Практика высшей нравственности

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Ин-когнито »

Кстати, не подскажите, кто решил, что Иисус - бог? Горстка надутых индюков в рясах на никейском соборе большинством голосов?
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Практика высшей нравственности

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

вы что от святого духа родились? и потом а как же пророчества о нем? и разве отец сын и дух святой это не единство? они суть одно. не богохульствуйте
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Практика высшей нравственности

Сообщение Ona »

МАРИЯ ЛАВА пишет:вы что от святого духа родились? и потом а как же пророчества о нем? и разве отец сын и дух святой это не единство? они суть одно. не богохульствуйте

Вы сюда пришли магию изучать или?...

Брат АрхангелАрьян здесь уважаемый человек и Вам полезно послушать его для общего развития.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Ин-когнито »

не верьте всему, что в вас церковь пичкает. будьте трезвее и критичней в своей вере. знаете, сколько направлений христианства отрицает троицу?
это не я богохультвую, это ваши познания в истории христианства и его догматике оставляют желать лучшего. если вы такая ярая православная, что вы вообще на форуме по магии делаете? ваше присутсвие здесь - одно сплошное богохульство.
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Практика высшей нравственности

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

Иисус не маг а спаситель. меня на форум привело то что я ищу знания. я не причисляю себя к какой-то определенной конфессии. я практикую чернокнижие. но это не мешает мне быть верующим человеком.
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Практика высшей нравственности

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

ну уж не проповедовать я сюда пришла. но когда говорят что-то на христа не могу я молчать. хотите баньте
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Ин-когнито »

РАз вас сюда знания привели, то запомните одно. Истина не только в христианстве кроится.
ПС: а вы знаете кого троих первых в Библии называют именем Мессия? я не имею ввиду абстрактное понятие.
ПС2: ну раз практикуете чернокнижие, значит не говорите мне, что я богохульствую.
ПС3: почитайте про историю возникновения христианства, но не церковную.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Ин-когнито »

Я сказал что-то плохое в адрес христа? Я сказал, что он не бог, ибо его божественную сущность определил никейский собор. Он великий маг и пророк своего времени, которого я уважаю
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Практика высшей нравственности

Сообщение Угольахмед »



Отгоняя надоедливого комора, вы уже убиваете его мыслью...
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Практика высшей нравственности

Сообщение Marsa »

ArchangelAryan пишет:Я сказал что-то плохое в адрес христа? Я сказал, что он не бог, ибо его божественную сущность определил никейский собор. Он великий маг и пророк своего времени, которого я уважаю

Извините, но по отношению к нам всем он бог, а вернее Сын Божий. Пройдите пол Его Пут и поймете о чем я говорю..Не стоит утрировать некоторые вещи только лишь потому, что Иисус, если посмотреть с другой стороны Маг. Его подвиг, проложил многим дорогу в сферы достаточно высокие и... А по поводу того что он маг и пророк своего времени, - не только своего времени.... И даже если его божественную сущность определил никейский собор, это ни как не умоляет Его Божественной Сущности. Простите.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Практика высшей нравственности

Сообщение Угольахмед »

Культы личности - отдайте больше энергии эгрегору.... получите его отрыжку - возможно она вам даже понравится))) :feerichno:
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Практика высшей нравственности

Сообщение smern666 »

Вот еще информация касательно практики нравственности, надеюсь некоторые все-таки поймут ее сущность.


ШИВА ПАРАМИТА – СОВЕРШЕНСТВО НРАВСТВЕННОСТИ

Это практика встраивания в свою жизнь умелых действий и воздержания от неумелых. Практика Нравственности совершенно необходима, по мнению ламы Цонкапа, хотя бы для того, чтобы, во первых, не стремиться к обладанию новыми вещами, и, во вторых, для развития воздержания от бессмысленной суеты. Когда эти два признака есть, то это, по его мнению, означает, что мы твёрдо встали на путь Нравственности.

Нравственность, сама по себе не создаёт счастья (здесь нет категорического императива Канта). Буддизм утверждает, что Нравственность – это умелые или неумелые действия, ведущие либо к счастью, либо к страданиям. Умелые действия – создают счастье в этой жизни нам и другим, неумелые – страдания. Поэтому Нравственность приносит счастье при умелых действиях, а если мы действуем неумело – страдания, т.е. мы не умеем обращаться с нашей жизнью. Неумелые действия происходят из неведения (невежества). Они дают отрицательный результат, и вредоносны для нас и для других.

Связать Нравственность с умелыми действиями – очень умный ход. Когда нам говорят – будьте нравственны, это вызывает в нас отторжение и неприятие (ну вот, опять меня учат морали, наставляют, с детства, сколько можно). А когда нам говорят – будьте умелыми, будьте мастерами, то мы к этому непременно прислушаемся, ведь неумехами быть никто не хочет. По сути, практика Шести Парамит, учит тому, как нам построить свою жизнь умелой на пути к своему счастью и счастью других. Неумелые действия происходят от неведения и от нехватки мудрости, и приводят к отрицательным результатам. Искусные же действия, основываются на мудрости и приводят к положительным результатам, как для нас, так и для других. Соответственно, то, что понимается под Нравственным – приводит к положительным результатам для нас и для других, а то, что считается Безнравственным – к отрицательным.

Все религии мира, все этические системы учат, что люди должны быть нравственными. Но одних сентенций вроде этих – «будь добрым!», «нельзя причинять другим зло!» недостаточно, чтобы люди в реальности сделали выбор в пользу добра, а не зла. Они нуждаются в убедительном логическом обосновании нравственности и необходимости умелых действий, не причиняющих вреда другим. Что такое «безнравственные действия» в контексте буддийской практики нравственности? Это те действия, которые переходят границы. Что за границы? Это черта, за которой действия вашего тела, речи и ума перестают приносить благо и начинают причинять вред другим и тем самым косвенно – вам самому. Буддизм говорит: можешь делать всё, что хочешь, но помни о границах. Буддизм не вводит запреты – «не делай того», «нельзя делать это-то». Учение Будды не запрещает чего-либо, а объясняет, что есть определенные границы, за пределами которых действия являются вредоносными, и что, причиняя вред другим, ты тем самым косвенно вредишь самому себе. Таким образом, буддизм рекомендует – не ешьте вредную пищу, потому что она не принесет вам пользу. С таким пониманием людям легко придерживаться здоровой диеты.

Буддизм учит – причиняя вред другим, мы причиняем (косвенно) вред самим себе. Это всегда так. Если мы в горном ущелье крикнем: «Ты дурак!» – то, что мы услышим в ответ? Осознав только это, уже следует практиковать Нравственность (не стоит выходить на улицу, и кричать, что все дураки).

Итак: во первых – практика Буддистской Нравственности вытесняет из нашей жизни лишние и ненужные страдания. Когда нам просто говорят, что надо практиковать Нравственность и быть нравственными людьми, то это нам не очень нравится. Но, когда нам предлагают вытеснить из нашей жизни ненужные страдания, то это нас заинтересует – никто не хочет ненужных страданий.

во вторых – практика Буддистской Нравственности вводит в нашу жизнь элементы устойчивого, счастливого состояния ума. Наш ум становится более счастливым.

в третьих – практика Буддистской Нравственности закладывает основы для всех последующих практик и реализаций на духовном пути.

Нравственность – это не догма и не наказание. Это понимание природы реальности, а отсюда и идёт воздержание от дурных поступков. Нравственность и Щедрость связаны с реальной работой над своим умом. Через укрепление ума идёт укрепление нравственности, и наоборот.

В нашем мозгу постоянно возникают негативные, безнравственные мысли. Как же практиковать Нравственность при таких мыслях? Буддизм говорит – не следует их подавлять, отвергать. Это бывает у каждого. Не надо к ним привязываться, корить себя за них (можем привыкнуть к ним и даже начать их лелеять). Надо пребывать в настоящем – где была эта мысль несколько секунд назад? Её не было. Туда же она и уйдёт, так что не из-за чего волноваться.

Считается, что если мы усмирим, укротим свой ум, то всё остальное усмирится само, автоматически придёт в порядок в нашей жизни.

В санскритских текстах встречается сравнение Нравственности с землёй как с опорой, на которую можно опираться так же как на землю. Лама Цонкапа сравнивал Парамиту Нравственности с тремя вещами: с водой – смывающей грязь с нашего ума-

с лунным светом – который охлаждает жар страданий жизни-

с сияющей божественной горой Меру (гора в центре мироздания, откуда видны Божественные миры). Подразумевается, что Нравственность закладывает кармические основы дальнейших перерождений через Божественные миры, а не через негативные.
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Практика высшей нравственности

Сообщение Marsa »

Unagdomed пишет:Культы личности - отдайте больше энергии эгрегору.... получите его отрыжку - возможно она вам даже понравится))) :feerichno:

Едва ли, личность туда не пролазит.... :cvet2:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение susanna »

Unagdomed пишет:Культы личности - отдайте больше энергии эгрегору.... получите его отрыжку - возможно она вам даже понравится))) :feerichno:


Всегда восхищаюсь точностью и остротой мужского мышления!
С уважением к вам,Мастер!!!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение susanna »

ArchangelAryan пишет:не верьте всему, что в вас церковь пичкает. будьте трезвее и критичней в своей вере. знаете, сколько направлений христианства отрицает троицу?
это не я богохультвую, это ваши познания в истории христианства и его догматике оставляют желать лучшего. если вы такая ярая православная, что вы вообще на форуме по магии делаете? ваше присутсвие здесь - одно сплошное богохульство.

Действительно.
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Практика высшей нравственности

Сообщение Marsa »

susanna пишет:Unagdomed пишет:Культы личности - отдайте больше энергии эгрегору.... получите его отрыжку - возможно она вам даже понравится))) :feerichno:


Всегда восхищаюсь точностью и остротой мужского мышления!
С уважением к вам,Мастер!!!

А вы развивайте свое сознание тогда и у вас будет точность и острота мышления и не придется восхищаться чужим. Тогда и вам и с вами станет интересно говорить с приподвыподвертом.
:pocus:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение susanna »

Ona пишет:МАРИЯ ЛАВА пишет:вы что от святого духа родились? и потом а как же пророчества о нем? и разве отец сын и дух святой это не единство? они суть одно. не богохульствуйте

Вы сюда пришли магию изучать или?...

Брат АрхангелАрьян здесь уважаемый человек и Вам полезно послушать его для общего развития.

У нас здесь много "проповедников" на форуме.
Кого угодно запроповедуют,не взирая ни на что и не уважая никого.
Узнаю эту агрессию и ярость,которая сопровождала крестовые походы против "неверных".Надо же,этот дух до сих пор жив...
Ему никогда не было свойственно уважение к мудрости и опыту истинных людей(тем более-магов).
Он приватизировал себе "истину в последней инстанции" и прется по миру,как танк,давя все и вся...
Да не тут-то было:магия сильнее и мудрее его.

С уважением и почитанием к брату АрхангелАрьяну!
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Issa »

Уважаемая susanna, будьте терпимее к религии и людям...

С Уважением.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Ин-когнито »

Люди, юудьте терпимее к критике. Вылезли на форум - готовьтесь получить порцию помидоров.

"Культы личности - отдайте больше энергии эгрегору.... получите его отрыжку - возможно она вам даже понравится)))"
Убил) Без ножа меня зарЭзал)
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение susanna »

Issa--ваша правда!
Просто случай с Коперником и Джордано Бруно не вычеркнуть,не смыть с совести церкви.
Не надо забывать о кровавой истории крещения Руси,миллионы погибших от инквизиции.
Конечно,терпимой быть в этом контексте трудно,но возможно.

По случаю замечу,что в магию никогда насильно не "крестили".
Это уже говорит о чистоте и истинности.

А порцию помидор получить полезно!Я-за помидоры.
Пусть кидаются-будем защищаться.
По крайней мере застоя во мнениях не будет.
Жизнь-борьба,в этом ее суть.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СМЕРН66 ВЫДАЛ СТАТЕЙКУ,ДА ВОТ ТОЛЬКО К КАКОЙ КОНФЕССИИ ОНА ОТНОСИТСЯ???
БУДДИЗМ??? ИНДУИЗМ???.......
ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ИМЕННО ПОД НЕЕ.
МЫ,МАГИ РАБОТАЕМ В РАЗНЫХ КОНФЕССИЯХ И ПОЧЕМУ БЫ НЕ УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И КОНФЕССИЮ????

КАК В ОДНОМ ВЫРАЖЕНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ : " НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ В РАЙ ОДНОЙ РЕЛИГИИ НЕ МИНОВАВ АДА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! "

ВОТ И ТУТ ТАК.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Практика высшей нравственности

Сообщение smern666 »

Ну как по мне ближе эти статьи все же к Будизму!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК С БУДДИЗМА ИЛИ НЕТ ? ))))))) А????
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Практика высшей нравственности

Сообщение smern666 »

К будизму!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОЙ СПАСИБО,НАКОНЕЦ ТО )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение Deimos »

МАРИЯ ЛАВА пишет:РА-ДА! что вы за бред пишите? Иисус маг?!

ДА, ОН МАГ. А ТОЧНЕЕ - ТЕУРГ.

МАРИЯ ЛАВА пишет:нет. он бог. ему магия не нужна.

ОН НЕ БОГ В ОБЫЧНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА. ОН ТЕУРГ, А ДЛЯ ЗЕМЛИ ТЕУРГ КАК БОГ. НО НЕ БОГ КАК ТАКОВОЙ.

МАРИЯ ЛАВА пишет:вы что от святого духа родились? и потом а как же пророчества о нем? и разве отец сын и дух святой это не единство? они суть одно. не богохульствуйте

НЕ УТВЕРЖДАЙТЕ ТОГО, В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ И ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ. ВСЕ ЛЮДИ РОДИЛИСЬ ОТ СВЯТОГО ДУХА, Т.К. У КАЖДОГО ЕСТЬ ЗЕРНО ДУХА, ПЕРВИЧНАЯ МОНАДА, КОТОРАЯ ПО СУТИ И ЕСТЬ ЧАСТИЧКА СВЯТОГО ДУХА. ТО ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕЛИКОЕ ЧУДО (НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ ДЕВЫ МАРИИ И РОЖДЕНИЕ ХРИСТА) ДЛЯ ХРИСТА ПРОСТЕЙШАЯ ОПЕРАЦИЯ. ОН МОГ ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ А ПРОСТО ВЗЯТЬ И МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ БЕЗ ВСЯКОГО РОЖДЕНИЯ. НО ТОЛПЕ ВЕДЬ НУЖНО ЧУУУУУУУДО....)))

МАРИЯ ЛАВА пишет:Иисус не маг а спаситель. меня на форум привело то что я ищу знания. я не причисляю себя к какой-то определенной конфессии. я практикую чернокнижие. но это не мешает мне быть верующим человеком.

СПАСИТЕЛЬ ОН ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ИЗ ЧИСЛА ВЕРУЮЩЕЙ ТОЛПЫ. ОНИ ТО И ПРИРОДЫ ТО ЕГО ТОЛКОМ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ, О ЧЕМ УЖ ТУТ БОЛЕЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ. ИИСУС - МАГ.

МАРИЯ ЛАВА пишет:ну уж не проповедовать я сюда пришла. но когда говорят что-то на христа не могу я молчать. хотите баньте

РАЗ ПРИШЛИ НЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ ТО И НЕ ПРОПОВЕДУЙТЕ. А ТО ВЫ КАК РАЗ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТЕСЬ. И ВООБЩЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ,- ОТПРАВИМ ВАС В ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК. НАМ ТУТ НУЖНЫ ЛЮДИ ОСОЗНАННЫЕ И РАЗУМНЫЕ А НЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ.

НАДЕЮСЬ ВСЕ ЯСНО И ДОХОДЧИВО...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение susanna »

Deimos пишет:МАРИЯ ЛАВА пишет:РА-ДА! что вы за бред пишите? Иисус маг?!

ДА, ОН МАГ. А ТОЧНЕЕ - ТЕУРГ.

МАРИЯ ЛАВА пишет:нет. он бог. ему магия не нужна.

ОН НЕ БОГ В ОБЫЧНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА. ОН ТЕУРГ, А ДЛЯ ЗЕМЛИ ТЕУРГ КАК БОГ. НО НЕ БОГ КАК ТАКОВОЙ.

МАРИЯ ЛАВА пишет:вы что от святого духа родились? и потом а как же пророчества о нем? и разве отец сын и дух святой это не единство? они суть одно. не богохульствуйте

НЕ УТВЕРЖДАЙТЕ ТОГО, В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ И ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ. ВСЕ ЛЮДИ РОДИЛИСЬ ОТ СВЯТОГО ДУХА, Т.К. У КАЖДОГО ЕСТЬ ЗЕРНО ДУХА, ПЕРВИЧНАЯ МОНАДА, КОТОРАЯ ПО СУТИ И ЕСТЬ ЧАСТИЧКА СВЯТОГО ДУХА. ТО ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕЛИКОЕ ЧУДО (НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ ДЕВЫ МАРИИ И РОЖДЕНИЕ ХРИСТА) ДЛЯ ХРИСТА ПРОСТЕЙШАЯ ОПЕРАЦИЯ. ОН МОГ ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ А ПРОСТО ВЗЯТЬ И МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ БЕЗ ВСЯКОГО РОЖДЕНИЯ. НО ТОЛПЕ ВЕДЬ НУЖНО ЧУУУУУУУДО....)))

МАРИЯ ЛАВА пишет:Иисус не маг а спаситель. меня на форум привело то что я ищу знания. я не причисляю себя к какой-то определенной конфессии. я практикую чернокнижие. но это не мешает мне быть верующим человеком.

СПАСИТЕЛЬ ОН ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ИЗ ЧИСЛА ВЕРУЮЩЕЙ ТОЛПЫ. ОНИ ТО И ПРИРОДЫ ТО ЕГО ТОЛКОМ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ, О ЧЕМ УЖ ТУТ БОЛЕЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ. ИИСУС - МАГ.

МАРИЯ ЛАВА пишет:ну уж не проповедовать я сюда пришла. но когда говорят что-то на христа не могу я молчать. хотите баньте

РАЗ ПРИШЛИ НЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ ТО И НЕ ПРОПОВЕДУЙТЕ. А ТО ВЫ КАК РАЗ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТЕСЬ. И ВООБЩЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ,- ОТПРАВИМ ВАС В ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК. НАМ ТУТ НУЖНЫ ЛЮДИ ОСОЗНАННЫЕ И РАЗУМНЫЕ А НЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ.

НАДЕЮСЬ ВСЕ ЯСНО И ДОХОДЧИВО...


Аж дышать легче стало!

Спасибо,Мастер!

:pocus:
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Ин-когнито »

Брат Deimos, к сожалению, многие предпочитают считать божественную магию, т.е. теургию, за нечто непозноваемое и божественное. Отсюда и проблемы...
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Практика высшей нравственности

Сообщение АРКАНУС »

Unagdomed пишет:Культы личности - отдайте больше энергии эгрегору.... получите его отрыжку - возможно она вам даже понравится))) :feerichno:

⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Практика высшей нравственности

Сообщение Deimos »

ArchangelAryan пишет:Брат Deimos, к сожалению, многие предпочитают считать божественную магию, т.е. теургию, за нечто непозноваемое и божественное. Отсюда и проблемы...

как правило, брат, так считают те, у кого еще сознание не дошло до нужного уровня понимания. согласен - таких большинство.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практика высшей нравственности

Сообщение Chat Noir »

Для буддистов добродетельное поведение означает воздержание от совершения десяти неблагих поступков. Существует три вида таких поступков: действия, совершаемые телом, действия речи и дурные мысли, или действия ума. Мы воздерживаемся от трех неблагих телесных поступков: убийства, воровства, неправильного сексуального поведения- от четырех неблагих действий речи: лжи и злословия, оскорбительных высказываний и пустословия- и от трех неблагих действий ума: алчности, злого умысла и неправильных взглядов.
Ответить

Вернуться в «Тантра»