МЕТОД НА БОГАТСТВО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗАГОВОР ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ 12 РАЗ .СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА.
ДЕЛАЮТ НА РОСТ ЛУНЫ.


«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

Оберег для привлечения богатства

После прочтения заговора нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:

СКЛАД
КЛАД
ЛАД
АД
Д

Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить оберег с собой. Считается, что оберег будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ellinor
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Ellinor »

[quote="IPSISIMUS"]

во все дни и годы моего прогара

Прогара? Разве это от слова "прогореть"?
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение jasmin577 »

прогара должно быть жизнь.если не ошибаюсь
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение frzoya »

Так как же правильно написать слово? Примерно так, склад-первый ряд, клад начинаем писать под буквой к-второй ряд, лад начинаем писать под буквой л-третий ряд, ад начинаем писать под буквой а-четвертый ряд и т.д.Извините меня за мою не понятность. Спасибо вам большое что вы мне отвечаете.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Амура »

IPSISIMUS пишет: ЗАГОВОР ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ 12 РАЗ .СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА.
ДЕЛАЮТ НА РОСТ ЛУНЫ.


«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

Оберег для привлечения богатства

После прочтения заговора нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:

СКЛАД
КЛАД
ЛАД
АД
Д

Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить оберег с собой. Считается, что оберег будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство.


frzoya, прочтите внимательно метод ! Многоуважаемый Магистр достаточно подробно объяснил , как надо . В конце концов , должны же мы хоть что то сделать , хотя бы подумать , а не просто переписать . Сдвиньте написанное Магистром в право .
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Самеди »

«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

кажется самое последнее слово не "ПРОГАРА" ,а базара,должно быть,а то можно действительно "прогореть"...потому что даже выражение есть-" не выгорело дело"...
хотя я могу и ошибаться)
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Альмира »

Прогара!-это курительная трубка.Так называл свою трубку,мой дед.Есть другие версии?
Аватара пользователя
17Alisa
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение 17Alisa »

Прогара!-это курительная трубка.Так называл свою трубку,мой дед.Есть другие версии?


Мне кажется, что "все дни и годы моего прогара" - это дни и годы пока горит во мне жизнь.
Аватара пользователя
Deva22007
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Deva22007 »

17Alisa пишет:Прогара!-это курительная трубка.Так называл свою трубку,мой дед.Есть другие версии?


Мне кажется, что "все дни и годы моего прогара" - это дни и годы пока горит во мне жизнь.


спасибо 17Alisa, будем надеяться, что вы правы. Возможно нас поправят.
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Kamila »

Zdravstvuyte druzya ya toje citala v magii kniske etot zagavor no tam v konce bazara nap?sano.Uvajaem?y Magistr a kak provilno?podskajite pojaluysta .SVET VAM I SIL.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3662
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Лепесток »

Магистр Ипсисимус ранее давал такой метод:
Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Уважаемый Учитель, не могли бы Вы прокомментировать различия в этих двух вариантах в части концовки.

С почтением и благодарностью!
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение SER178 »

Записал в "копилку". Спасибо)
Сила и честь
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение маша полагина »

Все в копилочку!
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Scorpion66 »

разобралась, не прогар скорее, а базар в конце заговора, поправьте меня пожалуйста, если не так!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Ольга1983 »

Лепесток писал(а):Магистр Ипсисимус ранее давал такой метод:
Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Уважаемый Учитель, не могли бы Вы прокомментировать различия в этих двух вариантах в части концовки.

С почтением и благодарностью!

Очень интересно, присоединяюсь к вопросу!
Спасибо большое!
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение wiramus2012 »

Ольга1983 писал(а):
Лепесток писал(а):Магистр Ипсисимус ранее давал такой метод:
Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Уважаемый Учитель, не могли бы Вы прокомментировать различия в этих двух вариантах в части концовки.

С почтением и благодарностью!

Очень интересно, присоединяюсь к вопросу!
Спасибо большое!
Тоже интересно услышать ответ.Спасибо!
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Avvalog »

Уважаемый Магистр,данный заговор читать на зеленую свечу или любого цвета? И какой лучше выбрать день недели? Среду или возможны другие дни?
Благодарю за метод.С уважением
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение zarine777 »

Уважаемый Магистр! Возможно повторюсь! но можно ли с другими талисманами носить его?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Бежащий за богатством - глупец и нищ естеством.
За знающим бегает богатство - но он к нему глух...
Кто слушает звон денег вскоре падет,
Кто слушает слова мудрых пребудет в богатстве!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Laretta »

Последняя строчка заговора означает, что даже в худшие ваши годы (годы прогара) у вас будет клад да лад (вы не будите ни в чем нуждаться).
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение skandinavska »

Так и есть -знание и есть богатство. Вы и даете нам богатство в виде знаний,спасибо превеликое.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Маша25 »

Спасибо,что даете нам знание,хороший оряд!
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Канья »

Согласна с мнением Laretta!
В данном обряде, по моему мнению, есть скрытые моменты, если их не учесть "погнаться за легкой наживой" получится обратный результат. Треугольник в котором будет вписано слово АД или слово ДА работает в разных направлениях, резонирует по-разному.
Так же и с игрой слов в славянском заговоре. "Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».
Так как это оберег, то и значение его таково, чтобы иметь всегда "заначку" даже в тяжелые дни "прогара", чтобы накопления в минус не уходили. Без "пригара" означает без горечи. Я буду делать в среду, в день Меркурия, на растущей.
Если я не права, поправьте.

С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Puchechek »

У меня есть этот заговор, но с другой обрядовой частью. Читается на свечу, установленную в соли 3 раза, в конце слово "базара". Мне он давался, как метод для привлечения клиентов.
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за метод на богатство. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас за метод на богатство, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10550
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и ценный метод на богатство. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

МЕТОД НА БОГАТСТВО

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за тему.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»