Ветеринарная магия

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Алиса Дымка
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ветеринарная магия

Сообщение Алиса Дымка »

Ализа, спасибо Вам большое! Переписала более подходящее, сделаю. У меня кошка не ест с середины октября. Несколько ветеринаров смотрели. От чего и чем только не лечили, уйму денег потратила. В итоге предложили усыпить ибо не знают, что с ней. И не верит никто, что она действительно не ест и живая до сих пор, ходит, запрыгивает на кровать, спрыгивает, караулит мышей. А как людям объяснить, что она в прямом смысле питается Святым Духом? кто мне поверит? это только здесь мне не покрутят пальцем у виска, прочитав, что я беру энергию через макушку, а потом через руки отдаю её кошке. Вообще ощущение такое, будто она что-то на себя переняла, что могло случиться с кем-то из семьи. Она уже анарексичная, мышц нет, кости и шерсть.
Аватара пользователя
Люся 101
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:58

Ветеринарная магия

Сообщение Люся 101 »

Здравствуйте,у меня проблема с собакой(старо-английская овчарка)Так вот,у него огромная шишка в пасти,иногда печет кровь.Я вижу,что он мучается,но наши ветеринары не могут помочь,т.к. мы живем в маленьком городе.Может Вы поможите нам?
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ветеринарная магия

Сообщение София Арма »

Люся 101 пишет:Здравствуйте,у меня проблема с собакой(старо-английская овчарка)Так вот,у него огромная шишка в пасти,иногда печет кровь.Я вижу,что он мучается,но наши ветеринары не могут помочь,т.к. мы живем в маленьком городе.Может Вы поможите нам?

Отличный заговор у Степановой: "От любой болезни любого домашнего животного" смотрите в разделе "Магия от Степановой", или в "Большая книга заговоров - 4" стр. 175
Аватара пользователя
Calat
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:41

Ветеринарная магия

Сообщение Calat »

Спасибо большое за методы :cvet5:
Буду иметь ввиду :book2:
Аватара пользователя
gewgaw
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:39

Re: Ветеринарная магия

Сообщение gewgaw »

Ализа писал(а):* Обращение к Баст:

Если вы хотите попросить Баст вылечить вашу больную кошку, то возьмите в руки фотографию больного животного и, встав перед изображением богини, пропойте:

Убери пяту болезни.

Верни здоровье!

Изгони болезнь полностью.

Верни здоровье!

Излей свою целительную силу на (имя кошки).

Баст! Верни здоровье!

Если ваша кошка действительно находится в смертельной опасности, то обратитесь к темному аспекту Баст - богине Пашт.
Доброго дня! Хотела бы обратиться к знатокам, подскажите, пожалуйста, неопытной, как грамотно воспользоваться данной подсказкой, подготовка, обращение, как закончить, нужно ли соблюдать меры предосторожности. Буду признательна за любые подсказки и помощь.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ветеринарная магия

Сообщение ЛетняяВишня »

Очень прошу, подскажите метод, чтобы выжил декоративный кролик, его лечат от миксоматоза, врачи говорят, только 40 % вылечиваются. Причём контактировать с животным возможности нет, попробую передать для него заговорённую воду. Для кошечек здесь приведены бесконтактные методы, может есть и для "всех животных" или для кроликов именно?
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ветеринарная магия

Сообщение ЛетняяВишня »

IOV писал(а):ЛетняяВишня
Изучайте раздел внимательно, "Магия для животных" , применяйте общие молитвы и заговоры на исцеление животного, с намерением и визуализацией исцеления кролика, наполнения его жизненной энергией и как результат полного исцеления.
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=114&t=6859
С уважением.
Большое спасибо, буду визуализировать, спасибо, уважаемый IOV!
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ветеринарная магия

Сообщение Bala »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить собаку от рака? ( Не щенящаяся ни разу, ей 8лет. Опухли и кровоточат соски.) Моя дочь и внучки ревом ревут.Помогите...
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»