВОД СМЫСЛА КОРАНА (СУР ИЛИ АЯТОВ)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

На покорение

Сообщение MagniyElvira »

магнэсэ-это перевд смысла крана-----я это и хотела сказать.
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

На покорение

Сообщение aischa »

MagniyElvira пишет:вы написали ,что мноие татары не понимают арабский язык и читают молитвы как мантру....я не согласна!!!если татарин знает свой родной татарский язык и умеет читать иписать на татарском то он может прчесть мэгнэсэ.мэгнэсэ пишется после каждой молитвы в"коръэн сурелэре"если "коръэнсурелэре"нписано татарскими буквами арабское слово.мегнэсэ-это перевод прчитаной молитвы.

Никогда не видел, что бы кто то во время намаза ,на коврике ,вставал, садился, опять вставал, кланялся востоку, опять садился и т.д с книжкой в руках, при этом еще держа ладошки в виде ковшика. Молитвы зубрят наизусть, не переводы на татарском, а на арабском языке.
И еще , очень важно, разве можно сравнивать чтение текстa в оригинале с переводом? О каком святом прозрении можно мечтать, через перевод?
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

На покорение

Сообщение MagniyElvira »

вы меня не поняли.почитайте предыдущие сообщения там написано от aischa-"многие татары не понимают арабский язык и читают арабские молитвы как мантру,не понимая смысл слов"мой ответ:"я не согласна!!!если татарин знает свой родной татарский язык и умеет читать и писать на татарском то он может прочесть мэгнэсэ,мэгнэсэ пишется после каждой молитвы в"коръэн сурэлерэ"-(это маленькая книжечка молитв написанная не арабскими буквами слева направо,а татарские буквы,а молитва арабская!не все умеют читать арабский) мегнэсэ--это перевод прочитанной молитвы.смысл корана,читают молитву а не мегнэсэ вовремя ммлитвы,не всегда молитвы читают наизусть,кто часто ходит в мечеть,глубоко верующий,имамы муллы,и.д те должны знать наизусть,я сама мусульманка.в моей практике жизни часто встречались бабушки и имамы глубоко верующие чтающие по книжке,на поминках мусульманских читают весь коран-наизусть это выучить не все могут,как учила меня моя покойная мать-достаточно сделать омовение и просто читать сидя на полу не вставая и садясь ,а просто делая поклоны сидя,если человек чегото не знает то греха ему за это не будет,а вот если человек знает и всеравно делает не так-грех,отец моей мамы -был муллой,его знания переданны по наследству,уж мне ли не знать все эти подробностей,.,читайте внимательней и вдумывайтесь прежде чем писать сообщение-ответ!!!
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

На покорение

Сообщение aischa »

MagniyElvira пишет:вы меня не поняли.почитайте предыдущие сообщения там написано от aischa-"многие татары не понимают арабский язык и читают арабские молитвы как мантру,не понимая смысл слов"мой ответ:"я не согласна!!!если татарин знает свой родной татарский язык и умеет читать и писать на татарском то он может прочесть мэгнэсэ,мэгнэсэ пишется после каждой молитвы в"коръэн сурэлерэ"-(это маленькая книжечка молитв написанная не арабскими буквами слева направо,а татарские буквы,а молитва арабская!не все умеют читать арабский) мегнэсэ--это перевод прочитанной молитвы.смысл корана,читают молитву а не мегнэсэ вовремя ммлитвы,не всегда молитвы читают наизусть,кто часто ходит в мечеть,глубоко верующий,имамы муллы,и.д те должны знать наизусть,я сама мусульманка.в моей практике жизни часто встречались бабушки и имамы глубоко верующие чтающие по книжке,на поминках мусульманских читают весь коран-наизусть это выучить не все могут,как учила меня моя покойная мать-достаточно сделать омовение и просто читать сидя на полу не вставая и садясь ,а просто делая поклоны сидя,если человек чегото не знает то греха ему за это не будет,а вот если человек знает и всеравно делает не так-грех,отец моей мамы -был муллой,его знания переданны по наследству,уж мне ли не знать все эти подробностей,.,читайте внимательней и вдумывайтесь прежде чем писать сообщение-ответ!!!


Ачуланма, апа. Вы правы, абсолютно согласна с Вами, что не внимательно и быстро читала сообщения и отвечала не вдумываясь. В следующий раз, буду внимательно читать, потому что вы все правильно говорите. Вот только нам надо, что с русским языком делать, нельзя же делать шундый деццкий грамматически ашиппка. Ай-я


Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

На покорение

Сообщение MagniyElvira »

я не злюсь,и не ругаюсь...хорошая шутка насчет ошибок,аллах с вами.
Аватара пользователя
Миру мир
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:46

На покорение

Сообщение Миру мир »

другие методы есть
Аватара пользователя
fatmagyl
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

На покорение

Сообщение fatmagyl »

здравствуйте! я слышала что можно подчинить мужа по менструальной крови, но не знаю как пожалуйста если кто знает напишите очень надо!?заранее благодарю
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: На покорение

Сообщение SER178 »

Благодарю за метод
Сила и честь
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: На покорение

Сообщение Вульфолайк »

"Кяф ха йа айн сад" или "Та син мим"- чем не мантра?))
Если послушать чтение Корана с буквами мукатта... Быстро возникают ассоциации с Буддизмом.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: На покорение

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вульфолайк писал(а):"Кяф ха йа айн сад" или "Та син мим"- чем не мантра?))
Если послушать чтение Корана с буквами мукатта... Быстро возникают ассоциации с Буддизмом.
Вульфолайк Хазрат, мукатта, уже так давно используется как мантры и формулы, что мне смешно становится))) Люди не знающие корней возникновение 14 Харфи Нур из них сделали уже что то раздельное от ислама и называют мантрами востока ...)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: На покорение

Сообщение Вульфолайк »

IPSISIMUS писал(а):
Вульфолайк писал(а):"Кяф ха йа айн сад" или "Та син мим"- чем не мантра?))
Если послушать чтение Корана с буквами мукатта... Быстро возникают ассоциации с Буддизмом.
Вульфолайк Хазрат, мукатта, уже так давно используется как мантры и формулы, что мне смешно становится))) Люди не знающие корней возникновение 14 Харфи Нур из них сделали уже что то раздельное от ислама и называют мантрами востока ...)))
Совершенно согласен с вами Устаз. Как не пародаксально, бодобное явление встречается даже у носителей религии Ислама. Казалось бы, мусульмане должны разбираться в подобных вещах.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Одил
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 11:04

Re: На покорение

Сообщение Одил »

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста скажите как наказать врага ?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

На покорение

Сообщение dysha »

Одил

Воспользуйтесь поиском по форуме, вот здесь search.php
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

На покорение

Сообщение Gulianna »

Выходит аят бесполезный?
Ответить

Вернуться в «Арабские Заклинания»